Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники!

Сообщение mersi02 » 05 фев 2013, 20:01

да с одной стороны это безобидно, но с другой она же вводит в заблуждение людей многих . вот так некоторые захотят щену себе и пообщаются с несколькими "такими" детками , вот и перестанут верить нормальному заводчику
Vavilon - ishtar наш сайт

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 05 фев 2013, 20:24

...согласна,что любой обман,не может быть безобидным...

Jess

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Jess » 17 фев 2013, 22:48

Khatika писал(а):Знаете слухами Земля полнится,вот так зайдет начинающий любитель "собашек" на форум и почитает,что они наваяли и вывод сделает однозначный,ККУ хуже нет,а видимо этого и добиваются,вообще это смахивает на заказуху,для поднятия рейтинга форума.Реагировать нужно обязательно,молчание знак согласия,а вот кто это будет делать уже другой вопрос. :ab:

Здравствуйте, моя собака Парсон рассел зарегестрированная в КСУ, но в КСУшный форум нас не приняли, я три раза составляла анкету, мало того, еще забанили
я даже не зарегистрировалась. Я новичок в Породе своей, а у вас на форуме мне интересно просматривать темы о моей породе, потому что в ККУ есть питомник Богемия Артик, а в КСУ нет. Спасибо вам за понимание

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 фев 2013, 00:30

Пожалуйста! Мы всегда рады новичкам и не поддерживаем такой драконовской политики на форуме как на форуме федералов. У нас могут совершено спокойно и свободно общаться представители всех кинологических организаций и никаких препятствий им чинить никто не будет кроме одного. На нашем форуме запрещена реклама помётов проактированных в других организациях. Это единственный запрет и ограничение. Во всём остальном... чувствуйте себя как дома и добро пожаловать!

jack russel
junior
junior
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение jack russel » 18 фев 2013, 20:01

Jess писал(а):
Khatika писал(а):Знаете слухами Земля полнится,вот так зайдет начинающий любитель "собашек" на форум и почитает,что они наваяли и вывод сделает однозначный,ККУ хуже нет,а видимо этого и добиваются,вообще это смахивает на заказуху,для поднятия рейтинга форума.Реагировать нужно обязательно,молчание знак согласия,а вот кто это будет делать уже другой вопрос. :ab:

Здравствуйте, моя собака Парсон рассел зарегестрированная в КСУ, но в КСУшный форум нас не приняли, я три раза составляла анкету, мало того, еще забанили
я даже не зарегистрировалась. Я новичок в Породе своей, а у вас на форуме мне интересно просматривать темы о моей породе, потому что в ККУ есть питомник Богемия Артик, а в КСУ нет. Спасибо вам за понимание

Есть еще наш питомник, у нас 4 суки, и новый мальчик от импортированного из США кобеля, брокен, так что добро пожаловать, всегда рады видеть новые лица.
Профессиональный питомник джек рассел и парсон рассел терьеров.
ЩЕНКИ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА
ЩЕНКИ ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРА
http://jackpot-ua.com/

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 фев 2013, 10:43

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/diz ... 69a9f;r:;s:
Вот смотрю и поражаюсь человеческой наглости! Так рассказывать ещё уметь надо! А главное, что преподносится прям как великое достижение и победа в отечественной селекции .... И цена так ничё заявлена.... Ни разу ни скромненько!

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 28 фев 2013, 12:32

абалдеть и чем же они дизайнерские? обычное , типичное , хочу денег нате типа эксклюзив)))))нужно ей статью про селекцию кинуть....таких "подвальных" разведенцев ой как много...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 фев 2013, 17:25

К сожалению Юльчик, к сожалению много...

Klava

Сообщение Klava » 01 мар 2013, 10:23

Иногда так пиарят щенков волонтеры. Ведь цена указана - договорная. И при том четко заявлено, что "плод любви" двух породистых собак , ну а на счет дизайнерской, мне кажется это просто стеб. просто хочется верить , что мир не на столько сошел с ума :ap:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 01 мар 2013, 11:37

Дизайнер - это прежде всего профессионал , имеющий спец. образование и , что немаловажно , опыт в своей сфере работы. Если и прикладывает свое умение , мастерство , скажем так , к чему нибудь , то это должно быть по крайней мере красиво и эстетично , а главное - востребовано.
В данной ситуации дизайнерство совершенно не при чем , тут принцип халатности , типа того - "так получилось", " ну не выбрасывать же".
Противно , когда тулят дизайнерское умение куда не попадя. А стеб тут над самими интересующимися возможными хозяевами...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 мар 2013, 14:33

Klava Да нет, тут не волонтёры! Очень красочно описаны породистые родители и даже клички их по родословным названы. Типа для того, чтоб значимости добавить видимо. Да и ничего себе договорная цена в размере 2000 грв! :ai: :ai: :ai: О каких тут волонтёрах можно говорить?

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 07 мар 2013, 19:36

Admin писал(а):Klava Да нет, тут не волонтёры! Очень красочно описаны породистые родители и даже клички их по родословным названы. Типа для того, чтоб значимости добавить видимо. Да и ничего себе договорная цена в размере 2000 грв! :ai: :ai: :ai: О каких тут волонтёрах можно говорить?

Оксан, ты не понимешь, это новая вновь введенная порода русских жесткошерстных той терьеров, и даже окрас роли не играет!!! :ag: :ag: :ap: :ap:
Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 07 мар 2013, 19:40

А че... ко мне вот тут недавно приводили .. или приносили... какя в принципе разница, супре пупер кобеля чихухуа, привозной, от титулованных родителей, но ... :ai: с купированным хвостом... :ah: А на вид - помесь тоя и чиха... и очень крупный и очень тяжелый ... лично подымала на руки... :ap:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 07 мар 2013, 20:08

да да видела лично его....была в шоке шо це таке ...зато он привозной))))))))))))))))))))))))))))

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 08 мар 2013, 11:31

У меня тоже сейчас дизайнерские плоды любви, "порода" называется чихйорики. Правда я не предлагаю их за 2000грн.
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»