Кто так делает????

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Кто так делает????

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 14:06

Natika писал(а):Если человек общается на форуме - тогда он сможет за себя постоять (ну или наоборот). А вот если человек не форумный, а его голословно обвиняют в чем-то...

Ну и какой смысл таких обвинений? Поговорить....

Наташа нас вчера "не форумный", как ты говоришь, со страниц форума на Сландо послал и ссылки не дал , куда,что смотреть,как зовут :ag: как послали так и восприняли :ah: :ab:
Заходите в гости
Изображение

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение rallonataliya » 20 мар 2013, 14:07

доминикана, это не та собака? Просто владелица писала есть на сландо обявления, а кроме этого русских спаниелей нет в Житомире... http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavleni ... ;r:6;s:324

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 14:10

Спаниель английский, вот объявление есть, наверное это оно, а может и нет
http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavlenie/angliyskiy-spaniel-kku-ID6qBV7.html
но фото мамочки нет, короче не понятно ничего :ac:
Заходите в гости
Изображение

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение rallonataliya » 20 мар 2013, 14:14

упсссс... там английский был)))

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 14:34

Нет у нее английский спаниель! Я что должна была сохранять фото всех ее пометов???Я ж не знала что человек будет вязать собаку и дальше,а потом еще и будет делать документы на собаку нашей организации! Извините но моих собак вы видите и скрывать мне нечего! Я вам написала то что звонят люди и рассказывают страшные вещи что видят собаку и просят помощи! Я сама ЛИЧНО собаку не видела!!!!! Так как в городе я занимаюсь далматинами и везде есть мои тел. то естественно звонят ко мне и просят помочь! А в том районе где живет Лиля одна сука далматина с именем Винни!!!!
Смысл обвинений: надоумить человека!!! Что собака тоже живое существо,оно тоже нуждается в любви и заботе,а не только ценится как родильный "агрегат"! Что наша организация (да и другие) не дает разрешения на вязки через каждые полгода!!!Или может есть заводчики которые думают что лучше вязки для здоровья собаки нет ничего????

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 14:35

Khatika писал(а):Спаниель английский, вот объявление есть, наверное это оно, а может и нет
http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavlenie/angliyskiy-spaniel-kku-ID6qBV7.html
но фото мамочки нет, короче не понятно ничего :ac:

Фото мамы нет так что не знаю они ли!!!!Но если они так у них еще 3 собака уже есть?? Интересно где же Винни делась????

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 15:53

доминикана писал(а):Валентин,я сказала и люди сказали что думают! Я знаю что Лиля не глупый человек и услышав столько мнений должна задуматься о здоровье своей собаки!!
А сколько историй рассказывают на форумах о конвекторе по производству собак! Сколько разных людей не задумываются об здоровье своих собак и вяжут их по 4 раза в год!!!!! И начинают вязки с 6 мес!!!!! :ai: :an: Такие истории я постоянно слишу от нашего ветеринара кто к нему только не приходит!! :aq:

Анна, вот все-таки поаккуратнее с высказываниями. Я Вас уже отправлял читать племенное положение, теперь отправлю к толковому словарю. Конвектор - устройство для нагревания воздуха (от слова конвекция) и если кто-то спаниелек с далматинами в конвектор :aq: ух я их. А если имели ввиду конвеер - то так и пишите. И по поводу вязать 4 раза в год - да вам Мичурин медаль бы дал за это. Суки текут 2 раза в год, а четыре раза в год - это уже по любви. Не знаю, как Ваша Лиля - прислушается или похихикает с наших дебатов, но форум Вы явно оживили - Админ Вам тоже медаль должен. :ag:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 16:14

Да Валентин ошиблась все таки конвеер. А вяжут по 4раза в год при помощи медикаментов стимуляторов которые колят суки и стимулируют течку.Ето расказывал нам ветеринар с клиники.Вот как люди зарабатывают на собакахт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2013, 16:20

Вот какой Вы злой Валентин :ad: Я например тоже обратила внимание на эти казусы сразу, но... скромненько промолчала :ah:
А вообще.... можете мне медаль Мичурина выдать :ag: Я знаю как это 4 вязки за год! :ae:
Одна вязка, а через день контрольная :ag: Через 6 мес. опять вязка и через день контрольная :ad: И скажите, что их было не 4! А я так ещё предпочитаю два контроля делать и тогда и вовсе если на каждую течку бы я вязала, то 6 вязок за год выходило бы. Дайте мне две медали Мичурина за это :ap: :ap: :ap:

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 16:30

Вот вы только смеетесь и глумитесь,а ето ведь на самом деле есть. Ладно каждому свое.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2013, 16:33

доминикана писал(а):Да Валентин ошиблась все таки конвеер. А вяжут по 4раза в год при помощи медикаментов стимуляторов которые колят суки и стимулируют течку.Ето расказывал нам ветеринар с клиники.Вот как люди зарабатывают на собаках

Аня, ну вот сами подумайте, что Вы пишите! Мне уже просто страшно становиться от историй Вашего вета!
Представьте... Собака потекла, через две недели вязка. Беременность 2 месяца, а через две недели, что собаку опять счтимулируют? Это как раз три месяца получается. 3х4=12 месяцев. Так опять таки ещё две недели ждать пока нужные дни настанут.... А это добавляется как минимум ещё два месяца за 4 таких курса. Аня, я поражаюсь тому как Вы воспринимаете информацию и готовы верить чему угодно и тут же выкладываете это на форум. Валентин правильно Вам пишет, чтоб Вы лучше лишний раз подумали, а потом писали. И чтоб были аккуратнее в высказываниях.
Знаете, у Вас уже получается как в той притче о мальчике, который кричал - "На помощь!!! Волки!" Я, что-то уже начала жалеть, что подаваясь Вашему праведному гневу, высказалась бездоказательно в адрес владельцев суки. :ah: При Вашем отношении к информации..... Гммммм.... Не знаю... Не знаюю... Навевает на мысли......

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 16:34

:av: ПАПРАШУ :av: Нам в клубе нужны люди не только активные, но и грамотные.
А течка, вязка и роды у суки - это не синонимы. Вяжитесь хоть десять раз на день. Кстати, это от Вас с голопопеньким исходили угрозы пере...вязать всех течных и нетечных на выставке в Кировограде? С Вами маньяками поосторожнее... :ai: А медаль такое дело, Вам уже пропеллер обещали, будет и медаль :ag:

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 16:37

доминикана писал(а):Вот вы только смеетесь и глумитесь,а ето ведь на самом деле есть. Ладно каждому свое.

Анна, бегите от Ваших ветеринаров. В Житомире достаточно профессиональных и добросовестных специалистов. И тема серьезная, но так как Вы ее подали ... :ah:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2013, 16:38

доминикана писал(а):Вот вы только смеетесь и глумитесь,а ето ведь на самом деле есть. Ладно каждому свое.

Нет, ну Вы даёте! Не смеюсь и не глумлюсь тем более, а шуТю я так. Извините, но разве можно к таким сообщениям относиться серьёзно? Вот без обид! :ax:

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 16:46

Да я доверяю своему вету и верю в то что он говорит.Если на то пошло какой смысел ему врать???У меня совесть чиста перед Богом и Вами.
Мы уже столько ветеринаров обошли и всегда попадались только "смоктатели" денег.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»