Жена - собачница!!

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Жена - собачница!!

Сообщение Tsiry » 20 фев 2011, 15:28

А мы когда с мужем сошлись, то у нас у каждого была своя собака )))) У меня спаниель, а у него питбуль )))) А потом общего ребёнка завели - стаффа ))))

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 20 фев 2011, 16:22

Перл от моего мужа " Иметь любовницу дешевле,чем иметь жену собачницу.По крайней мере сразу видно куда уходят деньги" :ag: :ag: :ag:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 21 фев 2011, 01:12

Да он у Вас ФИЛОСОФФФФФФ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 21 фев 2011, 08:03

Oksana Ychirova писал(а):Да он у Вас ФИЛОСОФФФФФФ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ага :ag: :ag: :ag:

Dakar
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Dakar » 21 фев 2011, 08:11

KERRY
:ag: отпад!
Изображение
Лучшее, что есть у человека, - это собака

Oliva
baby
baby

Сообщение Oliva » 21 фев 2011, 14:56

KERRY писал(а):Перл от моего мужа " Иметь любовницу дешевле,чем иметь жену собачницу.По крайней мере сразу видно куда уходят деньги" :ag: :ag: :ag:

супер!!!!!!!!!!!
от моего мужа:"В нашем доме собаки едят лучше, чем люди."

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 фев 2011, 16:31

Девченки стихи классные. :ag: :ag: :ay: :ay:
А мой муж специально купил добермана,что бы со мной познакомиться :ag: .Мы познакомились,но я особенно на него не обращала внимания,ну друг и друг,так он ее потом специально повязал,что бы сострадание во мне вызвать и к себе домой заманить,с тех пор все и началось :aw: .Мы вместе уже 15 лет,у нас 4 собаки,два кота и черепаха и это не предел. :ag:
Заходите в гости
Изображение

flockdog

Сообщение flockdog » 21 фев 2011, 20:31

ой девочки...!!! Чистая правда!!!
А у меня все началось когда мы уже вместе были!!! первую собаку питбуля, он мне подарил когда мы еще встречались,когда мальчику было годик, Веталь (муж) пересилился ко мне жить, к сожалению, нашей собани в 1.6 не стало. Как муж плакал вам не передать!!! Прошло два месяца, и у меня совсем крыша поехала, рана от потери не заживала((((. И муж сказал "все хватит звони в клуб берем собаку" . Так у нас появился Сафар (дого канарио), раз пошли на выставку и ... ПОБЕДА!!! Вот тут все и началось... Киев, Кировоград, Харьков, Киев, Бровары и т.д. И во на одну из выставок мы едим в одно купе с англ. бульдогом... ))) с выставки приехали 24 числа, а 25 дома уже была полстопопая бульдожка!!!! А еще через полтора года , я взяла себе малинуа !!! Теперь, когда я говорю "зая на выходные еду на выставку в Киев, поездка на моря отменяется", то в ответ слышу "это не изличимо)))!!!!" Но самое смешное, что на меня ворчит, а новым знакомым и друзьям с такой гордостью говорит о наших собаках и обо мне))!!!

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 21 фев 2011, 21:23

ой, девочки ну не могу не отписаться в такой теме:)))
Когда я начала встречаться со своим мужчиной, моя Помпуша (стафик), до этого была единственной в моем сердце и делить это место с кем-либо была не намерена. И вот в очередной раз когда мой любимый пришел домой, а она на него как на врага... он спросил, как бы мимоходом "А сколько такие собачки живут" Это было тогда...
а через год на Новый Год он подарил мне стафочку и отправил меня за ней, сказав, что они с Помпушей меня будут ждать:)))))
А вчера по телефону (сейчас в другом городе) он мне сказал, что скучает по девочкам и.... хочет еще стафика:)))))))))
Когда-нибудь я хотела бы стать тем человеком, которого видит во мне моя собака.

lenusya
baby
baby

Сообщение lenusya » 22 фев 2011, 11:38

Natasha писал(а):Классная тема! :ay: :ay: :ay: Стихи вообще отпад! :ay: :ay: :ay:
У меня есть стихотворение почти в тему, мое личное сочинение. Эх, не повезет кому-то, кто решится стать моим мужем! :ag: :ag: :ag:

:ay: :ay: :ay: :ax: :ax: :ax: :ax:
"Ты должен сделать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать..."(Р.П.Уоррен)

adelka

Сообщение adelka » 27 апр 2011, 23:21

а мой мущщина буквально сегодня лишний раз убедил меня в том, что я сделала в его пользу правильный выбор)))) на мои очередные философствования :ag: на собачью тематику, а именно на полет мысли относительно своей детской мечты, которая осталась неизменной, стать профессиональным кинологом и далее аля "если бы у меня было много денег я бы открыла дрессировочный центр в нашем городе")))) На что мой мущщщина))) ответил просто золотыми для моих ушей искренними словами )) - жаль что я не миллионер...я так хотел бы осуществить твою мечту.. :ag: тьфу тьфу шобы не сглазить его "правильный" настрой))))
Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца

galina.i.m
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение galina.i.m » 28 апр 2011, 08:58

Тема действительно замечательная, стихи - отпад! :ay: :ay: :ay:
Не могу не поделиться и своей жизненной историей. У меня с самого детства в доме были собаки, поэтому, когда мы с будущим мужем начали жить вместе, отсутствие в доме четырехлапого киндера было просто невыносимым. На все мои просьбы о покупке щенка я получала отказ, т.к. у молодого человека никогда не было собаков :ac:
Но я была настойчива :ab: И все же уговорила МЧ на щенка Джек Расела (щенок стал его подарком мне в честь окончания университета с красным дипломом :ah: ).
Ну а теперь, по истечении двух замечательных лет с собаком... муж сам предложил завести еще одного! :ab: Я таки обернула его в "нашу веру"! :ag:
Изображение
Добро пожаловать! http://jrt-ua.jimdo.com/

adelka

Сообщение adelka » 28 апр 2011, 09:16

Галина вы молодец :ag: Когда-то я жила с молодым человеком 2 года, у которого не было собак да и животных совсем (до сих пор не понимаю как я тогда так влипла :ag: ). Однажды он поехал на атестацию в киев на 11 дней и за это время мне как самой сердобольной)))) такая же сердобольная подруга позвонила и сказала что во время их визита к ветеринару со своей боксершей вели на усыпление спаниэля, девочку 6 лет, с документами, как оказалось привезенную из России. Ребенка на расвете привязали у клиники, положив рядом родословную и паспорт и ушли. Девать некуда старушку было и веты решили усыплять, только мои друзья не дали, вырвали ее со стола и позвонили мне, а я сбежала с работы ее забирать, за что потом от шефа влетело)))))))) 10 дней этот чудо кокер кремового окраса у меня пожил, и все эти 10 дней мне мущщина компосировал мозги в телефонном режиме что мол к его приезду собаку из дома убрать( Ну ничего, пристроилась малышка в отличную семью, где стала просто обожаемым и целуемым в попу))))))) комочком мохнатого счастья с большими ушами)))) а вот с мущщикой тем все равно разошлись через время)))) Как ни крути, а нелюбовь к животным о многом может сказать...
Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца

galina.i.m
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение galina.i.m » 28 апр 2011, 11:14

adelka писал(а):Как ни крути, а нелюбовь к животным о многом может сказать...

Согласна на 100%!
Изображение
Добро пожаловать! http://jrt-ua.jimdo.com/

Ленуся
Champion
Champion

Сообщение Ленуся » 03 май 2011, 16:26

Мой муж тоже, прожив с детсва в частном доме, считал, что собака - это доброе существо, живущее в будке и на цепи. Когда мы сделали в квартире ремонт, купили новую мебель и с детьми стали просить купить нам собачку, маааааленькую, хотя бы чихуа, он, нахмурив брови, сказал: "ни хуа!" Но, увидев щенка чау-чау и мои слёзы в глазах, молча вытащил деньги, правда предупредил, что гулять он с ним не будет! Через год к нашему Найку добавилась уже взрослая чау Миранда, которая летом родила 5 карапузов. Весело было в квартире, где 7 чау, 2 детей и куча гостей (ведь мы живём в Крыму :ag:). Угадайте, кто в семье главный по выгулу собак? :ah:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»