Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Raduga
junior
junior

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 21:00

Изображениеребята, нас заметили на "рыжике"! Готовят каравай и красную дорожку "их бывшей и будущей форумчанке"(это они ее так называют).Предлагаю скинутся в их пользу(например, по банке кофе), чтоб не передумали........
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Murzilka
puppy
puppy

Сообщение Murzilka » 05 июн 2012, 21:02

Здравствуйте ВСЕМ! :ab: Я вообще не люблю разборок! :ac: Я конечно извиняюсь, НО Мое мнение тему надо удалить!!!!!!! :ah: Не надо уподобляться КСУшному форуму!!!!!!! :ae: Я на нашем форуме отдыхала мозгами и получала море позитива!!! А теперь не хочется даже заходить!!!!!!!! :ak:
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 05 июн 2012, 21:05

Raduga писал(а):нет, вы мне все-таки скажите - раз меня разоблачили - что мне теперь делать дальше?Изображение

Я прям и незнаю че делать !!! Че посоветовать ???
Может Аватарку оставить , а ник поменять ??? :ap: :ag: :ax: :ah:
Я вот тоже..., прям хоть в душ иди ..., связалась на свою голову :at: с недо... понимателями :bm: !!!

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 05 июн 2012, 21:07

Murzilka
не мы это начали, мы целую неделю молча смотрели на эти потоки дерьма, надеялись, что человек одумается, а человек решил что наше молчание - признак слабости, теперь -извините, нервы не железные!
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июн 2012, 21:10

Raduga писал(а):Изображениеребята, нас заметили на "рыжике"! Готовят каравай и красную дорожку "их бывшей и будущей форумчанке"(это они ее так называют).Предлагаю скинутся в их пользу(например, по банке кофе), чтоб не передумали........
Ну вот! Дождались! Только всё хоть немного затихло........... И опять по новой........ Чёт мне тошнить начало..... Видать отравилась Наташкиными миазмами :ac: :ac: :ac:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 05 июн 2012, 21:19

Admin писал(а):Девочки, я поняла отчего это у меня такое предвзятое отношение к бывшему Админу)))))))))))) Она мне работу не предложила ( хотя и видела мои таланты) копирайтера под своим чутким руководством))))))))))))))))))))))) Это же мечта всей моей жизни :ad: Это меня видимо теперь жаба душит ))))))))))))) БоФФФаааая такая и зелЁЁЁЁ :ai: :ai: наяяяяя :ah: :ah:

Слава Богу что не изумрудная :ag: :ag: :ag:
Заходите в гости
Изображение

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 05 июн 2012, 21:20

Господа с "рыжика", Вы опоздали. Этот скандал обошелся без вашего участия, уже роздано всем сестрам по серьгам. А "бывшую-будущую" форумчанку забирайте. Как раз Ваш формат.
Будем жить!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 05 июн 2012, 21:24

ребята, нас заметили на "рыжике"! Готовят каравай и красную дорожку "их бывшей и будущей форумчанке"(это они ее так называют).Предлагаю скинутся в их пользу(например, по банке кофе), чтоб не передумали........

подобное притягивает подобное))))))у нее будет отличная компашка в лице молочки, горох и еще парочки прикольных теток. А дома образуется несколько бездокументных собань, которых вряд ли повяжут с КСУшными кобелями)))))
хотя я вообще не понимаю этой межклубной срани - конкуренция должна быть честной, а не на уровне кто кому чего запретил, унизил, скомандовал, нашептал и т.п. В общем-то, нас должна объединять любовь и забота о собаках - а пока мы грыземся, тем, кто реально против нас, это выгодно.
Since I ve been lovin you...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июн 2012, 21:26

Сходила на "рыжик" ... Ну их админ как всегда.... В своём амплуа. Видим лишь то что хотим видеть. Вот где для наших доморощенных гениев будет поле для манёвров...... Вот где нужно было регится и выходить со своим шоу..... Рукоплещущая публика была бы обеспечена однозначно! Правда не на долго, а лишь до тех пор пока Натаха не исписалась бы и не закончиля список претензий.... Она начала бы повторяться и стала скучна ( как врочем и нам уже буквально через сутки)... И потом получила бы гонорар за выступление.... Все же знают, что несколько раз можно читать лишь интересную и стоящую книгу, а дешёвые бульварные романчики передаются в лучшем случае другому владельцу в руки или.... выбрасываются на помойку.... Ну или "печечку" разжечь ими бывает приходиться ( в таком случае могут сохранить где нибудь на всякй случай... На антресолях)))))))))) В кнжный шкаф для гордости и любования, что обладают таким достоянием, никто не выставляет).... В любом случае судьба таких прочитанных книжонок весьма не завидна

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 05 июн 2012, 21:36

У меня по поводу одно мнение - "бабы-дуры". Правда.
Since I ve been lovin you...

Artem
junior
junior

Сообщение Artem » 05 июн 2012, 22:06

Сейчас нарвусь на бан - но извините терпение заканчивается. Мальчики и девочки, а может пора остановить эту истерию. Поверьте, незачем видеть рядовым членам (а тем более будущим) разборки руководителей отделений - авторитета организации это никак не добавит. Если бы куба не подняла этот вопрос про эту историю знало бы от силы человек 15, а так гремим на всю страну и ближнее зарубежье. Почему то такими разборками мне наш форум всё больше напоминает рыжик. Давайте лучше будем заниматься кинологией, а не склоками. :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июн 2012, 22:09

А темку чистить начали :ca7: :ca9: Вместо 20 уже 19 страничек :ad:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июн 2012, 22:37

Гостей 26.....

Pati
puppy
puppy

Сообщение Pati » 05 июн 2012, 23:01

Артем, а Вы все плевки с лица стираете и продолжаете свою работу? Не начала бы Куба, начал бы кто-то другой, но этот процесс было не остановить. Не мы его начали. Согласна с тем, что незачем эту тему видеть многим, но с другой стороны-"страна должна знать своих героев"
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июн 2012, 23:17

Кстати, да... хотела сказать Артёму, что БАН ещё заработать надо! А за то, что Вы высказали своё мнение, у нас не банят. Ну и ещё... Артём, вы видимо не знаете, что Наталья исключительно ведомая своей жаждой мести, сделала ещё одну пакость нашей организации.... Ссылки на её грязную тему увидели не только в нашей стране, а они были отправлены всем партнёрам в нашей системе. То-есть человек решил, что пора выходить и на международный уровень! Что она до него доросла. Как Вы понимаете 15-ю заявленными Вами тут и не пахнет.... Три дня все сидели молча в надежде, что человек "выпустив пар" успокоится. Не свершилось! Это не тот случай. Вот люди и начали высказываться. А почему Вы считаете, что все должны простите за грубость сидеть и тихонько впитывать всё то чем нас поливают упиваясь своей безнаказанностью и вроде как нашим молчаливым согласием? Пусть не расписывается за всех! У людей есть своё мнение по этому поводу и они вправе встать на защиту своих интересов и своего достоинства высказав его!

Вернуться в «Общий форум / General Forum»