ДВА IKU? ПОЧЕМУ?

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: ДВА IKU? ПОЧЕМУ?

Сообщение LARK » 19 фев 2013, 22:35

ИриSка писал(а):ZoSo Очень жаль, что Андрей не дожил до моего прихода...Потому что вот в российских анекдотах про украинцев хохлы всегда жадные и тупые, а вот в украинских анекдотах москалi завжди мертвi.

А мне вот не понятно если мы такие плохие, что ж все хохлы едут жить к нам??? К таким не хорошим людям. Развивайтесь в своей стране не надо ехать к нам в Москву!!!

История правдиво пишет где прошел хохол мамаю делать нечего.

Ваша нация готова жить в чужом доме на всем готовом а свои конфеты есть ночью, а фантики складывать под подушку. Что бы не дай бог с хозяином поделится.
Без обид. Все хороши. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем

ОХРЕНЕТЬ!!! :ai:
Да простит меня Админ....
Будем жить!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 фев 2013, 22:38

Ксюша, прощу! :ad: Я сама в выражениях не поскупилась :aq:

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 19 фев 2013, 23:02

У меня просто слов нет! и находятся же люди, которые берут на себя смелость своим умишком размышлять о целых нациях!!!
Оксаночка, я бы "пожизненное" за такое дала, а не два месяца.
Будем жить!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 19 фев 2013, 23:07

LARK писал(а):Оксаночка, я бы "пожизненное" за такое дала, а не два месяца.

Не не не, только два месяца, хочется по душам поговорить, так сказать :aq: а то когда человек ответить не может, как то рука писать не поднимается :ah:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 фев 2013, 23:31

Ну, если честно..... То, глядя на то, что существует ещё одно нарушение такое как незаполненный профиль и в итоге дающее мне именно, то...., самое третье нарушение после которого идёт удаление с форума, а так-же глядя и на степень самого нарушения связанное с такими "глубокомысленными" изречениями..... вообщем то я так и поступила, о чём и сообщила данному пользователю. Уж очень она плохо о нас хохлах говорила. Грязненько. Не люблюя этого! А снобов националистических так и вовсе видеть не могу. Я сегодня у нас в городе впервые увидела на улице нациков домоощенных и бритоголовых. В берцах подкованных.... Штанишках пятнистеньких... Чёрных курточках.... И с висящими по бокам бёдер, что-то по типа подтяжек или как они у них там называются.... Мне страшно стало! У меня такая волна гнева была...... Я как тот бультерьер из машины гавкать на них хотела и кидаться. Не могу я смириться с тем, когда один человек ставит себя выше над другим человеком, а тем более опираясь на национальный признак. Только ночью слёзы глотала смотря передачу Малахова "Пусть говорят", от 22 января по компу. В ней рассказ о турецкой женщине, которая в больнице Анталии, в то время как ухаживала за своей родственницей, увидела русского парня после аварии. Он в тяжелейшем состоянии. Про таких говорят растение. Совершено не говорит, не ходит, не двигается. Весь сведённый ссудорогой. Скрюченные ножки и ручки. Изуродован. Деформирован. А эта чужая, мусульманская женщина, оформила на него опекунство и уже 4 года вместе со всей семьёй выхаживает его. Песни поёт колыбельные, памперсы меняет, моет, кормит со шприца, массаж парню делают, на руках выносят и на каталке вдоль моря прогуливает. Целует его, плачет над ним и мамой себя называя, его называет сынком. А парню уже лет 25-28. Да на это смотреть просто было невозможно! Сердце разрывается от таких сюжетов! Да таким женщинам нужно памятник ставить и руки ноги при жизни целовать! А ведь наверняка найдутся такие моральные уроды, которые и ногтя на мизинце не стоят подобных людей как люди из этой семьи, уроды, которые могут объявить, что эти просто святые люди по жизни, для них, что то сравнимо грязной нации или там ещё чего то. Даже говорить не хочется насколько противны и омерзительны типы, которые позволяют себе подобные националистические идеи! Да они просто вырожденцы рода человеческого!

Mida

Сообщение Mida » 20 фев 2013, 06:53

Admin
Никогда нацисткой не была!!!! Лично мне было не приятно, что вам о нас можно плохо отзываться, а другим сразу рот закрыли!!! Как то не красиво! Получается вас тоже можно обвинить в нацизме. Забаньте тогда и остальных кто не лестно отзывается о других!

Простите, а кто это там к вам так в вашу Россию прям ломится?

Лично вы может быть и не собираетесь, а в целом людей тут достаточно. Да и на выставки все же едите.

По поводу Уражевского. Мне до его дел глубоко все равно, что он там сделал давно на выставки не хожу (поняла, что там только деньги отмывают давно уже нет объективного судейства, бывало, что и судьи на ринг выходят, а стандарт породы не знают. Мне такие выставки не интересны) пусть там хоть все синем пламенем горит. Так, что это вы тут слюнями брызжите! Панику на форуме навели, а сами ничего сделать и не множите, кроме того как сидеть и вздыхать. Как вас красиво развели.

Khatika А можно вопрос, хозяин кто?
Тот у кого человек гостит. Вы же хозяйка в своем доме?

Можете меня банить дальше мне ваш форум не интересен! Мне есть где общаться с интересными людьми.

ИриSка.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 20 фев 2013, 10:25

Mida писал(а):
Можете меня банить дальше мне ваш форум не интересен! Мне есть где общаться с интересными людьми.

ИриSка.

Mida вот и идите общайтесь с интересными вам людьми, вы вчера уже показали весь ваш глубокий внутренний мир и как гостеприимная хозяйка, которой жалко что гости конфеты ночью съели , а с вами не поделились и как просто воспитанный человек :ag: Вы нам тоже не интересны :aj: не вы не ваши мысли :ad: :ab: тем более что у вас они отравлены идеями шовинизма :at:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 фев 2013, 10:38

Mida-ИриSка. Даже не знаю, что сказать :ag: Каша из непонятных обид и амбиций на фоне вашей русофобии просто поражает!
Такое ощущение, что сообщения пишет амбициозный подросток в стадии юношеского максимализма. Уж простите, но складывается именно такое впечатление. Смешали всё, что только можно в единую кучу и выдали что-то такое....., что на голову не напялишь. Причём тут вообще оскорбления вашей нации к тому, что происходило в нашей системе? Причём тут, то, что члены нашей организации ездили на выставку в Россию из разных государств, вы посчитали поводом обвинить нас в том, что мы засиляем таким образом вашу дорогую Москву? Вы вообще то понимаете, что абсолютный бред пишете?
Кого мне банить, я сама уж разбираться буду и без ваших советов! Никто из наших форумчан на этом ресурсе никогда не позволял себе ничего подобного в отношении других наций! Так, что мне не в чем обвинять людей в этом вопросе.
Что касаемо ваших обид и амбиций в отношении выставок.... Так может не эксперты виноваты в ваших разочарованиях, а просто собаки не совсем достойны тех звёздных побед, о которых вы так мечтали, но которые оказались для вас недостижимыми и теперь вы таким образом обиды свои выказываете?
Что касаемо организации в целом, то поверьте, у нас всё отлично! И развиваемся! И растём! И выставки проводятся! И помёты актируются! И клубы новые присоединяются! Так что тут уж и вовсе не принимаю ваших притензий, которыми вы так смело разбрасываетесь.
А, что касаемо того, что вам не интересен форум.... Было бы не интресно, то не регистрировались бы вы вчера. Не читали бы темы. И уж точно сегодня бы не возвращались вновь, при этом затратив время на то, чтоб с утра пораньше открыв новый почтовый ящик, пройти вновь регистрацию. Тянет вас сюда, да вот амбиций много, а дела слишком мало. Видимо нет у вас того, чем можно было бы поделиться с форумчанами. Например своими успехами в разведении... Можно было бы в породных веточках пообщаться с единомышленниками... А так..... Обиды... Претензии... Домыслы... Оскорбления..... Ох! Не приводит такое к добру!

ТАТЬЯНА Х

Сообщение ТАТЬЯНА Х » 04 апр 2013, 10:37

Здравствуйте, за хорошую информацию спасибо,
есть еще ссылки где можно посмотреть, что пишут
про президента СКОР г. Москвы г-на Уражевского В.А.,
что он обманывает руководителей клубов и владельцев собак
догадывались, только доказательств не было.
Хочется побольше узнать.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 апр 2013, 14:25

Татьяна, мне кажется уже достаточно было и слов, и доказательств, и документов выложено в этой теме и в теме посвящённой открытому новому клубу АКУ, который теперь представляет СКОР на территории Украины. Можете почитать и ту тему. На мой взгляд вопрос освещён более чем достаточно и кто хотел услышать, тот услышал и принял к сведению. А вновь поднимать все эти разборки и бросаться обвинениями, не вижу смысла. Наша организация работает. Развивается. Идёт своим путём. И оглядываться на прошлое.... ну....., как-то не интересно и скучно уже по меньшей мере.

ТАТЬЯНА Х

Сообщение ТАТЬЯНА Х » 04 апр 2013, 17:50

Admin,спасибо, посмотрю.

Samurai
Контактная информация:

Сообщение Samurai » 06 апр 2013, 10:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зарегистрировалась на этом форуме вовсе не для того, чтобы продолжать базар-вокзал, писать про какие-то документы и пр.
Что я хочу сказать, что я ЛИЧНО ( как владелец всего одной шоу-собаки ) теряю из-за всего этого раскола.
А именно, мне очень жаль, что я в последний свой выставочный год теряю возможность выставится под очень хорошими экспертами, профессионалами в своей области, я имею в виду Игоря Сулимова и Викторию Фомичеву. Нет, вы не подумайте, что в СКОРе нет хороших экспертов, они есть разумеется и мы под ними выставляемся, но - много хороших экспертов не бывает, вот поэтому мне и жаль(
Вот так из-за каких то разногласий и т.п. мы - просто владельцы и теряем то, о чем я сказала.
Зачем все это нужно, мне лично не понятно, ну да ладно.....
Все же одним делом занимаемся, дружно нельзя жить, как кот Леопольд призывал?!

А так, всем желаю весеннего настроения и привет моей родной Украине, хоть и была там всего пару раз, все равно родная - т.к. бабушка моя родом из Сум.
С уважением. Татьяна

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 апр 2013, 14:30

Татьяна, спасибо за добрые слова о наших экспертах и за Вашу любовь к Украине! Вы правы конечно же в том, что раскол и конфликт это всегда плохо, но..... Не мы это начинали! Организацию просто фактически поставили перед фактом и нужно было её спасать иначе она бы прекратила своё существование. А это многие-многие тысячи людей! Их работа, надежды, планы.... И такой гибели всего этого просто нельзя было допустить. Поэтому и было принято такое, на тот момент единственно правильное решение. Г-н Уражевский же оградился от спасения организации, которую сам же и создавал и которая работала и успешно функционировала столько лет. Он пошёл по пути наименьшего сопротивления и открыл новую организацию, выдавая её при этом за старую, а прежнее своё детище просто бросил на произвол судьбы не посчитав нужным даже объяснить людям как это всё произошло и почему люди были обмануты на протяжении 5-ти лет и продолжали бы обманываться и далее если бы какой-то добрый "самаритянин" не разослал бы всем руководителям стран правдивую информацию о том как в действительности обстоят дела. Слишком много лжи и обмана было со стороны г-на Уражевского ДО (в связи с чем ему и было вынесено общественное недоверие руководителей) и теперь продолжается и ПОСЛЕ, но теперь уже на ограниченном более пространстве и меньшему значительно количеству старых и новых партнёров. Но это как говориться на его совести и Бог ему судья! А мы будем работать и далее. Кстати у нас уже есть партнёры и в России. К ним начали присоединяться отделения, которые уходят из СКОР, так, что.... Вы вполне можете участвовать в выставках нашей организации на территории России и закрывать титулы в нашей системе, а так-же выставить свою собаку под экспертами, о которых Вы говорите с таким уважением.

Samurai
Контактная информация:

Сообщение Samurai » 06 апр 2013, 16:14

Оксана, спасибо за приглашение, очень хорошо, что в России появится еще организация, на чьи выставки смогут ходить не только ее прямые члены ( нам одного такого уже достаточно - РКФ называется ), но и собаки других кинологических организаций. Все это можно только поприветствовать, почему бы и нет. Давно пора уже всем осознать, что качество собаки не зависит от принадлежности ее к той или иной организации, сколько можно уже делить собак на "своих" и "чужих".
Что касается меня, чья собака является членом СКОР, то я ни в чем себя обманутой не считаю, ничего не изменилось, за исключением отсутствия экспертов о которых я говорила.
Вы знаете, у меня на стене висит большая общая фотография с финала Кубка Мира 2010г, где все еще вместе. Вот это меня расстраивает.
Разумеется везде могут быть недовольные или с чем то несогласные, как в кинологии, так и в любом другом деле. Кто-то уходит, кто-то приходит, все течет, все меняется.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 апр 2013, 19:36

Что касается меня, чья собака является членом СКОР, то я ни в чем себя обманутой не считаю, ничего не изменилось, за исключением отсутствия экспертов о которых я говорила.

Татьяна, разумеется, что как член СКОР Вы ни в чём себя обманутой не считаете, да таковой и не являетесь! А вот как член Международной кинологической организации, которой в действительности не существовало, но при этом в том-же 2007-08-09 и других годах проводились выставки ранга САСИБ, которые по определению проводиться не могли, Вы обмануты и просто не понимаете этого. Так-же обманутыми себя считают национальные клубы, которые подписывали якобы соглашения о сотрудничестве и вступлении в Международную организацию, которая была только на словах г-на Уражевского, а в действительности давно прекратила своё существование. То-есть человек объявлял себя руководителем-Президентом несуществующей организации и ему должны были подчиняться клубы, которые на самом деле имели такой-же, равный статус как и национальный клуб СКОР. То-есть руководитель одного из национальных клубов вдруг решил стать Президентом международной организации... Стал им... А потом не получилось. Организацию закрыли, а вот замашки и требования теперь уже Лже-Президента остались и вся эта бутафория ещё 5 лет поддерживалась из-за всех сил человеком, который уже реальной власти в руках не имел, но продолжая обманывать людей заставлял поверить, что в действительности она есть. А когда правда вскрылась и весь обман вылез наружу, то он молча "умыл ручки" и "по английски" не прощаясь, оставил другим разгребать его косяки, а себе создал новую игрушку. Знаете, мне это напомнило сюжет из "Ну, погоди!" Помните как волк сзади подкрадывается к зайчику, который готовиться к катанию на водяных лыжах? Помните реакцию волка, когда он в воздухе ладошками хлопнул? Помните написанный на мордели немой вопрос типа - "А я, что? А я ничего! Ладуууушки, ладушки!" Так и здесь..... Был хищник, который хотел питаться путём пожирания других, а тут раз... и дичь выскользнула из цепких лапок и не остаётся ничего другого как хлопать в ладошки и рассказывать, что "Ладушки, ладушки!", в то время как остался считай ни с чем. Не зря в народе говориться, что "Не рой другому яму! Сам в неё угодишь!"

А в целом Вы правы! Поверьте, что никто не хотел конфликта! Никто не хотел никакого разрыва! Если бы всё было нормально и не существовало бы всей этой лжи и обмана, так и не было бы всей этой розни, разборок и скандалов. Они ни кому впрок не пошли. И вся эта ситуация действительно была грустной. Но... мы это пережили уже год назад и как я уже писала ранее нашли выход как её пережить и выйти с наименьшими потерями. Да в принципе и потери были совершено не значительные, да и те на настоящий момент фактически восполнены. Вы же понимаете, что если фактически все национальные клубы, в том числе и европейские (кроме 4-рёх , считая и СКОР российский) не поддержали Уражевского и посчитали нужным включить себя в списки рассторгнувших с ним договор, то это не спроста, верно? Значит было за что на него людям обижаться и выражать ему недоверие! Значит не всё так гладко было как в России это Вам и другим членам преподноситься.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»