ККУ и КСУ!

chief

Re: ККУ и КСУ!

Сообщение chief » 17 фев 2015, 20:17

дайвер писал(а):Оксана,велике прохання-є розділ по мисливських собаках,скоріше цій розмові місце там.а Анатолій мені чомусь нагадує тролів яких завжди вистачає.
А взагалі джек расел якщо я непомиляюсь ніколи не був мисливською,чи щось змінилось?

О простите Вячеслав, видимо этот троль Вас всетаки обидел. Не стоит, Вы же взрослый мужик.
А по поводу джек рассела, по официальным спискам ФОСУ он не оявляеться в Украине охотничьей собакой. Чпо этому поводу думает УООР пока не известно. Выше Игорь писал, что наше руководство добилось расширения списка охотничьих собак, так что вопрос открыт...

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 17 фев 2015, 20:21

Пожалуйста.Насколько я знаю,в Буче занимаются с уже опытными собаками,но,возможно,к вам особый подход...Да и ехать из Киева что в Бучу,что в Боярку-практически одинаковое расстояние.Так что переходите в охотничий раздел,хвалитесь успехами,выкладывайте фото и видео,проявите инициативу,как член клуба,и займитесь освещением охотничьих мероприятий.В общем,конструктивной деятельностью,а не разборками.
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 17 фев 2015, 20:29

Прежде чем учить Вячеслава, как ему себя вести, научитесь сами себя вести, как мужик, а не как бабка сплетница! Вы, тролль, а с троллями, особо здесь никто не церемонится. Я, ещё не совсем поняла, преследуемую вами цель, но тем не менее, ясно вижу, что на все ваши изначальные вопросы, вы целиком и полностью, уже получили ответы и к тому же, ни единожды. Посему. предлагаю, на этом и остановить ваше общение, в данной теме и в такой манере. Поверьте, что ни к чему хорошему, это не приведёт.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 апр 2015, 17:59

Сегодня реально пожалела членов КСУ. Пока в качестве слухов, но, со слов членов КСУ, которые вчера - сегодня, посещали городские отделения в своих городах.
В субботу прошло в Киеве, собрание руководителей их отделений, на котором всех огорошили новыми расценками. Вся документация, повышается в цене, в 3 раза! Обычная родословная 450 грв + вступительные (для новичка) + 180 грв. членские взносы.
Подруга сегодня оформляла помёт из 5-ти щенков, но ещё по старой цене (сказали, что по этим ценам, работают ещё эту неделю). Её кобель и сука (родители помёта). Полный пакет доков, оформили за 1000 грв. Страшно представить, сколько же, такое оформление, затянет с понедельника.
Я не злорадствую и не хихикаю по данному поводу. Честно! Просто переговорила с несколькими знакомыми КСУшниками. Я реально не понимаю, как можно так не ценить труд людей и не считаться со своими членами клуба (КСУ), чтоб в нынешней ситуации в стране, когда людям скоро есть будет нечего, т.к. кризис жмёт не по - детски, так усугубить ситуацию своим же заводчикам? О чём думало руководство организации? Не понимаю!!!

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 01 апр 2015, 21:58

Що можна сказати,просто різниця завжди була,а тепер буде ще крутішою,але головне щоб це не розцвнювалось як просто крутизна організаціі.з іншого боку-КСУ ніхто незабороняє ставити собак в ККУ і оформляти все у нас,тому можливо просто варто подумати в такий важкий час-понти чи всеж людяність?
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 02 апр 2015, 06:23

Admin писал(а):Сегодня реально пожалела членов КСУ.

Уважаемая коллега!
Что за сентиментальности?
Жалость чувство не благодарное. Они знают на что идут. Это их организация.
Я уже писал выше в постах, не указывайте им на их ошибки. Сами разберутся.
Давайте вернемся к нашим насущным проблемам.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 02 апр 2015, 07:11

Ігорь,деколи люди незамічають іза пальців веєром простоти.шкода,але ще досі дехто розказує що в ККУ собаки дворняги і тільки для внутрішнього ринку,тому і ціни в нас дешевші,просто ця політика до того часу,поки людина не починає стикатись з іх цінами.шкода,але можливо дійсно радити комусь,деколи собі в проблему.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 24 май 2015, 20:45

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 24 май 2015, 21:41

Ничё се! Прикольный расклад)))) Общественная организация, ёшкин кот :ag: Врёт, как дышит :ad:

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 24 май 2015, 22:08

Оксан,ще більший прікол в тому що це відео змонтував і викинув кінолог,якого знають в місті і який дуже підтримував КСУ.але чесно скажу,кожен день слухаю нові приколи про директора КСУ нашого міста,просто людина вміє товкти бабло.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 24 май 2015, 22:21

Ну так люди же молчат видимо? Значит их устраивает, что из них, идиотов делают? Не хило та градацию устраивает руководитель. Не вяжешь собачку - 40 - 50 грв. в год платишь. А если надумал повязать, то доплачиваешь из расчёта 240 грв., за все года. Интересно, он долго думал, прежде чем такую фишку придумал? Как долго, на это закрывают глаза в Киеве? Или для руководства КСУ, это норма, когда совершают обман и мошенничество, прикрываясь их именем, говоря, что у бедолаги, руководство из Киева, аж 80% из этих денег отбирает?

LIANA
puppy
puppy

Сообщение LIANA » 26 май 2015, 13:49

я в тему не ругаться, а с вопросом:
если помет актируется в ККУ, учитываются ли титулы, испытания, тесты, полученные в КСУ?
напр. папа - интерчемпион по версии FCI, детям в родушку пойдет этот титул?
просмотрела племположение, ответа не нашла.

наверняка на форуме есть об этом, но я с ходу не нашла.
в разделе генетики и разведения статьи, а где обсуждается документирование вязки и помета, не вижу (((((

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 26 май 2015, 13:56

Ліанна,наскільки знаю -титули КСУ не признаються нашими і тому невписуються в родословні.але завжди треба самому добиватися щоб вашим діткам вже вписали ваші титули.в нас мама ККУ-вписані титули,батько КСУ-але немає нічого,хоча теж досить титулований.зате тепер наші дітки мають чим гордитися таким татком. :ah:
а от чому невписуються ЮЧУ- це питання дійсно цікаве,адже інакше який зміст закривати?

LIANA
puppy
puppy

Сообщение LIANA » 26 май 2015, 14:06

дайвер, спасибо за отклик.
я знаю, что на выставках CH, полученный в КСУ, не дает права выставляться в классе чемпионов, ксушная дрессировка не повод идти в рабочий класс на выставке ККУ.
думала, с вязками более лояльное отношение к титулам, ведь вязки сук из ККУ с качественными кобелями КСУ - не редкость и ККУ, как организация, заинтересованная в качественном поголовье, не должен бы ущемлять своих детей, не вписывая им титулы родителей.
и да, у нас нет деток в ККУ и пока не планируются, вопрос чисто теоретический к тем, кто 100% в теме )

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 26 май 2015, 14:13

ну на даний момент є вязки і КСУ сук які оформляються в ККУ і теж титули сук не прописуються,а якщо батько ККУ-титули дітки получають.але...якщо ви станете на облік в ККУ,для Вас не буде проблемою получити Чемпіона чи Робочку в ККУ і тоді немає проблем виставляти собаку в цих класах.тим більше що для Вас не потрібно нічого міняти,просто присвоїться номер в ККУ.\
на даний момент ми теж задумуємось пробувати себе в інших клубах і організаціях.але там теж не визнаютсья титули ККУ і тому прийдеться просто виставлятись в звичайних класах.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»