Кто так делает????

доминикана
baby
baby

Re: Кто так делает????

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 11:39

Я думала что хоть опытные кинологи смогут объяснить что вязать каждую течку собаку нельзя!
Лиля,я обращаюсь к тебе,я знаю что ты будеш следить за темой! Я знаю тебя и твоих собак,мне очень нравится твоя Джена,но она живое существо,она не заслуживает все время рожать,ей тоже хочется быть любимой собакой что бы ее любили и обожали! Если тебе сказали что рожать для собаки каждую течку ето хорошо то они очень глубоко ошибаются!Ты ведь любиш свою собаку и не хочешь что бы она отправилась на радугу раньше времени????? Лиля подумай она ж не вечная!!!!!
ПС: Лиля я так понимаю что личное сообщения ты не прочитала?? Пишу здесь: что было осталось далеко позади,я назад не оборачиваюсь! Что было то в прошло!Если чем то сильно обидела прости!Я может и много лишнего наговорила но мне твою собаку очень жаль!

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 12:42

Khatika писал(а): Житомир мы в обиду не дадим :ax:

Ну прям камень с души :ag: спасибо :ax:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2013, 12:46

Доминикана :ay: :ay: :ay: :ax:

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 12:48

Доминикана.
Вот Анна, как тему назвали, так и сделали.
Кто так делает? Хотите поговорить с Лилей - поговорите, хотите сослаться на авторитеты заводчиков, ветеринаров, на положение по разведению собак - ссылайтесь. А так... :ac:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 мар 2013, 13:00

А ещё добавлю....
Я не верю в тот бред, который исходит от хозяйки, в плане того, что она наслушалась якобы вета, который ей сказал, что вязать нужно на каждую течку во имя здоровья. Эти сказки она может рассказывать каким нибудь далёким от мира кинологии людям. Сама же она почему-то для своего здоровья не рожает каждые 9 месяцев. Прекрасно осознаёт, что это бы просто уничтожило её личное здоровье. Я больше чем уверена, что на первом месте тут не о здоровье собаки пекутся, а о собственном кармане. Не место таким людям среди нас! считаю, что если действительно данной особой будет принято решение об актировке щенков, то осмотр помёта обязательно с осмотром мамочки малышей. И если будут проявления ненадлежащего ухода за сукой и малышами, то помёт не должен будет актироваться. Не думаю, что ослабленная мамочка после всех предыдущих родов, способна дать полноценное и здоровое потомство.
Очень жаль, что столь массово встречаются люди, которые ведут подобную деятельность не жалея при этом нисколько своих собак, которые верят, любят и так преданно заглядывают им в глаза, не понимая, что эта их любовь хозяевам в принципе и не нужна, и не важна. Что держит их хозяин совершено ради других целей.

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 мар 2013, 13:12

Admin писал(а):Я не верю в тот бред, который исходит от хозяйки, в плане того, что она наслушалась якобы вета, который ей сказал, что вязать нужно на каждую течку во имя здоровья.

А я не слышал от хозяйки таких слов и верить-не верить для меня вопрос не стоит...

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 20 мар 2013, 13:18

Валентин,я сказала и люди сказали что думают! Я знаю что Лиля не глупый человек и услышав столько мнений должна задуматься о здоровье своей собаки!!
А сколько историй рассказывают на форумах о конвекторе по производству собак! Сколько разных людей не задумываются об здоровье своих собак и вяжут их по 4 раза в год!!!!! И начинают вязки с 6 мес!!!!! :ai: :an: Такие истории я постоянно слишу от нашего ветеринара кто к нему только не приходит!! :aq:

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 20 мар 2013, 13:29

Пардон , Вы сказали ЧТО думаете.А почему бездоказательно? Где фото несчастной собачки, скрины объявлений продажи ЕЕ щенков из якобы 4 пометов?
Получается , забежала на форум,БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО облила кого-то помоями. :av:
И почему теперь человек должен отмываться , вывешивать по чьим-то требованиям фото и т.д.?
Зачем вообще позволять на форуме такие вещи?

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 20 мар 2013, 13:38

Olena писал(а):Пардон , Вы сказали ЧТО думаете.А почему бездоказательно? Где фото несчастной собачки, скрины объявлений продажи ЕЕ щенков из якобы 4 пометов?
Получается , забежала на форум,БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО облила кого-то помоями. :av:
И почему теперь человек должен отмываться , вывешивать по чьим-то требованиям фото и т.д.?
Зачем вообще позволять на форуме такие вещи?

Согласна. Если есть доказательства и очень нужно "вразумить" человека и предупредить других - тогда, может быть, форум для этого и подойдет.
Хотя.... Вопрос можно было решить через клуб и донести до руководителей клуба всю информацию с доказательствами. Вот тогда - это было бы действенно.
А так - это просто сплетни.
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 13:45

Olena писал(а):Где фото несчастной собачки, скрины объявлений продажи ЕЕ щенков из якобы 4 пометов?

Так мы фото со вчерашнего дня ждемс, а кто кроме хозяйки может нам их предоставить с датой желательно :ab: или Доминикана должна их ловить и фоткать :ag: :ay: А объявление одно на весь интернет и уже написано что щенки ККУ ,думаю это их объявление, наверное решили оформлять помет :ab:
Заходите в гости
Изображение

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 20 мар 2013, 13:51

Khatika писал(а):
Olena писал(а):Где фото несчастной собачки, скрины объявлений продажи ЕЕ щенков из якобы 4 пометов?

Так мы фото со вчерашнего дня ждемс, а кто кроме хозяйки может нам их предоставить с датой желательно :ab: или Доминикана должна их ловить и фоткать :ag: :ay: А объявление одно на весь интернет и уже написано что щенки ККУ ,думаю это их объявление, наверное решили оформлять помет :ab:

Вот именно , что должна.Где доказательства ее заявлений?
А если кто-то решит вот так же облить помоями Вас? Просто так , ГОЛОСЛОВНО?
Вы начнете отмываться?

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 13:56

Olena писал(а):И почему теперь человек должен отмываться , вывешивать по чьим-то требованиям фото и т.д.?

Olena никто не требует, никто и не сказал, что должен, попросили, человек не вывешивает, значит есть что скрывать, а может просто не хочет общаться,каждый сделает свой вывод :ab:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 13:57

Olena писал(а):Вот именно , что должна.Где доказательства ее заявлений?
А если кто-то решит вот так же облить помоями Вас? Просто так , ГОЛОСЛОВНО?
Вы начнете отмываться?

Придется, репутация дороже всего :ax:
Заходите в гости
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 20 мар 2013, 14:01

Если человек общается на форуме - тогда он сможет за себя постоять (ну или наоборот). А вот если человек не форумный, а его голословно обвиняют в чем-то...

Ну и какой смысл таких обвинений? Поговорить....
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 мар 2013, 14:03

Вообще то мы пытались выяснить ,кто обманывает :ab:
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»