Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Raduga
junior
junior

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Raduga » 04 июн 2012, 21:41

noname писал(а):Шо такое? :ai:
Требую, возьмите Наташу. :af:
Алле, КСУшники :az:

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображение
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 04 июн 2012, 22:02

Ну, вот! Очередное бредовое сообщение из стана врага :ag: :ag:

Так ник KSUshnic - это же ... ну... догадалась? Поэтому ему и необязательно заполнять профиль.

Бедная Ксюшек, не успела даже зарегистрироваться на форуме, а Вас уже подозревают в другой половой ориентации и Вы произвели фурор своим появлением во вражеском стане :ag: :ag: :ag:

KSUshnic

Сообщение KSUshnic » 04 июн 2012, 22:30

Admin писал(а):Я даже прикрою глазки и не замечу, что при регистрации Вы не заполнили профиль :ad:

Не стану я заполнять вражеские профили! Верный я! К своим бабам возвращаюсь. Они хоть и горластые, но ближе к телу!
noname писал(а):Шо такое? :ai:
Требую, возьмите Наташу. :af:
Алле, КСУшники :az:

Мои КСУшные дамы -тертые калачи: понимают, что столько говна нам не переварить! Да и через пару лет на место вашего Сулимова встать не хочется. А что так оно и будет - это факт... Так как осторожничать, чтобы не наступать на мозоли кому бы то ни было наши не приучены... Чем всенепременно вызовут гнев обидчивой семейки... Так что, кто там у них в Симферополе? Моисеенко? Соболезную Вам, господин Моисеенко! И спросить хочу: "И оно нам надо?"

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 04 июн 2012, 22:41

Читаю и все больше удивляюсь людям...
Так как Наталья Ивановна (руководитель нашего отделения в Северодонецке),в это г...но лезеть не хочет,то напишу я.Хочу обратиться,ко всем "обиженным" участникам выставки в нашем городе.Имею на это право,так как это касается всех нас,это наш клуб и об..рать мы его ни кому не позволим. Только что (перейдя по ссылке указанной на форуме "Лидер"), прочитала новые "перлы", о выставке, да и о нашем руководителе отделения, очень много "приятного". Оказывается,у нашей Натальи Ивановны,куча талантов! И руководит,и дрессирует,а самое главное - магией занимается! Афигеть! Вот нам повезло! И с собаками в клубе можно заняться,и "будущее узнать"! Супер, завтра скажу,чтоб дали объявление в газете,зачем такой дар скрывать! На руководстве клуба,столько не заработаешь,как на "предсказаниях"... Не знаю,после прочитанного,плакать или смеяться...)))
Теперь о самой выставке.29 апреля,в Северодонецке,прошла ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА, которую проводил наш клуб! Может, все прошло не так,как хотелось бы,что то не учили,где то растерялись...
Вам не понравился эксперт? Дал не ту оценку,на какую вы расчитывали? У вас затаилась обида на всех и на вся? Мне тоже,на одной из выставок дали оценку отл.,а на другой - "хорька".Так что,мне биться в истерике и тоже начать "разборки"? Может все дело в том,что Наталья Ивановна ,у кого то из ваших "друзей",сидит,как "кость в горле" и их мучает "жаба" ?! Вы пишите,что заплатили 50 гр за участие в конкуре,а призы были "плохими" ,корм "дерьмовый"... Простите,моя собака,корм не ест(мы на натуралке),может, мне в следущий раз ,шашлычка ей заказать? Мы же тоже деньги платили...)))
По поводу призов деткам,так здесь и у нас душа болит...Был куплен пакет со сладостями,но ни кто не заметил,как он пропал,когда кинулись,было уже поздно куда то бежать и что то делать.По мимо этого,пропало несколько мешков с кормом...Знаем,что кроме себя винить не кого,просто ни кто и мысли не допускал,что такое может случится.Я молчу уже об аренде Ледового! Можно было арендовать стадион,тем самым сохранить деньги на призовой фонд,но хотелось,чтоб людям было комфортно и удобно,тем более по такой жаре. По поводу звука- разбился микрофон,когда перевозили аппаратуру.Нашли замену,но он плохо подошел к центру. В следущий раз,все эти мелочи учтем,проконтролируем,ведь так хочется, чтобы все были довольны,чтоб людям, хотелось к нам приехать,еще ни один раз.
Очень обидно,что вы раздули эту тему.Хорошего,вам это ни чего не дало,вам просто хотелось на форуме утроить шоу,в надежде,что все "шишки" полетят в сторону клуба "Лурдес",но увы,у вас ни чего не вышло.Поверте,у нас все будет отлично,Наталья Ивановна "гаданЁть", и всё будет,еще лучше,чем было! Да,когда приедете к нам на выставку,мы все будем с белыми платками и свечами...не пугайтесь,ведь должно же быть шоу,которое мы дружно обсудим на форуме...)))

KSUshnic

Сообщение KSUshnic » 04 июн 2012, 22:42

Oksana Ychirova писал(а):Бедная Ксюшек, не успела даже зарегистрироваться на форуме, а Вас уже подозревают в другой половой ориентации и Вы произвели фурор своим появлением во вражеском стане :ag: :ag: :ag:

Подошел к зеркалу, глянул... В штанах не проверял, но и так по зеркалу показывают, что ориентации я, таки, другой. :ag: С тем и удаляюсь. :ao: А то с вами, бабами только заведись, так сразу и: "Регистрируйся!" :an:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 22:52

Raduga писал(а):Когда прочитала про банку растворимого кофе - как-то весь запал остыл...... Это ж надо, сколько лет в душе носить такую обиду..... Вот честно - жалко стало людей до слез! А ведь могли ж еще чего нибудь запомнить, вот так, на всю жизнь, например бумагу туалетную...

У меня вообще часовой ступор случился, я теперь понимаю что все теперь ерунда по сравнению с этой проблемой, надо ЖЕ целую банку КОФА выпить и разрешения не спросить :ai: :ag: :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 июн 2012, 22:58

KSUshnic Прошу прощение! Вот что значит не знать язык "ангельский" :ag: Я сначала прочла Ваш ник как КСЮшик и подумала, что Вы девица, а потом поняла, что КСУшник и что Вы всё же мужского роду племени. Но на счёт профиля ... Я пропустила Ваши 3 поста, а далее уж не обессудьте :ad:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 04 июн 2012, 23:08

Tema

Сообщение Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!!

flockdog писал(а):
По поводу темы на форуме ККУ - грустно... люди не могут увидеть очевидного... а самое смешное, что банят только тех с незаполненным профилем кто в немилости, а те кто поддерживает может и не заполнять!!! ну совсем уже не демократично ;) !!!! Уже реально просто смешно!!!

А там ведь пишут только те, кто до сих пор в розовых очках. А мыслящие - задумаются. И это уже хорошо.

Я тоже когда-то была уверена что зло и коварство - это просто выдумки обиженных на Сулимова и меня ну вот никак не коснется.

Те, кто продолжает верить - возможно и задумались уже, только пытаются защитить организацию. Уже понравилось выражение "ККУ это не только Сулимов"

Значит поняли все-же что-то или на подсознании дошло.
Спасибо, значит наше время потрачено не зря.

Милые дамы хватит нести бред, надоела ваша болтавня о том как вы нас спасаете. Слова "ККУ это не только Сулимов" были адресованы именно для вас, что бы вы наконец опомнились и прекратили ваш словесный понос, но судя по всему вы из непонятливых и смысл не уловили, что и следовало ожидать :af: :an:
Да и кстати в ваших оценках никто не нуждается :ad: :ar:
Заходите в гости
Изображение

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 04 июн 2012, 23:44

Ребята,одумайтесь,что творится! Общая идея-это же собаки! Сколько можно? ККУ плохое,так давайте по убиваем себя и собак или как? А как же люди для которых это смысл жизни,не важно какая система. Во что превратилась кинология?
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 05 июн 2012, 00:29

А я всё-же не удержусь и скажу пару ( ну.... пару в моей интерпретации конечно) слов о Соколовой Тамаре Васильевне.....
Впервые слова о ( опять нужно писать это гадкое слово(((((( Ненавижу его! Честно!) жо.....жстве мною кому-то я прямым текстом услышала после того как год назад вернулась с Кировоградских САСИБов и мой голопопый мальчуган был единственной собакой в Запорожской команде которая в открытом класе под шведами получил все титулы (САС, САСИБ, ВОВ) Ещё одна собака - Москвичка, получила титул в юниорах.... В то же время Томын раскрученный шпиц под тем же экспертом, что и моя собака получил "хоря" Я, сдуру, через недельку посмела заикнуться Томе в разговоре , что она могла бы как руководитель и сказать, мне что нибудь хорошее.... Поздравить наконец (словесно) и тут... Оооооо.... Меня поздравили! Я узнала, что оказывается я прежде всего вот ту вышеописанную процедуру провела никому иному как Вечирко В. В. (видимо во время передачи данных коллективки. Этакий секс по телефону :ag: ) и поэтому именно моя собака и отграбастала себе все титулы! Мы тогда посорились. Сильно! Общаться мне с этим человеком расхотелось совсем! А ведь считалось, что мы дружили долгих 7 лет. Через деньков 10 мне стали поступать на почту письма с извинениями и пояснениями, что мол г-жа Соколова просто вспылила и была не права. Мол я же знаю её характер. Характер то я знала, но вот ничего подобного она ранее себе не позволяла. Я ещё с денёк "подулась", а потом начала отвечать и.... в общем помирились вроде выяснив отношения и то, что я не совершала с Вечирко В.В. ничего подобного. Но.... недельки через две начались другие приколы.... Почему-то Соколова решила, что я сплю и вижу как мне занять её место :ai: Мои многократные увещевания её в обратном приносили временное улучшение этого растройства сознания, а потом всё по новой.... Я никак не могла понять откуда ветер дует! В клубе понятно я перестала появляться... Созваниваться мы стали крайне редко... Так, для приличия только.... Потом до меня стали доходить слухи, что в разговоре с людьми на меня начали изливать всякий бред и меня и вовсе постигло уныние и пИчалька по поводу моего дальнейшего пребывания в данном клубе.... Время меж тем шло и вот однажды, в личной переписке на форуме с форумчанкой из Харькова, я не выдержала и пожаловалась ей, что дальше делать мол, не знаю... Наверное точно прийдётся звонить опять таки той же Вечирко и просится в клуб к ней. Была большая надежда, что акт описанный выше сия весьма уважаемая мною дама не потребует от меня выполнить при этом :ag: И тут наша форумчанка сообщает мне, что она вроде слышала, что вроде у нас в городе открывается новое отделение. Скажу честно! Радости моей не было границ! Я начинаю узнавать ситуацию и.... о чудо! Я дозваниваюсь до Главного офиса и узнаю, что это правда. А теперь заострю внимание на этом моменте! Я общалась с руководителем ККУ впервые !!!!!!!! Я никогда с ним не разговаривала до этого! Я не знала его интонаций и манеры общения!!!! Я не знала кто общается на форуме и под какими никами!!!!!! Понятия не имела!!!!!!!! Конечно же узнав из первых уст инфу о новом отделении, я руками и ногами ЗА. Тем временем в отделении Соколовой уже вовсю шли подготовления к переходу в КАУ! Она тайком обзванивала людей и приглашала активистов по очереди (!!!!!!) на приватную беседу которая щедро подогревалась прайсиками и рекламками КАУ. Меня конечно никто приглашать не собирался. И вот тогда-то Соколова и узнала, что это не я стою за открытием нового клуба..... Что клуб открывают совершенно не знакомые на тот момент никому молодые ребята. Мама дорогая.... Соколова вдруг всё осознала и начались просто оды извинений и объяснений мне на почту что и как. Ну вот скажите... Как так можно дружить и прощать. Я так не смогла. Я прекрасно понимала, что разбитую чашу дружбы не склеить! Куда было девать 7 месяцев систематических обвинений, оскорблений, сплетен и обид? Я же не робот... Клац включили - дружим... Клац выключили - не дружим... и т.д. Да и не собиралась я уходить из ККУ. Да, пришла я в эту организацию благодаря тому, что "Терьер" тогда вступил в ряды этой организации, но выходить из неё потокая амбициям и непонятному гонору одного человека узнавшего, что открывается филиал отделения ( Соколовой предлагали быть областным клубом, второму отделению - городским) и испытав на себе все прелести "любви и благодарности" данного руководителя, мне совершено не хотелось! Мне нравиться читать теперь возмущённые лозунги Соколовой которая предъявляет притензии другим, совершенно забывая о своём предательстве дружбы и доверия! Честно говоря.... Те её извинительные сообщения храню до сих пор! Честно! Как память! Слишком велика была обида.... Сейчас её уже нет, а тогда была сильная..... Мы действительно много очень общались и как я думала доверяли друг другу...... Потом же когда Соколова поняла. что я не собираюсь бежать вслед за ней и у меня есть своё мнение отличимое от её, я вновь стала врагом №1 и не смотря на обещания Соколовой, что она мне даст время на то чтоб я сохранила хотя бы информацию с тем на её форуме ( которые кстати были самые большие и популярные на данном ресурсе) и скопирую хотя бы часть фото... Вместо этого БАН и темы мои тю-тю.... Весело помахали мне ручкою.... А там фактически отчёт многолетней работы. Можно сказать, что на этом всё и закончилось... Ан нет..... На новое отделение было подано заявление, что якобы эти молодые ребята провели рейдерский захват, а на меня лично, что я оскорбила честь и достоинство Соколовых! Во как! В чём это выражалось до сих пор не знаю)))))))))))))) Но последствий для нас никаких не было и никто нас никуда не вызывал из чего мы сделали выводы о том, что видимо Соколовым объяснили, что нарушений никаких нет и не было.Кстати этого ей показалось мало и было отправлено письмо на Главный офис в котором меня она мешала с грязью как хотела и был дан полный отчёт о моей деятельности, а именно, что собаки у меня фактически все КСУ ( как вроде я это когда-то скрывала). Что у моей мамы собаки КСУ ( какое это имеет отношение ко мне лично до сих пор не понимаю) и что она проактировала помёт за пол-года до этого в КСУ. Что 2 мои собаки ( из 18-ти) посетили выставку КСУ ( забыла правда уточнить, что меня там не было и что собаки ездили без меня к своей заводчице которая их и выставила бесплатно, т.к. у неё была льготная регистрация как у организатора выставки). И что в связи со всем вышеизложенным я не тот человек которого из себя выдаю и я могу в любой момент свалить в КСУ. В принципе по версии Томы я уже фактически там была. В общем такой кляузный доносик)))))))))))))))))))
Что касаемо прозвона членам клуба, то прежде всего совершались прозвоны людям именно по причине того, что они прежде всего действительные члены ККУ, а не Томарына собственность! И не обязаны автоматом переходить вместе с клубом в другую организацию! Соколова не объясняла людям, что клуб вышел из состава ККУ, а преподносила это так, что мол "Ура! Мы вступили в новую и сильную международную организацию!" Люди радовались новым успехам ККУ и принимали это на веру((((((((((((( А потом были возвраты родословных и щенячек которые руководство ККУ меняла вот таким обманутым Соколовой людям бесплатно!

К чему, я написала так много буковок.... Ведь прошло уже много времени и зачем ворошить старое? Я бы честно, не ворошила, но вот видимо не даю я покоя Тамаре Васильевне..... Уж слишком красочно она расписывала как я якобы умею делать недопустимые для меня вещи!!!! Меня коробило читать эту грязь которую она поднимала со дна своей души. И очень хочется напомнить сией даме, что не суди Тома по себе! А на счёт того, что на тебя накричали когда-то и где-то, то поверь... ты умеешь делать куда худшие вещи с людьми которые тебе верили!!!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 05 июн 2012, 05:46

Так ник KSUshnic - это же ... ну... догадалась?

Боитесь имя назвать? Неужели Волан-де-Морт? :bj:

А если серьезно, то вот и полезли на белый свет скелеты из шкафов революционеров... Ох, не рой другому яму... Какая же грязная и некрасивая ситуация. Господа революционеры, неужели Вы думали, что останетесь в "белом"? Сами же своей грязью и измазались :bl:
Будем жить!

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 05 июн 2012, 05:57

Просто им уже мерещется и они кругом врагов видят и все они как в "Матрице" с одним лицом Джон Смита..... Боюсь это уже неизлечимо. Объяснить и доказать что-то этим людям кажется не представляется возможным. Это заболевание такое и называется сия штука мания преследования и ещё плюс одну личность в "бред взяли". А это как ведомо фактически неизлечимо как я уже сказала. Порой не подвластно и сильным нейролептикам.

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 05 июн 2012, 05:58

Gledi, я понимаю, что очень обидно, но поверьте, реакция любого здравомыслящего человека на те опусы, которые "группа товарищей" распространяет в нэте - "О, еще один не умеющий проигрывать". Поэтому-то и поддержки эта размазня(другого слова просто нет) не нашла. Главное, что клуб растет, развивается. А то, что решились на проведение сертификатной выставки - очень о многом говорит! :ay:
P.S. Только на следующую выставку по-больше кофе купить не забудьте, а то знаете эксперты у нас какие :ap:
Будем жить!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 05 июн 2012, 06:01

Oksana Ychirova писал(а):Просто им уже мерещется и они кругом врагов видят и все они как в "Матрице" с одним лицом Джон Смита.

Точно! А я-то думаю где-то это уже было... :ag:
Будем жить!

Lurdes
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 05 июн 2012, 08:59

Tema Re: Сулимовские катакомбы, или ККУ, вызывающий ужас!!! писал(а):
Факт - клуб "Лидер" в городе Симферополь ушёл из ККУ, питомник из Северодонецка ушёл из ККУ, вот об этом речь.

Тамара, нет смысла вводить людей в заблуждение!

Первое: "Питомник" "из Северодонецка" - БЫЛ ЛИКВИДИРОВАН, А НЕ УШЁЛ!
Второе: "Питомник", как написано "из Северодонецка", никогда не был питомником, а имел заводскую приставку.
Третье: Отношение к г.Северодонецку - НЕ ИМЕЛ НИКОГДА, т.к. "favourite" проживает в селе Метёлкино.
Четвёртое: Отношение к Северодонецкому отделению, данный "питомник" к "КО Лурдес" никакого - НЕ ИМЕЕТ!

Что касается Натальи Коркиной, то своим поведением и отношением, не только к руководителю ККУ, а и просто уважение к людям - перешло все грани допустимого.

Наташа, эмоции - эмоциями (ладно "favourite" :an: ), ну а ты ?..
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»