ККУ и КСУ!

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: ККУ и КСУ!

Сообщение shamir » 09 июн 2010, 09:59

karizmy писал(а):
shamir писал(а):karizmy
А что написано в щенячке, на щенячке?

Да я была уверена, что Киевский городской клуб служебного собаководства ОСО Украины,
НО! вчера нашла щенячку и прочитала :ai: "Центральный клуб служебного собаководства ОСО Украины" пол ночи в инет сидела так про него ничего и не нашла :ag: Интересно он вообще существует

Да этот клуб существует http://www.tsou.org.ua/ И Вы можете спокойно со своими документами перейти в ККУ

karizmy

Сообщение karizmy » 09 июн 2010, 10:11

ева писал(а):

А какой логотип изображен на щенячке?

Два скрещенных ружья и самолет и машинка и написано ТСО Украины

karizmy

Сообщение karizmy » 09 июн 2010, 10:18

Спасибо за инфо, вчера заходила на этот сайт, но не поняла, что это он, потому что ни слова про собак и про клуб там не нашла.
То есть нам надо оформить там родословную и идти с ней ККУ?

Как вообще при ОСО Украины может быть несколько клубов собаководства никак не связаных с друг другом, при том что один КСУ, а другой непонятно, я все равно не понимаю. :ah:
Почему люди в нашей стране везде умудряются создать сумашедший дом!?! :aq:

ева
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ева » 09 июн 2010, 10:28

karizmy
Так оформляйте родословную через свой родной клуб, а потом уже думайте куда вам идти и что делать.
собака может огорчить только один раз

Amazing
puppy
puppy

Сообщение Amazing » 09 июн 2010, 12:17

karizmy писал(а):Как вообще при ОСО Украины может быть несколько клубов собаководства никак не связаных с друг другом, при том что один КСУ, а другой непонятно, я все равно не понимаю. :ah:

Деньги и власть решают ВСЕ, к сожалению. Только одни еще и разведением занимаются, а другие "разводом"

Lugansk
Champion
Champion

Сообщение Lugansk » 09 июн 2010, 17:25

karizmy писал(а):Спасибо за инфо, вчера заходила на этот сайт, но не поняла, что это он, потому что ни слова про собак и про клуб там не нашла.
То есть нам надо оформить там родословную и идти с ней ККУ?

Как вообще при ОСО Украины может быть несколько клубов собаководства никак не связаных с друг другом, при том что один КСУ, а другой непонятно, я все равно не понимаю. :ah:

По поводу городского Киевского ТСО, так это тоже не КСУ, да у них есть договор о сотрудничестве, содержания не знаю, но с родословными все то-же - нулевка.
До недавнего времени в Луганске был еще клуб Рибо, тоже ТСО и был непосредственно ТСО. Теперь говорят только ТСО остался, а там кто знает.
Проблема единой родословной не раз поднималась в ТСО но по моим сведениям так и не решена, а без ЕР что говорить о ТСО- " каждый суслик агроном" как говорится- каждый руководитель ведет реестр родословных сам себе.
Луганск

Zyuzyuka

Сообщение Zyuzyuka » 09 июн 2010, 18:48

Amazing писал(а):
karizmy писал(а):Как вообще при ОСО Украины может быть несколько клубов собаководства никак не связаных с друг другом, при том что один КСУ, а другой непонятно, я все равно не понимаю. :ah:

Деньги и власть решают ВСЕ, к сожалению. Только одни еще и разведением занимаются, а другие "разводом"

оч хорошо подмечено))))) :ay:

Zyuzyuka

Сообщение Zyuzyuka » 09 июн 2010, 18:49

у нас вот как оказалось родословная КСУ-шная...но вступили мы в клуб...благо когда ККу организовывают выставки им не столь важно чья родословная)))) и это оч радует :ab:

karizmy

Сообщение karizmy » 10 июн 2010, 08:18

Zyuzyuka писал(а):у нас вот как оказалось родословная КСУ-шная...но вступили мы в клуб...благо когда ККу организовывают выставки им не столь важно чья родословная)))) и это оч радует :ab:

Муж вчера сдал документы на родословную. Так что скоро мы идем к вам :ab:

Луганск
По поводу городского Киевского ТСО, так это тоже не КСУ, да у них есть договор о сотрудничестве, содержания не знаю, но с родословными все то-же - нулевка.

По поводу Киевского клуба ТОС это странно, потому что я им звонила и меня уверили, что у них только КСУшные родословные

Asia Rassel

Сообщение Asia Rassel » 15 июн 2010, 11:34

Девочки и мальчики, подскажите дорогие, пожалуйста! Если у собаки имеется родословная КСУ, можно ли с ней участвовать в ККУ-выставках, будут ли титулы, полученные на этих выставках действительны в КСУ? Заранее прошу прощения, если вопросы такие уже задавались. Буду очень благодарна за ответ, а так же, если кто-то бросит в меня ссылкой на эту тему.

ева
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ева » 15 июн 2010, 11:47

Asia Rassel
Вы можете выставляться с родословной КСУ в ККУ и получать титулы, но в каждой организации принимаются свои титулы, это как в боксе или в баскетболе, каждый имеет свою версию и там становится чемпионом. То есть где титулы получаешь там и чемпионство закрываешь :ag: .
собака может огорчить только один раз

Asia Rassel

Сообщение Asia Rassel » 15 июн 2010, 12:02

ева писал(а):Тоесть где титула получаеш там и чемпионство закрываеш :ag: .

Ага, понятно. Я так и думала :ap: .Большое спасибо! :ab:

Dog-dog
Champion
Champion

Сообщение Dog-dog » 16 окт 2010, 16:10

Извените , что не читала предыдущие сообщения , но хочу высказать своё мнение.
Я считаю , что ККУ в 1000000000000000000% лучше ,чемь КСУ.(Возьмём к примеру форум).Здесь меня все приняли отлично , на все вопросы ответили , все мои темы поддержали.Там я создала похожие темы , но все сразу - же наехали на меня.Там организаторы выставок не очень любят отвечать на все вопросы учавствующих в выставках, а здесь один и тот же вопрос задают 100 раз и организаторы отвечают.Выставки в ККУ проходят намного лучше , чемь в КСУ.В ККУ абсолютно все друг друга знают и всегда поддерживают.Выставки проходят , как в тихом симейном кругу.Так что КСУ есть чему поучиться в ККУ.К примеру хотя-бы ввежливости!!!
Изображение

Nadezhda
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Nadezhda » 17 окт 2010, 01:14

Оля Оо писал(а):Извените , что не читала предыдущие сообщения , но хочу высказать своё мнение.
Я считаю , что ККУ в 1000000000000000000% лучше ,чемь КСУ.(Возьмём к примеру форум).Здесь меня все приняли отлично , на все вопросы ответили , все мои темы поддержали.Там я создала похожие темы , но все сразу - же наехали на меня.Там организаторы выставок не очень любят отвечать на все вопросы учавствующих в выставках, а здесь один и тот же вопрос задают 100 раз и организаторы отвечают.Выставки в ККУ проходят намного лучше , чемь в КСУ.В ККУ абсолютно все друг друга знают и всегда поддерживают.Выставки проходят , как в тихом симейном кругу.Так что КСУ есть чему поучиться в ККУ.К примеру хотя-бы ввежливости!!!

:ay: :az:
Изображение

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 17 окт 2010, 22:47

Оля Оо писал(а):Извените , что не читала предыдущие сообщения , но хочу высказать своё мнение.

Олечка, ты всё правильно написала!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»