Воровство

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Воровство

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 18:01

для сравнения мое объявление http://kiev.olx.com.ua/50-iid-408462245
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 18:03

Admin писал(а):Натаха, вот она популярность!))))))))))))))))))))

Я сейчас их популярными сделаю если не уберут :aq:
Заходите в гости
Изображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 31 июл 2012, 18:49

Не, ну до чего же люди ленивые... Ну неужели так сложно написать свое объявление????? Какие проблемы????
Ну, благо, хоть фотки не сперли :am: :am: :am:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 31 июл 2012, 18:52

Натали, лови сканы... как просила.... Скажи спасибо Лене (Pati)

Pati писал(а):Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 18:57

Лене (Pati) огромное спасибо!!! :ax:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 19:09

Не ну я в шоке http://www.weimaraner.kiev.ua/puppies_weimaraners.html даже у себя на сайте поместили :ai:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 19:17

http://weimaraner.at.ua/У меня дежавю
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 31 июл 2012, 19:19

Ну так и так понятно было, что этот текст сейчас будет разбрасываться по всем доскам объяв. Уж больно им понравилось описание.... Наверняка и на Сландо и на Емаркете можно увидеть ту-же картину.... Благо хоть действительно фото своих щенков вставили, а не твои студийные. сделанные великолепным фотографом. Просто поражает, что делается это так в наглую! Ведь хозяева этого помёта наверняка знают, что сейчас у тебя продолжается ещё продажа щенков и что твои объявления тоже выходят с этим текстом..... Видимо расчёт на то, что как можно реально доказать, что это они у тебя текст увели, а не ты у них..... Разве, что сравнить даты публикаций твоих сообщений и данного типа аФтора.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 19:23

Конечно мой текст,по датам даже видно,да и в инете он во всех моих объявлениях почти, кроме тех что я потеряла и не отредактировала еще.
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 31 июл 2012, 19:41

И на сландо тоже есть :ak: :aq:
Заходите в гости
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 31 июл 2012, 22:59

Хатика !!! Я вижу , что ты уже ему , Валентину , отписалась !!!
Видать сайтик создавали на скорую руку и объявления давалось оперативненько , вот только мозги собственные оперативненько не вставишь . Человек сильно занят и напрягаться особо не привык , по всей видимости !!! Выгул собак - очень полезное и нужное занятие , отбирает все свободное время ... :bn: Когда тут думать и речи отписывать ... :be: !!! А так - очень удобно : залез , стыбрил и выдал за свое , единственное на что умишка хватило !!! Авось прокатит !!!
Уже не он один такие штучки выкидывает..., видать с мозгами у них там вообще диФцит ..., одни на всех и те в отпуске... :ag: :ag: :ag:
Как то грязно.... :at: сайтик открылся ... :at: и мерзко от таких поступков ...
И вообще как можно заводить собаку абсолютно не зная что именно ты завел , ни истории происхождения , ни ее родины ..и т.д. У меня именно такое мнение создается , когда человек ворует описания... Интересно .... А щенки то у него хоть его или тоже с другого сайтика оперативненько скопировал...???

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 01 авг 2012, 09:40

Да щенки его и что самое интересное мы с ним лично знакомы, веймаранеров мало и по этому почти все заочно или лично знакомы, от чего все это еще более неприятно :ac: Попросил бы что ли, я бы им текст бесплатно сочинила, Я НЕ ЖАДНАЯ!!!
Заходите в гости
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 01 авг 2012, 09:55

А зачем просить , если срочно надо , тратить время на твои поиски , еще и кто тебя знает... :ag: :ag: :ag: вдруг откажешь ... А так ... :bn: уже дело сделано !!! Ну неприятно тебе... , ему то все-равно как ты к этому относишься ...Извинится , в лучшем случае ..., а статья останется . И ты хоть соли себе насыпь... , а у него все получилось...
Есть такие люди , которые привыкли любой ценой добиваться своей цели : одни - трудом и упорством , повышая свой интеллектуальный уровень , самообразовываясь ( в конце -концов есть интернет-энциклопедии )..., а другие более ничтожным способом - воровством ...и при том без всякого зазрения совести , по одной простой причине , совесть отсутствует !!!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 01 авг 2012, 10:01

Тут больше лень наверное, там в объявлении взяты фразы из статьи написанной в журнале и они знают ее, она у них на сайте тоже весит, ну можно же было переделать , нет скопировали и все, дело сделано :aq:
Заходите в гости
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 01 авг 2012, 10:32

Khatika писал(а):Тут больше лень наверное, там в объявлении взяты фразы из статьи написанной в журнале и они знают ее, она у них на сайте тоже весит, ну можно же было переделать , нет скопировали и все, дело сделано :aq:

Лень - это одно !!!
Все мы так или иначе подвержены искушению ленью , в большей или меньшей степени ...
Но ..., имея такой порок , все равно задумываешься ..., ведь ты явно воруешь...И вот тут уже совесть срабатывает ...Оцениваешь свой поступок и последствия...А поступаешь так , как тебе твоя суЧность подсказывает ...
По поступкам и можно ,"в ИТОГО " , выводы делать ...на сколько человек ссуч...ся ... :ag: :ag: :ag: !!! (как Радуга писала : "извините за мой французский ").

Элиот Д.
"Именно те поступки, которые зовутся мелочами, постоянно губят семена радости, а потом мужчины и женщины обводят отчаявшимся взглядом пустыню, созданную их собственным пренебрежением, и говорят, что земля не приносит урожая счастья, называя своё отречение опытом."

И еще :

Элиот Д.
"Много есть таких побед, которые хуже поражений".

Вернуться в «Общий форум / General Forum»