Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

куба
puppy
puppy

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение куба » 06 июн 2012, 00:27

Артем! А что значит не нужно знать рядовым членам клуба? Я, лично считаю себя рядовым членом клуба. Да, я являюсь руководителем Севастопольского отделения ККУ, но при этом не считаю, что мой статус выше чем у всех моих членов клуба. С большим уважением отношусь к ним и к той племенной работе которую они ведут. Не хочу вешать медали себе на грудь, но спросите любого из них обо мне. Я -рядовой член организации. И открыла эту тему по просьба своих, рядовых членов клуба. Поток оскорблений которые Наташа обрушила на всю организацию они как и я посчитали личным оскорблением. А когда Наташа пользуясь тем, что когда то была админом форума ККУ начала размещать наши данные на своем форуме считаю возможным для себя ей лично сказать, что она мелкая подлая пакастница. Мне лично скрывать нечего. И я не сколько не умру от того, что все узнают что под ником Куба отписываюсь именно я. Все и так давно это поняли. Самое страшное в этой ситуации то, что те члены клуба которые были у Наташи теперь боятся сказать что они "Лидерцы". Но они ее не поддержали. Хотя я точно знаю, что Коркина обзванивает их и предлагает переходить в КСУ. В такой ситуации нам главное поддержать членов клуба "Лидер". А тему если хотите можите закрыть но г....о вылитое на наши головы сожрать все же придется Наталье Коркиной. Прошу прощения, что пишу без знаков припенанияно эмоции переполняют, а времени очень мало. По мимо форума очень много работы с подготовкой выставок. Но для этой темы всегда найду минутку.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 июн 2012, 02:41

Тему никто закрывать не будет! Она просто сама иссякнет изжив себя. Не думаю, что Коркина достойна того, чтоб о ней долго говорили. Почему тему никто не будет закрывать, я уже писала на одной из страниц. На общем форуме люди высказывают своё мнение! И запрещать это делать доступным им способом никто не будет! Единственное требование, что-бы не переходили рамки приличия в своих постах!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 06 июн 2012, 06:28

Коркина обзванивает их и предлагает переходить в КСУ

хи-хи)))))
веселит меня позиция КСУ в этом вопросе - такие на словах поборники чистопородного разведения, счас резво наштампуют нулевок и введут в свое разведение бывших "уродцев"(вступление владельца в КСУ автоматически переводит "уродца" в ранг приличных, да еще и племенных, собачек). Я лично вообще не понимаю - зачем, например, тем же ЦКВНО использовать как племенных сук фактически неизвестного происхождения - родословных наших они не признают достоверными ведь? - да там полно прекрасных сук, с подтвержденным происхождением, из зарекомандовавших себя десятилетиями питомников. Дефицита в немецких овчарках явно нет, зачем КСУ эти щенки с полупустой родословной? Ну ладно, когда речь идет об аборигенных породах типа САО/КО, борзых или лайках - но НО????
Повеселил пассаж Наташи о том, что не с кем вязать - одни уроды...Открываю не далее как вчера тему Н/О-чемпионы, вижу там Наташиного Аарона и одну симпатичную суку... Так что - свою же собаку и обгадила)))))
Надо ей все таки удачи пожелать - ренегатов нигде не любят, а поголовье ее гроша ломаного для них не стоит. Немчатники фактически убрали конкурента - причем очень хитрым способом))))
Since I ve been lovin you...

вечерина
puppy
puppy

Сообщение вечерина » 06 июн 2012, 07:36

Ребята, меня сегодня поразил форум клуба Терьер(никогда туда на заходила, а вот сегодня решила посмотреть) вот хочу поделиться с вами:

По этой ссылке можно увидеть, как реально обстоят дела в Украинской кинологии:

Удалено. Нарушение.

Все обсуждения прошу писать в теме, что указана по ссылке - на нашем форуме по этическим соображениям лучше не нарушать равновесие спокойного дружеского общения
Мега-Админ

Да и правда зачем марать свой форум если можно загадить форум друга :ab: .
И не только у одного "кореша" с...ть, а у двух или даже трех.. :ag: .Потому как форум альянса тоже включился в это высокоинтеллектуальное плавание г...м. Весело......
Изображение

Lugansk
Champion
Champion

Сообщение Lugansk » 06 июн 2012, 08:06

flockdog писал(а):
"Да и вообще домом свои (ну в смысле собачьим) считаю свой клуб в котором состою и в какой организации он будет состоять и такой буду и я. Просто когда мы тут (каждый в своем городе) стремились повысить качество ( а не количество) поголовья, подыскивая достойных производителей и оформляя вязки в ККУ, то в Киеве на это всем было наплевать. И именно так случилось со мной. Я искала кобеля для своей суки очень долго, подбирала, выбирала, но основное хорошое поголовье моей породы в КСУ, и большая часть на то время (три года назад) просто не вязала ккушных сук, но я нашла!!! и нашла кобеля из монопородного питомника, который для меня (и не только для меня) является во многом авторитетом в этой породе, повязала, оформила детей в ККУ . Но вот только родословную ребенок с этого помета очень долго не мог получить (ну это такое дело бывает, затерялась щенячка где то ну или еще что), но самое обидное было, что пока мы с хозяйкой общими усилиями (постоянными звонками в главный офис и лично Сулимову, письмами) старались чего то, родословную сделали, да вот только руководителю клуба (где проживал щен) сказали исключить хозяйку за "плохое поведение", И ценный племенной материал с чистой совестью ушел в КСУ и благо качество щенка позволило сохранить все данные в родословной. Но тогда как то все это мне показалось, ну не знаю, не опытностью что ли, было обидно, но думаю ладно, типа дисциплину поддерживают, но теперь понимаю что тех кто много разговаривает все в немилость!!!"

С такими вот членами клуба врагов не надо, и очень хорошо , что они теперь в КСУ. Когда многостраничные опусы о "ЧИСТО ПОРОДНОМ РАЗВЕДЕНИИ " прочесть, а потом посмотреть на такие вот факты, которые они сами о себе пишут..... Сука ККУ повязанна кобелем КСУ, оформленны щенки в ККУ и чисто породно полученна родословная КСУ с сохранением предков?! Когда чисто породно видимо именно так и получается....
Так что не факт что у "особенно заслуженных" или "вновь обращенных" и "просветленных" собаки будут с нулевками.
Там же все чисто породно.
Луганск

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 06 июн 2012, 09:46

Всем Доброго дня !!!
Хотелось бы извиниться за свое несдержанное поведение !!! Я вообще то стараюсь всегда держать себя в руках , но вот не смогла в этот раз !!! :ah:
Да , эта тема , как и все , наверное , в этой жизни , иссякнет за ненадобностью . И в скором будущем все утрясется и опять наступит спокойствие ... Но останется в памяти то "чувство локтя" , чувство , что ты не один ... , что у тебя есть друзья , которые всегда поддержат , подскажут , и , если надо , станут на защиту твоих собственных и общих интересов !!! Это важно !!! Спасибо !!! :ax:

Можно было проигнорировать !!! Иногда - это верное решение !!!!
Но иногда надо отстаивать свое достоинство и свое мнение ... Пусть не думают , что все будут "молча жевать" все то , что подано "на тарелочке с голубой каемочкой" ( на что и был расчет )...Пусть знают , что необдуманные поступки и слова , коих было очень много и без всяких ограничений... , имеют последствия и при том очень непредсказуемые...

Надоело молчать ??? Так и нам тоже надоело !!!
Требуете от нас корректности ??? Ну так "за что боролись , на то и напоролись"!!!

Обидели и оскорбили людей !!! Ну и как теперь себя чувствуете , уже легче ??? Чего добились ??? Спите спокойно ???
Я думаю - нет , рас уж человек "истерит" по всем , известным ей , форумам , значит ей неймется от того , что действительно осознает , что потеряла гораздо больше , чем приобрела !!! Ну кто она там теперь ??? Пока скандальчик раздувает , пока интересна и то не для всех..., а как только все уляжется ... :bn: ??? ; обыденность и факты...
А факты - печальны !!! Что она принесла с собой в КСУ ??? Собак - полукровок , которые им совершенно не интересны , у них там и своих таких девать некуда...
Авторитет ???; полученный таким образом ??? - может быть ...и то , временно ; а дальше... Я не думаю , что там одни фонатики (их меньшинство ) , там есть трезвомыслящие люди да и нетрудно понять, собственно , что человек , сумевший так поступить однажды , поступит и второй , и третий раз , только теперь кто будет на месте ККУ ...???

Было время "разбрасывать камни" а теперь , дорогая , прийдется их собирать... :bn:

Когда-то Виктория Владимировна написала одну фразу , я воспользуюсь с ее позволения... :ax: : "очень-очень любят собак и их владельцев(последних за то,что они любят собак )" - все очень просто ... Надо научиться любить !!! :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 июн 2012, 10:35

Девочки, давайте договоримся не переносить в эту тему все грязные посты с той. Достаточно того, что их можно прочитать там, а ещё приходится потом видеть и у нас на форуме. Не тащите эту грязь сюда. Очень Вас прошу!

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 06 июн 2012, 10:36

Здравствуйте. Я полностью с выше написанным согласна, но выносить личные сообщения на общий форум это уже передоз. Мyangels на сколько я поняла тоже в нашей организации. Сулимова И.И уважает, имея собак ФЦИ всех зарегистрировала в нашей системе, то что, ей не нравится наша Украинская порода это ее право, мне тоже много пород не нравится. Я считаю это не повод банить человека, когда высказывает свое мнения, есть другой подход объяснить, переубедить, доступ закрыть к форуму это не выход, это проще простого, этим мы вынуждаем чтоб человек озлобленный высказывался на других форумах.
А вам Мyangels если Вы читаете наш форум то йорки тож были очень " красивые"
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fifa 06 июн 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 июн 2012, 10:42

Admin писал(а):Девочки, давайте договоримся не переносить в эту тему все грязные посты с той. Достаточно того, что их можно прочитать там, а ещё приходится потом видеть и у нас на форуме. Не тащите эту грязь сюда. Очень Вас прошу!

Я вообще туда больше ни нагой :av: :bt5: :cb5: мою честь и достоинство два раза оскорбили :ac: третьего раза я не вынесу :af: , могу и сорваться :am: а в БАН не хочется :bt7: Мерзко и противно :at: от всего там прочитанного :at: пусть почивают на лаврах всей этой мерзости :ar: :bi:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 июн 2012, 11:28

Fifa Начнём с того, что за вынесение Л.С, Инна получила предупреждение. У нас в правилах так уж получилось (каюсь, не досмотрела) не прописано наказания за вынос лички. Запрет есть, а наказания нет. Т.к. с этой проблемой сталкиваюсь впервые, то я ограничилась предупреждением по двум пунктам. Я же не могла сесть и написать этот пункт, а потом наказать человека который уже этот новый пункт только что придуманный уже нарушил до этого. Сегодня-же в правилах будет внесён ещё один пункт с указанием наказания за это нарушение.

Далее... почему была забанена Мyangels. Начнём с того, что несколько серьёзных нарушений и последующие предупреждения за этой дамочкой уже водились. Один раз она уже попадала под ситуацию когда ей полагался БАН, но клятвенно клялась, что она себе более такого не позволит и отделалась предупреждением. Но буквально через пару недель опять история повторяется... В бытность Натальи данной особе так-же выносились предупреждения. Ну, а позавчера был массовый "вынос мозга" ряду форумчан в личках от данного субьекта. Мне в том числе и в итоге было написано мне в личку Мyangels предложение удалить её с нашего форума. Я написала, что я обязательно выполню это, но только чуть позже. Но удалять её не стала в этот день. А на следующий день, я узнаю, что данная особа вновь принялась за своё и действуя изподтишка провоцирует людей в личках. Мне поступили в админку жалобы на её сообщения. А далее эта особа и сама вышла на форум. Ну и давайте не забывать, что этот человек призывал к активным действиям по смене руководства. Подстрекал к этому людей. И на страницах нашего форума подтвердил эти свои высказывания заявив, что таково её мнение. Ну и что мне прикажете нужно было делать с человеком который неоднократно нарушал правила нашего форума, систематически провоцирует людей тайком в личках, призывает к считайте переворотам в нашей организации, оскорбляет людей высмеивая их труд и работу и при этом ещё и сама в личке к админу просит её удалить! Мне, что нужно было её по голове погладить за эти деяния и смайликами с цветочками обсыпать? А может аплодисменты изобразить?
Fifa Я так понимаю, что Вы планируете теперь каждое моё действие на форуме подвергать сомнению и требовать полного отчёта? И ещё... где Вы увидели в сообщения сией дамы уважение к Сулимову И.И. или хоть к одному другому человеку в нашей организации? Вы плохо читали ёе посты? Или Вы ни разу не видели того, что Елена творила на нашем форуме?

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 06 июн 2012, 12:01

Fifa писал(а):Здравствуйте. Я полностью с выше написанным согласна, но выносить личные сообщения на общий форум это уже передоз. Мyangels на сколько я поняла тоже в нашей организации. Сулимова И.И уважает, имея собак ФЦИ всех зарегистрировала в нашей системе, то что, ей не нравится наша Украинская порода это ее право, мне тоже много пород не нравится. Я считаю это не повод банить человека, когда высказывает свое мнения, есть другой подход объяснить, переубедить, доступ закрыть к форуму это не выход, это проще простого, этим мы вынуждаем чтоб человек озлобленный высказывался на других форумах.

Fifa !!!
Если позволите , то я попытаюсь объяснить : Мyangels забанили не за "нелюбовь" к украинской породе и не за высказанное ею мнение , а за другое...(не имею права знать )

От себя скажу , что этот человек высказывался на других форумах и до того , как ее забанили !!! Мало того , еще и советы раздавала как нужно поступить с уважаемым ею Сулимовым И.И. !!!
Если я уважаю какого-нибудь человека , то попытаюсь хотя-бы оспорить или высказать свое мнение , что мол я знаю его с очень хорошей стороны и т.д. Еще одно решение - вообще не ввязываться !!! Она читала , видела , что люди враждебно настроены , что "заварилась каша" внутри системы , зачем ей это надо было ???

Мне тоже много пород не нравится , а во многих я так просто - профан !!! Но это не дает мне право заходить на их странички и высказывать свое недоумение и недовольство !!! Ну не нравится , ну и пусть... , я вообще туда и не захожу , хотя бы с той позиции , что бы не выставить себя в неловком виде...
Да , она спросила кто учавствовал в селекции данной породы , но спросить можно по-разному !!! Не так ли ??? Я ей ответила , что это не порода , а всего лишь породная группа и естественно будут изменения в стандартах и селекции , очень культурно объяснила...
Так зачем же лезть на другой форум со своим мнением о "Шавках" и "Помойных собаках", могла бы и здесь написать , я бы ей ответила , нормально , не вынося на всеобщее обсуждение , что "Не сразу Москва строилась " и те , уже признанные породы собак и так нам полюбившиеся , тоже когда-то имели весьма неприглядный вид . А теперь мы ними восхищаемся , любим и гордимся их успехами !!!

Я не собираю своих собак на помойке !!! Я точно так же , как и все , выставляю их на выставках , ухаживаю , покупаю оч. дорогие средства для груминга , за что меня похвалила эксперт из Латвии !!! Мои собачки были в Москве и к ним проявляли интерес не только посетители и участники , а и эксперты ... Цитата эксперта Фомичевой :" у вас - очень интересные собачки , главное не похожи ни на одну из пород , даже лучше , чем Русская Цветная болонка , развивайте породу , я за вас (Украину) рада." Но никто из экспертов , из моих знакомых клуба КСУ - не позволил себе выразится в подобной манере ..., может воспитание не позволяло , а может все-таки уважая труд человека , видя его привязанность и любовь к этим собачкам... Не знаю ...
Так скажите мне , пожалуйста , чье мнение я должна слушать ??? Независимо от того в личку мне пишут , на других форумах или просто - невоспитанные люди , я объяснила , что общаться не хочу и не буду на эту тему в такой форме... Она заладила и все время : "мое мнение и мое право", да слышала я уже ее мнение и не раз , ну так хватит уже , наверное !!! Так нет же... надо добить , в личку писать... Сколько можно ее мнение слушать ??? Зачем меня просвещать и тыкать носом , напоминая про "дворню" ???

Что мне надо было сделать , что бы от меня отстали ???
Она обвинила меня в некорректном поведении , а как вы думаете , ее поведение и ко мне..., и к другим - корректно ???

Согласна !!! Перебор !!! Каюсь !!! :ah:
Извинилась в сообщении выше !!! :ax:

Когда я вижу улыбающиеся лица людей , понимаю , что мои собачки нравятся не только мне и это приятно !!! Я так же , как и все своих питомцев , их люблю и горжусь их успехами !!!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 06 июн 2012, 12:33

Fifa, подумайте над тем, что права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.
Будем жить!

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 06 июн 2012, 12:37

Подумала :ab:
Изображение

Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 06 июн 2012, 12:39

племенной материал с чистой совестью ушел в КСУ и благо качество щенка позволило сохранить все данные в родословной.

гы-гы))))
а вот с этого места поподробней - я на рыжике читала темку о почти индийском кино о зенненхундах, когда н выставке встретились владельцы щенка и якобы его родителей, которые родителями ему не были (а по священным докам КСУ- были))))). Но, оказывается, за некоторую сумму денег "уродца из альтернативы" можно не только красавцем признать, но и родословную зачесть. О как!
Since I ve been lovin you...

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 06 июн 2012, 16:33

...да что ж такое то! Как же скучно людям... тут, на форуме ,"революция" не получилась,на КСУ форуме,как то вяленько отреагировали... значит, нужно что то делать,а то ведь "скучно" становится,да обидно,что группа поддержки не появилась... а чтоб веселее было,на форум КСУ,так между прочим (мол, мимо "проходили" и увидели),цитатку скинем,а то вдруг еще там не все знают,что в ККУ происходит... А самое интересное,что всем ,нууу очень тяжело догадаться,от куда "ветер" дует... фу,детский сад! Не ужели Вы думаете,что там найдете поддержку? Да не нужны Вы им! И жалеть, Вас там ни кто не будет,так как у вас самих,"рыло в пушку"! Умные люди,прочитают и поймут,что это бред,кто то,по привычке, "перемоет" ККУ кости,дабы тема не пропадала,а с Вас,по смеются,так как стукачей, предателей,да еще и лжецов ни кто не любит...

Вернуться в «Общий форум / General Forum»