ДВА IKU? ПОЧЕМУ?

ukc
Site Admin

Re: ДВА IKU? ПОЧЕМУ?

Сообщение ukc » 21 окт 2012, 08:41

И еще, договор пролонгирован с Ольгой Орав, как правоприемницей ИКУ В Эстонии. До этого она была пять лет в ИКУ, и всех все устраивало.

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 21 окт 2012, 11:23

Я так понимаю , что данная тема была открыта в качестве ознакомления с поисходящими делами , касающаяся прежде всего Украины и тех интересующихся сторон (Стран ), входящих в систему IKU.
Так вот , ув. Olga Vitalievna , я немного не пойму сути ваших высказываний...

Olga Vitalievna писал(а):ну да не приемлемо :ac: у нас тоже один человек царствует и организация в нашей стране имеет статус частной конторы т.е. фирма с президентом, не общественная организация к сожалению, а мы типо Европа :ac: а правил один человек и безумное количество возмущенных на форумах пытались донести SOS -нас дурят, что делать.....выставок две в году, членские взносы в размере 35 евро( работы не было ,офиса нет, часов приёма естественно нет) спрашивается за что платили :an:

Если я правильно понимаю , что у вас творился "бардак" и единственно , что вы могли сделать , так это кричать "SOS" на форумах , а дальше...??? Что ни у кого нет никаких правомочий , никто не может возглавить организацию , имеется в виду "ОБЩЕСТВЕННУЮ организацию" , составить устав , удовлетворяющий интересы заводчиков , выбрать "юридическое лицо" , другими словами представителя и т.д. ???

Вы пишите , повторюсь , на форум IKU ...

Olga Vitalievna писал(а): И думаю, что подписав новый договор, в Софии даже не догадываются о том , как мы тут живём со своими собачками, да им это и не к чему.

А чего вы ждете или ждали ? Что приедет к вам в Страну какой-то дядя из Болгарии , Украины или любой другой Страны и "разведет тучи руками "? Всех "построит" , по-выгонит , наведет порядок и уедет ? Так что ли ?
А вы не думали , что в таком случае международным скандалом попахивает ? На каком основании и по какой-такой вашей внутрисиситемной причине должен реагировать представитель другой страны , если вы сами не читали устав и даже не знали куда вступаете : в фирму , клуб или еще куда...? Сами вступили и кричите потом , что бардак , наведите порядок...

Olga Vitalievna писал(а): я вот лично очень рада , что мы вышли с руганью и поливанием грязью из "фирмы", зато теперь рады, что другому клубу,который перетерпел нападки и унижения, доказав своей работой,что люди хотят работать и идти в ногу со временем, занимаясь кинологией, а не поборами на соц.налог.

Я рада за вас . И как давно , стесняюсь спросить , вы притерпели все эти "метаморфозы" ? Как много времени прошло с тех пор , когда вы в очередной раз "вступили" ? Что уже и доказать успели...?
Вообще-то на это нужны годы...

Olga Vitalievna писал(а): Правление одного человека получается, а это бардак

Сейчас у вас много в правлении людей ?

Olga Vitalievna писал(а): Очень рады, что у нас есть выбор и мы остаёмся конечно с нашими друзьями из России, как то Узбекистан и Киргизтан далековаты :ah:

Вы партнеры только с Россией ?

Olga Vitalievna писал(а):трудность в том , что закон наш позволяет открывать фирмы -это фирма повторюсь частная, трудность в будущем для тех людей кто пока не знает об этом и Болгария тоже не в курсе.

Ну тут... :ag: :ag: :ag: А при чем здесь Болгария ?
Я понимаю тактичность руководства нашего форума в отношении вас , но вот я , например , не могу понять зачем вы все это понаписали ?
Пожаловались на "бардак" , обвинили в бездействии , похвастались "победами" , прежде всего вашими личными , на поприще успешного очередного вступления ...Хотя в профиле , вы даже постеснялись назвать эту ,так полюбившуюся вам , организацию , ой , простите , дословно - "клуб"...
Что вы пытались "донести в массы"...???

Гераклит Эфесский
-Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.

Рене Декарт
-Лучше совсем не помышлять об отыскании каких бы то ни было истин, чем делать это без всякого метода.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 окт 2012, 11:58

Olga Vitalievna писал(а):
Очень рады, что у нас есть выбор и мы остаёмся конечно с нашими друзьями из России, как то Узбекистан и Киргизтан далековаты

Дело в том, что выбор у Вас и до этого был! Организаций много и каждый вправе выбирать где ему состоять со своей собакой. Вы решили, что в одном клубе Вам будет лучше чем в другом? Ваше право! Клуб, вернее условия и отношение в нём может быть и лучше и Вам на месте виднее, но вот, я бы например не испытывала радости осознавая с какой международной организацией этот клуб подписал соглашение о признани. После таких фактов мошенничества со стороны руководителя - Президента той организации..... , понимая, что человек после всех вскрывшихся фактов, продолжает гнуть свою мягко говоря неправдивую линию, продолжает прикрываться клубами, которые давно ушли от него, обвинив в мошеничестве ( а он как-то не торопится убрать их данные со своего сайта и показать истинное положение дел в своей организации, таким образом создавая себе дешёвый пиар) вывешивает неправдивые данные и сообщения ...., рассказывает о новых подписанных договорах о взаимопризнании ( А документальные подтверждения? С кем подписаны договора? Когда? Где? Фото?) и т.д. продолжать верить г-ну Уражевскому....... По меньшей мере наивно если не сказать больше! Давайте, я на своём сайте (питомника) размещу информацию, о том, что мой питомник признали и приветствуют в Китае, Японии, Аргентине, Бразилии... , ну и ещё парочку стран для крутости добавлю :ad: :ag: и, что? Мне все безоговорочно поверят? Или умные люди поймут, что это сайт мошенницы?

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 21 окт 2012, 19:24

Ну, Бразилия вряд ли будет против...там карнавал...
Since I ve been lovin you...

Андрей 19721709

Сообщение Андрей 19721709 » 21 окт 2012, 19:45

Лично моё мнение на сей счет, так это то, что Удалено. Нарушение правил форума.. Нельзя обливать грязью российских коллег, пусть допустим те допустили ошибки и просчеты в работе. Нельзя лезть "в лапы" болгарским медведям в лице Пламена Митриева (Удалено. Нарушение правил форума!).

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 окт 2012, 20:11

Андрей 19721709 Вам не кажется, что Вы много на себя берёте, высказываясь подобным образом? Я выношу Вам предупреждение на первый раз! Но, подобных оскорбительных высказываний на форуме, я не потерплю более на форуме!
Что касаемо оскорбления в сторону Пламена Митриева, то Вы сможете доказать Выше утверждение? Вы, лично участвовали в застольях с этим человеком? Вы, лично видели то, о чём пишете? Или просто как баба базарная, повторяете где-то услышанные сплетни? И если даже и услышанные, то Вы уверены, что слухи эти касались именно Пламена Митриева, а не Петкова? Или Вам все болгары на одно лицо? А, что если выйдут сюда люди лично знакомые с Пламеном Митриевым и подтвердят, что этот человек не употребляет алкоголь уже много лет? Как Вы себя после этого почувствуете? Вам не кажется, что в столь не юном возрасте, мужчине опускаться до уровня сплетен, как-то по меньшей мере не прилично?

Андрей 19721709

Сообщение Андрей 19721709 » 21 окт 2012, 20:18

Просто данный раздел форума,а именно отделение ККУ от Российского отделения IKU похож на бунт, путч - как хотите, так и называйте, но то, что "хохлы были козлами, так они и останутся, со своей оранжевой революцией и прочими приколами".

Андрей 19721709

Сообщение Андрей 19721709 » 21 окт 2012, 20:23

Ну, давай Админ, опровергай все выше сказанное мной - ничего не выйдет, потому, что правда сильнее и выше всего

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 21 окт 2012, 20:27

Пламен Митрев был у нас в Кишиневе. И я с полной ответственностью заявляю,что этот человек вообще не употребляет спиртное.
Вы,наверное, перепутали его с Аврамом Петковым и его компанией.
Ну,чтоже,бывает...
Наталья Баласиненко, Президент Кинологического Клуба Молдовы.

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 21 окт 2012, 20:34

Андрей !
И на счет "лап" болгарских медведей ,- так сайт этих лап висит на сайте Уражевского (смотрите внимательно в раздел СТРАНЫ-ЧЛЕНЫ, Приднестровье - 2 сайта,один из которых и принадлежит болгарским,как вы выразились, медведям ).Кликните и читайте на здоровье !

romik2501
Intermedia
Intermedia

Сообщение romik2501 » 21 окт 2012, 20:35

Андрей 19721709 писал(а):Просто данный раздел форума,а именно отделение ККУ от Российского отделения IKU похож на бунт, путч - как хотите, так и называйте, но то, что "хохлы были козлами, так они и останутся, со своей оранжевой революцией и прочими приколами".

Андрій а Вам морду давно били?
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

tatjana

Re: Два IKU? Почему?

Сообщение tatjana » 21 окт 2012, 20:37

[quote="Admin"][quote="ukc"]Для Olga Vitalievna
Президент Кинологического Клуба Эстонии- Ольга Орав, подписала с Пламеном Митревым пролонгацию договора с ИКУ- 15.09.2012. Вот ссылка в новостях http://iku-world.org/news.html Неужели не понятно?

2012-09-21 19:17:39

Исполнительный директор IKU Пламен Митрев по приглашению ELK посетил Эстонию. В ходе встречи руководство ELK ознакомило Пламена Митрева с племенной базой чистокровных собак в Эстонии. Обсуждались вопросы дальнейшего развития кинологии в Эстонии, особое внимание акцентировалось на работе с национальной породой собак Эстонии "Эстонской гончей".

15 сентября 2012 года в г.Таллинн, Эстония был подписан договор о членстве между ELK (Эстония) и IKU. Договор подписали: от Эстонии - Ольга Орав (президент ELK) , от IKU - Пламен Митрев (Исполнительный директор IKU). По итогам визита была оценена проводимая работа руководством ELK работа в системе IKU.

У нас в Эстонии есть коммерческая организация Eesti Loomade Klubi OÜ (это название фирмы)если в названии есть звучное слово клуб,то это не значит что он существует. Странно что мы владельцы собак системы IKU в Эстонии узнаем о работе клуба в коммерческой организации ,которая так с лихвой подписывает договора и шифрует свои три буквы ELK. И где можно ознакомиться с базой племенных данных чистокровных породных собак Эстонии IKU? В этой организации нет офиса, для того чтобы оформить дипломы ,нас принуждают быть членами не существующего клуба.Мы как котята ищим выход и нормального отношения ,а нас отправляли все эти годы читать положения IKU и задавать вопросы Урожевскому. У нас нет форума своего,(клубы -это собрание людей по интересам) а нас заведомо разъединяют,чтобы мы не могли влиять на ситуацию в Эстонии.Я лично получала свой диплом Чемпиона через Полицию, дипломы полученные на выставках не имеют оценок .Возможно в тех странах где клубы IKU созданы для людей и вместе решают проблемы собаководства больше информации,а мы вот и сейчас обращаемся к общественности всех членов IKU обратить в хорошим смыле на наши проблемы в Эстонии. Выбирать к сожалению оранизацию или систему где регистрировать свою собаку мы не можем.Условия страны не позволяют. Получив щенка с родословной IKU мы в не можем перейти в FCI.Вязки также запрещены.

Андрей 19721709

Сообщение Андрей 19721709 » 21 окт 2012, 20:39

а Вам, romik2501, отвечу следующее, что Удалено. Нарушение правил форума!

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 21 окт 2012, 20:39

Андрей 19721709 писал(а):Просто данный раздел форума,а именно отделение ККУ от Российского отделения IKU похож на бунт, путч - как хотите, так и называйте, но то, что "хохлы были козлами, так они и останутся, со своей оранжевой революцией и прочими приколами".

Вы вообще прочитали то , о чем здесь написано...??? Или вам одному только все ведомо и те , кто здесь , "а именно в отделении ККУ ", находятся по вашему тоже "козлы" ...???
А если вы не совсем в адеквате , то проспитесь !!!! И прекратите пороть чушь , идите лучше ... на барикады к "Белому дому " , доказывая свое возмущение "Оранжевой революцией" !!!

romik2501
Intermedia
Intermedia

Сообщение romik2501 » 21 окт 2012, 20:41

я офіцер України,від таких як Ви ніколи не втікав
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Вернуться в «Общий форум / General Forum»