Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

AgnosticFront
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение AgnosticFront » 04 июн 2017, 16:54

О всех породах говорить не буду, потому как просматриваю на олх только хасей... И что там твориться... в 60% - парад пэтов с криками о шоу, при том во всех организациях... Но, на каждый товар есть свой купец :al:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение Oksana_Old » 04 июн 2017, 21:24

Ой, не травите душу! Вчера в очередной раз, листала ОЛХ и ужасалась тому, кого некоторые, гордо величают чихуахуа((((

Dogma

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение Dogma » 11 сен 2018, 23:33

Нашла на олкс вот такой шикарный помет сибирских хаски от Чемпионов с припиской "документы ККУ". Щенков "для души и разведения" предлагают почти по всей Украине: Днепр, Запорожье, Харьков, Полтава, Кременчуг.

Изображение
Изображение

а "забота и любовь" заводчика у этих 5-ти месячных щенков прям на морде написаны. Это ..... просто! Кто-нибудь в курсе, чьи чемпионы?

viktoria.adv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 07:48
Контактная информация:

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение viktoria.adv » 17 сен 2018, 16:47

на олх, отдают девочку мопса 4 года. причина объявлена - переезд за границу. может кто-то приютить? жалко мопсюлю

https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-mopsa-IDBEORh.html
Елена 050-452-82-54

Dogma

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение Dogma » 18 сен 2018, 05:21

viktoria.adv писал(а):на олх, отдают девочку мопса 4 года. причина объявлена - переезд за границу. может кто-то приютить? жалко мопсюлю

https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-mopsa-IDBEORh.html
Елена 050-452-82-54


Несколько дней тому назад мне звонили владельцы этого мопса с просьбой о помощи в пристройстве собачки, сказали, что им в октябре уже нужно выезжать заграницу, а собака может не перенести перелет, поэтому они были вынуждены принять нелегкое решение пристроить ее здесь. Не пойму только зачем писать на олксе, что собаке 4 года, потому как если верить метрике, ей почти 6 лет (дата рождения 12.11.2012)?

viktoria.adv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 07:48
Контактная информация:

Re: Обьявления о продажах щенков на ОЛХ. Я в печали...

Сообщение viktoria.adv » 18 сен 2018, 09:36

Dogma писал(а):
viktoria.adv писал(а):на олх, отдают девочку мопса 4 года. причина объявлена - переезд за границу. может кто-то приютить? жалко мопсюлю

https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-mopsa-IDBEORh.html
Елена 050-452-82-54


Несколько дней тому назад мне звонили владельцы этого мопса с просьбой о помощи в пристройстве собачки, сказали, что им в октябре уже нужно выезжать заграницу, а собака может не перенести перелет, поэтому они были вынуждены принять нелегкое решение пристроить ее здесь. Не пойму только зачем писать на олксе, что собаке 4 года, потому как если верить метрике, ей почти 6 лет (дата рождения 12.11.2012)?



Вчера уже сообщили, что нашли новый дом мопсику


Вернуться в «Общий форум / General Forum»