Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

вечерина
puppy
puppy

Re: Коркина и её вендетта или что случилось с КК "Лидер"

Сообщение вечерина » 04 июн 2012, 16:28

Прочитала этот "детский сад" на двух форумах, я в шоке от того г.... которое прет из людей. Ну не сложились у вас нормальные отношения с Президентом, ну ушли вы по личным мотивам. Причем тут все остальные члены клуба????? Зачем на всех лить это .... Да и не только на людей, породы зачем обгаживать:
автор universal favourite Вчера в 12:13 pm

Приветствую всех участников форума!

***raisakor писал(а):
сулимовская порода украинский колор, это не абсурд????**
Может кто-то и не знает, как возникла дворняжка под громким названием - "Украинская цветная игрушка", мне хотелось бы расширить кругозор и кинологов, да и тех обманутых людей, которые за сумашедшие деньги приобрели эту, так называемую "породу", которых мне лично искренне жаль, так как эти собачки, больше чем на роль домашних любимцев и претендовать не могут...... увы.....

Еще возмущают действующие члены клуба:
МОЛДОВА ЖЖЕТ!!!!!
Изображение

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 04 июн 2012, 16:36

То что сейчас вояется униженными и оскорбленными на форуме у Коркиной я могу охарактеризовать только как поедание собственного дерьма (очень охота высказываться так как душа просит но суровый админ забанит).Ну если вы все такие правильные и ничего не боитесь плиз на общий форум .Обьясняйтесь.Но уж и ответ держать придется по всей строгости.Я в свой жизни никому не позволила меня называть ж....лизом.А вот как Наташа посмотрит в глаза людям которым она продавала своих щенков с документами ККУ. Ведь теперь по ее словам выходит что эти собаки один БОЛЬШОЙ..... брак.И как ей теперь смотреть в глаза своим (бывшим) членам клуба которые за ней не ушли? Мы же так их всех хвалили за победы на выставках! а теперь оказывается эти собаки на самом деле-помоечный мусор? Так что злобное сборище тех ,кто в зоне ест ложками с дырками, любите друг друга и уважайте а нас своими руками не трогайте.Можно и без пальцев остаться.А в следующий раз я всетаки не стану лишать себя удовольствия и выскажусь в тех выражениях которые вы заслужили

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 04 июн 2012, 16:47

Прочитала...сначала был шок...потом,обида...сейчас,только сарказм...
Если я правильно поняла,то ВСЕХ,кто раньше, когда то состоял в ККУ, ВСЁ устраивало? И отношение,и выставки,и судьи,а потом случился "упс",и "понос" полез...Меня мучает один вопрос,а зачем ВЫ ( обиженные),всё это время,всё ЭТО терпели?! Вас насильно кто то держал? Угрожал? Почему Вы не "ушли" сразу? Ведь как я понимаю,многие состоят,состояли в организации не первый год! Почему молчали раньше?! Все устраивало? После всего прочитанного,я не поверю,что Вы,заботились о улучшении поголовья в организации,в которой ВАС оскорбляли и унижали! Это что,мазахизм?! Нас бьЮть,насилуЮть,а мы крепШАем? Странно и не понятно...
Многие "кричат" о том,что нужно бежать с ККУ,пока не поздно...А Вы подумали о том,что там, Вы и ваши собаки ни кому не нужны?! Что Вас туда принимают,только из за денег (я о КСУ),что Ваши собаки с нулевой родословной,там большой НУЛЬ? А другие альтернативные организации,с маленьким "поголовьем",Вас радостно примут,но не потому,что ваша собака является "классной",а лишь потому,что им нужно тоже, "раскрутить" организацию,путем увеличения количества собак.
Ни для кого не будет секретом,что пока ты работаешь на кого то,то ты от него зависишь.Приходится терпеть всякое..но мне платят зарплату...А зачем и почему Вы "терпели", все эти годы?! Я не верю,что это был лишь "голый энтузиазм"! Где мотивация? Есть по мимо обиды что то,о чём мы не знаем? Расскажите,всем интересно...

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 04 июн 2012, 16:54

Не могу найти ее сайта, скиньте пожалуйста кто нибудь в личку... Очень интересно... :ah:
Изображение

Pati
puppy
puppy

Сообщение Pati » 04 июн 2012, 17:02

Кое-как осилила 17 страниц бреда "обиженных и униженных"-давно так не смеялась. Напоминает склоки детей в детском саду.
Взрослые, трезвомыслящие люди таким бы не занялись. Умиляет в этой ситуации то, что собрались три Дамы, которых что-то не устроило(вероятно в связи со склочностью характера и большими личными амбициями, замечу одна Дама, еще читать не умеет-это уже было отмечено в злополучной темке, которую она все забыть не может), а добрый мужкинка из КАУ(исправилась) им поддакивает,а в это время потирает ручки и радуется, что эти лохушки теперь ему денужку принесут...

Отдельно хочется обратится к Елене(myangels)-Cлабо владельцам "бобиков" "в лицо" высказаться??? Милости просим!!! Вы как собиретесь-незабудте всех оповестить о прибытии-много желающих правду-матку в глаза услышать.
Последний раз редактировалось Pati 04 июн 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 04 июн 2012, 17:12

Не надо меня брать на "слабО", ладно? Я уже высказывала свое мнение где-то тут на форуме по поводу этой породы. Это моё личное мнение, на которое я имею право, как и любой свободный человек. Ну не понимаю я этой породы, и что? Кому-то йорки не нравятся, кому-то борзые, далее что? Оскорбились? Ну это ваше дело, хотя, начиная выводить какую-либо породу, надо быть готовым к тому, что не все будут умиленно восторгаться. ИМХО
Питомник *ANGEL`S with PURE SOUL*
Йоркширские терьеры и русские той-терьеры
http://www.myangelsonline.ru

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 04 июн 2012, 17:21

inna...ka писал(а):------------------------------------------------------------------------------------------------
Естественно !!!Не зря о молдаванах анекдоты слагают !!! А об "украинской "гордости"" - это лично мое мнение и мое высказывание !!! Криводушная вы наша !!!Чего же вы , сидев на Киевской выставке , не сказали мне прямо в лицо о "бобиках" или там "бздо" играло ???

А должна была?????Вот уж не знала зачем ехала на выставку! Оказывается для того, чтоб свое мнение о новоявленной породе высказывать :ag:
------------------------------------------------------------------------------------------------
inna...ka писал(а):Тоже в числе обиженных очутилась , решила помощи поискать ...!!! Добродушная вы наша , советчица !!!
А не забыла мнение членов клуба спросить , прежде чем в "рыжики - чижики" лазить ???
Я не обязана спрашивать разрешение на высказывание своего мнения! Насчет "обиженных", так у меня всё в порядке :ae:

------------------------------------------------------------------------------------------------
inna...ka писал(а):Даже придумала как ???
Не стоит прыгать выше собственной головы , тем более при таком росте - не поможет ( я в переносном смысле ... для особо - одаренных :an: )!!!
Так надоели эти блюдо-лизы , подхалимы и сочувствующие !!!

Я кому-то тут хамила?
Не отношу себя ни к тем, ни к другим. Хотя, жаль, если ряды ККУ будут редеть. Ну это опять же, ИМХО
Последний раз редактировалось myangels 04 июн 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

вечерина
puppy
puppy

Сообщение вечерина » 04 июн 2012, 17:25

Никто и не говорит что вы не имеете права высказывать свое мнение. Но однако не так что все "бобики", шавки подзаборные. И в конкретном контексте это прозвучало так интересно.... Складывается впечатление что все собаки конкретной организации под названием ККУ являются таковыми.
Изображение

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 04 июн 2012, 17:26

вечерина,
И в конкретном контексте это прозвучало так интересно.... Складывается впечатление что все собаки конкретной организации под названием ККУ являются таковыми.

Вы что-то путаете, я не писала такого обо всех собаках (породах) ККУ, речь шла о конкретной породе..

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 04 июн 2012, 17:44

Ряды редеют в любом клубе и это естественный круговорот. Но обидно становится за организацию и за свое поголовье после таких высказываний. И семьи распадаются из-за того что люди не находят общий язык. Но ведь при этом никто на страницах интернета не обгаживает друг друга.И что то я от Сулимова в адрес недовольных не читала оскорблений...А у Коркиной на форуме получается пособие для рыночных хабалок. Там просто устроили соревнование "Лучшая-гавкучая" и все дру перед другом показывают свое умение лаять и кусаться.За такие высказывания пора и в суд подавать. Критикуйте и оскорбляйте дома на кухне. Дешевле будет.А призыв к РЕВОЛЮЦИИ так это вообще бред . Тоже мне революционеры!!! А они спросили у остальных членов ККУ наше мнение?

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 04 июн 2012, 17:56

А призыв к РЕВОЛЮЦИИ так это вообще бред
Это, пожалуй, в мой огород, я отвечу. Рассуждения мои чисто теоретические, не надо искать что-либо между строк, всё написано доступным языком. В любой общественной организации, если по каким-либо весомым причинам не устраивает лидер, он может быть переизбран, так? Что для этого нужно? Обратиться в вышестоящую организацию, так? Где призыв к революции? Я честно не понимаю, почему надо сбегать в другие организации, если этой отданы годы работы? Значит результаты всей работы коту под хвост? Или у перебегающих есть другие причины, о которых умалчивается. ИМХО.
ПС Настораживает другое: почему уходят целые отделения.....

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 04 июн 2012, 18:18

Да уж.... уж какой день очень хотелось высказаться. Вначале хотела просто спросить "Наташа, Вам не стыдно?" Но потом подключился г-н Савченко и все стало еще "веселее" :at:
myangels, скажите, круто, наверное, сидя на диване у себя дома в Молдове, делать революцию в Украине? Тоже мне, Ленин в Разливе... :ap: А еще было откровенно весело, когда Вы, не узнав в ALEXе Савченко А. рассказывали ему, что альтернативы-то ККУ и КСУ в Украине по большому счету-то и нет. Что "Альянс" - это ничто :bj: А потом, Вам, видимо, в личке объяснили "кто из ху" :ag: и Вы с ним вежливо раскланялись. Прикольно! :ag:
г-н Савченко, ну наповал сразил. Ваши опусы - зачитаешься! Вот только проскочила в одном из первых Ваших постов фраза:"Ну Вы же понимаете, у меня на тот момент выбора не было." Выбор есть всегда! Тем более странно это слышать от мужчины, и еще более странно от такого принципиального борца со вселенским кинологическим злом.
Остальных дам хочется попросить об одном. Вот Вы столько грязного белья на свет Божий вытащили что просто тихий ужас, так сделайте над собой усилие, расскажите не о вселенских обидах на неправильный тон руководителя, а правду. Расскажите, за какие такие заслуги каждую из Вас попросили из ККУ.
Эх, хреновая(пардон, за мой плохой французский) у Вас, дамы революция получается. Вернее, не получается совсем. А знаете почему? Ну, во-первых, Вам никто(имею в виду нас, членов организации) не позволит этого сделать, а во-вторых, Вы как лебедь, рак и щука в известной басне. Коркина тянет в КСУ, Савченко - "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."(т.к. не нужен ему ККУ, ни с Сулимовым, ни без него), myangels - "надо срочно менять руководителя!". Хочется ответить Вам, дорогие революционеры, еще одной фразой из басни: "но только Вы как не садитесь, все ж, в музыканты не годитесь!"
И еще два слова. Дамы, то, как Вы пишете и переворачиваете фамилию Игоря Ивановича абсолютно не делает Вам чести, сами себя в грязь втаптываете :at:
Будем жить!

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 04 июн 2012, 18:27

LARK писал(а):круто, наверное, сидя на диване у себя дома в Молдове, делать революцию в Украине? Тоже мне, Ленин в Разливе... :ap: А еще было откровенно весело, когда Вы, не узнав в ALEXе Савченко А. рассказывали ему, что альтернативы-то ККУ и КСУ в Украине по большому счету-то и нет. Что "Альянс" - это ничто :bj: А потом, Вам, видимо, в личке объяснили "кто из ху" :ag: и Вы с ним вежливо раскланялись. Прикольно!

Ну просто смешно читать)))) Нафига мне ваша революция? :ag: А кто такой
Савченко А.
я и до сих пор не знаю и не интересно. В одном Вы правы: были письма в личку. Но моё мнение об Альянсе все ж при мне и осталось. Имею право :ad:

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 04 июн 2012, 18:33

myangels писал(а):
А призыв к РЕВОЛЮЦИИ так это вообще бред
Это, пожалуй, в мой огород, я отвечу. Рассуждения мои чисто теоретические, не надо искать что-либо между строк, всё написано доступным языком.

myangels, отмыться уже не получиться, по крайней мере на этом форуме точно. Ни теоретически, не практически.
Будем жить!

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 04 июн 2012, 18:36

А как вам девочки мелочность данных личностей? Копирую пост Раисы Коркиной с форума КАУ))))))))))))))

Re: Инфо о Руководителе ККУ от пользователя нашего сайта...
raisakor Вчера в 9:30 pm

На наши выставки мы сулима не приглашали, хватило первой, когда мы проводили в первый раз. Все были в шоке. Его поселили в Новофедоровке в номер Люкс, а он начал истерить и трястись, что замерз, а потом банку кофе растворимого кофе выдул за один вечер. Мы тогда прозрели.
Жаль, конечно, людей. Они ждали выставку в Новофедоровке. Всем очень нравилось. Отдых и выставка. Сентябрь, Бабье лето, море-сказка.

raisakor

Дата регистрации: 2012-05-28

Вот у меня сразу назрел вопрос к руководителю ККУ :ad: Как посмели Вы выпить ЦЕЛУЮ БАНКУ кофе обделив тем самым всю семью Коркиных и заставив опять же тем самым пойти по миру с протянутой рукой :ag: :ag: :ag: :ag: Подумаешь.... Вы выставку бесплатно отсудили :ad: Это ну никак не перекрыло расходов по покупке банки кофе :ap: :ap: А ещё... А ещё и посмели жаловаться, что 15 марта, Вам видите ли ... холодно было в неотапливаемой комнате "Люкс" :ag: :ca2: Совети у Вас нет))))))))))))) :ad:
Если серьёзно, то я была на той выставке и знаю как мы в комнате на 5 человек и кучей соб согреться не могли! Так нас туда утром пустили сначала вещи поставить и просидели мы в этой комнате от силы минут 30-40. Околели как черти! Потом ушли на выставку ( кстати лил дождь и была жуткая слякоть). А пришли часиков в 4-5 за вещами и нам их не отдавали, т.к. выяснилось, что за то , что наши вещи постояли в комнате, мы должны заплатить 300 грв.(!!!) Напоминаю... Это было 3 года назад! И 300 грв. это были деньги. В обще-то в рекламе тогда стояло, что одно- и двух - местные номера с удобствами за сутки стоили.... 50 грв.!!!! А тут за вещи находящиеся там несколько часов 300 запросили))))))))))))))))))

Вернуться в «Общий форум / General Forum»