Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 22 июн 2017, 00:51

На сколько знаю, то меры принимаются. Сразу связываются с руководителем отделения и просят призвать к ответу, нерадивого заводчика (если его вина) и дать пояснения. Ну и щенячки обычно, предлагают вернуть в клуб и их аннулируют.
Ну и по ряду случаев, уже сталкивались, что щенячки перепродают не заводчики, а нерадивые хозяева собак, которые были куплены и по разным причинам, их уже нет в живых, например. Таких продавцов, наказать не получится, но щенячки, по идее, тоже аннулируются, если удаётся выяснить, клички собак и номера.
В данном случае, тут речь, о двух сразу щенячках и тут больше на заводчика похоже, но нужно разбираться. Я уже скинула информацию.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 23 июн 2017, 20:20

И вновь Одесса. Вновь, старые знакомые, благодаря, которым, была открыта эта тема. (см. стр. 1)

Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Вовчик » 23 июн 2017, 20:58

:ai: ....ух ты... Может и родословные собственного производства дама выдаёт? Я думал, что шум в соц.сетях как-то подействует. :ac:
Изображение

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Kobabra » 28 июн 2017, 12:40

Kobabra писал(а):Лишний контроль никогда не помешает, но вот как вот такое отслеживать?

Изображение

https://www.olx.ua/obyavlenie/schenyach ... 8275b8dcea


Реально страшно стало покупать собак.


А тем временем, продают уже ТОЛЬКО на мальчика.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 29 июн 2017, 13:57

Дозвонилась до руководителя. Ранее она уезжала из города и связи с ней не было. Заводчик помёта установлен и меры будут приняты серьёзные.
Честно говоря, я бы вообще, объявляла ФИО, таковых мошенников от кинологии и меры, которые к ним приняты.

Александр Husky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 21:49
Откуда: Житомир

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Александр Husky » 07 авг 2017, 22:13

буду знать

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Вовчик » 21 авг 2017, 18:48

Ещё одна "метрика" всплыла :be:



Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 21 авг 2017, 22:46

Вов, приветик! Это опять у вас объявилась такая? Одесса - мама рулит!(((((((

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Вовчик » 22 авг 2017, 14:56

Admin писал(а):Вов, приветик! Это опять у вас объявилась такая? Одесса - мама рулит!(((((((

Привет, Оксана!!! :ag: Да, у нас. Люди очень удивились когда узнали, что это фальшивые документы. :ai:
Изображение

Shtorka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 22:01
Откуда: Харьков

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Shtorka » 15 сен 2017, 21:10

Я и не думала, что тут могут быть подделки...

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Kobabra » 12 окт 2017, 18:57

Я люблю мониторинг, но иногда хочется проводить его безрезультатно. Увы, не в этот раз:

https://www.olx.ua/obyavlenie/mezhdunar ... 3d1b185690


Изображение

Дата рождения, порода указана, реально воздействовать?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2017, 06:03

Думаю, что да. Погуглила другие объявления автора. Девушка хендлнр. Участвует на наших выставках. Страна должна знать своих героев в лицо!


Изображение


Изображение

Есть несколько объявлений, от этого автора, с предложениями для вязок, двух кобелей хаски - чёрного и рыжего окраса. Во всех этих объявлениях, указан уже Днепровский район. На ОЛХ, данная девушка, уже с 2013 года. В общем, не случайный она человек в кинологии и явно ведает, что творит. :at: Неужели 1000 гр., это те деньги, из - за которых, стоит так позорится и совесть продавать?

Светик, Dogma, твоя красавишна?

Dogma

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Dogma » 13 окт 2017, 17:48

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Cказать, что я в шоке - не сказать ничего. Разумеется, первым делом с я позвонила по указанному номеру, в надежде, что ответит мне кто угодно, только не Александра Ефименко, но и тут меня ожидало разочарование. На вопрос "что ж ты делаешь, Саша?" мне было сказано, что никакую щенячку Саша не продает, а просто решила стать Шерлоком Холмсом и данное объявление выложила исключительно по той причине, что в ККУ нет людей, которые инициируют целенаправленное выявление покупателей щенячьих метрик, и поэтому Саша из (цитирую) благих намерений решила их вычислить, дабы писать на них заявление, в котором будет ходатайствовать об исключении непорядочных их рядов ККУ.
Я слабо представляю, каким таким образом она собиралась их вычислять, ну да и не уверена, что мне это интересно.
В ближайшее время будет созвано собрание, на котором будет поднят вопрос об исключении Ефименко А.А. из членов клуба с последующей подачей протокола собрания в ВОО ККУ.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2017, 18:51

Полнейший бред! Каким бы образом, она таковых выявляла и о каком наказании, для таких людей, ведётся речь, если они допустим, имеют щенка без документов и не состоят, ни в одном клубе?
Хорошо. Допустим. Позвонили. Договорились. Саша продаёт им щенячку, за 1000 грв. и сразу же сообщает в главный офис ККУ, о том, что она продала непорядочным людям, щенячку, с таким - то номером, с такой-то кличкой собаки и как только такая щенячка, будет сдана, её следует аннулировать, тем самым наказав проходимцев, а Саше, в качестве премии, за сообразительность, остаётся та самая 1000 грв.? :ap: Ай, да, Саша! Ай, да молодец! :ay: Какую хитрую схему придумала, для выявления и наказания! :ag: :ag: :ag: Аж, жаль, что щенячка одна)))))) Вот ей сотню, хотя бы таких, да, на разные породы, вот бы процесс пошёл!!! :ag: Бескорыстная вы, наша! Искренне ратующая, за организацию ККУ! :ap:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2017, 18:54

Кстати сказать, здесь информация, не была озвучена, но чуть выше, был вскрыт факт мошенничества, в связи с продажей щенячьих карт, в Хмельницком. Так вот, виновники сего торжества, были наказаны, путём исключения, из рядов членов ККУ.
Никто в бирюльки играть, с подобными заводчиками и владельцами собак, здесь не будет! За подобное нарушение, наказание одно - таким особам, нечего делать, в нашей организации! Всё! Точка!


Вернуться в «Общий форум / General Forum»