АКУ - мошенничество или нет?

ukc
Site Admin

Re: АКУ - мошенничество или нет?

Сообщение ukc » 06 дек 2012, 12:45

Да какая разница......КАУ, АКУ ...
И где только Сим не был? За три года поменял три всеукр. орган. и это еще не предел.
В АКУ собирается все что выброшено на кинологическую свалку. Подбирать объедки со стола, не знаю, не знаю....
Хотя может это и правильно. Будем все знать, что пауки будут сидеть в одной банке....

Эти разделы на их форуме говорят о "всеядности". Лишь бы срубить бабок с легонца. Не важно чем заниматься.

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 06 дек 2012, 12:46

доминикана писал(а):Здраствуйте,дорогие форумчани!Мне на почту пришло письмо со страным содержаниям!Выкладываю письмо ниже!
Адрес моей почты и я так понимаю адреса еще нескольких питомников взят с нашего форума!
"Уважаемые собаководы. Ассоциация Кинологов Украины поздравляет Вас с наступающими праздниками и приглашает к сотрудничеству.
АКУ входит в состав IKU и в данный момент ведет набор представителей (клубов, питомников, кинологов, дрессировщиков, заводчиков, собаководов) в разных городах Украины. Мы рады Вам и готовы к плодотворному сотрудничеству.

Public Relations Stekolnikova Irina Anatolievna
web-site: http://a-k-u.jimdo.com"
Девочки ето работа мошенников?Или что другое!

Это СПАМ! )))) Из таких писем можно и вирусняк подхватить ))) Вы поаккуратнее с кореспонденцией ))))

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 06 дек 2012, 12:57

Khatika писал(а):Все места заняты :ak:

Была бы шея, хомут найдется :ad:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 дек 2012, 12:57

Veroshka АКУ нынче тоже вместе с КАУ... Это всё единое фактически.

Ребята, подобной темой мы будем только поднимать им рейтинг. Оно нам надо? Фактически сейчас будем воссоздавать ситуацию с тем как нас пиарили на сайте КСУ ( за что им огромное спасибище :ad: :ag: ) Вон не вспоминают про УКФ, UCI.. и т.д. и кто о них вспоминает? Многие даже и не подозревают, что таковые имеются. А мы начав обсуждать эту тему уже провоцируем людей идти смотреть и регистрироваться на форуме отщепенческого АКУ. Зачем нам это надо? Так уж устроен человек, что как бы он не кричал, что "Грязь.... Скандал.... Ужас.... Фууу....", но почему-то его при этом как магнитом притягивает в подобные скандальные темы, вызывая нешуточный интерес. Так зачем создавать пиар? Пусть они КАУ, АКУ, УКФ, КСУ, создают подобные темы и пиарят нас тем самым, вызывая интерес к нашей организации, а не мы их.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 дек 2012, 13:35

Как хотите. Раз всех все устраивает, так тому и быть :ad:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 дек 2012, 17:11

Наташа, да при чём тут всех всё устраивает? Понятно, что не могут устраивать вот такие моменты, когда потоками льётся лживая информация и когда подрывается престиж нашей организации с помощью грязных сплетен, слухов, рассылок.... Когда проводятся выставки весьма сомнительные и по экспертизе , и по организации, и проводятся при этом они под прикрытием нашей аббревиатуры и нашего логотипа.... Но, при этом если мы будем на форуме кричать о том, что вот все те кто повёлся на это - лохи обманутые, что они вступили там куда-то, но явно не в ароматную лужицу наполненную благовониями, что их развели как простачков последних, то мы ничего не добьёмся кроме как негатива, негодования, отрицания и нежелания признавать свои ошибки людей по воле случая или незнания оказавшихся под знамёнами АКУ. Вспомни, что и как мы испытывали, когда читали всю ту грязь и стёб устроенный на "рыжике" адресованный в наш адрес! Вспомни как мы все были возмущены тем, что о нас пишут. Как хотелось доказать обратное. Зачем же мы теперь будем уподобляться нашим конкурентам и проводить подобную грязную политику на нашем форуме вызывая массу негатива и в то-же время пиаря чуждую нам организацию? Как я уже писала выше, то может нам стоит поучится на чужих ошибках, а не набивать себе шишки на своих? Думаю, что люди со временем разберутся кто есть кто. Более здравомыслящие наверняка прежде чем принять решение, постараются узнать побольше информации... А информация мягко говоря не на стороне Уражевского и КОмпании. Да, этот человек организовал в своё время ИКУ. Да этот человек несколько лет стоял у "руля" этой организации. Но.... Но потом, в связи с уклонением от налогов и рядом других нелицеприятных фактов исходящих от этого человека, по решению суда. организация была закрыта и аннулирована. Уражевский предпочёл не сообщать об этом никому и совершил ещё ряд более неправомерных действий, а попросту мошеничество, продолжая вводить в обман ряд стран и их национальные клубы, подписывать соглашения о взаимопризнании несуществующей уже на тот момент организацией новых членов-партнёров. Продолжал выдавать родословные несуществующей организации... Взымал взносы. Тормозил развитие национальных клубов, не давая размещать информацию по положениям по которым работают клубы. Мешал разработке стандартов по которым работала организация. Ну и т.д и т.п. Ему нужны были люди, которые слепо и не задавая вопросов по работе организации следовали бы за ним, продолжая помогать ему и дальше проводить свои махинации. После того как всё вскрылось и руководители национальных клубов попытались выяснить у данного человека как же такое могло произойти и просили отчёта по сложившейся ситуации, г-н Уражевский просто проигнорировал желание людей и ушёл от ответа. Ни на официальные обращения и письма, ни на неформальные звонки по телефону, он не отвечал. Вместо этого он просто взял и открыл новую международную организацию (11.07.12) с тем же названием и использованием той-же эмблемы и объявил, что его мол обидели и забрали у него прежнюю организацию, а вот это новое ИКУ и есть истинным лишь на основе того, что во главе опять таки просто стоит он же. Руководители фактически всех национальных клубов входящих в состав прежнего ИКУ, выразили своё недоверие г-ну Уражевскому, о чём его официально известили и общим голосованием исключили из состава ИКУ, а договор о взаимопризнании уже вновь заключили с исполняющим обязанности руководителем ИКУ Пламеном Митриевым. Спасибо всё же сказать можно г-ну Уражевскому за то, что ему пришла на ум здравая мысль по поводу регистрации ИКУ-Европа в Болгарии в 2009 году. Благодаря этому теперь удалось сохранить организацию и перерегистрировать её, а так-же зарегистрировать официально как международную организацию в нескольких странах, в том числе и у нас, в связи с чем АКУ не имеет теперь права использовать нашу символику в рекламе своей организации на территории нашей страны!
Что же касается того, что люди не понимают теперь кого поддерживать.... Ну, что ж .... Это право выбора каждого! Для меня например категорически неприемлемо поддерживать человека, который использовал такое количество клубов,за которыми стоит огромная масса людей, в целях того, чтоб добиться максимальной выгоды в своих махинациях. Человека, который вместо того, чтоб после вскрытий всех фактов его мошенничества, признать свою вину и хотя бы попытаться помочь выйти организации из создавшегося затруднительного положения, созданного по его вине, вместо этого разводит массу грязи и склок вокруг вчерашних партнёров и пытается создать новую афёру на фоне этой шумихи, для этого используя людей, например, которые имеют личные обиды на руководство нашего клуба в связи со своим исключением из наших рядов (как все понимают, то просто так никого и ниоткуда не исключают). Следовательно приглашаются под знамёна дубль-ИКУ люди, которые могут действовать нагло, с напором и которые как и их вдохновитель, способные идти по головам и способные совершено спокойно распространять ложь от его имени, обманывая и вводя в сомнение людей. Как мы уже все имеем сомнительную честь наблюдать, что методы для этого выбираются различные и даже противоправные (например проведение выставок под логотипом ИКУ и приманивая таким образом не непосвящённых в этот раскол людей).
В общем, помните? "Да, имеющий уши - да, услышит! Да, имеющий глаза - да, увидит!" А от себя добавлю... Да, имеющий мозг - да, поймёт!

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 06 дек 2012, 18:27

Коллега по цеху, Вы как всегда аналитически-информационно правы... Мне добавить нечего... :ax:
Не в бровь, а в глаз.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 дек 2012, 22:25

Оксана ты меня знаешь. Я пишу то что думаю и чувствую на данный момент, и меня как рядового члена ККУ данная ситуация не устраивает, не устраивает прежде всего потому, что подрывает авторитет организации в которой я состою, а значит и мой. Мне кажется что иногда нужно действовать, а не надеяться на то что кто то что то услышит и увидит,для меня "тише едишь дальше будешь" не подходит, ну что сделаешь, я так привыкла .
val9 писал(а):А почему потом? Чем больше эти дельцы орудуют, тем больше шансов кому-то попасться на их удочку...

:ay:

ukc писал(а):Об обманутых я как-то не подумал...
Сори...
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 дек 2012, 23:16

Наташа, так поверь, что и меня такая ситуация не устраивает. И никого она не устраивает из тех кто не равнодушен и болеет за наш клуб и нашу систему. И ты прекрасно меня тоже знаешь. Знаешь моё отношение к клубу и знаешь моё например тоже неравнодушие. Я и не говорю о том, что нужно сидеть и ждать пока само по себе всё разрулится и типа там кто-то, в дубль-ИКУ из руководства поймёт и осознает свои типа ошибки и напишет официальные извинения и прекратит народ баламутить и всю эту грязь и ложь лить. На это никто и не надеется, да и не ждёт конечно. Это было бы даже глупо рассчитывать на это. Я пишу о том, что на форуме и с помощью скандальной темы эти вопросы не следует решать, чтоб не создавать дополнительного ажиотажа и пиара для данной организации. Вопросы использования и наших логотипов и аббревиатуры должны просто решаться теперь правовым, юридическим путём! Сейчас наконец-то все формальности соблюдены с нашей стороны и документы на руках. Вот теперь и можно уже будет идти этим правовым путём. А если эти деятели не смогут использовать нашу символику, то и говорить будет уже не о чем. И крыть им будет нечем. Они уже не смогут вещать о том, что они мол те самые, настоящие.... Они ими никогда не были и уже не будут! Фамилия одного человека с подпорченной репутацией, никак не может служить гарантом истиности вещей. Ну и что, что он когда-то открывал нашу организацию? Сейчас он не в ней. Сейчас он в другой организации ( кстати сказать это далеко не первая и думаю, что не последняя организация открытая этим человеком. И при этом почему-то не одну из них он не довёл до действительно высокого результата. Все его организации им открытые, рано или поздно закрывались по причине каких либо нарушений). Просто в Украине на настоящий момент появилась ещё одна кинологическая организация, входящая в состав вновь открытой в России. Ну и что? Мало ли их? Но, мы же не нервничаем по этому поводу? Некоторые существуют десятилетиями, но так и остались на уровне маленьких клубиков. Так, что теперь? Нам и о них думать нужно?

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 дек 2012, 23:28

Я в этой теме не вижу особого ажиотажа :ac:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 дек 2012, 00:03

Он и не нужен....

Ещё, что хотелось бы добавить..... Это относительно партнёров дубль-ИКУ. На сайте красиво размещён список, но в действительности, если присмотреться внимательней, то напротив части из вывешенных флагов, стоит надпись, что планируется подписание на 2013 год, а это как говорится.... "бабка на двое казала". Давайте и мы вывесим целый перечень стран и заявим, что готовимся подписать договор о сотрудничестве в 2013...2014 и т.д. годах. Или напишем США - Вашингтон, Япония - Токио, Англия - Лондон и т.д. Это бред абсолютный и ничем не подкрепленный. Дальше.... Не были убраны из списка некоторые страны, которые остались с нами и которые подписали договора о сотрудничестве. Далее..... Возьмём например Грузию (кстати национальный клуб остался так-же с нами) или Корею. Что значит "г. Тбилиси" или "Сеул", или Вильнюс? Всё! Больше никаких сведений! Договор, что с жителями этих городов подписан? Со всеми сразу? Ещё один бред! То-есть попросту очередное надувательство и обман! А красивые флажки это для массовки. Как я уже писала ранее из нашего прежнего состава вышли лишь Армения и Белорусь. Всё! Все остальные страны остались в полном составе и выразили своё недоверие прежнему руководству.
Ну и особо конечно умилило, то, что оказывается признаются Австралия и Англия :ag: Вот прямо и не знаю как бы эти страны существовали если бы их не признали на данном сайте. И не понятно почему только эти две страны? ( Ну, не смогла удержаться от едкого замечания :ap: ) А остальные куда подевались? Ну и конечно же список желанных, перспективных партнёров на фоне всего вышеизложенного, почему-то и вовсе уже не удивляет.
Просто людям нужно понять, что проводится попытка масштабного надувательства и при этом в средствах и методах никто особо не стесняется.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 07 дек 2012, 08:38

Admin писал(а):Он и не нужен....

Оксана, а его в любом случае не будет, ни в этой теме ни в другой :af: демократия :ag:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 07 дек 2012, 08:42

val9 писал(а):
Khatika писал(а):Все места заняты :ak:

Была бы шея, хомут найдется :ad:

На это мы не пойдем :ag: только сотрудничество в рамках взаимопонимания :az:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 дек 2012, 09:43

Khatika писал(а):

Оксана, а его в любом случае не будет, ни в этой теме ни в другой :af: демократия :ag:

Наташа, зачем ты так? Неужели я тебе давала когда-то повод для подобных выводов? Или не давала высказывать свою точку зрения? :ac: :ac:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 07 дек 2012, 11:05

Admin писал(а):
Khatika писал(а):

Наташа, зачем ты так? Неужели я тебе давала когда-то повод для подобных выводов? Или не давала высказывать свою точку зрения? :ac: :ac:

А при чем здесь ты :ai: и при чем здесь я :ai: я о других :ac:
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»