Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:27

Что самое интересное, дама. котороя была задета тем, что якобы ее приставка используется, даже не удосужилась позвонить владельцу объявления, в главный офис ККУ и разобраться, просто вывалила информацию и трепалась в пустую! Если бы имя ее питомника имела действительно для нее серьезное значение - предприняла бы меры! А дама которая зарегистрировала питомник и в ККУ. но не платит взносы и просто "попала на удочку" нужно исключить из наших рядов!!

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 16 мар 2011, 00:36

Алёна и Сева писал(а):Что самое интересное, дама. котороя была задета тем, что якобы ее приставка используется, даже не удосужилась позвонить владельцу объявления, в главный офис ККУ и разобраться, просто вывалила информацию и трепалась в пустую! Если бы имя ее питомника имела действительно для нее серьезное значение - предприняла бы меры! А дама которая зарегистрировала питомник и в ККУ. но не платит взносы и просто "попала на удочку" нужно исключить из наших рядов!!

За то звонила Админ
ссылка на сообщение Отправлено: Вчера 11:58. Заголовок: Только что звонили с.. - новое!

Только что звонили с офиса ККУ. Справедливости ради считаю своим долгом уведомить форумчан об этом разговоре. Мне было сказано, что приставки(завода) "Брызги Чёрного Моря" в ККУ не зарегистрировано! В базе ККУ есть 5 собак с данной приставкой и все они с КСУшными родословными и только одна собака по кличке Беатрис Бризги Чёрного Моря не КСУшная, но у собаки именно такая кличка (не завод).
Оказывается, что под ККУ тоже подделывают документы мелкие мошенники.

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:40

Кери, если вы прочитаете внимательно свою цитату с форума КСУ, то увидете, звонила не админ, и из офиса ККУ, а она справедливости ради, решила написать, за что ей спасибо! А я писала про даму, которая завела этот сыр бор про "плогиат" с ее питомником!

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:42

Сначала нужно разобраться самостоятельно, прежде чем кидать голословные обвинения в общественность!

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 мар 2011, 00:45

KERRY! Это вы прочитали. Пытаетесь защитить альтернативщиков, тобишь КСУ. Ну че, похвально. Слабых всегда надо защищать. Ну и что следует из поста горох? Что-то изменилось? То-то......

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 16 мар 2011, 00:48

Я просто удивляюсь,а почему молчит наше руководство ККУ? Например на месте (уж правда не знаю кто это) руководителя породы лабриков,о котором (которой (ещё раз извиняюсь ,но не знаю о ком речь) пишут,что он (она) чуть ли не в открытую берёт деньги и выдаёт левые доки....просто подала бы в суд за такие голословные высказывания и потребовала бы официальных извинений и возмещение морального ущерба! Может в следующий раз это послужило бы уроком и сначала бы на КСУшном форуме стали бы думать ,а потом писать.А может и вообще бы подумали и решили,что может и не надо писать лишнее,а то себе дороже будет! А то они, красавцы грязью поливают,а мы в очередной раз умоемся и скажем,что это мол божья роса! Может пора уже научится огрызаться,а не подставлять вторую щёку после того как ударили по первой!!!

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 16 мар 2011, 00:51

владимир писал(а):KERRY! Это вы прочитали. Пытаетесь защитить альтернативщиков, тобишь КСУ. Ну че, похвально. Слабых всегда надо защищать. Ну и что следует из поста горох? Что-то изменилось? То-то......
Простите,но у меня п-к в ККУ.У меня только кобель РКФовский :ae:
Так что прежде чем такое говорить хотя бы в профиль загляните :af:

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:53

KERRY опять же, никто не пишет, что вы из КСУ, просто констатировали факт - пытаетесь защитить КСУ!

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 16 мар 2011, 00:54

Oksana Ychirova писал(а):Я просто удивляюсь,а почему молчит наше руководство ККУ? Например на месте (уж правда не знаю кто это) руководителя породы лабриков,о котором (которой (ещё раз извиняюсь ,но не знаю о ком речь) пишут,что он (она) чуть ли не в открытую берёт деньги и выдаёт левые доки....просто подала бы в суд за такие голословные высказывания и потребовала бы официальных извинений и возмещение морального ущерба! Может в следующий раз это послужило бы уроком и сначала бы на КСУшном форуме стали бы думать ,а потом писать.А может и вообще бы подумали и решили,что может и не надо писать лишнее,а то себе дороже будет! А то они, красавцы грязью поливают,а мы в очередной раз умоемся и скажем,что это мол божья роса! Может пора уже научится огрызаться,а не подставлять вторую щёку после того как ударили по первой!!!
Там если темки другие почитать,то там не гадючник,а серпентарий :ad:
Ну любят в КСУ по собачится.
И не важно кто попадет под раздачу,свои али чужие

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 16 мар 2011, 00:55

Алёна и Сева писал(а):KERRY опять же, никто не пишет, что вы из КСУ, просто констатировали факт - пытаетесь защитить КСУ!
ГДЕ я КСУ защищала????
Цитату плиз...

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:56

KERRY писал(а):
Oksana Ychirova писал(а):Я просто удивляюсь,а почему молчит наше руководство ККУ? Например на месте (уж правда не знаю кто это) руководителя породы лабриков,о котором (которой (ещё раз извиняюсь ,но не знаю о ком речь) пишут,что он (она) чуть ли не в открытую берёт деньги и выдаёт левые доки....просто подала бы в суд за такие голословные высказывания и потребовала бы официальных извинений и возмещение морального ущерба! Может в следующий раз это послужило бы уроком и сначала бы на КСУшном форуме стали бы думать ,а потом писать.А может и вообще бы подумали и решили,что может и не надо писать лишнее,а то себе дороже будет! А то они, красавцы грязью поливают,а мы в очередной раз умоемся и скажем,что это мол божья роса! Может пора уже научится огрызаться,а не подставлять вторую щёку после того как ударили по первой!!!
Там если темки другие почитать,то там не гадючник,а серпентарий :ad:
Ну любят в КСУ по собачится.
И не важно кто попадет под раздачу,свои али чужие

И что разве это хорошо? Любят посабачится - но это не дает право, оскорблять тех кого не знают, а раз любят, то пусть собачатся между собой! И это медалей КСУ не добавляет!

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:58

Кери, читайте сами себя внимательно между строк! Просто из ваших постов такой вывод получается!

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 мар 2011, 00:59

KERRY не Вы ли выложили пост горох? Вот какая хорошая? Вот справедливая? Это Вы хотели сказать, выложив пост? Я правильно понял?

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 16 мар 2011, 01:05

Там если темки другие почитать,то там не гадючник,а серпентарий - в этом полностью с Вами согласен. Кстати , не Вы одна это говорите. Неужели Вы не понимаете, что до сегодняшнего дня слово КСУ-ФЦИ, не упоминалось на этом форуме, по одной причине - ЭТО РУГАТЕЛЬСТВО.

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 16 мар 2011, 01:30

Алёна и Сева писал(а):Кери, читайте сами себя внимательно между строк! Просто из ваших постов такой вывод получается!
Я никого не защищаю
Каждая КО имеет свои плюсы и минусы.В каждой КО(да будь то даже какой нибудь дворовой клуб "Дружок") есть добросовестные и порядочные люди с которыми приятно пообщаться(и не важно к какой КО они относятся).Но так же есть такие которых язык не поворачивается назвать добропорядочными.
Из за этого возникает масса непоняток и проблем.Взять хотя бы и тему на КСУ сайте о стаффопитах.
Может это и утопическая идея,но пока ВСЕ КО не придут к какому либо соглашению,вся эта грязь,свары,склоки так и будет вылезать.
Нужен единый контроль за порядком в разведении,присвоении приставок и т.д(та же тема о лабрах)
Я за то что бы был единый порядок во всех КО.
Сколько на птичке гуляет подделок документов?Собак продают не породистых (за малым исключением) а ХОЧУБЫТЬ..... с очень известными предками.Мне когда то пытались там всучить щенка хочубытьстаффом уже с родухой в которой значились родители моей старшей суки.Притом,что щенам на момент продажи было около 2-х мес,а отца моей собаки уже год как в живых не было,да и мама ее не вязалась .
Вот именно отсюда ноги то и растут.Даже если таким собам сделают регистр у них есть шанс пойти в разведение.И как следствие Взаимная любовь альтернатив друг к другу.

Теперь лично о моей позиции.
В ККУ мне нравится отношение руководства к людям.
Лояльные цены на выставки.
Такое же лояльное отношение к другим КО
Всё это многого стоит
Но есть и минус.Недостаточный на мой взгляд контроль за разведением

В КСУ-тут у меня больше минусов,чем плюсов
Но и там есть люди готовые поделиться опытом.
А большинству слегка корона жмет

Вернуться в «Общий форум / General Forum»