Новости форума.

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 06 янв 2015, 23:43

Ребята!
Мальчики и девочки!
Предлагаю обсудить, какие темы и разделы, вы бы ещё хотели видеть на нашем форуме. Что хотели бы изменить?
Готова выслушать ваши мнения и пожелания! :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 янв 2015, 16:33

Ребята, что, ни у кого нет никаких предложений?

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 07 янв 2015, 16:49

:ab: ..... Оксана, как по мне, то всё отлично и :ca7: комфортно на форуме :ay:
Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 07 янв 2015, 17:45

Оксана-Ви прекрасний адмін і як на мене форум заповнений,а якщо чогось невистачає можна відкрити любу тему.так що веселих свят і відпочивайте.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Hrol Olena
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Hrol Olena » 11 янв 2015, 09:06

Список форумов » Объявления » Продажа щенков
Добавте породу Мальтійська болонка. Оголошення добавляється в нову тему. Там також не всі породи собак добавлені. Дякую.
Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Ласкаво просимо!
http://black-write.jimdo.com/

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 янв 2015, 15:49

Алёна, для подобных заявок, есть специальный раздел. Посмотрите пожалуйста внимательнее и Вы увидите, что существует специальная тема, по предложению открытия новых породных веточек. Эта тема, видна даже на главной странице форума.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 янв 2015, 16:03

Ребята, мальчики и девочки, я имею ввиду несколько иное. Что-то интересное, новое. Может у кого-то, появятся интересные предложения?

Ну, а Вячеславу и Вовчику, спасибо огромное, за отзыв о форуме и о моей скромной работе! :ax: :ax: :ax:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 11 янв 2015, 18:41

Оксан я думаю что можно создать темку "Устав ККУ " очень многие не заходят на главный сайт и тем более мало кто читает устав . А в такой темке можно обговорить многие вопросы , к примеру обязанности и права членов клуба , так же обязанности и права руководителя клуба.... Или может она есть но я не нашла... тогда пожалуйста тыкните меня в неё .
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 янв 2015, 19:05

Юля, для обсуждения подобных и ряда других вопросов, я в своё время, создавала вот такую тему - viewtopic.php?f=9&t=6893 , где предлагалось вносить свои предложения и обсуждать их.

Алиса Фан К

Сообщение Алиса Фан К » 25 янв 2015, 20:16

Это отлично :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 фев 2015, 06:47

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что к сожалению, в нашей стране существует на настоящий момент тенденция к подорожанию всех услуг, не обошёл этот вопрос и наш форум. Значительно повысились расценки на содержание и обслуживание форума и сайтов. В связи с этим, было принято решение об изменении условий предоставления данного ресурса, в качестве рекламной площадки. Раздел "Услуги", будет переформатирован и усовершенствован (на настоящий момент, работы уже ведутся в данном направлении) и с 01.03.15., все объявления на форуме, в данном разделе, будут платными. В правила форума, будут внесены, незначительные изменения, благодаря которым, размещать рекламу на форуме, смогут как и форумчане с большим стажем нахождения на форуме, так и новички, но..., за незначительную оплату. В самом же разделе, так-же, будет прописана памятка для желающих разместить рекламу своих товаров. Для удобства размещения и просмотра информации в разделе "Услуги", все объявления, будут размещаться по категориям и специфике их использования.
Администрация форума, приносит свои извинения, за возможные неудобства, но очень рассчитывает, на ваше понимание и принятие данного решения.

С уважением, Админ.

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 04 фев 2015, 18:24

Ну, сумму огласите. В своей категории я буду как обычно одна ))))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 фев 2015, 18:38

Люда, правила и условия, я вскоре напишу и вся информация будет обязательно выложена в разделе "Услуги".
И почему ты будешь одна? Я, как минимум 3 темы видела, этой категории.

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 05 фев 2015, 00:01

Я такое впервые вижу на форумах. Обычно за определенное количество написанных сообщений. Всё дорожает, только зарплата что-то не дорожает.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 фев 2015, 02:40

Лиля, при всё моём уважении... На счёт зарплат, это не ко мне, сама в такой-же ситуации, т.к. бюджетник. На счёт озвученной информации, ну, так, я, всего лишь Админ, а не владелец ресурса. И если уж, говорить о снижении уровня доходов в целом, то вспомним, что клуб переживает не самые лучшие времена. Вспомним о потерянных крымских отделениях... О, фактически неработающих отделениях на Донбасе... О, выходе запорожского отделения.. О, том, что многие не вяжут собак, по причине такой ситуации в стране... О, том, что часть тех щенков из тех, что и были, народ не стал актировать, а продал без доков, чтоб только по-дешевле и что дома не сидели... О, том, что за аренду территории под навесом, для выставки (даже не в помещении), закомандовали, всего лишь ... 96 тыс. грв, а Эко-Плаза, так и вовсе счёт такой в у.е влупила, что закачаешься...., а поднимать стоимость регистрации, это не реально, да и не спасёт при таких ценах И т.д., и т.п. ... Сейчас всем тяжело... Сейчас все в трудной ситуации. К сожалению, мы живём не в лучшие времена. Хотя... Когда эти лучшие, в нашей стране были.... Ладно... Не будем о грустном! Жизнь, продолжается.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»