Кто так делает????

доминикана
baby
baby

Кто так делает????

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 13:39

Я очень уважаю нашу организацию но ето реальный шок!! :ai: Как так может быть что не посещая ни одной выставки не имея ни каких документов на собаку(даже ксерокса),не видив даже самой собаки, делается полная родословная ККУ на собаку и выдаются щенячки на щенков????????? Я в полном ступоре!!!!!!!!!!! Как так может быть???

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Кто так делает????

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 13:59

Аня, данное сообщение извините, но похоже на слухи передаваемые из уст в уста. А следовательно сплетню. У Вас есть доказательства? Факты? Какое отделение? Кто? На какую собаку? Какой породы? Что за помёт?
Сказали "А", говорите и "Б". А так... Пришли, нашумели, а толком ничего не сообщили. Так любой с улицы придёт и напишет всё что в голову взбредёт и мы всем должны на слово верить?

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 14:13

Дорогой Админ,я так просто не писала б!!Ето Житомирское отделения,выдали родословную на английского спаниеля,суку,черная!У нее помет родился 05.03.2013г.,собаке 2 года у нее ето четвертый помет,до етого все щенки были без документов да и собака тоже! Я знаю етих людей так как я у них дрессировала данную суку и еще они вязали свою суку далматина с моим кобелем!Я знаю что сука спаниеля была куплена на рынке за 200грн без всяких там документов! Вяжут они свою суку с любым кобелем спаниеля без документов!А теперь мне ето женщина звонит и говорит что бы я помогла ей продать данных щенков спаниеля уже с документами! Вот как так может быть? Кобель без доков,сука не понятно как получила свою"родословную" и уже щенки с щенячкой и "породистые"! :an:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 14:16

У суки старт? Она точно не посещала выставок и не получала описание под экспертами? Вы спрашивали у самой хозяйки откуда у неё взялись документы на её собаку? Как она это объяснила? Кстати.... А откуда доки у малышей если им только две недельки? И кобель без доков? Это всё прямо как из сказки. Чем дальше в лес, тем страшнее!

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 14:19

Нет никаких выставок собака не посещала и уж тем более не получала описания экспертов!!! На вопрос где она взяла документы на собаку она ответила :"Мне документы дали в клубе Юлдуз"!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 14:34

Аня, но это всё только со слов в телефонном режиме. Вы сами звонили в своё отделение? Пытались, что-то выяснить? Вы можете попросить показать Вам эти документы? Откуда уверенность, что родословная полная? Ну, вот не вериться мне в эту историю! Слишком всё чересчур!Слишком много нарушений и неправдоподобности. Я не говорю, что Вы сознательно в обман вводите! Я думаю, что просто всё по иному. А второй суки спаниеля у этих людей нет? Кстати сказать, очень многие люди воспринимают в качестве документов элементарный вет. паспорт. Может и здесь такая ситуация?

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 14:43

Я документов не видела но уж очень хочется увидеть их!!!!! Нет у тих людей только одна сука спаниеля и сука далматина! В отделения я не звонила да и что я там скажу! Да они и не знают что такое вет.паспорт так как прививок своим собакам они не делают вовсе! Мне очень хочется понять кто с данных людей мне врет???????

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 15:02

Аня, я повторюсь и скажу ещё раз, что думаю, что Вы не совсем верно восприняли информацию. То, что могли выдать стартовую родословную по описанию в клубе + два заявления + фото собаки в стойке, а так же прикус крупным планом. В это поверю. Что эта сука может повязаться с кобелём с доками, тем более поверю. Что щенки УЖЕ прошли актировку и получили щенячки - не поверю!

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 15:06

Если она мне соврала то зачем???Я же буду пиарить щенков с доками и как ето будет выглядеть???Буду звонить к ней и узнавать!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 15:16

Вот это правильно! Звоните. Узнавайте. Смотрите доки. А потом нам всё расскажете.

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 15:22

ОК! Будем узнавать!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 18:06

Ситуация прояснилась....
В марте 2012 года, данная сука чёрного спаниеля получила стартовые документы в Житомирском отделении, выданные на основании (как я и писала выше) описания эксперта + фото + заявления. На настоящий момент в клубе нет ни единого помёта зарегистрированного на данную суку и её владельцев. Племенная книга в клубе ведётся с 2006 года и это легко проверить. В данный момент же в клубе официально оформлена вязка этой девчёнки с кобелём, у которого документы КСУ. Весь пакет был предъявлен руководителю клуба. То-есть копия родословной кобеля, плем. допуск и даже фото мальчишки. Вязка оформлена, но владельцы ещё не решили будут ли они официально оформлять помёт. Дают пока только рекламу предварительную на малышей, которым действительно только две недели. Хотели посмотреть на спрос потенциальных покупателей и тогда уже определиться с оформлением.
Аня, вот зачем поднимать такие темы "обличительные" если Вы не разобрались в ситуации и у Вас нет никаких фактов на руках? Вы понимаете, что обвинили фактически в подлоге и мошенничестве руководство своего клуба? Неужели у Вас не появилось множество вопросов, которые возникают при описанной Вами абсурдной ситуации? Извините, но Ваша интерпретация ситуации действительно выглядела так.... Абсурдно! Так как такого просто не могло быть по определению. Как и то, что 2-х годовалая сука рожает уже 4 раза. Она, что... начала рожать в 6 месяцев?

Вот честно, Аня! Я бы на Вашем месте принесла официальные извинения руководству Житомирского отделения.

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 19 мар 2013, 18:29

Я все ето тоже уже узнала и как вы говорите ситуация прояснилась! Перед руководством извинюсь лично!!!!А то что сука рожает уже 4 раз в свои 2 года ето я знаю точно так как у моей кумы есть девочка от данной суки которой сейчас 1.5года!!!! Ета женщина вяжет своих собак каждую течку и ето я знаю не понаслышке так как каждые полгода она просит меня помочь в продажы данных щенков!! Ей сказал ветеринар что для здоровья собаки лучше если она будет рожать через каждых полгода тоесть каждую течку!! :an: Я прошу админа закрыть тему!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 19 мар 2013, 18:34

доминикана писал(а):Ета женщина вяжет своих собак каждую течку и ето я знаю не понаслышке так как каждые полгода она просит меня помочь в продажы данных щенков!! Ей сказал ветеринар что для здоровья собаки лучше если она будет рожать через каждых полгода тоесть каждую течку!! :an: Я прошу админа закрыть тему!

А вот с этого момента поподробней, как каждую течку :ai: фермерша что ли??? :ai:
И не нужно закрывать тему, я прошу не закрывать или перенести в тему где можно это обсудить :ab: она что не в своем уме мучить так животное????
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2013, 18:37

Похоже на то к сожалению. Только опять таки это документально не подтверждено и щенки продавались без документов. А следовательно мы никак на ситуацию повлиять не сможем.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»