Новости форума.

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 09 май 2014, 17:32

Сейчас как раз и работают над процессом внедрения лайков или чего-то подобного. Вчера дала заявку на эту функцию А там.. какую сделают такая и будет.

Дарина, поверь, что заполнение регистрации, это было самым первым заданием)))))))))))))))))

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 май 2014, 19:49

я видела на форуме целый набор кнопок под сообщениями:
-нравится фото
-не нравится фото
-согласен
-не согласен
-ценный пост
-спасибо

Этими кнопками часто можно заменить сообщения. я б вот во всяких дискуссиях просто ставила согласна/не согласна под ранее выразившимися. а уже если имею какие-то дополнения, тогда б писала пост.

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 10 май 2014, 12:04

Очень не хватает спойлеров...возможность убрать часть текста под разворачивающиюся кнопку...Это очень удобно, туда можно прятать фотографии например, чтоб посты не были слишком длинные.
или офтоп из основного поста убрать
Делай что должен, и будь что будет...

Natalishka

Сообщение Natalishka » 10 май 2014, 13:45

Поддерживаю по поводу лайков, очень часто прочитав сообщение так и хочется сказать "спасибо".
На нашем породном форуме, к примеру, опробовались несколько видов таких лайков. Сначала было просто "спасибо", потом был целый набор как написала Shedara, но он не был одобрен форумчанами, так как путались часто, ведь можно одновременно пост и оценить как полезный, и одновременно просто лайкнуть. Остановились на "согласен/не согласен".
Изображение

Изображение

Няшка
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 15 май 2014, 08:18

Natalishka писал(а):Поддерживаю по поводу лайков, очень часто прочитав сообщение так и хочется сказать "спасибо".
На нашем породном форуме, к примеру, опробовались несколько видов таких лайков. Сначала было просто "спасибо", потом был целый набор как написала Shedara, но он не был одобрен форумчанами, так как путались часто, ведь можно одновременно пост и оценить как полезный, и одновременно просто лайкнуть. Остановились на "согласен/не согласен".

Согласна на все 100 %!!!
Обаятельный рыжик приглашает дам на свидание!

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 16 май 2014, 09:41

Обращение выставочной комиссии ККУ.
Выставочная комиссия Кинологического Клуба Украины выражает несогласие с самовольным изменением статуса выставок проводимых КК "Фортуна" "БАЛАКЛАВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА"САС-UA - 28 июня 2014г. и " КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ"САС UA- 29 июня 2014г. , в г. Севастополь.
Данная выставка, внесенная в официальное расписание выставок ККУ на 2014 г., имеет статус только национальной, на которой присуждается титул «Кандидат в Чемпионы Украины» -САС UA.
Все другие мероприятия, которые будут проходить в рамках и на территории этой выставки, не могут быть признаны, согласно действующих Положений ККУ.
Нет Положений о проведении таких Чемпионатов на территории других стран, так же как и нет Положений о совместных выставках. Не понятно , кто из других стран , оформлял документы на проведение данного мероприятия, в разрешительных системах Крыма. На каком основании и кто будет принимать целевые взносы(резиденты и не резиденты), и т.д., на эти мероприятия. Проведение таких Чемпионатов не согласовано c, выставочной комиссией международной организации и противоречит правилам проведения выставок, а так же правилам членства в международных организациях (о невмешательстве в деятельность национальных организаций). Полученные на этих выставках титулы, по мнению выставкома ККУ, нивелирует значение высокого титула Чемпиона.
Учитывая выше изложенное, Выставочная комиссия ходатайствует перед Президиумом Кинологического Клуба Украины принять решения согласно «Положений о проведении выставок » в случае изменения статуса и регламента данной выставки о не признании этой выставки Кинологическим Клубом Украины до 01 июня 2014 года.
Председатель выставочной комиссии ККУ,
Виктория Вичирко

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 17 май 2014, 21:33

А мне кажется, что было бы удобно чтоб можно было часть текста скрыть (типа "скрытый текст", нажимаешь он разворачивается). Если я не ошибаюсь, то Natawka тоже об этом говорила.

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 17 май 2014, 23:35

А еще было бы не плохо сделать на форуме функцию перевода. Организация наша расширяется и было бы здорово, чтоб можно было общаться с членами нашей организации из других стран. Ведь не все владеют иностранными языками )). Так и форум наш расшириться.))

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 18 май 2014, 10:04

переводчик конешно прикольно но сталкивался когда в медицине перводчик перевел "удаление почек"-"видалення бруньок" чтото сразу стало не очень приятно дальше переводить.думаю что для иностранцев всеже лучше писать на английском а переводить уже самим=тогда скорее поймем о чем речь.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

arsenlol

Сообщение arsenlol » 19 май 2014, 14:13

не хватает кнопки "Спасибо") и я думаю если бы была кнопка "пожаловаться" модераторам было бы прозе сканировать форум на наличие недопустимых сообщений в темах, если такие попадаются естественно... хотя у меня есть подозрения, что только не на этот форуме)

Foxsi
Контактная информация:

Сообщение Foxsi » 19 май 2014, 20:38

arsenlol писал(а):не хватает кнопки "Спасибо") и я думаю если бы была кнопка "пожаловаться" модераторам было бы прозе сканировать форум на наличие недопустимых сообщений в темах, если такие попадаются естественно... хотя у меня есть подозрения, что только не на этот форуме)

это проблема движка форума, а не админа он этого добавить не может без администрации ресурса
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Annette.tim

Сообщение Annette.tim » 21 май 2014, 00:45

Удалено. Предупреждаю, если Вы позволите себе ещё хоть из одной темы делать помойную яму, долго Вы на форуме не задержитесь!
Dester (Дестер) - мой ротвейлер. http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=102&t=8107&p=234222
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 май 2014, 08:44

Нет, ну вы нам хоть какую-то тему оставите для обсуждения насущных проблем?? или мы в каждой должны обсуждать только вас и ваш чемпионат? Звыняйте, у нас еще и другие дела и интересы есть.
Вот, например, хочу сказать огромное спасибо за "спасибки"! возможно, последний раз пишу это словами :)
Пока писала, тоже заметила, что мой смайл останется просто двоеточием и скобкой. а я как-то уже привыкла, что минимальный набор "общепринятых" смайлов сам собою превращается в картинку. Может, наш форумный программист как-нибудь и это для нас сделает? мне бы хоть основные) кажется, Вовчик уже об этом писал.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 май 2014, 15:15

Ребята! Мальчики и девочки! На форуме почти во всех разделах заработали кнопки "Спасибо" Но в некоторых разделах их пока нет. Выясняем причину.

И ещё.... Ребята, на форуме заработала новая функция регистрации. Отныне никто не сможет написать на форуме хоть одно сообщение, пока не будет заполнен полностью весь профиль ( графы со звёздочками). У меня на нике Админа не было отчества и в итоге ник блокировался и я могла лишь читать сообщения, но не отвечать на них. Те, у кого возникла подобная проблема, срочно проверьте свои профили и заполните недостающие данные.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 май 2014, 15:29

вот конкретно тут спасибок и нету

Вернуться в «Общий форум / General Forum»