Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники!

Сообщение ониковна » 14 июл 2014, 16:37

http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/p ... 01b44117df
Мама,роди меня обратно!!!Что же это надо было делать с собакой,что бы она в 2.5 года(заявленых продавцом) выглядела лет на 8-10?!!!
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 14 июл 2014, 16:51

и меня, пожалуй тоже того..обратно..
Все! я больше не буду гулять по Сландо!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 июл 2014, 23:27

ониковна писал(а):http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/prodayu-taksu-za-simvolicheskuyu-platu-ID9VeJx.html#01b44117df
Мама,роди меня обратно!!!Что же это надо было делать с собакой,что бы она в 2.5 года(заявленых продавцом) выглядела лет на 8-10?!!!

Юль, да просто видимо эта такса так-же молода как и вышеописанные французики.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 15 июл 2014, 14:00

Возможно...Так (ну или очень похоже)выглядела моя старшая 10-ти летняя РАБОЧАЯ!!! такса,а рабочая-это значит в норе,с лисой,морда к морде.Отсюда и седина и взьерошеная шерсть на месте шрамов.А тут...Пипец
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 фев 2015, 08:53

Сегодня мы (почти мы) стали жертвами мошенников... Будьте внимательны, выставляя объявления на OLX!!!

Ситуация такая... Сестра мужа попросила выставить её работы на продажу (картины вышитые бисером). Объявления я выставила, в обед с ней связался человек, который представился Владиславом. Сказал, что хочет купить картину и готов перечислить деньги на карточку. Когда сестра мужа сказала, что у неё нет карточки, он предложил ей воспользоваться карточкой знакомого человека. На что она согласилась и дала номер карточки подруги... Дальше они конечно сами виноваты, т.к. им на телефон пришла смска с кодом, а далее, с того же номера перезвонили и уже представились работником Приватбанка, Александром. Сказали, что только что на их номер пришла смска и её нужно сообщить. Сообщили... И буквально через минуту пришла другая смска, о том, что с их счёта было снято 6 500 грн.
Деньги были обналичены сразу же, так что ничего вернуть уже нельзя.
Вот эти номера: 0938558046 "Владислав"
А это номер якобы курьера, который тоже звонил и собирался забрать картину: 0635774448
"Курьеру" мы потом дозвонились, он сказал, что у них, якобы, курьерская фирма, находятся они в Киеве на ул. Киквидзе 6. Но информации в интернете об этой курьерской службе никакой нет, соответственно, развод.

Что по персоне, снявшей деньги... Это женщина (04?).04.1972 г. рождения. Зовут её Ольга Владимировна (фамилию нам не сообщили), проживает в г. Краматорске.

Если вам будут звонить с подобными предложениями, никогда и никому не давайте никакие данные, коды, даты рождения (ещё иногда просят код карточки с обратной стороны, дату до которой годна карточка и т.д.), ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 13 фев 2015, 10:14

Estelle писал(а):Сегодня мы (почти мы) стали жертвами мошенников... Если вам будут звонить с подобными предложениями, никогда и никому не давайте никакие данные, коды, даты рождения (ещё иногда просят код карточки с обратной стороны, дату до которой годна карточка и т.д.), ЭТО ЛОХОТРОН!!![/b]

Я думаю, что почти каждый из нас иногда попадает в какие-то неприятные ситуации. Спасибо, что написали и о такой! К сожалению мошенников сейчас много. Но о подобных лохотронах с карточками давно рассказывают, когда звонят как-бы из банка и просят код карточки потому, что им поступил перевод. Мы судим людей по себе, если я честная и такого никогда не сделаю, то думаем, что все вокруг тоже такие-же, но к сожалению это не так! Надо быть очень бдительными!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 фев 2015, 14:26

Это 100%... Ведь у меня даже в мыслях не было предупредить сестру быть внимательнее... Т.к. сколько сама всего продавала, да и покупала, и никогда на развод не натыкалась. Почему-то была уверена, что всё будет хорошо... А тут такой попадос.
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 13 фев 2015, 14:49

Я вроде тоже такая взрослая и умная, а как-то стала такой-же жертвой! Я много лет работала в фирме, которая находилась рядом с консервным заводом. Мы в их магазине постоянно отоваривались овощами и консервами. И вот как то раз пришла к нам женщина, представилась по имени и отчеству, сказала, что она сотрудник завода и сказала, что у них на заводе по цене с приличной скидкой можно купить постное масло и если у нас есть желающие, то нужно быстро собрать деньги пойти с ней на завод, они даже дадут нам машину, которая привезет нам это масло. Сотрудники быстро скинулись и делегировали меня пойти с этой женщиной на завод. На завод мы почти бежали, женщина все время говорила, что не дай бог ее увидит директор, который в это время должен был ехать на работу. Прячась от директора, мы добежали до ворот и она мне говорит давайте деньги я пойду через проходную, а Вы обойдите завод и будете ждать у зеленых ворот. Я послушно отдаю ей приличную сумму, она идет через проходную, а я иду искать зеленые ворота и во время пути соображаю, что там нет никаких ворот...там глухая стена. Сначала я не сообразила, что это кидалово, возвратилась к главным воротам и жду, жду мою машину с маслом. Но так я к сожалению ничего не дождалась. Потом я зашла на территорию завода в поисках этой женщины. И оказалась эта мошенница, такую манипуляцию провела не только со мной и на заводе о ее лохотроне уже слышали. Бывает и такой лохотрон!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 13 фев 2015, 15:44

Ничего себе... :ai: Обидно-то как... :ac:
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 13 фев 2015, 16:44

Estelle писал(а):Ничего себе... :ai: Обидно-то как... :ac:

Вот такие мы доверчивые!

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 14 мар 2015, 14:33

Не знаю куда кинуть. Прошу руководство принять меры !
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/scheny ... d2MJp.html
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 14 мар 2015, 14:44

EVA писал(а):Не знаю куда кинуть. Прошу руководство принять меры !
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/scheny ... d2MJp.html

Нет слов! А, что если "на США", то документы не нужны? Странное объявление!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 мар 2015, 15:08

Женя, а где написано, что это нашего клуба документы. В Украине много кинологических клубов.

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 14 мар 2015, 16:05

Admin писал(а):Женя, а где написано, что это нашего клуба документы. В Украине много кинологических клубов.

Оксана, в личку мне написали что ККУ :ac:
Изображение

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 28 мар 2015, 21:20

Давно смотрю на это обьявление. http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/mop ... 2e203c117e
И все больше оно меня бесит! Человек тупо пиарит FCI (КСУ), даже не вникая в суть вопроса.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ документы нашей ККУ (WKU). признаны во многих странах мира!
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Вернуться в «Общий форум / General Forum»