Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

рипли

Осторожно мошенники!

Сообщение рипли » 15 мар 2011, 21:41

Мне давно хотелось открыть эту тему, но что то все время мешало. Но сейчас когда я прочитала вот это http://www.uaksu.forum24.ru/?1-0-0-00000177-000-0-0 , я отложила все свои дела и села за комп.
Господа КСУ-ники прежде чем делать такие заявки о ККУ, посмотрите что делается в вашей организации. А, то вам в ККУ виднее, чем у себя под носом.
В прошлом году я купила щенка миниатюрной таксы из питомника КСУ. Не буду рассказывать как на следующий день щенок слег с диагнозом вирусный интерит и сколько у меня ушло сил и денег поднять его, суть не в этом. А, в том что мне нужен был щенок именно миниатюрной таксы и покупала я щенка именно миниатюрной таксы и в документах КСУ написано порода такса миниатюрная гладкошерстная.
Изображение
И я радовалась своему щенку, но правда не долго. После тяжелой болезни и длительного выздоровления мой щенок наконец-то стал веселый, активный и у него появился хороший аппетит и он начал расти. РАСТИ он начал не по дням, а по часам. Меня это начало пугать, я связалась с владельцем питомника поделилась своими опасениями, на что мне ответили что я перекармливаю собаку и нужно не кормить. Как это не кормить?
Для тех кто не понял моего беспокойства поясню миниатюрная такса это такса имеющая объём грудной клетки 30-35 см. и приблизительный вес 4-5 кг.
В 8 месяцев мой щенок весит 9 кг. Угадайте какой объем грудной клетки? НЕТ ни 36, ни 37, а 50 см.
Теперь я себя чувствую, как тот мужик из анекдота который с медведем ходил по птичке и пытался найти того, кто в прошлом году ему хомячка продал. И всем говорю НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК КСУ, ОНИ МОШЕННИКИ, иначе будете чувствовать себя как я, и тот мужик из анекдота.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение владимир » 15 мар 2011, 22:24

Ну , что сказать...... Лично я все понимаю.... Непосильным,неблагодарным трудом, во главе лучших "профффесионалов и профффесоров" от кинологии, светоч кинологии Украины решил в очередной раз порадовать начинающих кинолухов (без обиды). В соседней ветке уже писали- "За вила та в колгосп" - viewtopic.php?f=9&t=4854 -(это относительно работы плем комиссии КСУ)
Мои сочувствия и соболезнования. Но надеюсь Вы его любите? Он же не виноват , что стал жертвой мошенников. Теште себя хоть тем, что у Вас бамага с блямбой ФЦИ, которой я понимаю на сегодняшний день грош цена.

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 15 мар 2011, 22:43

рипли писал(а):Мне давно хотелось открыть эту тему, но что то все время мешало. Но сейчас когда я прочитала вот это http://www.uaksu.forum24.ru/?1-0-0-00000177-000-0-0 , я отложила все свои дела и села за комп.
Господа КСУ-ники прежде чем делать такие заявки о ККУ, посмотрите что делается в вашей организации. А, то вам в ККУ виднее, чем у себя под носом.
В прошлом году я купила щенка миниатюрной таксы из питомника КСУ. Не буду рассказывать как на следующий день щенок слег с диагнозом вирусный интерит и сколько у меня ушло сил и денег поднять его, суть не в этом. А, в том что мне нужен был щенок именно миниатюрной таксы и покупала я щенка именно миниатюрной таксы и в документах КСУ написано порода такса миниатюрная гладкошерстная.
Изображение
И я радовалась своему щенку, но правда не долго. После тяжелой болезни и длительного выздоровления мой щенок наконец-то стал веселый, активный и у него появился хороший аппетит и он начал расти. РАСТИ он начал не по дням, а по часам. Меня это начало пугать, я связалась с владельцем питомника поделилась своими опасениями, на что мне ответили что я перекармливаю собаку и нужно не кормить. Как это не кормить?
Для тех кто не понял моего беспокойства поясню миниатюрная такса это такса имеющая объём грудной клетки 30-35 см. и приблизительный вес 4-5 кг.
В 8 месяцев мой щенок весит 9 кг. Угадайте какой объем грудной клетки? НЕТ ни 36, ни 37, а 50 см.
Теперь я себя чувствую, как тот мужик из анекдота который с медведем ходил по птичке и пытался найти того, кто в прошлом году ему хомячка продал. И всем говорю НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК КСУ, ОНИ МОШЕННИКИ, иначе будете чувствовать себя как я, и тот мужик из анекдота.
Сорри,но по ссылке о Лабрадоре говорится.
Может хватит друг дружку грязью поливать?.Отпишитесь в теме на форуме КСУ.Везде есть свои траблы.Да и мнение заводчика не мешает узнать.А то в одностороннем порядке возникает не совсем хорошее чувство

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 15 мар 2011, 22:50

рипли наверное имела в виду,что ККУ обсуждают,с не самой лучшей стороны,а у самих ..... в пушку. :ab:
Заходите в гости
Изображение

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 15 мар 2011, 23:00

Khatika писал(а):рипли наверное имела в виду,что ККУ обсуждают,с не самой лучшей стороны,а у самих ..... в пушку. :ab:
Я это прекрасно поняла.Но КСУ долгое время после развала ДОСАФ была монополистом.
Но в любом обвинении нужно и желательно услышать две стороны.
А так риплиможно только посочувствовать.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 15 мар 2011, 23:11

Во-во..... Им уже звонили , и не раз, объяснили все. ККУ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Вы думаете кто-то извинился, или тему убрал. В ответ админ сайта Горох прямым текстом сказала - пошли нахер. Это руководитель отделения в Севастополе, на которую возложены обязанности блюсти порядок на сайте КСУ. Что можно говорить о рядовых членах?, если руководство себе это позволяет. Это не траблы душечка , это прямое оскорбление. Только суд имеет право назвать человека - убийцей , вором, мошенником и т.д. Я еще раз повторюсь- пошли сплошные подарки для руководства ККУ. По-больше бы такой КСУшной активности. Супер!!!!!!! Я думаю многим объяснять почему я радуюсь не надо.......... Многие люди все это читают и не только в Украине, а и в Европе и СНГ, и делают выводы о культуре представителя ФЦИ в Украине.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 15 мар 2011, 23:13

Вы знаете,долго молчим,соблюдая этику,но...
К нам в клуб пришел мужчина с западно-сибирской лайкой без документов и попросил "сделать" ему родословную.Ему отказали,объяснив,что "левую" делать не будем,а нулевка ему врядли подойдет,т.к.у него охотничья порода собак.А как мы знаем,согласно договору с УООР,собака для получения допуска к охоте должна иметь полную родословную.
На днях хозяин этой же лайки пришел регистрировать ее на выставку и гордо принес "еще теплую" КСУшную родословную,выданную ему официально.На днях выложу скан.
Это как понимать? :ai: Тут кто-то говорил о бревне в глазу...

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 15 мар 2011, 23:27

Viktoria V писал(а):Вы знаете,долго молчим,соблюдая этику,но...
К нам в клуб пришел мужчина с западно-сибирской лайкой без документов и попросил "сделать" ему родословную.Ему отказали,объяснив,что "левую" делать не будем,а нулевка ему врядли подойдет,т.к.у него охотничья порода собак.А как мы знаем,согласно договору с УООР,собака для получения допуска к охоте должна иметь полную родословную.
На днях хозяин этой же лайки пришел регистрировать ее на выставку и гордо принес "еще теплую" КСУшную родословную,выданную ему официально.На днях выложу скан.
Это как понимать? :ai: Тут кто-то говорил о бревне в глазу...

Выкладывайте :ay: .Будет очень интересно почитать всем и обсудить. :ab:
Заходите в гости
Изображение

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 15 мар 2011, 23:28

Ну вот и ящик Пандоры открылся :)))))))))))))))), и заметьте открыли его не представители ККУ. Я понимаю, что до сегодня , все это сдерживалось руководством ККУ. Теперь - вольному воля, но в пределах разумного. Просьба не уподобляться великому кинологу ксу горох.

рипли

Сообщение рипли » 15 мар 2011, 23:55

Мне удалось от сканировать родословную мамы этого щенка которую мне к сожалению продавец не показал сразу.
Изображение
Мало того что кобель получит не полную родословную, так еще и мама была не миниатюрная как оказалось. Разве в КСУ разрешены до сих пор межростовые вязки? Вот так в КСУ по их документам покупаешь собаку одной породы, а в действительности ....... Разве это не мошенничество?

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 16 мар 2011, 00:01

Вот это финт!!!
А что,КСУ уже пускают в разведение и выдают документы на собак из клуба "Виктория" ?
А мы,"альтернатива" такая непорядочная)))) :bj:

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 16 мар 2011, 00:08

рипли я перешла по ссылке и пришла в шок! Дама сама не разобралась, никому не звонила, не узнавала. а уже лезит с обвинениями! Выменя прастите, но они же сами пишут про свои "ляпы" в теме Черный список" про своих же членов, котоорые занимаются мошенничеством и т.д. В этом сама организация не виновата, а недобросовесные люди! Но так откровенно поливать ККУ это уже перебор, особено бесят те которые вообще про ККУ ничего не знают! И даже после того как наше руководство разъяснило ситуацию, все равно продолжают поливать! Это уже просто "склочные бабы" которые просто выходят на форум пообсуждать конкурентов! Везде есть свои проблемы, но с их стороны это просто оскорбительно и некомпитентно!

леся
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение леся » 16 мар 2011, 00:13

Viktoria V, Вы немного не поняли. КСУ , как альтернативная организация , имеет право выдавать все что ей вздумается. Это сейчас у них такой подход. В организации чувствуется финансовая булимия. Даже Ваша Шевченко в свое время себе такого не позволяла. Одно слово Ф Ц И .

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 мар 2011, 00:19

Самое интересное,что эти дамы позволяют себе,говорить о ком-то,кого они не знают и утверждать,что этот кто-то берет деньги,при чем без докозательно,просто слова без основания.
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»