Кто продал Запорожье???????????

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Кто продал Запорожье???????????

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 00:46

Oksana Ychirova писал(а):Наташ,абсолютно верно! Но тут и конкуренция и амбиции и эмоции... В общем всё сразу.

Очень жаль, что так произошло.А почему не вывесили на форуме объявление о их переходе - это как-то непорядочно или боятся что мало кто поддержит это решение?
Вообще все странно со стороны выглядит, загадочно.
Последний раз редактировалось Khatika 27 ноя 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 00:47

Надежда,Вы не правильно поняли :ai: )))))))))))) Я не о Вашем отделении говорила когда писала о конкурентах! :av: ))))))))))) Я имела в виду конкурентов из других федераций!!!!!! :am:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 00:48

Khatika писал(а):
Oksana Ychirova писал(а):Наташ,абсолютно верно! Но тут и конкуренция и амбиции и эмоции... В общем всё сразу.

Очень жаль, что так произошло.А почему не вывесили на форуме объявление о их переходе - это как-то непорядочно или боятся что мало кто поддержит это решение?

Ты имеешь в виду на Запорожском форуме ? Ну думаю,что ответ очевиден,а более подробно тебе наврядли кто ответит :ad:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 00:53

Oksana Ychirova писал(а):
Khatika писал(а):

Ты имеешь в виду на Запорожском форуме ? :

Да и на этом не помешало бы.

Oksana Ychirova писал(а):Ну думаю,что ответ очевиден,а более подробно тебе наврядли кто ответит :ad:

я догадываюсь,но боюсь писать :ac:
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 01:27

Ой-ли))))) И чего же ты боишься?)))))
Вернее не верю,что ты чего то боишься)))))))) :ag:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 11:57

Oksana Ychirova писал(а): Вернее не верю,что ты чего то боишься)))))))) :ag:

Да я не боюсь,просто я не вижу официальной информации :ad:
Заходите в гости
Изображение

Alena i Seva
Intermedia
Intermedia

Сообщение Alena i Seva » 27 ноя 2011, 12:13

Обидно что об этом не оповестили на форумах, а вот за это действительно обидно!!!
Oksana Ychirova писал(а):а) закрываеться взрослое,зрелое отделение;
б) уходит взрослый,зрелый,хороший эксперт;
в) разкалываеться коллектив;

А обсуждать на сколько этот Альянс плохой, думаю не стоит, а то будем похожи на КСУшный форум, где не зная принцыпы работы ККУ они нас поливаю по полной программе, и бывает на столько откровенная чушь выдуманная из головы что просто смешно, давайте не будем уподобаться им и обсуждать работу этого клуба!

Alika Leya
baby
baby

Сообщение Alika Leya » 27 ноя 2011, 12:30

ОГО!!!! Вот так новости!!! :ac: Вот так тема! Это, что же такое получается? БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ????
простите господа хорошие, а вас кто нибудь спросил, хотите ли вы менять свою клубную пренадлежность??? Я так поняла, что нет!!!! Не говоря о протоколах собраний и голосования (должны иметься) никто даже не удосужился позвонить, предупредить!! Вот сюрприз -то для тех кто помёт оформлял))) Оыормляли в ККУ, а документики получат какой то шаражкиной конторы :ac: -не смешноооо!!!!
ККУ-бренд,организация давно себя зарекомендовавшая!!!А Альянс? Что оно такое? Оказывается у нас в городе уже работал его филиал! А кто о нём слышал? Да,да, да, хотя бы слышал? Не говоря о многопородных выставках..Хоть одну выставку "Альянса" кто нибудь видел?
ДА, уж, всё это более чем странно!!!!
Кому выгодно? и так понятно, просто, как то не по людски.....

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 12:46

Alena i Seva писал(а):Обидно что об этом не оповестили на форумах, а вот за это действительно обидно!!!
Oksana Ychirova писал(а):а) закрываеться взрослое,зрелое отделение;
б) уходит взрослый,зрелый,хороший эксперт;
в) разкалываеться коллектив;

А обсуждать на сколько этот Альянс плохой, думаю не стоит, а то будем похожи на КСУшный форум, где не зная принцыпы работы ККУ они нас поливаю по полной программе, и бывает на столько откровенная чушь выдуманная из головы что просто смешно, давайте не будем уподобаться им и обсуждать работу этого клуба!

Алёнка,я тоже честно говоря думала о том,что обсуждая "Альянс" мы уподобляемся темам на КСУ форуме. И мне тоже это не по душе ,поверь! :bh: Понимаю,что и в той организации есть очень порядочные и действительно искренне любящие своих собак и породы люди,которые тоже самозабвенно трудяться над уровнем повышения качества поголовья.Но....далеко не всё так радужно в этой организации как пытаються это представить. И что это не тот уровень организации коим его пиарят и до международного ...ну.мягко говоря он не дотягивает! Но как людям тогда объяснить что к чему и почему :bn: Это ведь не только обида по поводу того,о чём я писала выше. Люди должны узнать о том,что они переходят,куда они переходят и подумать зачем они туда переходят!

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 27 ноя 2011, 14:34

Дык никто и не уподобляется федеральному форуму. Но страна должна знать своих героев. Был дан фактаж. Тем более с официальными гос.документами.(о смене пола и т.д.)Люди должны знать эту информацию. Куда их тянут.
Я в принципе не ханжа, но проповедовать содомский грех и стоять рядом с ними - не хочу. Да и ребенка своего не направлю в эту организацию.
Alena i Seva, а почему Вы не задумались о сотнях обманутых людей? Почему руководство отделения открыто не заявило, что хотят единолично царствовать в Запорожской области?
При такой "демократии", с таким подходом, не может полноценно развиваться регион. Было бы намного порядочней открыто заявить о своем выходе. А так , поступили достаточно подло, начхав на мнение людей.
Работа организации ККУ, это не только дифирамбы. Почему не вынести этот злободневный вопрос на обсуждение? Или мы кого-то боимся? Или должны у кого-то спрашивать разрешения?

Тема

Сообщение Тема » 27 ноя 2011, 14:43

Кто продал Запорожье?

О том, что вот-вот откроется новое отделение ККУ в Запорожье нам сообщили наши друзья из другого города, а руководство все эти месяцы (пока регистрировались новенькие) тщательно скрывало и умалчивало...

Кто продал Запорожье?

А кто создаёт новое отделение? Это самый важный вопрос. Его создают люди, которые годами кричали что ККУ это отстой и подзаборные клубы! Т.е. группа людей, которая вследствие каких-то междуусобиц покинула родное КСУ!

Кто продал Запорожье?

А как нам - членам нашего клуба - с ними общаться после этого???

Руководство на этот вопрос ответить не смогло...

Не волнуйтесь дорогие граждане - протокол собрания оформлен правильно и подписи членов правления с паспортными данными указаны и без этих документов нас никто бы не принял в Украинскую Кинологическую Федерацию, которая работает в Украине больше 30 лет и представляет интересы нашей страны в таком ругаемом Всемирном Кинологическом Альянсе.

Кто продал Запорожье? Хороший вопрос. А главное кому его продали....

Ну как говорится, зла ни на кого не держим и в дискуссии больше вступать не собираемся.

Тому кто успеет прочитать этот пост пока его не убрали - прежде чем сделать выводы лучше больше узнать о ситуации.

Желаем Вам и Вашему клубу удачи.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 14:57

Тамара Васильевна, я конечно же извиняюсь,но вот сколько лет в отделении состояла,а например и не знала даже,что у нас есть члены правления в клубе))))))))))) Насколько знаю,то никто и близко на пушечный выстрел не подпускался к руководством клуба! Вы полностью весь клуб тянули на своих плечах и плечах Вашей семьи опасаясь вырастить себе конкурента. И как-бы тяжко в связи с этим Вам не было,но..... никакие помощники и подсказчики Вам никогда не были нужны. Это они буквально перед самым переходом назначены были? И кем же? Ну и конечно-же ещё напрашиваеться вопрос..... Сколько человек в протоколе поставили свои подписи? Из всего общего колличества! И если всё так радужно,то почему тогда так завуалированна официальная информация на Запорожском форуме?

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 27 ноя 2011, 14:59

владимир писал(а):Я в принципе не ханжа, но проповедовать содомский грех и стоять рядом с ними - не хочу. Да и ребенка своего не направлю в эту организацию.

владимир, нельзя не согласится с этим замечанием. Жаль, что сейчас такие взгляды и принципы, называют почему то гомофобией.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 27 ноя 2011, 15:04

Ну, можно, без дезы? УКФ зарегистрирована в 1995г. Какие 30 лет? И в каких только международках она не состояла...? Вспомните....
Информация о открытии нового отделения была получена недели три назад. Вы четко знаете , что там были междоусобицы?
Вы достоверно можете заявлять(факты), что эти люди хаяли ККУ?
В организации ККУ очень много бывших федеральных членов, и не только членов - питомников и отделений. И все общаются, не собачатся.Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Обсуждать работу альянса, пиарить их,у нас на форуме, ну слишком много для них чести. Но факты, есть факты.... Международные выставки по 100-150 собак, это факт.Чемпионат Европы в этом году альянса с количеством 140 собак это факт. Нет общих положений по плем работе это тоже факт.То, что альянс собирает всех лузеров, хоть 100 орг. от страны- это тоже факт.Ну за нравственность я промолчу.
Хотя каждый имеет право на существование. Но только не за счет обмана других.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 15:06

Кстати! Спасиииииииииибо огромное Тамара Васильевна! Мало того что мои темы Вы без предупреждения забанили хотя мы договаривались о совершено другом с Вами)))))))) и Вы не дали мне даже возможности перенести часть информации на новый форум,так Вы пошли ещё дальше и забанили меня и вовсе без права вхождения на форум :ag: Оооооочень демократично! Ничего не скажешь! :ay:

Вернуться в «Общий форум / General Forum»