Коллажи, веселые картинки и другие интересности с фото...

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: Коллажи, веселые картинки и другие интересности с фото..

Сообщение Sony » 05 ноя 2013, 21:56

alkary писал(а):Ну вот... Никто не желает делиться своими работами! :ak: Жаль! :ak:

Я сегодня решила немного пошалить и заодно порадовать подругу коллажиком!

Изображение

Класс, с такой рекламой детки быстро найдут ручки :ay: :ay:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 ноя 2013, 22:54

Алла, а кинь программку, в которой ты такую бомбочку сделала))))))))

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 05 ноя 2013, 23:37

inna...ka, если у Вас есть хорошие фото... Для коллажа нужны ОЧЕНЬ качественные фотографии. И хороший выбор этих фото (причем, желательно интересных...) Потому что не каждая из них "ляжет" в картинку... Мне нравится, когда фото "диктуют", что им нужно... А вот когда приходится самой "химичить" из неинтересных и некачественых снимков- это всегда заведомая неудача... По крайней мере, мне на такие свои работы смотреть тошно. И удовольствия они не приносят...

Оксана, этот коллаж, как и все, которые я делаю - сделан в Фотошопе. Разными программками, о которых я рассказывала раньше, я давно не пользуюсь...
Это недавно делала фотосессию щенкам подруги и один из них так сладко-сладко зевнул... Когда дома увидела эту его фоточку - сразу же родилась идея сделать из него "меломана". :ag: Ну а скачать кирпичную стену, наушники, ноты и аудиосистему в интернете - дело нескольких минут... :ar:

Sony пишет:
Класс, с такой рекламой детки быстро найдут ручки

Спасибо! Я на это очень надеюсь! :ax:

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 05 ноя 2013, 23:42

Оксана, будет время и у тебя, и у меня, а главное - желание - разберемся с морфингом. Там ведь ну ничего сложного нет... :ax: Может, длинными зимними вечерками? :ad:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 08 ноя 2013, 09:30

Алла !!! Спасибо за ответ , я уже когда-то пыталась поработать с фотошопом , но уже всё забыла ... Просто то ли времени не хватает , то ли отговорки мешают... :ag: ....
А вот так вот смотришь , то всё бы глазами сделала , а потом ... думаю : наставника бы мне , да и проконтролировать бы не мешало .... :ag: А то фантазии предостаточно , а вот выдержки ... :bn:

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 10 ноя 2013, 23:46

Инна, Вы подберите фотографии, попробуйте начать, а я постараюсь Вам помочь. Только предупреждаю - это настолько увлекательное дело, что может "слопать" кучу Вашего времени! :ag:

Самый простой коллаж - это фон, на котором, в определенном порядке, расположены фотографии

Сначала подберите фон. Можно сделать его обычным (просто цветной или белый/черный). Можно подобрать текстуру (камень, металл, рогожка и прочая), а можно скачать готовый интересный фон с каким-нить сюжетом.

Бесплатные картинки я обычно скачиваю здесь: http://pixelbrush.ru/clipart/rastr/ Хотя, подобных сайтов в инете очень много.

Если очень понравится выбранный фон - это уже половина успеха. Вы сразу увидите, какого сюжета в коллаже нужно придерживаться. Только фото тоже диктуют свои "права". Иногда перебрешь десятки фонов, пока они "улягутся" в картинку. Зато, когда и текстуры, и фотографии, и клипарт найдут в сюжете "общий язык", вот тогда можно будет поэксперименировать с положением всего этого на картинке и добавить текст...
Клипарт (это всякие украшения для коллажа (цветы, веточки, игрушки, фигурки, ленты, и другие элементы дизайна, которые делают коллаж неповторимым))

Удачи! :az:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 ноя 2013, 00:03

Алла, ну вот, что ты делаешь, а? Я так читаю, что ты пишешь и руки чесаться начинают! А где время на всё взять, не знаешь случаем? Меня и так семья всё время с компом в обнимку видит и сплю я уже почти всё время не рядом с благоверным, а в комнате где комп стоит и утро начинается с того, что сын и муж уяснили - хочешь, чтоб мама была в хорошем настроении целый день, помоги ей утро начать с большой чашки крепкого кофе на столе возле компа, куда она выползет из-под одеяла и плюхнувшись спросонок на стул, уставится первым делом в монитор этого ненавистного для семьи предмета -компьютер, а для мамы такого важного и незаменимого.

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 12 ноя 2013, 19:58

Admin писал(а):Алла, ну вот, что ты делаешь, а? Я так читаю, что ты пишешь и руки чесаться начинают! А где время на всё взять, не знаешь случаем? Меня и так семья всё время с компом в обнимку видит и сплю я уже почти всё время не рядом с благоверным, а в комнате где комп стоит и утро начинается с того, что сын и муж уяснили - хочешь, чтоб мама была в хорошем настроении целый день, помоги ей утро начать с большой чашки крепкого кофе на столе возле компа, куда она выползет из-под одеяла и плюхнувшись спросонок на стул, уставится первым делом в монитор этого ненавистного для семьи предмета -компьютер, а для мамы такого важного и незаменимого.

:ag: :ae: :ad: :az:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 авг 2015, 06:09

Ну, что, вспомним об этой, красивой и позитивной темке?

Нашла я этой ночкой,изумительный сайт, где помимо всяких рамочек и приколов, можно делать и такие родушечки и прям завелась.

Изображение

Остановится не могу! Очень понравилось, что к каждому фото, прилагается и панель инструментов. Даже самые нечёткие фото, можно сделать яркими и чёткими. можно увеличивать, уменьшать, подгонять. Можно подписывать, можно менять цвета этих подписей, можно делать фото на ч/б, можно... Вообщем, заходите на http://ru.viptalisman.com/ кому интересно и дерзайте)))
Вот несколько примеров.... Надеюсь, что кому-то это пригодится :ad:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 16 сен 2015, 15:36

Ой Оксан, как классно!!!!!

alma-din
puppy
puppy

Сообщение alma-din » 02 окт 2015, 11:54

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2015, 13:19

lemuyr писал(а):Ой Оксан, как классно!!!!!

Мне тоже понравился этот ресурс)))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 окт 2015, 13:21

Не совсем поняла к чему Ваше сообщение, в данной теме? Флудим-с?

lemuyr писал(а):Ой Оксан, как классно!!!!!

Мне тоже понравился этот ресурс)))

Dog1234

Сообщение Dog1234 » 17 окт 2015, 19:54

Повеселили, посмеялась от души =))))

Вернуться в «Общий форум / General Forum»