Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Dogma

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Dogma » 13 окт 2017, 19:33

Admin писал(а):Полнейший бред! Каким бы образом, она таковых выявляла и о каком наказании, для таких людей, ведётся речь, если они допустим, имеют щенка без документов и не состоят ни в одном клубе?


Не знаю. Предложила ей выйти на форум, объяснить, как она себе это все представляет - говорит, что не может зайти, форум не пускает.
.

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Вовчик » 15 окт 2017, 16:13

Admin писал(а):... а Саше, в качестве премии, за сообразительность, остаётся та самая 1000 грв...?


:ag: :ag: :ag: Ой, Ксюша, насмешила, чуть живот не надорвал. :ag: :ag: :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 24 окт 2017, 22:08

Вот видимо, ещё одна борцуха с мошенниками :aq:
Итак, представляю! Некая Инна. Киев. Район, в своих объявлениях, ставит разный, но вот фото, не стесняется своё запостить, под подобными объявлениями. Человек так же, не новичок. Активно участвовала в выставках ККУ. Похоже, что питомник у нас зарегистрирован - "Ангельские крошки". Продаёт щенков чихуахуа, а колор - тоев, прямо новорожденных и уже на ОЛХ, предлагает резервировать. Ну, а вот и причина моего гнева.

Изображение


А это фото с объявлений автора. Сканы, с помощью которых, можно вычислить автора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 24 окт 2017, 22:22

Как же меня умиляет, когда на новорожденных щенков, уже и цена стоит, и даже, аки ясновидящие, уже и вес предскажут, основываясь, только на том, что папа маленький. И родушку запросто продать могут, небрежно кинув, - "Она мне не нужна..."

Извините ребятки, но это не заводчик, а штамповщик! Мошенник! Фермер! Такое отношение, для меня, это, как перед быком, красной тряпкой помахать. Аналогичное действие оказывает!

За эти годы, уже стопка родушек скопилась. Как щенячки, так и обменянные уже и почему-то, все лежат спокойно в папочках и никогда мысли не возникало, продать кому-то там, чтоб подставить под них, какую-то дворняжечку. Видимо отсутствует коммерческая жилка. А, чёрт! А могла бы заработать, на пустом месте :ah: Это я ёрничаю, если, чё! :ap:

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Shedara » 25 окт 2017, 08:30

Ксюша, я очень рада, что лед тронулся и непорядочных заводчиков исключают из организации. Думаю, стоит создать тему, где будут публиковаться приказы о аннулировании родух и исключении человека из организации. Такой себе "Зал славы". Может, какой потенциальный покупатель собаки наткнется на такую информацию и поймет, что у такого человека лучше не брать собак во избежание всяческих проблем.

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Kobabra » 25 окт 2017, 09:19

Shedara писал(а):Ксюша, я очень рада, что лед тронулся и непорядочных заводчиков исключают из организации. Думаю, стоит создать тему, где будут публиковаться приказы о аннулировании родух и исключении человека из организации. Такой себе "Зал славы". Может, какой потенциальный покупатель собаки наткнется на такую информацию и поймет, что у такого человека лучше не брать собак во избежание всяческих проблем.


Вот, тоже хорошее предложение, которое можно вынести на собрание руководителей.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2017, 16:08

Н-да.... Наглость второе счастье!
Где-то час назад, звонит мне Игорь Иванович. В клубе скандал и разбор полётов. Особа, сканы объявлений, которой, я выложила вчера, в этой теме, явилась для выяснения отношений! В общем, пыталась доказывать, что я её, как конкурентку, пытаюсь потопить. Что я сделала фотошоп и теперь разыгрываю эту карту, для своей личной выгоды! Дама, взяла трубку у Игоря Ивановича и начала на меня орать, что она никакой родословной не продавала, а продавала именно саму собаку, которую у неё вчера вроде в 5 или 6 вечера (не запомнила точно), забрали на какой-то там площади, а объявление, о продаже щенячки, между тем, появилось вчера, в 19.01. (То есть, собачку продали без доков и понятно, почему родословная на неё, более не нужна стала. Но, продать её, всё таки тоже решила) Что я, её оболгала и не имею права, поливать её грязью.... Даже начала орать на меня, откуда это у меня, целая стопка щенячек и родословных скопилось? Данная особа же не понимает видимо, что порой на смене зубов, бывают траблы, особенно у чихов, у которых это слабое место... Что порой и смену нормально прошли, вырастил собаку, а она даёт первый помёт и ты видишь, что тебя не устраивают по экстерьеру, данные щенки и ты понимаешь, что это за сукой тянется, от её предка и тогда, такую девочку, просто снимаешь с племенной деятельности. С КХС, словила такое, в своё время. То же самое и с кобелём. Ну или девочка, миником оказалась, вместо племенной суки, опять таки. И видимо, данная особа, не может сложить у себя в голове, что родословные на таких собак, не должны продаваться на ОЛХ, а должны либо оставаться у заводчика, либо сдаваться в клуб, как недействительные, либо перечёркиваться красной чертой и с пометкой, не для разведения, отдаваться новым хозяевам.
Знаете, вот в этой истории, удивительно многое... Например, что человек, который позиционирует себя, как заводчик и имеет, кстати сказать, реально красивого кобеля, думаю, что вполне заслуженно, получившего свои титулы, вот так вот, запросто, берёт и продаёт совесть заводчика, поведясь, на 500 или там 1000 грв, как предыдущий персонаж из этой темы. Но, меня например, больше всего, поразила наглость и просто патологическое умение лгать, прямо в глаза человеку. Ладно мне, по телефону, не видя меня, но блин, стоять перед обоими Сулимовыми и Леной Пезовой и глядя им в глаза, вот так нагло врать, обвинять, орать, выворачиваясь и при этом, оговаривая другого человека, обвиняя, его в непорядочности, чтоб скрыть факт своей непорядочности!!! Нуууууу, знаетеееее.... Так далеко не каждый сможет! Я бы точно не смогла. Вот это, действительно вызывает у меня, самый настоящий шок! Тут о покаянии, о том, что "чёрт попутал, простите родненькие, больше не повторится, это был первый и последний раз", даже речи не стояло! Не, тут нахрап и лучшая защита, это нападение! В общем, я под впечатлением!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2017, 01:17

В связи с тем, что некая особа, решила и до моего личного номера добраться и пытаться меня строить по телефону, заявляя, что я всё наврала, а она святая, вот сделала ещё несколько сканов, с ФБ, где девушка, возмущённая этим объявлением, сделала пост, на своей страничке, а моя знакомая девочка, написала коммент и пост отразился у меня в ленте. Вот оттуда я и узнала, о наличии такого предложения о продаже родословной. Дата и время размещения поста, так же хорошо видны. То-есть, как минимум, ещё несколько человек, проходили по ссылке и видели это сообщение, с родушкой, на палевую девочку.
Всегда предупреждаю, что я терпеть не могу хамов! Если уж, совершил гадкий поступок, так умей за него отвечать, а не пытайся, в своё г...о, других макать!

Изображение
Изображение

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9012194137

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Shedara » 26 окт 2017, 07:12

Это действительно что-то с чем-то! Я в шоке))
Ну и, Ксюш, ты талант, однако! нафотошопить, навыкладывать объяв. может, и родуху ты продала вместо нее?

Dogma

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Dogma » 26 окт 2017, 08:21

Admin писал(а):Вот видимо, ещё одна борцуха с мошенниками :aq:
Итак, представляю! Некая Инна. Киев. Район, в своих объявлениях, ставит разный, но вот фото, не стесняется своё запостить, под подобными объявлениями. Человек так же, не новичок. Активно участвовала в выставках ККУ. Похоже, что питомник у нас зарегистрирован - "Ангельские крошки". Продаёт щенков чихуахуа, а колор - тоев, прямо новорожденных и уже на ОЛХ, предлагает резервировать. Ну, а вот и причина моего гнева.

Изображение


Ксюш, чуйства твои понимаю и разделяю полностью. Это 3,14...ц просто! qleft А умельцы в своих грехах редко когда раскаиваются - идут "ва-банк", выпадают на дурочка и принимают позицию "лучшая защита - это нападение".
Держись, дорогая. Не эта Клава первая и не она последняя.

Насчет мошенников считаю правильным создать тему именно здесь, на официально форуме т.к. дождемся ли мы когда-нибудь оперативного администрирования оф.сайта - вопрос риторический. Считаю, что тема должна быть, прилепленной, закрытой для обсуждений и служить для предупреждения как рук-лям клубов, так и будущих владельцев и покупателей.. Только хотелось бы, чтобы исключения были не на словах, а на бланке приказа об исключении нарушителя из членов ККУ со всеми вытекающими согласно ситуации, с уазанием причины исключения, принятого И.И. Сулимовым решения, с датой, подписью и печатью.
О таком нельзя замалчивать, т.к. тут его исключили, а он полез к кому-нибудь в др. клуб...с таких умников станется.
Я обязательно подниму этот вопрос на собрании. (а вообще столько на самом деле вопросов накопилось, что дай бог, чтоб нам того дня хватило все не только обсудить но и утвердить).

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение mersi02 » 26 окт 2017, 09:04

Такая тема должна быть не только на форуме а во всех соц.сетях . Не каждый человек ходит по форумам . Есть же на ФБ страница клуба там тоже нужно разместить , на сайте тоже чтобы поисковики выдавали больше информации
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Shedara » 26 окт 2017, 11:11

зашла по ссылке посмотреть на профиль в фб.
Заявочка по поводу "убираешь конкурентов" после этого очень сильно рассмешила! Думаю, не нужно быть породником, чтоб сравнить малышню и оценить "конкуренцию".
Хотя это уже оффтоп, извините.
По теме - очень и очень надеюсь, что "зал славы" с приказами об исключении будет как на форуме, так и в фб на оф. странице группы. И в идеале, конечно, на сайте.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2017, 12:05

Shedara писал(а):Это действительно что-то с чем-то! Я в шоке))
Ну и, Ксюш, ты талант, однако! нафотошопить, навыкладывать объяв. может, и родуху ты продала вместо нее?

Ой и не говори! Я такая затейница, однако! Чего только не могу, в этой жизни :ah: :ag:
А вообще, мне конечно делать было нечего, кроме, как рыться на ФБ, найти, совершенно не знакомую мне тётю, о которой слышать не слышала и при наличии в друзьях, огромного количества реально сильных заводчиков, с великолепными собаками, именно её, посчитать конкурентом и начать уничтожение её репутации, путём фотошопа и размещения, плодов своих тяжких, в инете. Не, ну не бред ли? :ag: Было, было...., но ещё никто меня, не обвинял, в такой подлости! Видимо человек, по себе судит!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2017, 12:12

О таком нельзя замалчивать, т.к. тут его исключили, а он полез к кому-нибудь в др. клуб...с таких умников станется.
Я обязательно подниму этот вопрос на собрании. (а вообще столько на самом деле вопросов накопилось, что дай бог, чтоб нам того дня хватило все не только обсудить но и утвердить).

Свет, замалчивать никто и не будет. И вопрос этот, на собрании, будет подниматься, обязательно.

Dogma

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Dogma » 07 ноя 2017, 14:13

ДОКК "Догма" інформує, що протокол зборів Членів Правління ДОКК "Догма" від 18 жовтня 2017р. з рішенням про виключення Шандріон А.А. з членів клубу без права повторного вступу, разом із заявою з проханням повного виключення данної особи з ряду членів ВГО ККУ 05.11.2017 р. було передано до Президіума ВГО ККУ. Того ж дня 05.11.2017 Президиум більшостю голосів виніс рішення о повній дискваліфікації Шандрион А.А. з ряду членів ККУ, на підставі виявлення факту розміщення нею оголошень про продаж метрики цуценяти, а також фальсикуванням Шандріон А.А. данних, вказаних у племінній документаціїї з метою подальшого продажу цуценят з метриками, данні яких не співпадають з дійсним походженням. З метою недопущення фальсифікаціі данних у племінній книзі та ЕБД ККУ, ВГО ККУ інформує про вилучення та ануляцію метрик цуценят на собак породи сибирский хаски:

№ 24114/5256, пол - кобель, окрас - серо-белый, д.р. 28.05.2016г., клеймо 163897
№ 24118/5256, пол - сука, окрас - серо-белый, д.р. 28.05.2016г. клеймо 163901

Ми прохаємо покупців цуценят породи сибірський хаскі, а також керівників відділень бути уважними і дуже ретельно перевіряти дійсність вказанної інформаціі!!!


Вернуться в «Общий форум / General Forum»