Жестокость. Есть ли ей оправдание?

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Жестокость. Есть ли ей оправдание?

Сообщение shamir » 15 апр 2011, 11:39

У кого-то из форумчан, я видела подпись под сообщениями, мол собачники не могут быть жестокими людьми(где-то так..) Увы, могут... :ac:
За годы, которые, я занимаюсь разведением собак, да и в общем кинологией, мне приходилось сталкиваться с разными случаями издевательства над животными. Но случай, который произошел три дня назад, даже меня поверг в шок.
Люди приобрели у нас в питомнике собаку САО, и все бы ни чего, да пошли к дрессировщику. Рановато пошли, малому только три месяца, но решили, чего медлить? Обратились вот к этому товарищу http://www.dressirovshik.io.ua/, http://www.dressirovshik.io.ua/album . Пришли на площадку. При первом контакте щенок очень доверительно отнесся к дрессировщику, вилял хвостом, игрался, лизал руки...А потом дрессировщик на трех месячного щенка одел строгий ошейник и показал, как правильно водить собаку на поводке. Конец таков, порванная шея от штырей строгого ошейника и выломанных два клыка, надломан третий, шок и боязнь людей, которым щенок сначала вилял хвостом и лизал руки. Когда, хозяйка окровавленного щенка стала выхватывать у дрыссыровщыка, дрессировщик продолжал дергать поводок с окровавленной собакой, и сказал:" Что вы, что вы, подождите, вот сейчас он правильно пойдет". Когда я позвонила этому инбицилу и спросила, что это за методика у него такая, что собака кровью залиться должна? Дрессировщик сказал, что "корректировал невменяемую собаку". Собаке три месяца, что корректировал этот садист, я не знаю, но знаю одно, что таким, как он не место в рядах кинологии.
Сегодня люди напишут заявление в милицию вопрос оставлять так ни кто не будет.
У меня вопрос кто-то пользовался услугами этого нелюдя? Его зовут Алексей, дрессирует под чьей эгидой? Говорит, что независимый ни от какой кинологической организации, но где-то я его видела...Дрессировщики, миленькие, кто это? Кто, что знает подскажите?

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Жестокость. Есть ли ей оправдание?

Сообщение Marishka » 15 апр 2011, 12:27

кошмар какой..... По фото, этому придурку не больше 20, где оно вообще взялось.....?
А в каком районе киева площадка?

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Marishka » 15 апр 2011, 12:33

ввела в поисковик номер телефона и....
http://zdorovje.io.ua/
еще и этим подрабатывает?

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 15 апр 2011, 12:48

да там ваще весело и глистов заговариваем и от артрита консультируем и хилерством лечим, вобчем ЖЕСТЬ. Нало в психушку позвонить, может это их клиент? Тады все становится на свои места :am:
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 15 апр 2011, 13:04

УЖАС!!! :ai: Каой-то урод моральный..... Щенка безумно жалко....
Будем жить!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 15 апр 2011, 13:23

Кошмар!!! :ai: :an: Урод не то слово,ему бы строгач нацепить и подергать :aq: . Очень жаль щенка и хозяев, но почему они вообще ему разрешили надеть этот ошейник. :ac: Что самое ужасное в этой ситуации, милиция не поможет,только посмеются, хозяева добровольно позволили дрессировщику это сделать. :ac: ИМХО.
Заходите в гости
Изображение

Zoloto Imperatora
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Zoloto Imperatora » 15 апр 2011, 16:51

Сочувствую малышу. А заявление в милицию - самое правильное решение!
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 15 апр 2011, 19:45

Zoloto Imperatora писал(а):Сочувствую малышу. А заявление в милицию - самое правильное решение!

Согласна навсе 100%! По крайней мере хотябы как за мошейничество! :aq:
Это же какое теперь нужно терпение, чтобы щенок снова научился людям доверять?! :ak:
Будем жить!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 15 апр 2011, 19:48

В милицию че-т не очень верю...Наймите пару крепких парней и поучите урода ходить рядом его же методами)))))))))
Since I ve been lovin you...

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 15 апр 2011, 19:51

я вот в теме про оправдание чет не поняла, неужели не ясно, что лохотрон?
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 15 апр 2011, 19:55

http://www.youtube.com/watch?v=N-g8xPJinvs

А вот примерчик из хендлинг-клуба. И человек с гордостью вывесил этот ролик, в котором 4-месячный щенок буля "обучается" на кобре в режиме удавки. Причем хендлер корректирует щенка не лакомством, а рывками кобры. На мои вопросы отвечено, что собака в обморок не упала, и вообще - "а видели ли вы амбулей...", и что некоторых собак надо ставить на место...
Не знаю уж, при чем тут амбули, но конкретный щенок не делает ничего такого, что требовало бы настолько жесткой коррекции...
Since I ve been lovin you...

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 15 апр 2011, 20:05

ага, я это уже где-то видела. И че людям неймется :ai: У меня тож иногда заскоки бывают, ни в такой степени правда, но тож люблю чтоб рядом бесприкословно. Так мои инструктора забрали у меня поводок, привязали на пояс и сказали "Руками не трогать". Так мы и учились рядом ходить - он со мной, а я с ним.

Ну эт понятно. А там же ваще пацан ..... даже не знаю как сказать! я не берусь ставить диагнозы - но таких надо изолировать. Садизм чистой воды, да еще в какой-то изощренной форме :at:.

Все знают, что люди зарабатываеют деньги и есть алчные, но не до такого ж доходить! Ему ж что собаки, что люди - все едино! Почитайте объявления!
Изображение

черри
Champion
Champion

Сообщение черри » 15 апр 2011, 20:10

ZoSo писал(а):В милицию че-т не очень верю...Наймите пару крепких парней и поучите урода ходить рядом его же методами)))))))))

Правильно!
Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,а для кого-то целый мир!!!
Изображение

Zoloto Imperatora
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Zoloto Imperatora » 15 апр 2011, 20:16

ZoSo писал(а):В милицию че-т не очень верю...Наймите пару крепких парней и поучите урода ходить рядом его же методами)))))))))

А потом он наймет пару крепких парней и придет мстить, а потом снова Вы... жестокость порождает жестокость, увы. Я за цивилизованные правовые методы. Стоит хотя бы попробовать, прежде чем разворачивать войну и руководствоваться принципом: "Око за око".
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 15 апр 2011, 20:26

Zoloto Imperatora писал(а):

А потом он наймет пару крепких парней и придет мстить, а потом снова Вы... жестокость порождает жестокость, увы. Я за цивилизованные правовые методы. Стоит хотя бы попробовать, прежде чем разворачивать войну и руководствоваться принципом: "Око за око".

Ань, кто наймет? Вот это?! Укротитель глистов и поучитель бабушек чтоб сожрать чтоб не потолстеть? Да его ж самого те, кого он наймет, сгнобят.

Такая мерзость, даже о нем писать противно :aq:
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»