ВНИМАНИЕ!!!!!ДОГХАНТЕРЫ!

ZoSo
Champion
Champion

ВНИМАНИЕ!!!!!ДОГХАНТЕРЫ!

Сообщение ZoSo » 28 ноя 2011, 21:39

Перепост:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!ОЧЕНЬ ВАЖНО, УДЕЛИТЕ 2
МИНУТЫ!ПРОЧИТАЙТЕ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!
Во всех крупных городах ведется борьба
НЕлюдей с травлей и отстрелом бездомных
собак, но также перенаправлено они стали
травить и домашних питомцев, ссылаясь на то, что они лают и гадят, и что в принципе на
нашей планете могут жить только такие
НЕлюди, как они.
Вот их сайт: http://vreditelyam.net/
Внимание, читать будет мерзко очень, но нужно, в
данной теме они пишут ГДЕ будут
подкладывать яд, будьте внимательны , это
может быть рядом с вашим домом, следите за
питомцами, не давайте нюхать на одном
месте больше 10 секунд:
http://vreditelyam.net/index.php?showforum=39
И самое важное, что делать если все-таки
отравился:
http://zoomir.forumbb.ru/viewtopic.php?id=188
Купите в аптеке эти лекарства! И помните, что самые известные маньяки,
убийцы и мучители начинали с животных.
Берегите себя, и тех кто Вам дорог!Вот такие
суровые наши реалии, обязательно
расскажите ВСЕМ!
Since I ve been lovin you...

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!ДОГХАНТЕРЫ!

Сообщение Khatika » 28 ноя 2011, 21:50

Твари :aq: qleft Сначала собаки,а потом дети(не дай бог),они тоже кричат и писают под деревья :ac:
Может им новую идею подкинуть,нам любители попить пиво и поговорить с друзьями весь двор обос.ли и обоср.ли,может ими займутся :aq:
Перепостила
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 28 ноя 2011, 22:02

Это действительно очень страшная тема! Я уже бывала вот так по сноскам на собачьих форумах на двух таких сайтах и честно говоря ещё один уже просто нне выдержу просмотреть,а тем более прочитать хоть что-то из той мерзости которую пишут эти нелюди! Я всегда считала и буду считать их деградантами! Вырожденцами рода человеческого!Людьми я их уже назвать просто не могу! У этих тварей явно что-то с мозгами не так и боюсь лечение им уже не поможет! А ещё страшно то,что они же ещё и сами становяться родителями и простите размножаються,а отпрысков своих учат своему культу чуть-ли не с пелёнок!!! И с какой подорваной психикой вырастут эти детки и кого они уже на улицах будут искать для своих экспериментов и пыток или же просто банальных убийств? Я не знаю кем надо быть чтоб спокойно и даже с наслаждением видеть мучения ,агонию и слышать жалобные и страшные крики умирающего живого существа,видеть глаза в которых плещеться боль и ужас и при этом получать удовольствие и удовлетворение от содеяного!!!!!!!!!!! Мрази!!!! Всё! Больше не могу писать даже! В голове сразу страшные картины деяний этих...... отщепенцев и неполноценных ни умственно,ни морально огрызков общества.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 28 ноя 2011, 22:33

Выскажу соображения по этому поводу...
Есть такое понятие как "кукловоды"...
Мерией сейчас интенсивно раскручивается образ (различными методами) - ДОГХАНТЕРОВ.
В дальнейшем , будет отдан приказ, по ближе к Евро, убрать всех собак из г.Киева. Методы различны.А на этих тварей-ублюдков повесят все грехи мерии.
Я не отрицаю, что это движение существует.Там собрались одни нелюди.
Но власти выгодно это движение.Догадайтесь из трех раз.....
Это есть хорошо продуманная и спланированная акция власти.

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 28 ноя 2011, 22:36

+100000!
Методы борьбы? Что делать будем?

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 28 ноя 2011, 22:39

На местных форумах я их самодеятельность (и деятельность местных коммунальных служб) рисовала как раз мамочкам - дети могут пострадать, и уже страдают - в Москве в этом году 12-летняя девочка.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 ноя 2011, 22:45

владимир писал(а):Но власти выгодно это движение.Догадайтесь из трех раз.....

Я тоже об этом подумала, так бы они давно с ними разобрались :ad: тем более с сегодняшними возможностями это реально.История повторяется :ac:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 ноя 2011, 22:47

ZoSo писал(а):

+100000!
Методы борьбы? Что делать будем?

Делать что-то надо.
Заходите в гости
Изображение

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 28 ноя 2011, 23:14

Власть очень боится публичных выступлений.Тем более перед Евро.Если Вы сейчас не переломите ситуацию, то после Евро все будет похоронено.
Для этого власть будет проводить политику- разделяй и властвуй.
Согласия между правозащитниками нет, да и в дальнейшем не намечается. Я это знаю не по-наслышке.
Меня всегда интересовал вопрос, а что одна правозащитная организация не так защищает животных, как другая? Ну ладно мы собачники, конкуренция, споры и т.д., а у них что?
Причем Вам скажу, что часть экзальтированных правозащитников, лютой ненавистью ненавидят нас, владельцев собак. Это тоже факт.
Сейчас , власть пообещала чуть-ли не золотые горы защитникам, но в своих обещаниях она уже заложила бомбу замедленного действия, - одним организациям, дадут одну сумму, (если дадут, казна пуста), другим -другую.
Расчет правильный, не дать им объединиться.
Я неоднократно предлагал им пойти одним фронтом. Да соберитесь Вы на пять минут, решите свою главную проблему, подпишите определенные документы. Вас ведь ни кто не заставляет друг друга любить и целоваться в десна.Вам надо решить проблему - так будь-те же прагматиками!!!!!!!!
Но эти призывы- глас вопиющего в пустыне....
Только не объединяйтесь при каком-то управлении, тем более при Киевсовете, не говоря уже про центр идентификации.....Я лично вообще не понимаю , что это за нарост на здоровом человеческом теле.. Ребята из мерии хорошо срежиссируют финал этого спектакля.
Дальше комментировать не буду, я честно говоря сейчас не в этой теме, но ситуацию и всю подноготную очень хорошо знаю.
Последний раз редактировалось владимир 28 ноя 2011, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 ноя 2011, 23:21

владимир писал(а):Власть очень боится публичных выступлений.Тем более перед Евро.Если Вы сейчас не переломите ситуацию, то после Евро все будет похоронено.

А Вы - это мы с вами я полагаю.Советовать легко,а кто руководить будет :ad:
Последний раз редактировалось Khatika 28 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Заходите в гости
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 28 ноя 2011, 23:26

Знаю, что ББ (Бардо) обещала сниться президенту и премьеру нашим (а она теперь тетка старая и сны должны выходить неэротические))))), если что... Что если все эти ссыли на подобные форумы и сайты направлять курируемой ей организации?

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 28 ноя 2011, 23:35

Khatika, я неоднократно с ними беседовал......
Разговор- глухого с немым. Все дело в нашей ментальности, культуре,амбициях и т.д.
В этом отношении совесть моя чиста. Свести их воедино архисложно. Это надо , абстрагироваться, вникнуть в тему, отбросить абсолютно все, включая даже личную жизнь, и полностью посвятить остаток жизни этому вопросу. По-другому не получиться, а я не могу что-то делать на половину. Извините..........

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 ноя 2011, 23:38

владимир писал(а):В этом отношении совесть моя чиста. Свести их воедино архисложно. Это надо , абстрагироваться, вникнуть в тему, отбросить абсолютно все, включая даже личную жизнь, и полностью посвятить остаток жизни этому вопросу. По-другому не получиться, а я не могу что-то делать на половину. Извините..........

Вот в этом и все дело.Это я не про Вас.Это касается абсолютно всех.Но все равно пока не выступят с протестом абсолютно все кинологические организации ничего не будет. :ac:Правозащитников давно считают городскими сумасшедшими,поэтому на их выступления никто не обращает внимания :ac:
Заходите в гости
Изображение

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 29 ноя 2011, 00:31

http://ntn.ua/uk/video/agenty_vplyvu/2011/11/28/5522
Один из сюжетов на эту тему.

Власти начали провоцировать истерию на страхе людей перед собаками. Это все время подогревается. Причем в основном даже не на тему беспризорных собак, а в первую очередь домашних. Это хороший вариант столкнуть толпу лбами.

Как вариант , было бы хорошо, если бы кинологические клубы инициировали занятия в школах на тему как правильно вести себя с собаками. Уверена, что тогда будет намного меньше покусанных людей.

Касательно Догхантеров, они прикрываются идеей избавить людей от агрессивных собак на улице. По факту уничтожаются в основном маленькие щенки и "опекунские" неагрессивные собаки, т.е. те, к кому можно свободно подойти, кто не кинется в момент кормежки "вкусняшками" с ядом. Агрессивные стаи по прежнему толпами носятся по городу, кидаясь на людей. Например возле моей работы две пром зоны. Поздно вечером оттуда подтягиваются на близлежащие улицы десятки собак, которые развлекаются лаем, драками и киданиями на одиноких прохожих и под машины до утра. Не заметить эту толпу собак невозможно. Но что-то за 9 лет работы в том районе я не заметила, чтобы эти стаи хоть чуточку уменьшились. Скорее наоборот. Но Догхантеры выслеживают на уа-вете собак, которых уже пытаются убрать с улиц волонтеры. Причем стараются уничтожить тех собак, которыми волонтеры наиболее активно занимаются.

Khatika писал(а):Вот в этом и все дело.Это я не про Вас.Это касается абсолютно всех.Но все равно пока не выступят с протестом абсолютно все кинологические организации ничего не будет. :ac:Правозащитников давно считают городскими сумасшедшими,поэтому на их выступления никто не обращает внимания :ac:

+ 1000! Если зоозощитников еще можно выставить идиотами, или, как их называют Зоошиза, то серьезные кинологические организации уже не смогут так назвать. К тому же мнение профессиональных авторитетных кинологов все же сомнению или извращению по сути подвергнуть намного сложнее.
Изображение
Изображение

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 29 ноя 2011, 02:46

А вот еще, в Питере, http://www.vesti.ru/doc.html?id=644399
Некоторое время назад в соцсети "ВКонтакте" один из пользователей - Алексей Мильчаков, называющий себя фанатом "Зенита", выложил чудовищные фото расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Кроме того, на его странице выложены фото с фашистским флагом и опубликованы экстремистские лозунги, призывающие убивать не только животных, но и бомжей.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»