Вопросы по получению документов

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Вопросы по получению документов

Сообщение Loki and Lilia » 06 фев 2015, 12:55

Мне в клубе сказали что с этого года национальной родословной уже не будет, только международная и ее цена 250.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 фев 2015, 13:23

Лиля, в Киеве всегда дешевле было, чем на местах.

Ленина24

Сообщение Ленина24 » 06 фев 2015, 13:26

ХМ...Странно конечно. Ну ладно,всем огромнешее спасибо. Но все таки, было бы очень не плохо, если бы такая информация была на сайте,воизбежание вот таких недоразумений.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 06 фев 2015, 13:31

А чего это в Киеве всегда дешевле? В Кировограде тоже 250.
Цена может варьировать от взносов ежегодных и вступительных,а стоимость родословных во всех клубах должна быть одинаковой.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 06 фев 2015, 17:02

вот и я считаю,что цены на основные услуги должны быть установлены руководством и быть одинаковыми для отделений.я понимаю,членские взносы и цена регистрации на выставки может варьироваться,а цены на чемпионские и родословные хотелось бы видеть на нашем сайте.

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 20 фев 2015, 10:53

Viktoria V писал(а):А чего это в Киеве всегда дешевле? В Кировограде тоже 250.
Цена может варьировать от взносов ежегодных и вступительных,а стоимость родословных во всех клубах должна быть одинаковой.

В Рубежном тоже 250.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Мальвина
puppy
puppy

Сообщение Мальвина » 21 июн 2015, 20:13

Здравствуйте хочу узнать делать щенкам клеймо обязательно? или можно только чип, некоторые покупатели спрашивают по тому как чип обязательно нужен при поездках за границу и полетах в самолете. У меня сейчас щенки и хочу знать как мне ответить на этот вопрос. :ah:
Собака всегда счастье!!!

ElZa

Сообщение ElZa » 14 июл 2015, 11:01

Вовчик писал(а):Елена...на щенка, порода Американский стаффордширский терьер (сука) 13.01.13 г.р., номер щенячьей карточки 0760/01, тавро - 42684, владелец Закатнова Елена, Россия, г.Салевск, ул. Заречная 44., 20 июня 2014г., документ был сдан в клуб "БИМ" заводчиком помёта, Латышевым Максимом (г. Енакиево), . 24 Июня 2014 года, плем-пакетом, документ был отправлен в г. Киев. 01 Августа 2014 по факту щенячьей карточки, была выдана родословная. В данный момент, родословная находится у руководителя кинологического клуба "Бим" Фомкиной Т.И. После сдачи щенячьей карточки 20 июня 2014 года, не заводчик, не владелец документами не интересовались. До сегодняшнего дня 05 февраля 2015г., родословная находится в папке для не востребованных документов под номером 43.
С уважением
Руководитель КК "БИМ" Фомкина Татьяна Ивановна.
контактный телефон: +38-095-690-31-08 (круглосуточно) :ad:

Добрый день. Спасибо за вашу помощь в розыске и передачи родословной в Ростов. Но можно хоть какие-нибудь координаты человека с которым вы передали родушку. Сколько уже времени ни слуху, ни духу. Я сама съезжу и заберу, мало ли у людей денег вдруг нет отправить или времени. Или координаты ее родных. Хотя бы фамилию-буду искать через знакомых, через соц.сети. Буду очень благодарна.
Я уже не знаю, что мне делать.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 14 июл 2015, 21:20

ElZa писал(а):Добрый день. Спасибо за вашу помощь в розыске и передачи родословной в Ростов. Но можно хоть какие-нибудь координаты человека с которым вы передали родушку. Сколько уже времени ни слуху, ни духу. Я сама съезжу и заберу, мало ли у людей денег вдруг нет отправить или времени. Или координаты ее родных. Хотя бы фамилию-буду искать через знакомых, через соц.сети. Буду очень благодарна.

:be: ....блин, как дети малые.....
Давайте ваши координаты - ФИО, домашний адрес, индекс, номер телефона.....можете в личку.....Вы, хоть Татьяне Ивановне звонили за прошедшие пол-года? Наверно - нет.... :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 июл 2015, 03:14

Мальвина писал(а):Здравствуйте хочу узнать делать щенкам клеймо обязательно? или можно только чип, некоторые покупатели спрашивают по тому как чип обязательно нужен при поездках за границу и полетах в самолете. У меня сейчас щенки и хочу знать как мне ответить на этот вопрос. :ah:

Вообще-то, в положениях, обязательное клеймение и у нас, в стране, это более актуально, т.к. далеко не во всех даже клиниках или клубах, имеются сканеры. Поэтому, в случае потери собаки, без клейма, довольно сложно будет, разыскать владельцев. А вот чипы, при необходимости, ставят уже либо сами владельцы, либо, по договорённости с заводчиком, ставит чип он, но чаще всего, его оплачивают всё-же, будущие владельцы.

ElZa

Сообщение ElZa » 15 июл 2015, 15:33

Вовчик писал(а):
ElZa писал(а):Добрый день. Спасибо за вашу помощь в розыске и передачи родословной в Ростов. Но можно хоть какие-нибудь координаты человека с которым вы передали родушку. Сколько уже времени ни слуху, ни духу. Я сама съезжу и заберу, мало ли у людей денег вдруг нет отправить или времени. Или координаты ее родных. Хотя бы фамилию-буду искать через знакомых, через соц.сети. Буду очень благодарна.

:be: ....блин, как дети малые.....
Давайте ваши координаты - ФИО, домашний адрес, индекс, номер телефона.....можете в личку.....Вы, хоть Татьяне Ивановне звонили за прошедшие пол-года? Наверно - нет.... :ag:

Я уже устала давать свои координаты-толку. Моя заводчица неоднократно звонила Татьяне Ивановне: первый раз выяснили, что забыли сообщить заводчице о том что родуху сделали и она лежала в папке не востребованных(хотя все координаты для связи были, и успели бы еще по мирной жизни переслать, если бы не забывчивость). Второй раз сказали, что передадут в Ростов с женщиной, она мне позвонит и я заберу у нее. Третий раз-женщина еще ждет отъезда. И последний раз в конце мая Татьяна Ивановна сказала, что женщина уехала. Где теперь искать концы? Женщина с родушкой моей собаки в Ростове с моими полными координатами, а родословной у меня нет! И кто как ребенок малый? С радостью дам и вам свои координаты, если это хоть чем-то поможет.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 15 июл 2015, 21:25

ElZa писал(а): С радостью дам и вам свои координаты, если это хоть чем-то поможет.

....без паники....всё будет хорошо :ad:
Изображение

Мальвина
puppy
puppy

Сообщение Мальвина » 23 июл 2015, 02:02

Оксана спасибо за ответ :ax:
Собака всегда счастье!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 июл 2015, 13:25

Не за что! :ax: :ax: :ax:

DiPhoenix

Сообщение DiPhoenix » 16 авг 2015, 18:10

Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста новичка.
Когда менять щенячку на родословную? заводчик нам говорит что до 6ти месяцев, а на сайтах пишут что после, немного все ж запуталась.....
и когда выдается родословная илил сдается щенячка то нужно собаку везти на осмотр туда где выдается родословная или специально на выставку нужно ехать?
и еще один вопрос, если выыставлятся в бебиках то можно ли со щенячкой?
заранее спасибо за ответы)))

Вернуться в «Общий форум / General Forum»