Кто продал Запорожье???????????

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Re: Кто продал Запорожье???????????

Сообщение владимир » 26 ноя 2011, 22:50

Khatika писал(а):
Лютик+ писал(а):.
Я конечно пользуюсь автомат.переводчиком, но что-то не могу понять? Причем здесь общество трансвеститов к кинологии?

Жесть конечно,ушли и никого не предупредили,а люди себе голову ломают что да почему :ai: .Я так понимаю этот клуб не первый раз меняет ориентацию,отсюда и трансвиститы :ag:

Да, я понимаю , что кинология - это клуб по интересам, но не на столько уж... :ag:
Это еще пол беды, что туда вошел кин.клуб "Терьер",это мелочь, но туда же вошли и наши доблестные украинские козаки :ag: :ag: :ag: .
Да, симбиоз украинского казачества и испанских трансвеститов - это очень и очень... Они то хоть знают куда вляпались? Ну нельзя же быть такими доверчивыми...Ну не мальчики ведь уже. Или разведка казачества что-то покурила, или солнечная Испания так затмила ум...Негатив этой организации , теперь придется делить на всех членов.. Поступок необъясним... В кинологии - это политические трупы.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 26 ноя 2011, 22:55

Anna&Brenda писал(а):http://kau.at.ua/

Вот их сайт. Конечно так менять клубную принадлежность это жесть.

Спасибо за сноску! Прошлась по сайту и мягко говоря ....не впечатлил! :au: Единичные просмотры и посещения. Минимум тем. А информации и того полезной меньше! :au: А уж после того как я глянула породную веточку моих любимых китайцев :ai: и после того что я там увидела и прочитала так сказать рекламу этой породы :ak: :ak: так мне и вовсе с ними не по пути :ag: :ag: :ag: Простите,это так....о своём,о наболевшем :ae:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 26 ноя 2011, 22:57

Владимир пишет:
"...Ну не мальчики ведь уже. Или разведка казачества что-то покурила, или солнечная Испания так затмила ум..."

Ну, насмешили :ag: :ay:

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 26 ноя 2011, 23:03

Лютик+ писал(а):.
Я конечно пользуюсь автомат.переводчиком, но что-то не могу понять? Причем здесь общество трансвеститов к кинологии?

Ыыыыыы :ag: :ag: :ag: Какая организация, такой и председатель )))))
Кинология объеденяет даже трансвиститов :as: :ag: :ag: :ag:
ох, ёптиль, и казаков объединяет тоже :an:

Абыб объеденить, а что с чем не вопрос, абыб приставку "международный" получить, любой ценой, даже ценой смены пола )))

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 23:19

Все понятно. Такой интерес, нам с мужем не интересен.

Angila i KO

Сообщение Angila i KO » 26 ноя 2011, 23:30

Прстите,но вот штудируя сноски и пытаясь разобраться "ху из ху" у меня возникло несклько вопросов. Я так понимаю,что в этот Альянс вошло несколько ранее существующих организаций. А теперь у них что один общий устав,а о своих они забыли? А как на счёт выставок? У них одно колличество породных групп? У нас в ККУ например 5, а в КСУ 9+ 10 дополнительная кажется есть,а здесь как?

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 26 ноя 2011, 23:48

Angila i KO писал(а):в КСУ 9+ 10 дополнительная кажется есть,а здесь как?
10 групп и 11 для пород вне классификации FCI. У Альянса тоже 10 (без 11, 11 у них нет, у них и классификации своей нет, чтоб 11 "вне" иметь)

А по факту у Альянса не единой базы нет, не единого образца документов (щенячек, родословных и т.д.), не единого устава, то есть каждый сам себе режисёр. Ни контроля, ни смысла в этом всём, голый отмыв бабла.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 26 ноя 2011, 23:53

Ну это нормально...
Смотрим что они имеют...
В КАУ - 5 групп.
Белкин УКФ - 10 ГРУПП.
УФСС - не знаю, но по-моему 10.
Каждый работает по своей базе. Согласованных положений нет.
На сайте альянса находим -7. Вот инфа , правда маш. перевод - ПЛОВДИВ, 28 октября 2011, 10:00 утра Открывая заседание, был необычайно партнерстве с присутствием членов его правления, для ратификации обвинения и принятия новых международных правил Федерации "АЛЬЯНС ПО ВСЕМУ МИРУ СОБАК".

Среди элементов календаря были утверждены следующие моменты.

- Рассматривает Предлагаемое распределение пород в 7 группах.

Ни че-е не понимаю...

А теперь о вранье которое размещается на сайтах их организаций относительно УООРа, с центральным офисом в Киеве, на Нестеровском пер. УООР - это самая старая организация в Украине. Организована в 1921году. Очень консервативная. За время деятельности, подписала только два договора о взаимопризнании. Это - ККУ и КСУ. Точка.
Зачем они вводят в заблуждение общественность? Где договора УООР с альянсом, федерацией? Люди ведь не смогут получить паспорта на охотничьих собак.Зачем врать. Никогда УООР не работал с этими организациями. В ККУ и КСУ эти паспорта оформляются, в остальных нет. Сколько можно дурить народ? Кто нибудь будет нести ответственность за не правдивую инфу?

Angila i KO

Сообщение Angila i KO » 27 ноя 2011, 00:08

Очень интересненько! Так можно так нарежесировать без контроля :an: . Кстати.. Зашла посмотрела экспертов. Или я опять ни чЁ не понимаю или же все эксперты монопородники!!! Если это так,то тогда простите,а как происходит судейство на выставках? Что-то чем больше вчитываюсь в это всё и пытаюсь узнать,тем грустнее становиться!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 27 ноя 2011, 00:12

Я так понимаю ,что уход этого клуба совпал с открытием нового,получается конкуренции испугались что-ли,кому то что -то известно по этому поводу.Если испугались конкуренции.значит не бойцы,так зачем козе баян.
Заходите в гости
Изображение

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 00:22

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Прежде всего хочу Вас заверить и успокоить,что ККУ осталось ККУ ,только по другому адресу,система та же ,механизм работает.Приглашения получите все как это и было запланировано.Приходите,звоните,все расскажем,все покажем,только рады и ждем Вас!
Напоминаю,мы находимся по адресу г.Запорожье,проспект Ленина 158,оф 106.Тел (061) 707 18 04,Надежда(067) 277 31 77, Роман(066) 688 33 28
С Ув председатель клуба ККУ в г .Запорожье Воловик Надежда
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 00:23

Khatika писал(а):Я так понимаю ,что уход этого клуба совпал с открытием нового,получается конкуренции испугались что-ли,кому то что -то известно по этому поводу.Если испугались конкуренции.значит не бойцы,так зачем козе баян.

:ab:
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 27 ноя 2011, 00:34

Khatika писал(а):Я так понимаю ,что уход этого клуба совпал с открытием нового,получается конкуренции испугались что-ли,кому то что -то известно по этому поводу.Если испугались конкуренции.значит не бойцы,так зачем козе баян.

Наташ,абсолютно верно! Но тут и конкуренция и амбиции и эмоции... В общем всё сразу. Просто Тамара Васильевна очень эмоциональный человек и в связи с этим она сначала всегда поднимает волну,а потом уже успокаиваеться и начинает "трезво" мыслить и смотреть на ситуацию....Потом может жалеть о случившемся и при этом весьма самокритична! А пока эмоции зашкаливают,то...... итог мы видим :ak: Жаль только что благодаря эмоциям :
а) закрываеться взрослое,зрелое отделение;
б) уходит взрослый,зрелый,хороший эксперт;
в) разкалываеться коллектив;
г) снижаються позиции клуба в весьма сложной на настоящий момент ситуации в нашем городе благодаря тому что в течении месяца открываеться сразу несколько клубов других организаций;
д) подрываеться престиж организации ибо обязательно найдуться те среди конкурентов кто будет весело потирать ручки и посмеиваться в уголочке со сложившейся ситуации.

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 00:38

Oksana Ychirova писал(а):

Наташ,абсолютно верно! Но тут и конкуренция и амбиции и эмоции... В общем всё сразу. Просто Тамара Васильевна очень эмоциональный человек и в связи с этим она сначала всегда поднимает волну,а потом уже успокаиваеться и начинает "трезво" мыслить и смотреть на ситуацию....Потом может жалеть о случившемся и при этом весьма самокритична! А пока эмоции зашкаливают,то...... итог мы видим :ak: Жаль только что благодаря эмоциям :
г) снижаються позиции клуба в весьма сложной на настоящий момент ситуации в нашем городе благодаря тому что в течении месяца открываеться сразу несколько клубов других организаций;
д) подрываеться престиж организации ибо обязательно найдуться те среди конкурентов кто будет весело потирать ручки и посмеиваться в уголочке со сложившейся ситуации.

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 27 ноя 2011, 00:41

Oksana Ychirova писал(а):

Ручки потирать не кому так как каждый на своем месте. ККУ отделения могут быть лишь соратниками ,не иначе!

Вернуться в «Общий форум / General Forum»