АКУ - мошенничество или нет?

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: АКУ - мошенничество или нет?

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 10:12

Так сын же у тебя сел и делает))))))) :ad: А я ещё и работаю, да и остальные все семейные дела никто не отменяет, да и форум вот, а о собаках так и вовсе промолчу :ah: ...... Так, что Ириша, ты не сравнивай. Да и статеек столько вряд ли твой сын будет "нарывать" в нете... Тем более за каких-то там пару часиков)))) :ao:

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 11 дек 2012, 10:51

http://alfa-favorit.jimdo.com/ да етот сайт уже был у них!!!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 11:11

Даже не знаю с чего начать..... Затрудняюсь с решением того надо или не надо ли нашим форумчанам читать и вникать в писанину человека, который пишет совершено безграмотные вещи и к тому же в таком варианте подачи (как по мне так это урывки чего-то откуда-то набранных фраз, притом не связанных по смыслу и не понятно, что человек хотел сказать), но.... уж больно он требует размещения своих сообщений, а потому выношу его сообщения на ваш суд и даю к ним пояснения. А данный ник.... если уж так хочет выглядеть глупо, то зачем же человеку мешать :ad:

Kazantip пишет:
"[b]Да, это чистое мошенничество.
Если это представительство , то оно должно быть зарегистрировано в государстве на территории которого оно находится. (см. положения о рег. представительств общ.орг. на сайте Минюста Украины)
Если нет , то это открытая уголовщина. Они наверное, не знают , что их может ожидать за это.
ККУ является официальным представителем IKU в Украине. Зарегистрировано в Минюсте Украины, как Международный Кинологический Союз. Название НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ , тоже зарегистрированно - INTERNATIONAL KENNEL UNION.
Проверить легко: http://www.drsu.gov.ua/show/2419
№п/п 3552. Міжнародна громадська організація «Міжнародний кінологічний союз» дата регистрации 23.11.2012, за № 3833
03037, м. Київ, пр-т Червонозоряний, буд. 5-А, кв. 40 Сулімова О.П.
Если есть юристы среди Вас, то они подтвердят, что не может быть двух организаций с одним названием. Так же , как и одной эмблемы на двоих.
Да, АКУ есть такая организация, но она ни каким боком не относится к IKU.
Руководство АКУ, мне кажется, очень хочет почувствовать себя личностью..
Уважаемые форумчане, просьба к Вам не читать , что пишут на заборах, а руководствоваться только официальными государственными данными."

Меня очень заинтересовала ета тема и я люблю правду, а как на счет гражданина Сулимова?
Для начала интересные факты:
3542 ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ «АСОЦІАЦІЯ КІНОЛОГІВ УКРАЇНИ» 25.10.2012
№ 3821 62420, Харківська обл. Харківський р-н, с. Веселе, вул. Енгельса, буд. 17 Шпонда І.В.

Кто не заметил 1 факт администратор сайта не соизволил проверить правильность информации
3554 Міжнародна громадська організація «Міжнародний кінологічний союз» 23.11.2012
№ 3833 03037, м. Київ, пр-т Червонозоряний, буд. 5-А, кв. 40 Сулімова О.П.
так значит по информации АДМИНИСТРАТОРА сайта следуёт так
3552 ВСЕУКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ОРГАНІЗАЦІЙ РОБОТОДАВЦІВ «ФЕДЕРАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ МАШИНОБУДІВНОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ» 13.11.2012
№ 3831 01030, м. Київ, вул. М.Коцюбинського, буд. 1 Дашутін Г.П.

." Уважаемый Владимир Александрович!

Руководство IKU, в котором Вы являетесь учредителем, обращается к Вам с информационным запросом.

На сегодняшний день в СМИ появилась информация о регистрации некой организации - Международный Кинологический Союз (IKU), номер Министерства Юстиции 1127799013430, Учетный номер 0012070462, Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе 1127799013430 Свидетельство о внесении в единый государственный реестр Р50003 1127799013430 , в которой Вы являетесь президентом.

Руководством МКС была получена официальная информация, а именно,- ответ на запрос в Федеральную налоговую службу России, а также ответ от Чрезвычайного и Уполномоченного Посла России в Украине господина Зурабова, о ликвидации IKU в России 20 апреля 2007 г. Из этого следует, что эта, вновь зарегистрированная организация ,не может быть правопреемником закрытой в 2007 г. IKU. Тем более, что наша организация существует с 2009 г. и продолжает успешно работать.

Мы хотим напомнить Вам , что Международный Кинологический Союз (IKU) был зарегистрирован при Вашем непосредственном участии в Болгарии , в 2009 г."

Мы все вместе подписали уставные документы этой организации, в том числе и Ваша подпись стоит под принятым Уставом. Поставив свою подпись под документами, Вы обязались соблюдать принятые документы, в том числе и Устав. c IKU ККУ уважаемый Админ пожалуйста если вы организовали IKU по закрытию IKU в России и решили создать в Украине так объясните пожалуйста: с 2009 года на сайте нету информации о контактах - ето раз, во вторых я конечно же не могу всю инфу найти но мне было бы интересно кто был создателем IKU в россии до 2007 и по какой причине обвиняется Уражевский если он:

"В помещении, где располагается Союз Кинологических организаций России (СКОР) «броуновское движение» не прекращается, кажется, никогда. Здесь всегда много людей, и это не просто люди — это люди причастные и посвященные. Это — «собачники». Так их называет практически все население Земного шара: одни, сочувствующие и понимающие, — ласково, другие — не понимающие и не разделяющие — с оттенком презрения. Сами же собачники называют себя «собачниками» — с гордостью. На самом же деле, эти люди — кинологи: увлеченные, неугомонные, бескорыстные, они всю свою сознательную жизнь отдают работе с собаками. Изучению, выращиванию, дрессировке и племенному разведению самого близкого и преданного друга человека. СКОР — это то, что объединяет всех этих людей.

Президент СКОРа Уражевский В. А. и Вице-президент Белова Н. И.
Работу СКОР взвалил на себя просто огромную. Он плодотворно сотрудничает с большим количеством кинологических организаций всего мира, занимается организацией и проведением выставок. Сотрудниками СКОРа создан единый компьютерный банк данных, ведется единая племенная книга, выработана единая форма родословных, введена единая система клеймения собак, ведется регистрация питомников. И еще очень много нужных и полезных дел делает — и планирует сделать — Союз Кинологических Организаций. СКОР — член Международного Кинологического Союза «International Kennel Union» (IKU), учредитель и член Российской Ассоциации зоотехники, ветеринарии и зооиндустрии и объединяет в себе более 1500 кинологических организаций Москвы и регионов России.

Центральный офис СКОРа стал не только местом проведения собраний и решения множества производственных вопросов. Помещение офиса постепенно превращается в место работы профессионального клуба. Идея организации своего рода клуба достаточно традиционна: первый в России подобный клуб назывался «Центром кровного собаководства» и был основан еще в 1884 году. Союз Кинологических Организаций выступает как единственный пока продолжатель этой славной традиции. В помещении офиса Союза предлагаются разнообразные горячие напитки, работает зоомагазин «Вегра», открылся грумминг-салон — парикмахерская для собак со всем необходимым перечнем услуг. Там же есть и фото-студия, в которой у профессионального фотографа можно заказать презентационные и портретные снимки собак. Кроме того, членам СКОРа предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Информационной площадкой СКОРа является сайт «IKU.RU», участник тематической информационной сети «Созвездие ZOO». Здесь каждый собаковод может найти для себя массу полезной и нужной информации. Кроме того, за, можно сказать, символическую плату, каждый владелец собаки может открыть свой собственный сайт или сайт своей собаки. У Игоря Мамонтова, создателя этой сети, большие планы. Он считает, и его мнение справедливо, что у каждой собаки должно быть по сайту! В ближайшем будущем всех владельцев животных ждет еще одно приятное событие: открытие интернет-магазина SHOP.E-ZOO.RU на базе уже существующего в помещении СКОРа.

Главный человек СКОРа — это его Президент. Владимир Александрович Уражевский без устали отвечает на бесконечные звонки, беседует с сотрудниками и принимает посетителей. Все это одновременно, потому что иначе не получается. Всегда рядом и его верный соратник: Вице-президент Надежда Ивановна Белова. Совместно с другими членами Президиума и рядовыми членами Союза — заводчиками, владельцами питомников и хозяевами собак они последовательно реализуют громадье своих планов на радость всем кинологам и просто собаколюбам.
Пожелаем им удачи во всём и здоровья всем многочисленным питомцам! Во интересные факты человек создал
в 84 году и до сих пор русская организация собаководов!"

Кто не заметил ККУ переоформлено на жену СУЛИМОВУ? А как быть с документами? Насколько я знаю КСУ не признает документы ККУ? И другие клубы тоже! А почему Сулимов передал права жене ? Еще месяц не прошел от перерегистрации?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 12:28

Ну, пожалуй начну......

Не совсем понятно зачем человек скопировал предыдуший пост и уж очень совсем загадочно, что он хотел сказать вот этой цитатой))))))

Меня очень заинтересовала ета тема и я люблю правду, а как на счет гражданина Сулимова?
Для начала интересные факты:
3542 ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ «АСОЦІАЦІЯ КІНОЛОГІВ УКРАЇНИ» 25.10.2012
№ 3821 62420, Харківська обл. Харківський р-н, с. Веселе, вул. Енгельса, буд. 17 Шпонда І.В.

Кто не заметил 1 факт администратор сайта не соизволил проверить правильность информации
3554 Міжнародна громадська організація «Міжнародний кінологічний союз» 23.11.2012
№ 3833 03037, м. Київ, пр-т Червонозоряний, буд. 5-А, кв. 40 Сулімова О.П.
так значит по информации АДМИНИСТРАТОРА сайта следуёт так
3552 ВСЕУКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ОРГАНІЗАЦІЙ РОБОТОДАВЦІВ «ФЕДЕРАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ МАШИНОБУДІВНОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ» 13.11.2012
№ 3831 01030, м. Київ, вул. М.Коцюбинського, буд. 1 Дашутін Г.П.

Стесняюсь спросить... А чего "1 факт" должны были все заметить? При написании циферку одну ошибочно написали? Спасибо, что заметили. Конечно учтём! Так, а это чего факт-то? Вы как-то не уточнили. :ad:

Далее в своём сообщении автор удивляет ещё больше..... резко переключаясь на цитирование опять таки официально размещённого на сайте ИКУ, официального обращения к г-ну Уражевскому. А это к чему было? Вы хотели, чтоб мы Вас убедили, что это письмо Вам не приснилось? Убеждаем. Оно есть! Это письмо реальность! А, что порочащее нашу организацию в нём есть? Более чем непонятно :bk: В чём Вы хотели кого-то уличить цитированием данного письма? Суть Вашего цитирования, абсолютно не ясна!

Мы все вместе подписали уставные документы этой организации, в том числе и Ваша подпись стоит под принятым Уставом. Поставив свою подпись под документами, Вы обязались соблюдать принятые документы, в том числе и Устав. c IKU ККУ уважаемый Админ пожалуйста если вы организовали IKU по закрытию IKU в России и решили создать в Украине так объясните пожалуйста: с 2009 года на сайте нету информации о контактах - ето раз, во вторых я конечно же не могу всю инфу найти но мне было бы интересно кто был создателем IKU в россии до 2007 и по какой причине обвиняется Уражевский если он:

Не могу понять.... Начало этой цитаты тоже откуда-то взято? По минимуму два первых предложения, я так понимаю взяты из того же самого письма, а дальше это уже Ваш вопрос следует. Я верно всё поняла? А вот дальше я уже теряюсь в загадках, что хотел спросить автор. О чём он хотел узнать :be: :bn: При чём тут новое открытие в Украине, после закрытия в России. Уже просто устала объяснять, что в Украине никто ИКУ не открывал! ИКУ было дополнительно открыто в 2009 году в Болгарии как ИКУ-Европа! Соучредителями являлись г-н Уражевский, г-н Сулимов и г-н Авраам Петков. В Украине на настоящий момент просто прошла регистрация ИКУ как бренда, а так-же зарегистрировано официальное представительтво этой организации в Украине, согласно всех требований и нового закона Украины, который вступает в силу через несколько недель.
Kazantip, Вы это в состоянии понять? Разницу понимаете?
Далее Вы пишете о том, что нет какой-то информации о чём не понятно на каких-то сайтах. Опять таки, а , что Вы имели виду? На каких сайтах? Какой информации? Хотя, думаю, что вот эти вопросы, Вы явно должны задавать не нам, а г-ну Уражевскому, т.к. в 2009, 2010, 2011 и вначале 2012 годах это он "стоял у руля" и размещать официальную информацию на главном сайте того ещё ИКУ, просто даже было его обязанностью! Нам вот например тоже всем интересно узнать, почему же не была размещена в 2007 году информация о закрытии ИКУ.
Что касаемо Вашего вопроса по учредителям ИКУ, открытого Уражевским ещё тогда.... В далеком 97-м году, то..... все вопросы опять таки к Уражевскому! Мы то откуда это знаем? В те годы и ККУ ещё даже не существовало. Задайте этот вопос на сайте СКОР. Дождитесь ответа, а потом возможно и с нами поделитесь.... Хотя.... нам то оно уже зачем? :ad: А Вам если интересно, то дерзайте! Ищите правду, которую Вы так любите.

и по какой причине обвиняется Уражевский если он:

Все обвинения в сторону Уражевского были столько раз озвучены и в этой теме, и в других, что просто уже не вижу смысла заострять на этом внимание. Кто хотел хоть немного что-то понять и был в этом заинтересован, то конечно-же уже всё давно понял и сделал соответствующие выводы, а остальным хоть, что и как рассказывай и объясняй, а человек если не хочет слышать, то он и не услышит. Так зачем тратить на это силы и время?
А вот продолжение фразы "если он".... Если он, что? Какое отношение ко всему ранее написанному имеет статья неизвестно каких времён и явно заказная,, по поводу работы СКОР? Мы какое отношение к СКОР имеем? Да и статья уже такой давности...... Ей сто лет в обед! Почему же Вы такой любитель правды не написали дату выпуска этой статьи? Кто её автор? Где была напечатана? То, что это заказуха и к тому же очень старая. ясно хоть по тому факту, что
Всегда рядом и его верный соратник: Вице-президент Надежда Ивановна Белова.

Давным давно уже не верный соратник... И уже давным давно не рядом.... А ушла со скандалом и громко хлопнув дверью, от г-на Уражевского. Ну это так... если Вы не в курсе :ad: На тот же случай, хочу Вам напомнить, что это первый и последний раз, когда я позволяю Вам нарушить правила форума и разместить статью рекламирующую другую кинологическую организацию! Хотя... какая там уже реклама? Лучшая "реклама", это когда на выставке прошедшей в Москве на этих выходных, вместо привычных приблизительно 1.5 тыс. собак в один день выставки :ad: , собралось около 300-350 ! Вот это работа!

Кто не заметил ККУ переоформлено на жену СУЛИМОВУ? А как быть с документами? Насколько я знаю КСУ не признает документы ККУ? И другие клубы тоже! А почему Сулимов передал права жене ? Еще месяц не прошел от перерегистрации?

Ну, а тут уж и вовсе бред! Безграмотный, полностью подчёркивающий Ваш уровень познаний (уж простите) на уровне бабушек на лавочках под подъездом. Слышал звон, да не знает где он! Все смешались.... Кони... Люди....
Кто и когда переоформлял ККУ? Зачем бы это нужно было делать? Месяц ещё не прошёл после чего? Перерегистрации ККУ? Так не было никакой перерегистрации! С момента регистрации официально представительства ИКУ в Украине и бренда организации, так уже всё писалось и пояснялось несколько раз...... ЕЕщё раз повторять желания нет! То, что КСУ не признаёт наши документы? Так оно в принципе никогда и не признавало! Это общеизвестный факт! И при чём тут КСУ к ККУ, а уж тем более к ИКУ (международной организации, а не национальной), то и вовсе тайна за семью печатями.
Вообщем Вы чего то такого наворотили, что пожалуй и сами не поняли о чём писали.

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 11 дек 2012, 12:33

Кто не заметил ККУ переоформлено на жену СУЛИМОВУ? А как быть с документами? Насколько я знаю КСУ не признает документы ККУ? И другие клубы тоже! А почему Сулимов передал права жене ? Еще месяц не прошел от перерегистрации?[/quote][/quote]

Я не знала о перерегистрации!!!!!А почему Сулимов так сделал?Есть какая то причина?Мне просто интересно правда ли ето!Поповоду документов у нас тоже была ситуация что на КСУ выставку я не могла зарегистрировать своего бассета по ККУ документам!Почему так?

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 11 дек 2012, 12:47

Admin писал(а):Так сын же у тебя сел и делает))))))) :ad: А я ещё и работаю, да и остальные все семейные дела никто не отменяет, да и форум вот, а о собаках так и вовсе промолчу :ah: ...... Так, что Ириша, ты не сравнивай. Да и статеек столько вряд ли твой сын будет "нарывать" в нете... Тем более за каких-то там пару часиков)))) :ao:

Да я в том смысле, что сайтик склепать плевое дело :av:
Изображение

Ношка
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Ношка » 11 дек 2012, 12:59

доминикана писал(а):Я не знала о перерегистрации!!!!!А почему Сулимов так сделал?Есть какая то причина?Мне просто интересно правда ли ето!Поповоду документов у нас тоже была ситуация что на КСУ выставку я не могла зарегистрировать своего бассета по ККУ документам!Почему так?

Прочитайте внимательно пост Админа выше, перерегистрации ККУ не было, была регистрация представительства IKU в Украине.

А по поводу выставки - что непонятного? КСУ не признает документов других кинологических организаций Украины. Хотите к ним на выставку, регистрируйтесь в КСУ, получайте нулёвку на свою собаку и плиз - на ринг :)))
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 13:00

Далее человек забрасывает меня подобными сообщениями....

:al: Уважаемый администратор если мой ответ не будет опубликован я возьму всех Форумчан на другой форум так как я смотрю правду здесь не пишут и неплохой хот бан по IP но вы наверни ка не знали у меня Динамический IP Так я и узнал что ви мой IP в бан кинули около 2 часов ночи СПС за внимание! :ay: :ag: :ah: :ad: :ae: :ae: :ae: :ae:

Самое смешное, что он обвиняет меня в том, что я забанила его ник, но при этом, слабо подумать, что если бы он был забанен сразу после своего ...... скромно промолчим какого сообщения, то уж писать дальнейшие свои опусы, он бы на форуме уж точно не смог бы! Т.к. блокировка проходит и по е-мейлу, и по нику БАНящегося :ah: А тут сидит ваяет мне кучу угрозочек :ag: , от которых мне должно видимо стать очень страшно, и в каждом сообщении пишет о БАНЕ. :ag:

Дааааа.... уж! Тяжёлый случай!
А ещё умиляет самоуверенность данной личности :ap: Вот если, что, то он прямо вот так вот.... Одним махом заберёт всех Форумчан (вот так... с большой буквы и всех сразу :af: :ad: ) на другой форум :ap: А все вот так вот взялись и одним махом и побежали обсуждать за сим неизвестным.

Админ,а почему вы не выставляете мои собщения???????????Боитесь что правда откроется?????????Все таки ККУ есть что скрывать????
[ Информация о сообщении ] Добавлено: Сегодня, 10:50

Kazantip
Заголовок сообщения: Re: АКУ - мошенничество или нет?
Оксана так может выставите мое или я всех Форумчан забираю на другой форум обсудить ету тему потому что если не хотите выставлять значит есть что скрывать

Какая правда? Что откроется? Какие СТРАААААААШНЫЫЫЫЫЕ факты :ai: содержаться в Вашем сообщении? Статья допотопного времени? Несформированные вопросы на которые уже до этого многократно давались ответы, которые Вы не потрудились прочитать и разобраться в ситуации? Указание на то, что перепутали одну циферку в номере? Очень страшно! Оценила Ваш юмор!

Кстати сказать..... Я вспомнила, какой ник, я ночью убирала с форума. Этот человек давно уже не в нашей организации..... Давно не член нашего клуба. И нынче является оппонентом нашей организации. На форуме уже очень давно не общается. За несколько лет, ни единого сообщения! Я проверяю все высвечивающиеся ники в строке "День рождения" и те, кто не общается и не появляется на форуме более двух лет, я удаляю. Зачем нам "мёртвые души". Так вот это ник Инны Штонды! Сегодня у неё День рождения (С чем я её ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ax: , не смотря на кинологические и моральные разногласия). Вот её IP, действительно динамический и через него БАНить нет возможность. Бан пошёл как я и говорила ранее .. по е-мейл и имени ника. И как раз в заявленное время. Так вот если именно по поводу этого IP меня обвиняют в попытках его заблокировать, то..... ребятки, мне в таком случае страшно за новую организацию АКУ! Хотя если честно, я не особо верю, что вот такие подобные сообщения исходят от Инны. Она всё же довольно грамотный и "подкованный" определёнными знаниями человек в мире кинологии. Очень надеюсь, что это случайное совпадение, а не прямое попадание! :ad:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 13:04

доминикана писал(а):Я не знала о перерегистрации!!!!!А почему Сулимов так сделал?Есть какая то причина?Мне просто интересно правда ли ето!Поповоду документов у нас тоже была ситуация что на КСУ выставку я не могла зарегистрировать своего бассета по ККУ документам!Почему так?

Вы меня пугаете! Вы уже очень давно находитесь на нашем форуме. Постоянный участник! Общаетесь в темах. Читаете многие темы (по крайней мере вижу Ваш ник во многих темах), и вдруг такие вопросы :ai: Удивили! Правда. :ad:

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 11 дек 2012, 13:17

Admin писал(а):

Вы меня пугаете! Вы уже очень давно находитесь на нашем форуме. Постоянный участник! Общаетесь в темах. Читаете многие темы (по крайней мере вижу Ваш ник во многих темах), и вдруг такие вопросы :ai: Удивили! Правда. :ad:

Админ,здесь только фактов что запутатся очень просто!!Ухожу,ухожу.......

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 13:28

Доминикановна.... Я Вам просто ещё вдогонку, пока Вы совсем от нас не сбежали :ad: , уточню, что титулы с выставок КСУ, мы тоже не признаём, как и они наши :ag: Я надеюсь Вас не сильно этим напугала? :ag:
Не обижайтесь! :ax: Это я с Вами шутю так! :ah: Но, титулы мы действительно не признаём!

доминикана
baby
baby

Сообщение доминикана » 11 дек 2012, 13:31

Admin писал(а):Доминикановна.... Я Вам просто ещё вдогонку, пока Вы совсем от нас не сбежали :ad: , уточню, что титулы с выставок КСУ, мы тоже не признаём, как и они наши :ag: Я надеюсь Вас не сильно этим напугала? :ag:
Не обижайтесь! :ax: Это я с Вами шутю так! :ah: Но, титулы мы действительно не признаём!

Я ето знала!! :ag: :az:

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 11 дек 2012, 13:36

Согласно новой редакции ЗУ "Про обєднання громадян", который вступает силу с 01.01.2013г, все официальные представительства зарубежных общественных организаций должны быть зарегистрированы. Так говорит Закон.....
ККУ - остается со своей регистрацией, а вот представительство надо было регистрировать отдельно. Что не понятного?
Хочу заметить, что не может быть в Украине двух международных представительств с одним названием и с одним лого. Вот почему руководство ККУ и по рекомендации IKU, зарегистрировали это в Минюсте. Теперь понятно?

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 11 дек 2012, 13:53

Я если честно ничего не поняла из сообщения Казантипа , кто, почему, где, все в тумане :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 дек 2012, 13:58

Я о том и говорю :ad: А человек твёрдо уверен в том, что он своим сообщением рассекретил и вывел на свет божий, страааааашные тайны нашей организации. Вскрыл так сказать "нарыв" внутри организации.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»