Новости форума.

Белоснежка
junior
junior

Re: Новости форума.

Сообщение Белоснежка » 15 фев 2015, 22:29

Admin писал(а):Ну, вот! Хоть кто-то заметил и оценил!

Я сразу заценила! Классная аватаркаИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 фев 2015, 23:44

:ax: :ax: :ax:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 16 фев 2015, 18:28

Оксан а можно добавить в тему вязки пекинеса ..оказывается нет такого раздела...
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 фев 2015, 21:35

Юля, я выполнила твою просьбу, но только, на форуме, есть специальная тема, для просьб, открытия нового раздела.

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 17 фев 2015, 05:50

Сори слепая стала)Спасибки))
Vavilon - ishtar наш сайт

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 17 фев 2015, 09:20

В Адміна класна аватарка.а в нас на форумі найкращий Адмін!Оксана дякуємо за витримку і підтримку :ax: :ay:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 фев 2015, 09:41

Слав, спасибо! :ax: :ax: :ax: Засмущал! :ah: :ah: :ah:

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 17 фев 2015, 10:39

Оксана-думаю що висловив думку багатьох форумчан,просто люди не знали як правильно сказати :ag: але дійсно-Ви завжди вказуєте помилки,підтримуєте в важкі хвилини і разом знами переживаєте.плачете і смієтесь,одне єдине- так каву ми і не попили,напевно той коняк ніяк не вистоїться для нас :ah:

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 17 фев 2015, 10:50

дайвер писал(а):Оксана-думаю що висловив думку багатьох форумчан,просто люди не знали як правильно сказати але дійсно-Ви завжди вказуєте помилки,підтримуєте в важкі хвилини і разом знами переживаєте.плачете і смієтесь,одне єдине- так каву ми і не попили,напевно той коняк ніяк не вистоїться для нас

100 %

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 19 фев 2015, 23:35

дайвер писал(а):В Адміна класна аватарка.а в нас на форумі найкращий Адмін!Оксана дякуємо за витримку і підтримку :ax: :ay:

:ay: :cc1:
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 фев 2015, 03:53

Ребята! Спасибо вам, огромное! Я, вас тоже всех очень, очень люблю и для меня форум и форумчане, очень и очень многое значат, в моей жизни! Мне очень и очень хочется, чтобы форум жил и вы все, как можно чаще приходили на него и находили здесь дружеское, душевное тепло и общение. Чтоб вас сюда тянуло. Чтоб вы здесь отдыхали душой и находили поддержку, единомышленников. Чтоб вы могли здесь общаться на любые темы и находили много полезной информации. Чтоб нас всех объединяли не только наши ухо - лапо - хвостые, но и просто человеческое, дружеское общение!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Мне очень приятны ваши отзывы, не скрою.... Но, это уже, как то совсем не скромно :ah: :ah: :ah: И тема, как-то превращается в оду Админу. :ad: Поэтому, давайте так... Для меня, как для хорошего Админа, самой лучшей наградой, будет то, что я, вас, буду видеть каждый день, на страничках форума. Читать ваши сообщения, общаться с вами... К сожалению, в последнее время, на форуме очень мало посетителей. Да, ушло очень много крымчан... Нет на форуме очень большого количество ребят из тех районов, где теперь война.... К сожалению политика, наложила очень негативный отпечаток на всё в нашей жизни и в том числе и на работу нашего форума. Но мы то ведь, все остальные, есть?! Юг, Восток, Центр, Запад, Север Украины! Мы же остаёмся кинологами, заводчиками и просто любителями своих четвероногих питомцев. Да и просто людьми, которым необходимо общение и друзья! Поэтому... Не пропадаем из поля зрения и общения и продолжаем наши встречи, на страницах ресурса, созданного специально для вас!!! :ax: :ax: :ax:

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 20 фев 2015, 04:50

Оксана,золоті слова!може нас меньше але залишились ті хто любить свою краіну,хто живе і дихає нашою організацією,і ті хто просто залишився собачником і людиною.скоріш за все почнеться весна,виставки,стабілізується все і знов на форумі буде велика тусовка,головне не падати духом і вірити,надіятися,любити і просто залишатись людиною.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 фев 2015, 05:56

Слава :ax: :ax: :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 24 фев 2015, 23:11

РЕБЯТА!
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!
НАПОМИНАЮ, ЧТО С 01.03.15, НА ФОРУМЕ, НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ НОВЫЕ ПРАВИЛА, РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, В КОММЕРЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ. ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ, ВЫЛОЖЕНЫ В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ, А ТАК-ЖЕ НА НИХ, ДАНА ССЫЛКА, В ОБЩИХ ПРАВИЛАХ ФОРУМА. ПОСЛЕ 28 ЧИСЛА, ВСЕ ТЕМЫ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, КОТОРЫХ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ, НЕ СОГЛАСНЫ С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ И НЕ ХОТЯТ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ, БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В АРХИВНЫЙ РАЗДЕЛ, ИЗ КОТОРОГО, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ЭТИ ТЕМЫ МОГУТ БЫТЬ ПОДНЯТЫ И ВНОВЬ РАЗМЕЩЕНЫ В НАДЛЕЖАЩЕМ ПО ТЕМАТИКЕ РАЗДЕЛЕ, ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ РЕКЛАМНОЙ ТЕМЫ, ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕМ.

С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ АДМИН. :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2015, 05:35

Ребята!
Мальчики и девочки!
На нашем ресурсе открылся новый раздел (форум) - "Очумелые ручки". Привожу цитату из правил данного раздела.

Дорогие форумчане!

Задача данного раздела, помочь тем, кто хотел бы научится или может быть уже умеет и готов поделится мастерством, результатами, идеями, техникой выполнения и т.д., изделий, для наших любимых питомцев, которые можно создать своими руками.
Вы пошили или связали своими ручками, наряд для своего любимца или любимицы? Отлично! Умничка! Поделитесь схемкой, выкройкой и конечно же, готовым результатом, с другими форумчанами. Возможно кому-то, Ваш опыт, окажется очень и очень полезен.
Научились и пошили, для своего питомца, красивый домик или лежаночку? Браво!!! Покажите, расскажите, как Вы это сделали? Возможно, кто-то окажется Вам очень и очень благодарен, за Ваш урок и подсказку.
Возможно, кто-то из мужчин, сумел своими руками, построить шикарную будку или вольер, для своих серьёзных и больших питомцев? Да, у Вас "золотые" ручки!!! Пожалуйста, поделитесь опытом, а возможно у Вас есть и целый видео - урок, на эту тему и свои, личные наработки, которые несомненно окажутся весьма ценными, в качестве дополнений.

Вообщем, этот раздел для тех, кто умеет творить и создавать с огромным теплом, любовью и желанием, для своих любимцев и готов поделится с остальными, своим неоценимым опытом и знаниями!

Внимание!!!
Данный раздел, не является коммерческим и не призван рекламировать результаты Вашего творчества, искусства и умений, в целях продаж. Поэтому объявления и сообщения, рекламного содержания, будут удалятся без предупреждения, а пользователю, будет выносится предупреждение! 3 таких предупреждения - БАН 1 неделя!

Вернуться в «Общий форум / General Forum»