Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

ANNA

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение ANNA » 16 мар 2011, 01:43

А я просто в шоке.. извините, но не люблю маты и обсирание людей,но сегодня достали чисто откровенно..... позвонив утром Руководителю отделения: эксперт региональной категории
Горох Елена Анатольевна Севастопольское отделение КСУ "Друг"
мобильный 095-688-33-78
и спросив допускается ли необоснованное сквернословие и переход на личности, без доказательств на ФОРУМЕ КСУ услышала-а что!? человек совета спрашивает....а на просьбу избавить народ от подобного базара и грязи услышала :"ДА ПОШЛА ТЫ НхЙ"
И этот человек эксперт региональной категории КСУ,руководитель Севастопольского отделения, главный администратор КСУ Форума.
Можно с ума сойти от таких :титулов:..)))) ----если она себе такое позволяет, то остальные что? ни для кого не секрет(кто часто ходил) что в некоторые отделения ксу перед тем как тащить своих щенков на оформление помета, нужно на пороге поклонится и притащить еще и конфетки ....это наверное чтобы Нхй в конце не послали.

Anet1377
Champion
Champion

Сообщение Anet1377 » 16 мар 2011, 06:51

рипли покажите фото таксы с клеймом пожалуйста
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

ANNA

Сообщение ANNA » 16 мар 2011, 08:42

я видела это чудо на выставке в Боярке, цена на него заоблачная была также как и размеры для карлика)))))

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 16 мар 2011, 09:03

Давайте не будем называть животное "чудом",оно не виновато,что есть подковерные игры,оно таким родилось.
А собаку можно будет посмотреть и пощупать в Киеве на двойном САС!Ве,она зарегистрирована в таксы стандартные))))).

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 мар 2011, 09:21

На форуме КСУ склоки происходят постоянно,складывается такое впечатление в некоторых темках что они друг другу готовы кишки выесть :ac: и это происходит внутри системы и персонажи все одни и те же,поэтому не вижу ничего удивительного в том,что они позволяют себе подобные высказывания по поводу ККУ.А идея с подачей в суд мне нравится,может тогда действительно попритихнут,правда время жаль на это тратить . :ac:
Заходите в гости
Изображение

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 16 мар 2011, 09:33

А давайте еще свору юристов заведем, чтоб от всех отмахиваться! Я не хочу сказать, что не стоит реагировать. Но подумайте, зачем так? Мы все члены кинологической организации и правила нашего с Вами членства состоит в другом. Не тратьте свое время на эту грязь, занимайтесь будущим кинологии - отличными питомцами. Это не лозунги, я действительно так считаю. Это более благодарное и приятное занятие, чем попрошайство в судах.
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Atemi

Сообщение Atemi » 16 мар 2011, 09:40

Dakar ,
я вот тоже так подумала...
Everybody's lies.
House,MD.

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 16 мар 2011, 09:41

Atemi писал(а):Dakar ,
я вот тоже так подумала...

Очень приятно :ax:
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 мар 2011, 09:45

Знаете слухами Земля полнится,вот так зайдет начинающий любитель "собашек" на форум и почитает,что они наваяли и вывод сделает однозначный,ККУ хуже нет,а видимо этого и добиваются,вообще это смахивает на заказуху,для поднятия рейтинга форума.Реагировать нужно обязательно,молчание знак согласия,а вот кто это будет делать уже другой вопрос. :ab:
Заходите в гости
Изображение

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 16 мар 2011, 09:56

Я об этом уже думала, а теперь задайтесь вопросом, неужели для того, чтобы поднять себе рейтинг нужно именно так действовать? Время всех расставит на свои места, а человек волен выбирать и если он сегодня решит в пользу какой-либо организации, то это еще не значит, что его мнение завтра не изменится. А вот то, что оч многие воздерживаются идти вообще куда-либо от того, что видят склоки, так это факт. Я сейчас очень занята, чтоб длительно развивать эту тему, давайте на вытавке пообщаемся. ОК?
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 мар 2011, 10:04

Dakar писал(а): Я сейчас очень занята, чтоб длительно развивать эту тему, давайте на вытавке пообщаемся. ОК?

Ну это обязательно :ax:
Заходите в гости
Изображение

ANNA

Сообщение ANNA » 16 мар 2011, 10:54

Viktoria V писал(а):Давайте не будем называть животное "чудом",оно не виновато,что есть подковерные игры,оно таким родилось.
А собаку можно будет посмотреть и пощупать в Киеве на двойном САС!Ве,она зарегистрирована в таксы стандартные))))).

да ну! я не имела ввиду- обидеть животное, он очень интересный мальчик, я про написанное в КСУ документах.

НАСТЮХА

Сообщение НАСТЮХА » 16 мар 2011, 19:11

СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО КОГДА РЕЙТИНГ ПАДАЕТ - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА - ТОЖЕ РЕКЛАМА.
В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, ВАЖНО ИХ СООТНОШЕНИЕ. НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ,А ЛЮДИ ОРГАНИЗАЦИЮ. А ТО,ЧТО В КСУШНЫХ КЛУБАХ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ И ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ И ЗАВИСТЬ К ККУ ,-ТАК ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УВАЖАЛИ СОБАК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЕЕ.
А ПОРЯДОЧНОСТЬ - ЭТО ТАКОЕ КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ РАЗДВАИВАЕТСЯ, ОНО ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ЕГО НЕТ.

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 19:42

НАСТЮХА писал(а):СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО КОГДА РЕЙТИНГ ПАДАЕТ - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА - ТОЖЕ РЕКЛАМА.
В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, ВАЖНО ИХ СООТНОШЕНИЕ. НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ,А ЛЮДИ ОРГАНИЗАЦИЮ. А ТО,ЧТО В КСУШНЫХ КЛУБАХ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ И ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ И ЗАВИСТЬ К ККУ ,-ТАК ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ УВАЖАЛИ СОБАК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЕЕ.
А ПОРЯДОЧНОСТЬ - ЭТО ТАКОЕ КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ РАЗДВАИВАЕТСЯ, ОНО ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ЕГО НЕТ.

:ay:

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 16 мар 2011, 20:46

)))) Когда товарисЧи из КСУ пускаются в рассказы о правильности и исключительности КСУ-ФЦИ, я просто показываю родословную моего уже ушедшего за Радугу Степаши - родословную, которую оформляли около года, которая стоила в пересчете 40 убитых енотов и где благополучно искажены клички, перепутаны окрасы, а титулы предков нафих снесены.
Оказалось, что виной всему некая "девочка Юля", которая в то время работала оператором и, понимаешь, гадюка, все путала.
Но я не девочке Юле отдавала деньги, чтобы получить листок бумаги с путаницей, причем за подписью Кого Положено....
Since I ve been lovin you...

Вернуться в «Общий форум / General Forum»