Новости ККУ-WKU

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: Новости ККУ-WKU

Сообщение Artur » 03 мар 2015, 10:48

Криворожское отделение ККУ "АПОРТ от всей души поздравляет Днепропетровск с открытием отделения!!!
Отличная весенняя новость!!! С нетерпением ждем открытия темы клуба на форуме
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 03 мар 2015, 11:41

Admin писал(а):Хочу поздравить руководство клуба, с вливанием, в нашу дружную кинологическую семью и хочется верить, что вот наконец-то, с третьей попытки, в Днепропетровске, всё-же образуется реально сильное и крепкое отделение!

Спасибо большое за такой радушный прием! Очень приятно! Мы тоже искренне надеемся, что у нас все получится. По крайней мере, не смотря на все трудности нынешнего времени, мы намерены стараться. Когда рядом - надежные, проверенные временем и не одним пудом соли люди - это, согласитесь, вселяет надежду на успех.
Admin писал(а):А как житель соседнего Запорожья, я очень и очень рада этому событию и надеюсь, на тесное сотрудничество нашего запорожского отделения, с новым клубом!

Если мы можем быть полезны - всегда пожалуйста, с огромным удовольствием :ax:

Ох, чего бы такого рассказать о себе? Мне 27 или 28 (ну, где-то там :ag: )Родилась в семье собачников. Первой моей собачкой стал серебристый пудель по имени Яна, с которой по 4-5 часов в день мы пропадали на площадках, обучаясь всевозможным командам и трюкам. Потом пуделей стало три :ag: В то время, как родители всех нормальных детей читали им сказки на ночь, моим приходилось вместо сказок читать мне Мазовера и книги о Служебном и охотничьем собаководстве. Но после того как все три наши пуделешки ушли за радугу в течении года, родители сказали "слишком тяжело их терять, больше заводить не будем". И лет до 23-х собак у меня не было, пока не встретился мне на улице наш первый сенбернар Феничка, влюбив меня в сенбернаров всерьез и похоже, надолго)) вот с него все снова и закрутилось) сегодня у нас живут два сенбернара, привезенные из российских п-ков. Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 мар 2015, 11:43

Воооот! Сразу видно, какие города, заинтересованы в сотрудничестве с Днепропетровском))) Ишь как оживились Запорожье и Кривой Рог)))

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 03 мар 2015, 11:47

Admin писал(а):Воооот! Сразу видно, какие города, заинтересованы в сотрудничестве с Днепропетровском))) Ишь как оживились Запорожье и Кривой Рог)))

Ну это жеж хорошо. Разом нас багато, нас не подолати! :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 мар 2015, 11:48

Светлана, ещё раз приветствую Вас, на форуме! Рада узнать, что Вы не случайный человек в кинологии.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 03 мар 2015, 12:00

Кировоградский клуб приветствует Светлану и в ее лице дружный коллектив Днепропетровского клуба!!!
Удачи и процветания! А мы поможем!
Админ,мы тоже оживились,у нас отличное поголовье сенбернаров,так что будем сотрудничать!

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 03 мар 2015, 13:07

Viktoria V писал(а):Кировоградский клуб приветствует Светлану и в ее лице дружный коллектив Днепропетровского клуба!!!
Удачи и процветания! А мы поможем!
Админ,мы тоже оживились,у нас отличное поголовье сенбернаров,так что будем сотрудничать!

Виктория Владимировна, спасибо Вам огромное за пожелания и поддержку. :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 мар 2015, 14:11

Кировоград, а кто бы сомневался, да только не я))))) Оглосите весь список, кого у Вас нет))) Вряд ли он будет длинным, с вашим то, поголовьем, мало кто потягаться может. Если вообще может))) Ну окромя Киева, разве что.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 мар 2015, 14:11

Кировоград, а кто бы сомневался, да только не я))))) Оглосите весь список, кого у Вас нет))) Вряд ли он будет длинным, с вашим то, поголовьем, мало кто потягаться может. Если вообще может))) Ну окромя Киева, разве что.

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 06 мар 2015, 20:14

Милости просим в наши ряды !!!

12.02.2015г подписан Договор о членстве в World Kennel Union(WKU), национальной кинологической организацией Египта - Arabic Kennel Club(AKC).

Договор подписали от WKU - Игорь Сулимов (Sylimov Igor), от AKC- Мустафа Мухамед Саид Абдельгани (Mustafa Muhammad Said Abldelgany).

Был согласован план кинологических мероприятий в 2015 на территории Египта.

Руководство Arabic Kennel Club(AKC), в лице президента АКС- Мустафы Мухамеда Саид Абдельгани (Mustafa Muhammad Said Abldelgany), ставит в известность всю мировую кинологическую общественность и организации, что после подписания этого Договора, согласно пункта 2.3, все ранее подписанные договора, документы, соглашения о сотрудничестве с другими международными кинологическими организациями, за подписью Мустафы Мухамеда Саид Абдельгани (Mustafa Muhammad Said Abldelgany) являются недействительными.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 мар 2015, 22:20

Долго Египет думал, но в итоге и они поняли, что из себя представляют новые руководители ИКУ. Ушли к нам, с чем их и поздравляю!

FLAT-JENY
junior
junior

Сообщение FLAT-JENY » 07 мар 2015, 20:00

Admin писал(а):В Днепропетровске открылось новое отделение ККУ (Кинологического Клуба Украины) - DOGMA.
Руководитель клуба - Дорохова Светлана Анатольевна

КЦ "БЕСТ ФРЕНД" (Киев) от всей души поздравляет Днепропетровск с открытием отделения!!! :ax: :ax:
Желаем удачи, процветания и достижения всех поставленных целей :ax: :ax:

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 09 мар 2015, 16:47

Кременчуг также поздравляет Днепр, кстати еще и коллег по родству с открытием! У меня много собашек в Днепре, Вам отправлю новых членов!!! :ay:
Изображение

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 10 мар 2015, 16:02

Прежде всего хочу поздравить всех форумчанок с 8 марта.
У нас к сожалению перебои с инетом, и с приходом весны все резко повалили на площадки - так что времени в обрез, но поздравлять вас позже не стыжусь, т.к. считаю, что женщины достойны поздравлений не только в Международный Женский День, а все 365 дней в году. Будьте всегда красивыми, любимыми, счастливыми, пусть ваши родные и близкие вас как можно чаще радуют, пусть рядом всегда будут верные друзья, ну и благодарных владельцев наших малышат вам побольше! :ax:
Изображение

КЦ "БЕСТ ФРЕНД" (Киев) от всей души поздравляет Днепропетровск с открытием отделения!!! :ax: :ax:
Желаем удачи, процветания и достижения всех поставленных целей :ax:

Спасибо большое.
Stefani писал(а):Кременчуг также поздравляет Днепр, кстати еще и коллег по родству с открытием! У меня много собашек в Днепре, Вам отправлю новых членов!!! :ay:

Оксана, здравствуйте. Наслышана о ваших красивых детках. Конечно приглашайте их к нам - все наши 6 телефонов работают исправно, мы всегда рады новым друзьям, всегда найдем, чем бы полезным и "деток" и владельцев занять, и разумеется, с удовольствием проконсультируем и поможем, если нужно. :ax:

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 03 апр 2015, 16:13

03.04.2015 в г.Киев, Украина, состоялись официальные переговоры о вступлении Кинологического Клуба Ирана (Kennel Club Iran) в WKU. Стороны были представлены: от WKU - президент WKU Игорь Сулимов , от Kennel Club Iran - президент KCI Мохаммад Ходсуз.

Были оговорены сроки имплементации уставных документов Кинологического Клуба Ирана (Kennel Club Iran) в систему World Kennel Union. Согласованы сроки подписания договора - май месяц 2015 года. Так же были рассмотрены ряд важных кинологических вопросов .

Вернуться в «Общий форум / General Forum»