Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники!

Сообщение Shedara » 03 ноя 2013, 18:19

по ходу,я одна правильно поняла пост Ольги:)ребята,давайте жить дружно!и таки спокойно и внимательно перечитайте переписку.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 ноя 2013, 19:19

Дарина, так никто и не нервничал... Никакой агрессии или ещё чего... Никто не ссорился совершено. Просто как-то видимо Ольга не совсем верно истолковывает то, что ей пытались сказать и принимая всё исключительно на себя, видит, что-то обидное в моих например сообщениях.
Видимо действительно это проявляется недостаток не личного общения, а интернетовского, когда нет возможности расставить все акценты и не слышно интонаций. Поэтому, я например предпочла просто не вступать в дальнейшее обсуждение вопроса.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 04 ноя 2013, 13:45

Вот зарекалась я,что перекуп не звонит по таксам...Вчера,дождалась(((,звонит мужчина с чётко выраженным акцентом и интересуется подрощенными щенками миниатюрной таксы.желательно,старше 4-х месяцев.а лучше месяцев 6.Говорит,из Одессы.Сразу интересуюсь,зачем пара,а ещё лучше 3-4,мальчики и девочки.Мнётся,начинает торговаться,предлагает аж по 600грн! за каждого.В процессе разговора выясняется-для вывоза и перепродажи.Я отказываюсь.Через минут 10 перезванивает с другого телефона женщина.обьясняет,что она-переводчик,а я неправильно поняла,а он неправильно обьяснил-это одна состоятельная семья хочет себе взять собак для ...ОХОТЫ)))Занавес!Я не сдержалась,вспылила.прсоветовала учить матчасть и договориться между собой,о чём врать!Трубку бросили...Номер я ,в порыве ,вытерла
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 06 ноя 2013, 16:51

Перепостить не умею,по-этому просто скопировала сообщение с сайта Зооклуб
"Сообщение:
Здраствуйте.Вчера я договорилась с вашим сотрудником по имени Андрей его моб телефон -0972921829,о собаке которая так как бы была в дар от хозяина по имени Александр,который утверждал что собака породы алабай находилась у вас в питомнике так как он не имеет возможности ее содержать дома,и между нами состоялся усный договор о том что сегодня собаку должны были доставить ко мне,вашей услугой \"перевозка животных\",и у меня потребовали оплату этой услуги на перед,и я отправили 497 грн, на счет некого-Копасов Александр Юрьевич, так как б ы за доставку этой собаки,но после того как я сообщила Андрею(вашему сотруднику,так как он мне сказал)об оплате его телефон перестал принимать звонки от меня!Очень большая просьба к вам скажите у вас есть такой сотрудник,помогите разобратся в этой ситуации!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Не так денег жалко как то,что не получила собаку,а это была моя мечта!!!!Буду очень благодарна за помощь!!!!!
От имени портала мы можем дать следующие пояснения:
Проект zooclub.com.ua – только интернет портал. Миссия нашего проекта – предоставление информационных услуг для сообщества любителей животных.
Мы не оказываем никаких услуг по доставке животных.
Мы также не оказываем посреднических услуг любого рода.
Мы не участвуем в выяснениях отношений между заводчиками.
Мы не несем ответственность за отношения, возникшие между заводчиками и покупателями.
Все наши контакты указаны в разделе http://www.zooclub.com.ua/ru-contacts. Просим не верить никаким другим контактам, диктуемым якобы от имени нашего проекта. Будьте бдительны.
Мы также будем признательны всем лицам, которые смогут перепостить это сообщение на своих страницах в соцсетях, так как чем шире мы сможем распространить эту информацию, тем меньшее количество людей пострадает от действий этих граждан.
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 ноя 2013, 01:30

На почту пришло сообщение от Сландо. Предупреждение о новом мошенничестве.
Друзья, хотим вас предостеречь от новой выдумки мошенников. Теперь они научились обманывать с особой хитростью, привлекая сразу двух доверчивых продавцов/покупателей, а сами из мошеннической схемы «выходят сухими из воды». Читайте, чтобы не попасться на крючок обманщиков!

Схема преступления такова: мошенник заключает сделку с одним из покупателей, при этом просит перевести деньги на банковскую карточку. При этом он указывает номер карты другого человека, у которого он что-то покупает. Таким образом, одна жертва переводит деньги на карту второй, а третья сторона – мошенник, получает товар, за который заплатил сторонний человек.

Реализация этого преступления может отличаться в зависимости от ситуации, но, в итоге, один человек остается без денег, обвиняя второго в мошенничестве, тогда как настоящий мошенник просто исчезает.

Еще более продвинутые мошенники даже научились воровать SIM-карты, используя услугу мобильных операторов по восстановлению утерянной «симки». Для этого они звонят жертве с трех разных номеров, а потом в офисе оператора называют эти три номера, получая SIM-карту с номером жертвы, а потом, зная телефонный номер и номер банковской карты, снимают деньги с банкоматов, пользуясь услугой «Экстренные деньги». Но данный трюк применим только для клиентов ПриватБанка.

Вирляна

Сообщение Вирляна » 17 дек 2013, 00:13

Нам звонили как-то по накатанной схеме - просили карточку приват-банка. Но, слава богу, мы уже знали про этот вид мошенничества и отослали их надолго и подальше. Номеров уже не осталось, но они, как правило, настаивают именно на переводе денег на карточку - а когда просишь сделать обычный перевод банковый - начинают что-то мямлить про рабочий счет.. Вот поэтому их и можно вычислить.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 янв 2014, 03:18

Ребятки, а как вам такое???
http://novaya-kakhovka.khe.slando.ua/ob ... 2776b0e789
Срочно, в связи с отъездом, продам отличных щенков лабрадор скрещенный с стафордширским терьером, 1.5 месяц, цена смешная, папа производитель племенной !!! Такие щенки у нас не первый год, все, кто брал , очень довольны, до сих пор со многими общаемся... Похож на лабрика!!! Даже участвуют на выставках !!!

То-есть, это не случайность, а человек систематически делает такие вязки между своими собаками!!! Интересно, а как эти собы потом типа в выставках участвуют? Вот думала куда это сообщение разместить... В "весёлые сообщения. Посмеёмся или поплачем?" или в "Осторожно мошенники!" Решила, что сюда правильнее, т.к. тут явно пытаются обмануть потенциальных покупателей, обещая выставочную карьеру мало того, что метисам (а следовательно и документы как я понимаю), так ещё и метисам таких пород.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 29 янв 2014, 13:24

Ссылка не открывается. Даже не представляю, как "ЭТО" выглядит, а люди-то берут и не раздумывают. Скоро любая порода будет не модная, а извращение в виде стаффолабр или ньюфотой будут разлетаться как горячие пирожки :ag:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 29 янв 2014, 13:36

у меня открылась ссылка....ну блин миленькие конечно....но.........
Vavilon - ishtar наш сайт

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 29 янв 2014, 17:05

интересно - а эксперты на выставке считают их лабрами или стаффами. Или уже появились ринги "дизайнерских" пород. неужели снова что-то пропустила

Таня1976

Сообщение Таня1976 » 30 июн 2014, 17:03

Внимание, Голденберг Наталия Ивановна продаёт взрослых француженок, якобы не вязавшихся молодых для разведения. МОШЕННИЦА! Договорились купить у неё две суки, палевую и тигровую. Изначально сказали что для разведения. Передала она автобусом одну только тигровую, как сказала совсем ещё молодую, ни разу не вязаную. Во рту нет зубов, поехали в клинику, а ей уже как сказал врач: "старушка, как минимум 6 лет"!!!! Плюс ко всему её документов КСУ так мы и не дождались, человек тупо включил игнор. Хотя сначала сказала что забыла положить и передаст почтой! Кто ещё попался на её удочку отзовитесь. Наталья живёт в Одессе ул Житкова д 13 адрес уже узнали обратившись в ПриватБанк Её карточка 5211 5379 0269 8633
097 027 7011
093 135 9473
Её объвления http://slando.ua/list/user/17gen/
Подскажите куда ещё можно написать??

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 14 июл 2014, 13:30

Кошмар... Такса за 300 грн. у неё просто в КОШМАРНОМ состоянии... Да и вообще все собаки какие-то зачуханные... :ac:
Могу вам только посочувствовать...
П.С. а собачку уж пожалейте, оставьте себе... Она не виновата в том, что у неё была такая "хозяйка"...
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 июл 2014, 14:00

Лена, та ссылка уже не активна по всей видимости. Выше писали о Наталье, а теперь уже ссылка выбрасывает на объявления какой-то Виктории. Объявлений Натальи уже нет.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 14 июл 2014, 14:25

Но у Виктории собаки не в лучшем состоянии, как ни крути... :al:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 14 июл 2014, 14:58