Кто продал Запорожье???????????

Лютик+

Кто продал Запорожье???????????

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 19:16

Мы с мужем уже несколько дней ходим как "пришибленные". Три дня назад зайдя на сайт нашего запорожского отделения "Терьер", обнаружили, что мы уже не в ККУ, а в каком то УКФ Альянсе. КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? Какие документы теперь получат, наши щенки? Где теперь нам оформлять пометы? Почему нас членов отделения ККУ не поставили в известность? МЫ же не собственность руководителя клуба "Терьер" Соколовой Тамары.

Raduga
junior
junior

Re: Кто продал Запорожье???????????

Сообщение Raduga » 26 ноя 2011, 19:50

ККУ общественная организация и Вы являетесь членами именно этой организации, а не конкретно клуба "Терьер". У Вас в городе открывается 1 декабря новое отделение ККУ. Тема нового отделения есть на этом форуме, там есть контакты. Думаю, Вам будут рады!
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Angila i KO

Сообщение Angila i KO » 26 ноя 2011, 19:51

Я тоже возмущена! Никто не звонил. Не сообщал. Не известил хотя-бы в письменном виде. Такое ощущение,что всё решили самостоятельно и мнение обычных владельцев и заводчиков как-то забыли спросить. Мы же вроде общественная организация :ai: и решение о переходе в другую систему должны были принимать сообща,а не втихаря по решению одного руководителя и нескольких избранных членов клуба.

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 19:59

Ну, а что это за Альянс? Почему вдруг нас решили туда перевести? Кто нибудь знает, что это за организация? Когда образована? Кто возглавляет? Кто нибудь видел их выставки?

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 20:01

Так у нас в Запорожье есть теперь другое отделение ККУ?

Angila i KO

Сообщение Angila i KO » 26 ноя 2011, 20:02

Raduga писал(а):ККУ общественная организация и Вы являетесь членами именно этой организации, а не конкретно клуба "Терьер". У Вас в городе открывается 1 декабря новое отделение ККУ. Тема нового отделения есть на этом форуме, там есть контакты. Думаю, Вам будут рады!

Это конечно хорошо,что открываеться новое отделение,аа если-бы не открывалось или открывалось-бы с заметным опозданием,то простите куда? Куда бы мы пошли? И новое отделение это одно,а вот вопрос.... В праве ли по одному своему желанию руководитель переводить клуб в другую кинологическую систему в общественной организации?

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 26 ноя 2011, 20:14

Ух,ты! Какая животрепещущая тема! Я кстати долго на форуме клуба "Терьер" искала информацию по поводу Альянса. Далеко не с первого раза обнаружила её в теме "Партнёры"(на английском языке. Комп у меня почему-то не переводит и следовательно почитать что это такое и с "чем его едят" простите не возможно! Думаю,что не у меня одной будут подобные трудности). На форуме ни слова! В разделе выставки рассписание выставок ККУ. Думаю,что ещё очень большое колличество людей ,членов клуба (а их я так понимаю чуть более 1 000 человек) и понятия не имеют о том,что происходит! Думаю,что информация сознательно замалчивается в попытке сохранить как можно больше членов клуба для дальнейшего перевода их под знамёна УКФ

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 26 ноя 2011, 20:18

Да, власть это наркотик...Хотя, нормальному, адекватному человеку, власть, в прямом смысле,как таковая , без надобности. ИМХО.
ПОЛУЧИЛ ИНФУ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ... Руководство не получало никаких официальных документов, о смене "пола" запорожским отделением ККУ "Терьер". Может кто-то из членов клуба прольет инфу. Но, думаю, даже если и так , то .."отряд не заметил потери бойца"...., это все рабочие моменты. Кто не выдерживает требований и порядка в организации , то сходит с дистанции... Единственное ,что печально, то это то, что сделано это все как-то не по - людски, а по-воровскому, скрытно и трусливо.

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 26 ноя 2011, 20:21

Angila i KO писал(а): В праве ли по одному своему желанию руководитель переводить клуб в другую кинологическую систему в общественной организации?

Конечно, нет! Высший орган общественной организации - общее собрание членов этой организации , все глобальные вопросы( например, переход в другую организацию) решаются только общим голосованием. Должен быть обязательно протокол этого собрания и результатов общего голосования.Если сам руководитель хочет уйти в другую организацию - это его право, как гражданина, но его переход не означает автоматический переход остальных членов клуба.Так что решать вам- идти за бывшем руководителем или остаться с нами :ad:
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 20:28

Новое отделение это замечательно. В понедельник будем звонить все узнавать. Но просто ощущение неприятное, будь-то нас предали, да еще и кота в мешке подсунули.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 26 ноя 2011, 20:37

Raduga писал(а):
Angila i KO писал(а): В праве ли по одному своему желанию руководитель переводить клуб в другую кинологическую систему в общественной организации?

Конечно, нет! Высший орган общественной организации - общее собрание членов этой организации , все глобальные вопросы( например, переход в другую организацию) решаются только общим голосованием. Должен быть обязательно протокол этого собрания и результатов общего голосования.Если сам руководитель хочет уйти в другую организацию - это его право, как гражданина, но его переход не означает автоматический переход остальных членов клуба.Так что решать вам- идти за бывшем руководителем или остаться с нами :ad:

+1000 :ay:
Где решение общего собрания? А членов клуба где-то около 1000..... Можно легко проверить. Их кто-то спрашивал? Нет, нет, не 20, 30, членов , а всех :aq:

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 26 ноя 2011, 21:27

Да не переживайте вы так. Не вы первые не вы последнии.
В Харькове был клуб ККУ Антерес во главе с Инной Штондой. Антарес вышел из состава ККУ в прошлом году, сразу открылось новое отделение (свято место пусто не бывает) Ника во главе с Сотниковой Натальей, а Антарес ушёл в Альянс. И поверьте ничего страшного у нас не произошло. Правда до сих пор некоторые не в курсе что они уже в Альянсе, но это их проблемы, кому надо те знают. Некоторые даже и нашим и вашим играют и в Антаресе и в Нике находятся ))))
Нас, рядовых членов, в Антаресе тоже не спрашивали и в известность не ставили что они уже не ККУ. Те кому это надо и так узнали. Получая членский билет, оформляя вязку, оформляя помёт или чемпионский сертификат, каждый в состоянии прочесть аббревиатуру на бумаге, в Альянсе бумажки Альянсовские, в ККУ ККУшные.

Лютик+

Сообщение Лютик+ » 26 ноя 2011, 22:08

Вот нашли сайт этого альянса - http://www.alianzfederation.com. Здесь написано, что руководитель этого альянса María Eugenia Ribelles.
А вот информация которая открывается на это имя
PARA QUE OS INFORMÈIS DE QUIÈN ES LA PRESIDENTE DE LA ALIANZA

EL PROXENETA PEDRO ES LILIAN
http://quienesmariaeugenia.blogspot.com ... ilian.html
LILIAN ES EUGENIA Y COMIENZAN LOS ESCANDALOS
http://quienesmariaeugenia.blogspot.com ... n-los.html
Y AHORA LOS JUICIOS... ES HORA DE PAGAR EUGENIA!
http://quienesmariaeugenia.blogspot.com ... pagar.html
.
Я конечно пользуюсь автомат.переводчиком, но что-то не могу понять? Причем здесь общество трансвеститов к кинологии?

Anna&Brenda
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Anna&Brenda » 26 ноя 2011, 22:28

http://kau.at.ua/

Вот их сайт. Конечно так менять клубную принадлежность это жесть.
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 26 ноя 2011, 22:35

Лютик+ писал(а):.
Я конечно пользуюсь автомат.переводчиком, но что-то не могу понять? Причем здесь общество трансвеститов к кинологии?

Жесть конечно,ушли и никого не предупредили,а люди себе голову ломают что да почему :ai: .Я так понимаю этот клуб не первый раз меняет ориентацию,отсюда и трансвиститы :ag:
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»