Обращение Лапенюк Ольги к Киевлянам.

Oksana_Old
Champion
Champion

Обращение Лапенюк Ольги к Киевлянам.

Сообщение Oksana_Old » 18 май 2014, 16:44

Решение проблем содержания домашних животных в Подольском р-не , Киева.

Обращение Лапенюк Ольги.

Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к Вам с предложением и просьбой!
Ситуация которая сложилась с содержанием животных, коммунальной сфере, в г.Киеве, мягко говоря , желает лучшего. Нет ни мест выгула собак, нет пунктов бесплатной стерилизации животных, садискими методами отлавливаются собаки, "процветает" движение догхантеров, деньги которые выделялись Киевсоветом уходят неизвестно куда. "Молодая " команда бывшего мера сделала все для уничтожения всех тех хороших начинаний , которые были заложены в программах Общественного Совета при КМДА.
Все это , послужило одним из тех пунктов которые и заставили меня принять решение идти на выборы в Киевсовет по 38 округу в Подольском р-не, г Киева, и изменить ситуацию к лучшему.
Решение это , так же продиктовано желанием кардинально изменить отношения между чиновниками и территориальной общественностью г Киева.
Мы все , владельцы животных, а я тоже отношусь к их числу, должны:

1.Возобновить деятельность Общественного Совета при КМДА по вопросам содержания домашних животных . Это даст нам возможность участвовать в контроле за действием власти, а так же лоббировать наши интересы, как владельцев животных.

2. Разработать новые правила, убрать двойное налогообложение, которое взымается с владельцев животных.

3. Добиться выделения средств под программу бесплатной стерелизации.

4.Возобновить работу муниципальной ветеринарной клиники, в которой бы обслуживались незащищенные версты населения.

5. Создание мини-приютов. Минимум -один на два городских района.

Но без Вашей помощи я одна ничего не смогу сделать. Хотелось бы, что бы интересы владельцев животных кто-то защищал. Пока я не вижу ни одного депутата ни в Парламенте, ни в Киевсовете, у которого душа болела за братьев наших меньших. Лично хочу стать тем связующим звеном между народом и властью. Отстаивать Ваши права. Мы владельцы животных, , я считаю, должны иметь представителя в органах власти
Прошу Вас поддержать мою кандидатуру на выборах по 38 округу в Подольском районе г Киева.

О себе . Лапенюк Ольга Анатольевна. 1969г рождения. Беспартийная. Образование- библиотекарь, менеджер малого и среднего бизнеса.
Все вопросы присылайте мне на olapenyuk@ukr.net

siroshka

Re: Обращение Лапенюк Ольги к Киевлянам.

Сообщение siroshka » 18 май 2014, 20:25

Ольго Анатолівно, перш за все хочу побажати Вам успіхів у Вашій компанії! Ваша освіта як бібліотекаря особисто в моїх очах дала вам +100 очків ;) Так сталося, що одні з кращих людей у моєму житті були також бібліотекарями!

Шкода, що я з "понаїхавших" і не можу віддати за Вас свій голос. Але буду міцно вболівати і при нагоді прорекламую колегам ;)

Нехай щастить! :az:

Вернуться в «Общий форум / General Forum»