Кто продал Запорожье???????????

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Re: Кто продал Запорожье???????????

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 21:01

utik писал(а):Если судить по последним двум страницам темы, все вы тут в одной организации- "ПОДСТАЛОМ", вот смешно...., клубы от вас валят, а вам смешно...

Ну вот тут я с Вами полностью не согласна! Не обобщайте пожалуйста! Раз Вы Харьковчанка,то Вам должно быть прекрасно известно как и почему произошёл разрыв отношений с клубом "Антарес"! Будем вспоминать это? А надо ли?
Уход клуба "Терьер"..... Да! Здесь самостоятельное решение,но..... давайте вспомним причину! Никуда-бы этот клуб не уходил бы из ККУ если-бы изначально руководитель клуба не накручивала сама себя непонятно зачем и с какого перепугу 7 месяцев по поводу того ,что ей везде мерещились конкуренты! Поверьте,что никаких конкурентов и в помине не было,а вот страх непонятный перед этими конкурентами почему-то был! Почему-то везде мерещились заговоры и недоброжелатели! Потом человек понимал,что это чепуха.... Затем вроде извинялся,а потом вновь начинались сомнения и буквально через очень короткий промежуток времени все эти подозрения вспыхивали с новыми силами. Притом выводы делались в их пользу буквально из каждой фразы или малейшего поступка абсолютно не значительного,но как говориться у страха глаза велики и оттого сразу раздуваемого до размеров вселенского масштаба. Притом поверьте,что ситуации были уже просто граничащие с фарсом..... Похвалил собаку другого питомника на форуме.... Это специально и назло! Мол хотели мне показать,что мои собаки хуже! Собака получила плохую оценку на выставке.... Это заговор и мне это сделали специально,я знаю! А твоя взяла титул.... Ага! Ты меня подсижуешь и тебя таким образом руководство решило отметить,а меня опустить! И т.д. и т.п. Поверьте,что всё это уже походило на какой-то бред просто. Я не знаю откуда такая неуверенность в человеке и откуда такой страх перед конкурентами пусть даже и воображаемыми! Доказывать и объяснять что либо было просто глупо! Не слышали! Не верили! И в итоге когда действительно появились ребята (совершено не знакомые и почти никем не знаемые в кинологическом мире нашего города) которые просто изявили желание открыть новое отделение всё это напряжение последних месяцев просто вылилось в срыв и эмоции типа "Ага! Я так и знала! и решением сразу-же уйти "громко хлопнув дверями!" То-есть уход даного клуба это эмоции чистой воды! Если так подумать,то Луганское отделение должно было-бы просто разорвать от эмоций когда открывалось отделение в Рубежном,Северодонецке,Краснодоне..... Отделение в Ясиноватой должно было выйти из состава когда открывалось отделение в Краматорске...... Ясиноватое кстати совсем маленький городок,а какое отделение выросло! И конкурент буквально под боком (которому кстати тоже работы хватает). А Симферополь? Та Наташу Коркину должно было как того хомячка от капли никотина разорвать открытие второго отделения в городе,а человек взял позвонил "конкурентам" и поздравил с открытием их отделения и договорился о сотрудничестве! Вот так действительно должны работать профессионалы,а не громко хлопать дверями, разсылать порочащие организацию которая взрастила такое отделение письма,ходить по зоорынкам и раздавать листовки всем подряд и нарываясь на насмешки типа " Тома,а как-же так? Ты ведь буквально только что не "вчера" кричала,что ККУ это классная организация,а теперь уже отстой?" Простите,но я не могу считать такие уходы из организции "клубы от вас валят". Я могу это только расматривать как ошибку со стороны руководителей этих клубов в связи с их излишней эмоциональностью . Кстати считаю,что и гордиться им тут нечем! А бравировать потом типа "Я сама ушла!" и " А ну их! Мы пойдём туда где намного"круче" (кстати вполне не совсем в это веря,но других убеждая)" по крайней мере глупо!

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 29 ноя 2011, 21:01

utik писал(а): И знаете после того как в Харькове открылся второй клуб, тот кто решил не оставаться в "Антаресе", УШЕЛ НЕ В "НИКУ", А В КСУ!!! пусть даже на нулевку ...

Тото я думаю чего это я второй день подряд актирую щенков с родителями КСУ и РКФ )))) А оно вона чё ))))

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 21:05

владимир писал(а):Колитесь, Оксана. "Уж замуж невтерпеж..... :ag: "

Ось,пидождыть пожалуйста! :ag: Я только в дом,сразу за комп,писать очередной эпос,а дома щенки малые и куча соб не гуляных :ak: Ну какой я после этого хозяин,аль хозяйка? Правильно! Ну НИКАКОЙ! :am:

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 29 ноя 2011, 22:58

Все что не делается ,все к лучшему. А там история рассудит.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 22:59

Урррррааааа! Заработалооооо! Новый ЗАПОРОЖСКИЙ форум открыт! Я побежала регистрироваться! Поздравляю!:ax: :ax: :ax:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 23:06

Всё! Справилась! Теперь нужно будет начинать темки создавать :ax:

Alika Leya
baby
baby

Сообщение Alika Leya » 29 ноя 2011, 23:10

Оксана, а мне ссылочку можно???? Плиииз......

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 23:11

Адрес есть под каждым сообщением Надежды 007)))))))
http://dogstar-club.com.ua

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 ноя 2011, 23:17

Oksana Ychirova писал(а):Урррррааааа! Заработалооооо! Новый ЗАПОРОЖСКИЙ форум открыт! Я побежала регистрироваться! Поздравляю!:ax: :ax: :ax:

Я уже :ae:
Заходите в гости
Изображение

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 29 ноя 2011, 23:18

Alika Leya писал(а):Оксана, а мне ссылочку можно???? Плиииз......

:ab:
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 23:22

Надя,пошли первые просмотры и первые регистрирующиеся :ax: Умнички,что так быстро открыли нвый форум! :ax:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 23:24

Виталька,Хатика... с регистрацией! :ax:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 29 ноя 2011, 23:26

Только не пишите мне про пароли,явки,ники...... А то я вновь уйду.... Хатика знает куда :ag: :ae:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 ноя 2011, 23:27

Oksana Ychirova писал(а):Только не пишите мне про пароли,явки,ники...... А то я вновь уйду.... Хатика знает куда :ag: :ae:

:ag: :ag: :ag: ушла
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»