Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Lugansk
Champion
Champion

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Lugansk » 05 июн 2012, 09:03

Больше всего поражает то, что Коркины много лет "терпели и молчали" , т.е. просто так , бесплатно работали и сносили все "немыслимые" утеснения, терпели бесконечные звонки, и все даром. И вдруг....? Что же случилось вдруг? До этого вдруг, им было выгодно молчать, а потом это перестало быть выгодным.
Вот ТЕМА пишет
"Наташу знаю только с хорошей стороны - и когда тема с грязью лилась в мою сторону - прекрасно понимала - она человек подневольный и деваться ей некуда. Вот пришло время, когда и она не смогла больше терпеть это зло. "
Т.е. Наташа тогда была "подневольным человеком" в чем? Если она финансово и по возможностям никак не зависила от руководства?
"Вот пришло время.." это что? С Запорожьем понятно, открыли еще одно отделение и по их мнению "пришло время" т.к. по 5-6 лет просто так, без денег , без зароботка и возможностей в системе работали, а сейчас настал "вдруг" просто так настал...
Я конечно читаю фантастику, но это круче!
И наиболее мерзкие черты характера проявляются , когда пишут гадости о наших форумчанах!
Ушли, - это ваш выбор, проявите хоть немного чести,- не обгаживайте людей!( хоть кому я о чести....)
Последний раз редактировалось Lugansk 05 июн 2012, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Луганск

Даха
junior
junior

Сообщение Даха » 05 июн 2012, 09:12

Наташ,смс получила,но я писала свое мнение,и приказы не чьи не выполняла!То что мое мнение отличается от твоего, незначит что оно неправильное,я писала что,ты просто будучи админом превысила полномочия-это МОЕ личное мнение,еще раз пишу,не надо было сносить тему(НИ ТЫ,НИ АВТОР ТОЙ ТЕМЫ-НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ РЕСУРСА,я считаю,что только владелец имеет право решать,что сносить,что нет,тем более ты видела,что и кто в теме было написано,хотя может ты и не читая снесла,ты и раньше сносила не читая-когда тема уже прописана на 5-6стр.просто ее сносила незная о чем она)-ну раз уже виновата,надо уметь признавать ошибки.А ссоры и конфликты с начальством бывают у всех.
А то что ты раздула,собственно говоря на ровном месте-это просто ПЕРЕБОР.Уходя-уходи.
Тренировки по аджилити! 361-69-23,067-729-34-13.,066-179-33-65.
http://agility.kiev.ua/

noname

Сообщение noname » 05 июн 2012, 09:25

Lurdes писал(а):
Tema Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!! писал(а):
Факт - клуб "Лидер" в городе Симферополь ушёл из ККУ, питомник из Северодонецка ушёл из ККУ, вот об этом речь.

Тамара, нет смысла вводить людей в заблуждение!

Первое: "Питомник" "из Северодонецка" - БЫЛ ЛИКВИДИРОВАН, А НЕ УШЁЛ!
Второе: "Питомник", как написано "из Северодонецка", никогда не был питомником, а имел заводскую приставку.
Третье: Отношение к г.Северодонецку - НЕ ИМЕЛ НИКОГДА, т.к. "favourite" проживает в селе Метёлкино.
Четвёртое: Отношение к Северодонецкому отделению, данный "питомник" к "КО Лурдес" никакого - НЕ ИМЕЕТ!

Что касается Натальи Коркиной, то своим поведением и отношением, не только к руководителю ККУ, а и просто уважение к людям - перешло все грани допустимого.

Наташа, эмоции - эмоциями (ладно "favourite" :an: ), ну а ты ?..

Lurdes, чересчур Вы тактично выражаетесь, с такими "людьми" нужно разговаривать по другому. Ознакомившись с постами других форумов, ЗАИНТРИГОВАЛИ, обязательно приеду к Вам на выставку.

P.S. А на приёмчик, я бы к Вам записался! :ad:

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 09:28

Чес слово, эти потоки грязи так противно читать! Вот , действительно, такие все бессловесные и притесненные ! А мелочность так вообще не поддается описанию! Чего вы добились? Все прекрасно знают, чтобы стать лучше кого-то - надо или подняться до его уровня или опустить оппонента до своего. Опустить руководителя ККУ до своего уровня у вас никогда не получиться, а подняться до его уровня вы никогда не сможете! Так что остается вам плеваться дерьмом друг перед другом..........И несмотря ни на что,ККУ остается одной из лидирующих организаций в Украине, а вам впору переименоваться из "Лидера" в "Лузеры".
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Lurdes
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 05 июн 2012, 09:29

noname писал(а):Lurdes, чересчур Вы тактично выражаетесь, с такими "людьми" нужно разговаривать по другому. Ознакомившись с постами других форумов, ЗАИНТРИГОВАЛИ, обязательно приеду к Вам на выставку.

P.S. А на приёмчик, я бы к Вам записался! :ad:

Руководители отделений не имеют права проявлять эмоции!
Изображение

Lurdes
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 05 июн 2012, 09:30

Raduga писал(а):Чес слово, эти потоки грязи так противно читать! Вот , действительно, такие все бессловесные и притесненные ! А мелочность так вообще не поддается описанию! Чего вы добились? Все прекрасно знают, чтобы стать лучше кого-то - надо или подняться до его уровня или опустить оппонента до своего. Опустить руководителя ККУ до своего уровня у вас никогда не получиться, а подняться до его уровня вы никогда не сможете! Так что остается вам плеваться дерьмом друг перед другом..........И несмотря ни на что,ККУ остается одной из лидирующих организаций в Украине, а вам впору переименоваться из "Лидера" в "Лузеры".

Согласна полностью.
Изображение

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 05 июн 2012, 09:35

LARK писал(а):Gledi, я понимаю, что очень обидно, но поверьте, реакция любого здравомыслящего человека на те опусы, которые "группа товарищей" распространяет в нэте - "О, еще один не умеющий проигрывать". Поэтому-то и поддержки эта размазня(другого слова просто нет) не нашла. Главное, что клуб растет, развивается. А то, что решились на проведение сертификатной выставки - очень о многом говорит! :ay:
P.S. Только на следующую выставку по-больше кофе купить не забудьте, а то знаете эксперты у нас какие :ap:

LARK,приезжайте,будем Вам рады!!!!! Будет Вам и коХвЭ и чай!!!! :ag: А еще будет, теплая и дружеская атмосфера... :az: :cc8:

noname

Сообщение noname » 05 июн 2012, 09:41

Gledi писал(а):
LARK писал(а):Gledi, я понимаю, что очень обидно, но поверьте, реакция любого здравомыслящего человека на те опусы, которые "группа товарищей" распространяет в нэте - "О, еще один не умеющий проигрывать". Поэтому-то и поддержки эта размазня(другого слова просто нет) не нашла. Главное, что клуб растет, развивается. А то, что решились на проведение сертификатной выставки - очень о многом говорит! :ay:
P.S. Только на следующую выставку по-больше кофе купить не забудьте, а то знаете эксперты у нас какие :ap:

LARK,приезжайте,будем Вам рады!!!!! Будет Вам и коХвЭ и чай!!!! :ag: А еще будет, теплая и дружеская атмосфера... :az: :cc8:

И МНЕ БАНОЧКУ "коХвЭ" ЗАКУПИТЕ (а то в ОДНОМ месте - НЕОПИСУЕМАЯ ПРОБЛЕМА)... Уже собираю чемоданы. :al:

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 09:44

noname писал(а):И МНЕ БАНОЧКУ "коХвЭ" ЗАКУПИТЕ... Уже собираю чемоданы. :al:

Но-но, кофей ТОЛЬКО экспертам! :ae: Иш какие, приедут, весь кафей наш выпьют, а мы с чем останемся?Изображение
Это не она твоя собака –
Изображение

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 05 июн 2012, 09:46

LARK,приезжайте,будем Вам рады!!!!! Будет Вам и коХвЭ и чай!!!! :ag: А еще будет, теплая и дружеская атмосфера... :az: :cc8:[/quote]
И МНЕ БАНОЧКУ "коХвЭ" ЗАКУПИТЕ... Уже собираю чемоданы. :al:[/quote]
Хоть две!!!!! :ag: Тем более,что мечтаем,о зимней выставке,нужно же будет,как то греться! :ad: :ah: :ag:

noname

Сообщение noname » 05 июн 2012, 09:47

Raduga писал(а):

Но-но, кофей ТОЛЬКО экспертам! :ae: Иш какие, приедут, весь кафей наш выпьют, а мы с чем останемся?Изображение

А я по Вашему. КТО? :aw:

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 05 июн 2012, 09:49

noname писал(а):
Raduga писал(а):

А я по Вашему. КТО? :aw:

Терзают смутные сомнения... :ag:

вечерина
puppy
puppy

Сообщение вечерина » 05 июн 2012, 09:51

А приезжайте в Крым у нас тепло и кофа хватит. Купим больше одной банки, чтобы всем хватило))))
Изображение

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 09:52

Ой, Изображениечей-то я Вас в гриме не узнаю! Ежели эксперт - нальем кофею прямо в баночку!Изображение
Это не она твоя собака –
Изображение

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 09:56

вечерина писал(а):А приезжайте в Крым у нас тепло и кофа хватит. Купим больше одной банки, чтобы всем хватило))))

Про крымский кофе уже наслышаны....Изображение Не обижайтесь!Это камень не в Ваш огород...Изображение
Это не она твоя собака –
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»