Кормление

Какое кормление предпочтительнее для Ваших песов?

Cушка
42
23%
Натуральное кормление
63
35%
Смешанное кормление
77
42%

Всего голосов: 182

Фрейя-Сиф
junior
junior
Контактная информация:

Re: Кормление

Сообщение Фрейя-Сиф » 19 сен 2013, 14:53

я хочу попробовать Белькандо... не знаю слышала очень хорошие отзывы, хочу взять ягненка... просто пока еще в больнице лежу готовить моим малышам не кому.... Не кто не пробовал сушку этой фирмы (консервы нам понравились даже очень)
Изображение

Ліна
puppy
puppy

Сообщение Ліна » 23 фев 2014, 15:09

власне микормили уже Joserа , Royal , але зробили висновки що краще кормити змішаним. І так зранку у нас м'яско або сир ,або в деяких випадках овочеве рагу (рідко його робимо) . Ввечером- корм .
Завітайте на наш сайт - http://amcocker.jimdo.com/

Cat-1
Контактная информация:

Сообщение Cat-1 » 29 мар 2014, 20:20

сколько людей,столько и мнений,у нас роял конин самый дорогой из тех что завозят-премиум,а оказывается там не очень много полезного.кормили щенка пару дней сухим,так после этого он неделю натуралку принимать не хотел

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 03 апр 2014, 18:09

Всем привет, лучше кормить хорошими кормами, так как натуральные продукты на сегодняшний день чаще под большим вопросом. Свою собаку перевела на сухой корм.
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Няшка
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 17 май 2014, 09:20

Мы кормим наших собанек Royal Canin (Роял Канин), очень довольны!
Обаятельный рыжик приглашает дам на свидание!

arsenlol

Сообщение arsenlol » 18 май 2014, 10:27

кормим пшеничной кашей и обрезками, говяжьими ушами, желудками, иногда костью. Лабрадору уже 4 года, ни разу не болел. И слава богу никаких аллергических реакций не наблюдалось. Есть может все) только лимоны, чеснок и лук не любит)

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 18 май 2014, 12:07

Мы даем Pronature корм очень питательный и то-что указано в таблице нужно давать меньше корма, чем указано в таблице.

Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 18 май 2014, 21:06

Natali2011 писал(а):Мы даем Pronature корм очень питательный и то-что указано в таблице нужно давать меньше корма, чем указано в таблице.

Мои тоже кушали Пронатюр Ориджинал с рисом и курицей. Потом, спустя месяцев 9-10 потекли глазки, стали пачакаться ушки. Перешли на Пронатюр Ориджинал с ягненком и рисом. Не плохой корм.

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 21 май 2014, 22:29

Спасибо за ценную информацию!!! Малышам даю Пронатюр на основе мяса курицы со сладким картофелям-формула-роста-от 2мес до 12мес. И всегда читаю состав корма...)))

Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 22 май 2014, 09:25

Natali2011 писал(а):Спасибо за ценную информацию!!! Малышам даю Пронатюр на основе мяса курицы со сладким картофелям-формула-роста-от 2мес до 12мес. И всегда читаю состав корма...)))

Меня немножко напрягает сладкий картофель.
Ещё неплохой корм АНФ. Мои на нём были месяца четыре. Но там в составе ламинария, а нам она окрас затемняет. Пришлось уйти. Состав очень хороший, глюкозамин и хондроитин присутствует (http://zoofavorit.com.ua/products/4999 или http://www.zootovary.com/ANF/ANF-Puppy- ... -4399.html).
P.S. Если надумаете переходить, то постепенно, не резко-сразу...
Последний раз редактировалось Ellen Kaira@Rafaella 23 май 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Indi
junior
junior

Сообщение Indi » 22 май 2014, 10:08

Рассматриваю корм Brit Care, состав вроде отличный. Кто-то пробовал кормить этим кормом? Поделитесь впечатлениями, плиз...

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 23 май 2014, 02:42

Меня немножко напрягает .
Ещё неплохой корм АНФ. Мои на нём были месяца четыре. Но там в составе ламинария, а нам она окрас затемняет. Пришлось уйти. Состав очень хороший, глюкозамин и хондроитин присутствует (http://zoofavorit.com.ua/products/4999 или http://www.zootovary.com/ANF/ANF-Puppy- ... -4399.html).
P.S. Если надумаете переходить, то постепенно, не резко-сразу...[/quote]
Меня тоже :ag: Спасиб-ки :ab: Будем пробовать АНФ ...)) Малышам корм лучше размачивать в воде до определенного возраста. Переход только постепенный...))

nonblank
puppy
puppy

Сообщение nonblank » 13 июн 2014, 15:10

Ellen Kaira@Rafaella писал(а):Ещё неплохой корм АНФ. Мои на нём были месяца четыре. Но там в составе ламинария, а нам она окрас затемняет. Пришлось уйти. Состав очень хороший, глюкозамин и хондроитин присутствует (http://zoofavorit.com.ua/products/4999 или http://www.zootovary.com/ANF/ANF-Puppy- ... -4399.html).
P.S. Если надумаете переходить, то постепенно, не резко-сразу...

Корм действительно классный, но у моей красотки пошла аллергия(((
Из приятных еще Arden Grange, мы брали для щенков крупных пород. Малая вначале ела так, что за ушами трещало, потом носом крутить начала.

По поводу Белькандо, знакомцы голдены сказали, что на него их закрепило сильно, хотя шерсть, уши и все остальное в порядке.

А вообще приходится переводить собаку на натуралку с ее аллергиями. Каши не ест принципиально и ни в каком виде, овощи - только успевай накладывать, за творог и кефир - родину продаст, желтки, рубец + субпродукты, ну и витаминки добавляю. Хочу попробовать еще рыбу давать(читала, что вроде как желательно), но не знаю какую.

Кстати вопрос: кто как каши варит - на бульоне или на воде? А то в тырнете одни говорят - обязательно на бульоне, другие - не-не-не, бульон противопоказан.

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 14 июн 2014, 03:19

Рыбу готовлю на пару из не жирных хек,теляпия без костей :ab: .Каши варю на воде, для того что-бы привлечь к каше добавляю варенное мясо-рубленное в блендере для запаха :ab: .

nonblank
puppy
puppy

Сообщение nonblank » 16 июн 2014, 14:58

Natali2011 писал(а): Каши варю на воде, для того что-бы привлечь к каше добавляю варенное мясо-рубленное в блендере для запаха :ab: .

Угу.. пробовала, фигушки....
Она умудряется мясо выесть, а кашу аккуратно так по стеночкам миски размазать.
Рис - первую кормежку съела, на следующую - расковыряла, рубец достала, риса максимум с носа слизала.
Гречка - та же история, пробовала делать фарш из рубца - попыталась выковырять мясо, не получилось - миска стоит нетронутой.
Так вот и перебрала все каши - толку ноль.
Отдельно молочку и мясо готова лопать просто в любых количествах.
Теперь вот сижу и думаю, хватит ли ей овощей в качестве углеводов али как?
Опять таки овощи: начиталась, что хорошо тыкву им давать, но как то летом тыкву фиг где найдешь в продаже, чем можно заменить?

Вернуться в «Общий форум / General Forum»