Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Внимание! Одесса. Многочисленная подделка документов ККУ

Сообщение Shedara » 17 мар 2016, 18:03

Одесса Болеро писал(а):Та какая аренда. Качество родословной говорит за себя. У нас такие перлы через день. Если не Виктория резвится, то Чемпион с Фаворитом (это еще две одесских прэлести). Эти клубы вообще имени себя, и поверьте мне, то количество бумаг, которое они выбрасывают на рынок просто кошмарное. Всегда будут люди, которые не хотят подчиняться правилам. Потом страдают владельцы щенков, пытаясь привести бумаги своей собаки хоть в какой-то порядок. Поэтому хочу еще раз сказать-собираетесь купить собаку, пойдите в клуб. Клуб знает своих заводчиков. В конце концов в любом приличном клубе можно договорится со специалистом, который может оценить, то что вы собрались покупать. И по состоянию щенка и по бумагам.

Да уж, пока на эти грабли не наступишь, думать на перед не станешь.. Думаю, Вы помните мою ситуацию. Хорошо, что все хорошо закончилось. И это стало для меня уроком.
Одесса меня и по таксам "порадовала" - я на олх смотрела объявления, так вот где-то там в Одессе щенков "под заказ" делают. всех цветов и размеров. кошмар просто.. но там хоть про родословную ничего не пишут. просто плодят в неимоверных количествах.

Одесса Болеро
puppy
puppy

Сообщение Одесса Болеро » 17 мар 2016, 18:14

Shedara писал(а):больше всего печалит то, что не ясно, как вообще быть с такими "удальцами". Наказать их никак нельзя. ну. разве кроме повальной антирекламы по соцсетям..

Важна, наверное, ни антиреклама, а качественная реклама клуба. Все эти псевдоклубы растут как на дрожжах. Устоишь антирекламу одному, они переформатируются и называют себя по другому. У нас еще беда- многие заводчики-гуру часто говорят не идите в клуб, вы же собачку для себя брали. если, что я вам и бумаги оформлю. Потом по какой-то причине с заводчиком разошлись и человек с собакой потерялся -куда ему идти, только в инет, а там-тот плохой, этот плохой, а где хороший?

БАГИРА77
puppy
puppy

Сообщение БАГИРА77 » 01 апр 2016, 15:48

Одесса Болеро писал(а):Клуб в принципе реальный печать на бумаге номерная, но... Они типа и так сами международная ассоциация. И зачем позиционировать себя с ККУ не понятно. Вообще у нас вся контрабанда была на Малой Арнаутской, а на Раскидайловской собрались видно очень недалекие товарисчи. Я посмотрела в контакте профиль молодого человека Евгения из Вашего скрина- очень похоже, что это муж пресловутой заводчицы доберманов, с которых все и началось.

Влада а вы не знаете откуда доберман?Просто я его видела вроде в парке..Он сказал что доберман из Севастопаля привез вроде.
ДОБЕРМАНЫ-это как наркотик-вы "подсаживаетесь" и уже не представляете себя без них

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Осторожно мошенники!

Сообщение Oksana_Old » 18 апр 2016, 04:31

Ну вот таких чихуахуа, я ещё точно не видела!!! Абзац!!!... http://olx.ua/obyavlenie/prodam-IDjOBW0.html#977197ce7a

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 18 апр 2016, 07:43

мда.. слов нет.. одни эмоции!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 18 апр 2016, 07:52

его с тем-же успехом можно было как таксу продавать! кролика крем))

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 19 апр 2016, 11:10

Да ладно Оксан, а как тебе такие чихи? Продают у нас в городе... :ai: Я, честно говоря, в ауте! Бородатые чихуа!

http://olx.ua/obyavlenie/predlagayu-chi ... ae6edb68e2

http://olx.ua/obyavlenie/prodam-schenka ... ae6edb68e2
Изображение

Darya

Re: Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов

Сообщение Darya » 11 авг 2016, 12:06

Добрый день! Девочки, как говорится, информация постфактум... В воскресенье купили щеночка породы Джек Рассел у 2 барышень, предположительно Ольга и Надежда. Девушки были очень милые, к щеночку нам дали документ (щенячья карта) ККУ, но как оказалось это филькина грамота и никакого отношения к клубу не имеет. После обнаружения нами обмана, барышни отключили телефон и всё... Покупали в Киеве , встречались по адресу Харьковское шоссе 168е. Вопрос, никто не сталкивался с этими умельцами? Очень хотелось им дать по ушам за такое.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 авг 2016, 16:25

И опять Киев... И опять, джек, который может оказаться не джеком, охотником, тоже терьером, но не джеком, как это было уже ранее.
Дарья, я Вам сочувствую, поверьте. Очень обидно и долго больно, когда поверишь человеку, а он возьмёт и обманет. Отвратительное чувство, ощущать себя обманутой.
Вы бы, всё же, выложили номер телефона, в эту тему. Вдруг ещё засветится, где, а поисковик гугла, будет, на чеку. Возможно кому-то и поможет, не оказаться обманутым, этой парочкой, разбитных девиц - мошенниц.

Darya

Сообщение Darya » 11 авг 2016, 17:31

Номер телефона этих рукодельниц - 0678315339 Ольга и Надежда. Я бы ещё выложила фото "документа" правда, не пойму как это сделать.
Одним словом - печалька вышла. Как оказалось даже без прививок((( Будем надеятся, что джек все-таки джек, и воспитывать девченку.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 авг 2016, 01:15

Спасибо за информацию!
А фото... Фото на нашем форуме загружаются через радикал. Вот видео-уроки как это делается.

http://ryazanakva.forum2x2.ru/t164-topic

http://promalp.ru/viewtopic.php?f=16&t=16465

Darya

Сообщение Darya » 12 авг 2016, 10:58

Изображение

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 07 сен 2016, 20:37

Изображение
Изображение
Надеюсь руководитель отделения отреагирует и примет меры. Блин ! Это ж как нужно денюжку хотеть!
Такса Кременчуг

Шарлотта
puppy
puppy

Сообщение Шарлотта » 03 окт 2016, 16:33

А зачем подделывать? Вот https://www.olx.ua/obyavlenie/do-ki-kku ... 8bf5c381ea, можно купить, за 500 грн, вместе с ветпаспортом, наверно с прививками:) Зная, кто продает, я в шоке! Хмельницкий, опомнитесь! Ну не так же открыто! Вы представляете, какой потом будет "чистопородный" помет от такой суки! И здоровый! Привита же! Гарантия международного клуба:(!
Изображение
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»