Кто продал Запорожье???????????

Надежда 007
puppy
puppy

Re: Кто продал Запорожье???????????

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 15:14

Тема писал(а):Кто продал Запорожье?

О том, что вот-вот откроется новое отделение ККУ в Запорожье нам сообщили наши друзья из другого города, а руководство все эти месяцы (пока регистрировались новенькие) тщательно скрывало и умалчивало...

Кто продал Запорожье?

А кто создаёт новое отделение? Это самый важный вопрос. Его создают люди, которые годами кричали что ККУ это отстой и подзаборные клубы! Т.е. группа людей, которая вследствие каких-то междуусобиц покинула родное КСУ!

Кто продал Запорожье?

А как нам - членам нашего клуба - с ними общаться после этого???

Руководство на этот вопрос ответить не смогло...

Не волнуйтесь дорогие граждане - протокол собрания оформлен правильно и подписи членов правления с паспортными данными указаны и без этих документов нас никто бы не принял в Украинскую Кинологическую Федерацию, которая работает в Украине больше 30 лет и представляет интересы нашей страны в таком ругаемом Всемирном Кинологическом Альянсе.

Кто продал Запорожье? Хороший вопрос. А главное кому его продали....

Ну как говорится, зла ни на кого не держим и в дискуссии больше вступать не собираемся.

Тому кто успеет прочитать этот пост пока его не убрали - прежде чем сделать выводы лучше больше узнать о ситуации.

Желаем Вам и Вашему клубу удачи.

От себя могу добавить,что это были не месяцы,а несколько дней.Томара Васильевна,со всем уважением к Вам,наше отделение родилось лишь для того,чтоб Вам было легче справляться с таким потоком членов ККУ,как я уже писала отделения ККУ могут быть лишь соратниками и не иначе! Ждем и Вас в нашу дружную семью!!!!
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 27 ноя 2011, 15:17

В дополнение хочу добавить, что наш президент ИКУ, в отличии от других, - Владимир Уражевский, эксперт с мировым именем.А ну скажите мне, кто судит из бывших стран СССР, в Англии, самом старейшем мировом клубе? Ни одного представителя ФЦИ, ни одного представителя ЮСИ. А Уражевский единственный лицензированный эксперт английского кеннел клуба , представитель стран СНГ. Или Вы думаете , что англичане раздают налево и направо лицензии?
Вот фактаж - http://www.fossedata.co.uk/results/show ... AKE_AUG_11

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 27 ноя 2011, 15:18

Чтото когда Харьков "рыдал" над ККУ, никого это не беспокоило. Никто и не знал что Антарес уже не ККУ, там и сейчас половина в неведении, а кто открыто вопрос задаёт, получает ответ "что там то ККУ, вот у нас в Альянсе......", а председатель наш харьковский из-за этого еле концы с концами сводит. Как прикажите людей, членов клуба ККУ, обычных, рядовых, в известность ставить? Если сам председатель этого не сделает, никто этого не сделает, ни у кого просто нет полной информации о членах клуба.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:26

Люд,думаю,что нужно,что-бы руководство ККУ поднимало все сведения о членах клуба и информировать их официально! И у Вас и у нас. Понимаю,что гемор (простите) ещё тот,но что-то же нужно делать.

Ну,а по поводу того,что новое отделение создают люди бывшие члены КСУ или точнее в новое отделение собираются вступать новые люди ,которые до этого были в КСУ,то уж это говорит лишь о том,что работа и развитие организации ККУ их убедили в том,что это достойная организация и с ней можно сотрудничать не смотря на ту всю негативную пропоганду которая раздувается вокруг нашей организации!

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:32

Оййййй! :ag: Смотрю,что темку начинают читать люди которые сейчас очень живенько начнут копировать инфу о членах КСУ и быыыыыстренько нести в клювике к госпожде (из госпоже!!! :ag: :ad: ) Горох)))))))))) Ню-ню! Удачи им в этом и попутного ветра! :ag: Смотрите не заблудитесь по дороге туда :ag: :ag: :ag:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 15:35

О том, что вот-вот откроется новое отделение ККУ в Запорожье нам сообщили наши друзья из другого города, а руководство все эти месяцы (пока регистрировались новенькие) тщательно скрывало и умалчивало...

Кто продал Запорожье?

А кто создаёт новое отделение? Это самый важный вопрос. Его создают люди, которые годами кричали что ККУ это отстой и подзаборные клубы! Т.е. группа людей, которая вследствие каких-то междуусобиц покинула родное КСУ!

Кто продал Запорожье?

Не волнуйтесь дорогие граждане - протокол собрания оформлен правильно и подписи членов правления с паспортными данными указаны и без этих документов нас никто бы не принял в Украинскую Кинологическую Федерацию, которая работает в Украине больше 30 лет и представляет интересы нашей страны в таком ругаемом Всемирном Кинологическом Альянсе.

Ну как говорится, зла ни на кого не держим и в дискуссии больше вступать не собираемся.

Тому кто успеет прочитать этот пост пока его не убрали - прежде чем сделать выводы лучше больше узнать о ситуации.

:ai: :ac:

Надежда 007 писал(а):От себя могу добавить,что это были не месяцы,а несколько дней.Томара Васильевна,со всем уважением к Вам,наше отделение родилось лишь для того,чтоб Вам было легче справляться с таким потоком членов ККУ,как я уже писала отделения ККУ могут быть лишь соратниками и не иначе! Ждем и Вас в нашу дружную семью!!!!

Надежда Андреевна не утруждайтесь,здесь все ясно, о новом отделении не предупредили,Вас уже грязью облили,о какой дружной семье может идти речь , воспринимают Вас как конкурента,а не как коллегу. :ad:
А объявить о своем решении Тема все же нужно,а то это как то подло получается по отношению к людям которые не вкурсе ваших интриг :ac:
Последний раз редактировалось Khatika 27 ноя 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:36

Ой! Уже наверное скопировали и уже убежали :ag: Быстро надо отдать должное :ag: Торопяться наверное не успеть на "ковёр" :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 15:36

Oksana Ychirova писал(а):Ой! Уже наверное скопировали и уже убежали :ag: Быстро надо отдать должное :ag: Торопяться наверное не успеть на "ковёр" :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поздно заметила,они тут уже с утра пасутся :bm:
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:41

Наверное надеются,что мы весь список им огласим поимёно! :ag: Зря надеятся товарисЧи! :ag: :ae: Хотя..... думаю попытки разузнать "секретную" информацию с их стороны будут :ag: :an: :an: :an: Не,ну Натаха,ты видела как быстро смылась только её разсекретили :ag:

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 27 ноя 2011, 15:52

Oksana Ychirova писал(а):Ну,а по поводу того,что новое отделение создают люди бывшие члены КСУ или точнее в новое отделение собираются вступать новые люди ,которые до этого были в КСУ,то уж это говорит лишь о том,что работа и развитие организации ККУ их убедили в том,что это достойная организация и с ней можно сотрудничать не смотря на ту всю негативную пропоганду которая раздувается вокруг нашей организации!
Это не факт, это самое "пушистое" развитие событий, но мне чего то кажется что всё намного бональнее (не будем тыкать пальцами и ворошить прошлое, кто в ККУ из КСУ приходил и почему и зачем и чем всё закончилось по итогу).

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 15:54

Oksana Ychirova писал(а):Люд,думаю,что нужно,что-бы руководство ККУ поднимало все сведения о членах клуба и информировать их официально! И у Вас и у нас. Понимаю,что гемор (простите) ещё тот,но что-то же нужно делать.

Ну,а по поводу того,что новое отделение создают люди бывшие члены КСУ или точнее в новое отделение собираются вступать новые люди ,которые до этого были в КСУ,то уж это говорит лишь о том,что работа и развитие организации ККУ их убедили в том,что это достойная организация и с ней можно сотрудничать не смотря на ту всю негативную пропоганду которая раздувается вокруг нашей организации!

А я скажу что у Соколовой разведка плохая,подкачали,интересно от куда такие сведения.что из КСУ в ККУ,самой интересно,может Томара меня с кем то путает :ab: :an:
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:57

Ой,Люд! Уж пусть лучше "пушистое" развитие событий! Так хочеться спокойной работы! Правда нескольких человек знаю и могу сказать,что с сильным поголовьем люди заходят!
Последний раз редактировалось Oksana Ychirova 27 ноя 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 16:03

Надежда,тут больше наверное акцент делаеться видимо не на Вас и Романа лично,а на тех людей о которых стало известно,что они хотят так-же вступить в ККУ и начать актировку своих помётов через Ваш клуб.А вот уже в связи с этим и выводы сделали и о Вашей принадлежности к той или иной организации.Я например и вовсе не знаю о том где Вы состояли до этого.Ну и как раз сработал стереотип ,что всё это открытие нового отделения совпал с периодом разрыва и разделения одного мощного клуба КСУ у нас в городе,на два отделения

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 16:16

Khatika писал(а):

Кто продал Запорожье?

Кто продал Запорожье?

:ai: :ac:

Надежда 007 писал(а):От себя могу добавить,что это были не месяцы,а несколько дней.Томара Васильевна,со всем уважением к Вам,наше отделение родилось лишь для того,чтоб Вам было легче справляться с таким потоком членов ККУ,как я уже писала отделения ККУ могут быть лишь соратниками и не иначе! Ждем и Вас в нашу дружную семью!!!!

Надежда Андреевна не утруждайтесь,здесь все ясно, о новом отделении не предупредили,Вас уже грязью облили,о какой дружной семье может идти речь , воспринимают Вас как конкурента,а не как коллегу. :ad:
А объявить о своем решении Тема все же нужно,а то это как то подло получается по отношению к людям которые не вкурсе ваших интриг :ac:

А без грязи тут ни как :ab: Кто то ее льет,а кто выполняет свою работу! Ребята,я Вам вот что скажу,хватит гадать :ab: В место того что бы выдумывать и делать субъективные умозаключения.достаточно просто спросить у меня.что кого интересует :ab: Всем на все отвечу :ab:

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 27 ноя 2011, 17:46

Получается, Соколова слила всех членов клуба, только из-за своих собственных амбиций. И как это члены правления, приняли за всех такое решение. Интересно кто эти люди и сколько их. Где этот протокол, фамилии?. Хочу знать кому теперь руки не подам.
Мы 3 года с мужем вкладывали в свое поголовье деньги(в поголовье ККУ), а теперь что, все уйдет в гомо-альянс? Не-е... Гражданка Соколова, закрывайте теперь свой клубик, а через пол года начинайте работать с собаками УКФ. А, то получается сначала нас обманули, а теперь еще и обворуют.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»