Король умер... Да здравствует король! (или... Мы открылись!)

Света

Re: Король умер... Да здравствует король! (или... Мы открыли

Сообщение Света » 22 июл 2012, 08:09

Admin писал(а):Девочки, поздравляю вас с таким шикарным Талисманчиком и пусть он растёт крепеньким и здоровеньким! Пусть не единожды порадует вас в ринге и пусть дальше приносит вам только успех и удачу!

Кстати! По поводу ринга.... Девочки, я сижу сейчас и размещаю информацию на новом сайте по поводу выставок на этот год. Я вношу и вашу выставку которая должна состояться 16 августа! У вас осталось совсем мало времени, а информации вы никакой не даёте и не оповещаете народ о том, что у вас в Севастополе 15 и 16 сентября пройдёт сразу две (!!!) выставки ранга САС!!! Выставки проведут два клуба! Вы упускаете драгоценное время! И мне нужно срочно название вашей выставки! Заливка нового сайта буквально на днях!

Оксана, 15-16 сентября будут выставки в Симферополе, а 5 августа состоится Чемпионат САО в Севастополе.
Исправь пожалуйста у себя.
Сейчас закину информацию в раздел выставок.

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 22 июл 2012, 12:20

Света писал(а):Алла, спасибо огромное за открытие темки! :ax:
Так же большое спасибо за помощь и поддержку в принятии решения, открыть клуб. Без тебя, я едва ли отважилась на такой шаг. :ax:

А как же иначе, Светик? У тебя просто выхода другого не было! Твой 20-летний опыт работы с собаками должен послужить людям! У тебя талант! Ты чувствуешь их, невероятно много о них знаешь... Главное - любишь их безумно! Разве можно все это похоронить в домашнем сундучке? Делиться нужно! И опытом, и знаниями! Так что, создание клуба - это итог твоей многолетней работы с собаками! Итог и, в то же время, начало новой, насыщенной событиями, заботами, и очень большой ответственностью, жизни!
Ну а мы все тебе обязательно поможем! :ax: :az:

Девочки, поздравляю вас с таким шикарным Талисманчиком и пусть он растёт крепеньким и здоровеньким! Пусть не единожды порадует вас в ринге и пусть дальше приносит вам только успех и удачу!

Спасибо, Оксаночка! Этот щенулька сейчас живет в другой стране. Он очень помог нам и мы, конечно же, будем болеть за него, за его успехи, как, надеюсь и он будет держать лапки за нас! Он ведь НАШ!!! Родненький!!! Спасибо тебе за такие теплые пожелания! :ax: :ax: :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 июл 2012, 21:31

Светик! Я правильно написала на сайте.... 16 сентября! Это я здесь ошиблась))))))))))) Писала глубокой ночью после переноса всех выставок и экспертов... Чуть зарапортовалась)))))))))))))))

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 23 авг 2012, 08:04

МОЛОДЦІ! можливо на слідуючий рік і ми зберемося до Вас на виставку.так що удачі Вам і процвітання клубу! :ax:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Света

Сообщение Света » 23 авг 2012, 09:22

дайвер писал(а):МОЛОДЦІ! можливо на слідуючий рік і ми зберемося до Вас на виставку.так що удачі Вам і процвітання клубу! :ax:

Спасибо за пожелания! :ax: Ждем в следующем году в гости!!! :az:

Вернуться в «Общий форум / General Forum»