Кто так делает????

Olena
Intermedia
Intermedia

Re: Кто так делает????

Сообщение Olena » 21 мар 2013, 09:17

val9 Браво! :az:
Только собралась что-то в таком же ключе написать, а Вы опередили :ay:
Грустно еще и от того , как голословный и бездоказательный пост топикстартера принялись обсуждать . :ac:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 мар 2013, 09:19

val9 писал(а):1. есть добросовестные заводчики, которые если и не состоят в клубе и разводят пускай не чистопородных собак, в нашем понимании, но которые своих собак любят и заботятся о них.

Исходя из этого, я все таки надеюсь, что хозяева спаниельки больше не будут вязать ее, потому как 4 раза за 5 лет это не смертельно, но уже достаточно, как по мне, да и по возрасту уже пора красавицу на пенсию отправлять :ab: пусть отдыхает в любви и заботе :ax:
Заходите в гости
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 21 мар 2013, 09:56

val9 писал(а):Из поста делаю три вывода:

И не разделяю я восторгов Admina и Khatiki, а заодно и Natiki по поводу ах...
доминикана писал(а):Я рада что собаки выглядят хорошо!!! Я признаю свои ошибки
:at:

Человек извинился, признал свои ошибки. То, что изначально было сделано не правильно - так уж сделано, что сделано.
Но и другим будет наука - нет доказательств, не выворачивай грязное белье.
Изображение

atrin
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение atrin » 21 мар 2013, 15:12

Но даты на фото нет... :av:
Khatika, может посмотреть в свойствах присланных вам фото дату съёмки.
А так, не понятно, может снимали два года назад.
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 мар 2013, 16:12

Мне не понятно отношение val9 и Olena. Изначально создание этой темы было ошибкой Доминиканы. Она выдвинула обвинения, которые (я очень надеюсь, что её искренне тревожили) она к сожалению ничем доказать не смогла. Да это были эмоции, но.... Эмоции как говориться к делу не пришьёшь, а других подтверждений кроме слов Ани у неё нет. На нашем форуме к счастью подобные разборки весьма-весьма редки и я рада, что у наших форумчан нет опыта в обсуждении подобных тем, но в связи с этим и допускаются некоторые ошибки в подобных ситуациях.
Я так-же превосходно понимаю, что предоставленные фото не гарант доказательства того, что "в Багдаде всё спокойно" и понимаю так-же, что сделаны эти фото не вчера и не позавчера, но.... это хоть какое-то подтверждение правоты ответчика, в то время как обвиняющая сторона кроме эмоций (пусть и искренних и наболевших, а так-же в которые верит сама автор) предоставить не может. В связи с этим Доминикана сделала правильный ход и извинилась перед людьми, которых она голословно и бездоказательно обвинила. Что дальше? Продолжать обсуждение? А на основании чего? Хочется продолжения? Валентин, попросите у своего руководителя отделения, создать комиссию и отправьтесь к Лиле (кстати никто не называл фамилии, а Лиль в Житомире думаю, что много, а следовательно это несколько не попадает под разряд клеветнических обвинений в адрес определённого человека. Мало ли какая Лиля. К тому-же этот человек не является видным деятелем в кинологии и её имя никак не запятнано среди других, знающих её заводчиков) с просьбой показать условия содержания собак, а так-же, чтоб определить их физическое состояние. Такая комиссия имеет право создаваться с целью контроля за содержанием собак и щенков, которые хотят получить документы нашего клуба. Но, опять таки ... Создаваться она может, а вот позволит ли такой осмотр владелец, это уже другой разговор! Если же Вам будут предоставлены собаки к осмотру ( а это значит, что скрывать человеку нечего), то сделайте фото (опять таки по разрешению владельца) и выложите в тему как доказательства клеветы со стороны Доминиканы, а к этому данные с родословной, на которой будет указано, что собаке 5 лет, а не 2 или 3 года. Либо же хозяйка откажет в показе собак (имеет право, но тогда вывод будет напрашиваться о том, что скрывать человеку есть, что и не ""всё так радужно в солнечном Пальмире") А иначе.... Всем придёться довольствоваться теми фото, которые были предоставлены на настоящий момент и на основании их делать выводы. Другого к сожалению не дано. А на предоставленных фото собаки в хорошей форме и в хороших условиях проживания! Отсюда и сообщения написанные мной, Хатикой и Натикой. Как я уже писала выше, в своём сообщении вчера, что не вижу смысла продолжать эту тему дальше в виду отсутствия доказательств и новых фактов. Доминикане поставила смайлики, обозначающие одобрение её поступку, а именно тому, что понимая всю ситуацию, человек, который и не изменил возможно своего мнения о ситуации, но сделал правильные выводы и нашёл в себе силы и мудрости извиниться за содание такого обсуждения на форуме, не имея на то доказательной базы.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 мар 2013, 16:29

atrin писал(а):Но даты на фото нет... :av:
Khatika, может посмотреть в свойствах присланных вам фото дату съёмки.
А так, не понятно, может снимали два года назад.

Я умышленно на этом не заостряла внимание, так как Доминикана извинилась и не хочет продолжать тему :ab:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 мар 2013, 16:36

Admin :ax:
Заходите в гости
Изображение

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 21 мар 2013, 17:02

Валентин я принисла извинения!!!Но Вы хотите более жосткого наказания???Ладно!!!Я не хочу что бы Админ и Наташы расплачивались за мои ошибки.По етому прошу Админа убрать информцию по моему питомнику,все мои контактные данные и все мои темы и заблокировать меня как пользователя!Админ прошу Вас ето выполнить!!!Незамедлительно свяжусь с Давыдовым и анулирую питомник!!!Я думаю все останутся довольными.А всем Вам желаю щастья и добра,а вашим питомцам здоровья.
ПС: Админ выполните мою просьбу.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 мар 2013, 17:37

Аня! :ai: К чему всё это самобичивание? :ai: :ai: Никто Вам здесь не устраивает "суд Линча", на котором взрослые дяти и тёти жаждют таки Вам смертного приговора. Не собираюсь я сносить Ваши темы и блокировать Вас на форуме! Что за чепуха? Аня! Опять Ваши эмоции зашкаливают. Нельзя быть такой эмоциональной и так реагировать на малейшую критику! Вы просто ещё совсем молоды и не понимаете в силу своего жизненного опыта (Пардон! Я просто глянула в профиле сколько Вам лет и мне всё стало понятно), что в жизни бывают ситуации действительно страшные, а если Вы так реагируете на незначительные вещи, то мне страшно представить, что будет если что-то серьёзное не дай-то Бог у Вас произойдёт. Успокойтесь. Возьмите себя в руки и поймите, что никто Вас тут казнить и наказывать не собирается. В теме уже всё сказано. Итог тоже понятен.... Страшного ничего не случилось. Вы высказали своё видение, просто в одном оно было ошибочно, а в другом бездоказательно. Ну, что ж.... Такое бывает. Главное, что это было искренне с Вашей стороны и Вы болели душой за очень важные моменты, что и сподвигло Вас на такие действия. Вы же не для себя выгоду искали в данной теме и не конкурента пытались убрать со своего пути грязными методами. Так, что.... Ничего такого жуткого, чтоб принимать подобные, глобальные действия с Вашей стороны не произошло. При чём тут аннулирование питомника и блокировка на форуме с удалением тем? Не выносите скоропалительных решений, о которых потом сами пожалеете не однократно!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 мар 2013, 17:49

Аня ну Вы даете :ai: а питомник Ваш при чём, мы же все уже выяснили :ab: это форум и здесь нужно быть готовым услышать в свой адрес еще и не такое, сколько форумчан столько и мнений, тем более Вас никто не оскорбил :ad: :ab:
Заходите в гости
Изображение

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 22 мар 2013, 14:34

По пожеланию автора темы прекращаю обсуждение, вопрос исчерпан, выводы каждый для себя сделал. Но на бурное обращение Admina не могу не ответить - в личку...
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

romik2501
Intermedia
Intermedia

Сообщение romik2501 » 22 мар 2013, 16:32

просто дети,что мужики ,что женщины...........
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 мар 2013, 16:42

Куда уж нам всем до такого взрослого дяди Ромы, с его едкими замечаниями. :ad: Который кстати почему-то при этом очень внимательно наблюдает за этой темой.... :af: Наверное и сам не прочь в детство вернуться :ad:

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 22 мар 2013, 16:58

romik2501, открою секрет - Admin только пишется мужского рода, а на самом деле - :al: женщина. А обо мне во множественном числе (мужики) можно не писать, я не гордый :ag:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

romik2501
Intermedia
Intermedia

Сообщение romik2501 » 22 мар 2013, 17:23

val9 писал(а):romik2501, открою секрет - Admin только пишется мужского рода, а на самом деле - :al: женщина. А обо мне во множественном числе (мужики) можно не писать, я не гордый :ag:

я знаю :ae:
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Вернуться в «Общий форум / General Forum»