ККУ и КСУ!

camry
junior
junior
Контактная информация:

Re: ККУ и КСУ!

Сообщение camry » 05 июл 2012, 22:35

интересно, о каком клубе идет речь, где такое возможно?
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenyachku-na-kobelya-lohmacha-ID4Bn4n.html#5191a2b7;r:;s:
Текст объявления:
Продам щенячку на кобеля-лохмача, окрас чепрачный, 3 месяца + клеймо оплачено.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июл 2012, 22:39

camry Да где угодно! Это же не клуб и не отделение предлагает продать щенячку. А некий недобросовестный человек который не понимает (а может очень даже понимает и осознаёт) какую пакость он делает. Такими сообщениями пестрят доски объявлений как не печально осознавать сей факт :ak:

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 05 июл 2012, 23:11

А если такой факт становится известным в клубе, к такому человеку предпринимают какие-нибудь меры? Что-то делается клубами для пресечения таких вещей? Это ж подделка документов по факту получается - щенячка или родословная на левую собаку.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 июл 2012, 23:59

Этот вопрос нужно задать руководителям! Правда не совсем уверена, что это та тема. Думаю, что это вопросы для темы о мошенниках. Которые кстати есть в любой системе и в любых клубах. Умельцы блин. Ручки бы таким поотрывать которыми они подобные сообщения о продаже доков строчат.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 июл 2012, 03:58

Меня просто поражают наглость и хамство некоторых членов КСУ зарегистрированных на нашем форуме! Приведу в пример ситуацию сегодняшнюю ..... Заходит некая особа на форум под ником my-legasi-07 который зарегистрирован у нас ещё с 11 мая 2009 года. В профиле стоит - кинолог и судя по рекламным сообщениям на нашем форуме эта особа является владельцем ПЗ"MY LEGASY". Всего за все годы пребывания на форуме автор данного ника снизошёл аж.... 13 раз на то, чтоб потыкав пальчиком в клавиши, опубликовать свои сообщения. Не густо конечно, но... лучше-бы не писал и вовсе их! Все сообщения посвящены либо тому чтоб весьма не лестно отозваться о наших выставках и экспертах, либо для того чтоб создать тему рекламного характера для своих щенков! При этом весьма интересно, то, что не смотря на всё то о чём данный аФтор пишет о наших выставках и экспертах тем не менее посещает их с завидным постоянством и почему-то это-же постоянство смущает в отношении желания пропиарить у нас своих щенков на страницах форума столь неуважаемой для данной особы организации. Сегодня данная особа вновь снизошла до того чтоб посетить наш форум с несколькими сообщениями и вновь на ту-же тематику. А именно критика выставки охотничьих собак в Кировограде и.... правильно - реклама очередных чудо-помётов)))))))))))) Я увидев незнакомый мне ник, проверяю профиль и конечно-же он не заполнен. Судя по дате регистрации понимаю, что в ЛС данной личности уже как минимум было два сообщения от Админа с просьбой заполнить профиль и конечно-же эти сообщения были проигнорированы! Действительно! А зачем обращать внимание на такие мелочи?))))))))) Вижу, что в данный момент данный ник не торопится с заполнением профиля, а просто спокойненько размещает сообщение в разделе продаж АСТ ( предварительно разместив рекламу помёта в фоксах ). Соответственно я со своей стороны более не предупреждаю и время своё не тратя, даю предупреждающий БАН на 1 день с указанием причины. Буквально вслед за этим на форуме появляется другой (!!!!!!) ник evg2845 зарегистрированный у нас 12.02.2012 и тоже без заполненного профиля. Отправляю в личку сообщение с приветствием и вежливой просьбой заполнить профиль. В ответ игнор и.... вот этот второй ник сначала сидит и мирно читает правила форума (!!!), а затем игнорируя сразу несколько правил как ни в чём не бывало продолжает заполнение темы перед этим забаненого ника выставляя фото щенков с доками КСУ и перечислением всех регалий родителей и ссылку на сайт где вовсю пиарятся собаки КСУ и их достижения на выставках( видимо уж очень хотелось объявление вывесить)! То-есть кому там Админ писал и вывешивал правила.... Кому там написано о обязательном заполнении профиля, о запрете рекламы щенков других организаций, о том, что при подаче рекламы обязательно уточнять где прошли актировку данные щенки, о запрете ссылок на сайты на которых нет эмблемы ККУ, о запрете игнорировать правила и требования Админа.... трудно сказать. Кому Админ прописывала в каждом разделе породном отдельное напоминание о том как нужно и кому можно создавать темы о продажах, тоже трудно сказать. Просто поражает наглость данной особы! Зайти, почитать правила для того чтоб следом за этим их в наглую массово нарушить! Терпеть подобные выходки я категорически не намерена и данные ники будут удалены с нашего форума! А так-же соответственно и все темы по продажам КСУшных щенков данного владельца! Пусть данные особы так себя ведут на их родном "рыжике", а здесь им делать нечего! Думаю, что наш форум много не потеряет от того, что на нём более не будут публиковаться данной особой издевательские и провокационные сообщения в адрес нашей организации или мы не увидим в разделе продаж очередных щенков КСУ.
Кстати... Что-то участились у нас на форуме в последнее время подобные поползновения КСУшников пропиарить у нас своих щенков. В течении каждой недели удаляются несколько подобных тем. А как-же ваши принципы уважаемые? Как-же ваше чистопородное и продуманное разведение которым вы с нами не хотите делиться, а мы вот просто в наглую воруем ваши плоды трудов тяжких и потом присваиваем ваши результаты себе? Что это вы так зачастили к нам? Никак наши "тортики с чайками" или порция "эльфийской" травки вам так приглянулись? А как-же ваши "переживания" о наших сидалищах по поводу нашего желания ( с ваших слов ) усидеть "на двух стульях"? А вам как, удобненько на двух-то? А то и на трёх особо одарённым!
Мои вопросы конечно-же не относятся к нормальным, здравомыслящим и корректным людям, членам КСУ которые понимают и признают право человека на выбор и право иметь свою точку зрения в отношении того в какой организации и почему состоят те или иные владельцы собак! Которые приходят к нам на форум просто за общением, а не для того чтоб здесь нагадить погаже и позловоней, а потом попиариться и для которых данный ресурс стал родным! Мы в свою очередь тоже уважаем их выбор и их право и это не, мешает, а только укрепляет дружеское общение на форуме и вне его! Ведь ни для кого не секрет, что очень часто форум сближает людей живущих общими целями и интересами и это общение и дружба переносятся в реальную жизнь! И это прекрасно и правильно ибо мы прежде всего люди, а потом уже владельцы собак и об этом не стоит забывать![/quote]

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 11 июл 2012, 14:19

Сегодня , если позволите , я поговорю при помощи цитат ,

Эйнштейн А.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

Еще раз , очередной раз , удивляет глупость человеческая .
Сидишь ты столько лет на форуме , извлекая от этого только выгоду , путем рекламирования и своих питомцев , и их потомства . Ходишь на выставки , получая заслуженные оценки , титулы и дипломы . При том , что во всеуслышанье все это категорически отрицается !!! Что еще тебе не хватает ???
Нет же , надо обязательно добавить свою "ложку дегтя в вашу бочку меда" !!!
Вставила , добавила и что....???
Еще одно подтверждение собственных противоречий !!!
Все на много проще : Плохие выставки - не ходите !!!
Плохие эксперты ,тогда , как говорит Геллерт , выбросите своих собак , раз уж мы такие...

Геллерт К.
Если твое творение не понравилось знатоку, это нехороший признак; если же оно удостоилось похвалы не-вежды, то его следует совсем выбросить.

Считаете себя эстетами , так :
Манн Г.
Эстетство — продукт безнадежных времен, государств, губящих надежды.

Надоели уже со своими фантазиями ...
Гойя Ф.
Фантазия, лишенная разума, порождает чудовище

Зато у нас есть терпение !!!
Навои А.
Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

И гордость !!!
Элиот Д.
Гордость — прекрасное чувство, если оно побуждает нас прятать собственную боль, а не причинять боль другим

Бехер И.
Красиво жить — не просто звук пустой. Лишь тот, кто в мире красоту умножил Трудом, борьбой, — тот жизнь красиво прожил, Воистину увенчан красотой!

А вы так и оставайтесь
Бах Р. Д.
Отстаивайте cвою ограниченность, и будьте уверены в том, что она при вас останется

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 11 июл 2012, 16:04

Теперь все понятно! Ник my-Legasi-07 с такой обидой написавший о выставке охотничьих собак,скорее всего является потерпевшей стороной на этой же выставке.
Дело в том,что на охотничью выставку приехало много КСУ-шных собак и было много криков и обид,когда они узнали,что их собак с дипломами КСУ бонитировать не будут.Тогда КСУшная часть Луганской и Донецкой команды уехали с выставки,не приняв в ней участие.Был участник из Донецка,получивший плохую оценку на выставке,и после этого,зашедший в бонитировочную комиссию и потребовавший,что бы ее немедленно исправили на более высокую.
Так что,конечно "выставка плохая",эксперты почему "не слушаются" :ac: :an: ,ну и вообще...

Бони Одиссей
puppy
puppy

Сообщение Бони Одиссей » 11 июл 2012, 18:35

За всю свою жизнь никогда не могла понять одного: как можно платить деньги, не зная, за что.
Заплатить деньги, приехать за 1000км, а потом СПРОСИТЬ!
Виктория Владимировна, вам было тяжело....

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 июл 2012, 02:38

А вот ещё один пример "образцового" разведения в системе КСУ! Честно говоря долго думала в какой же теме разместить эти сканы. В этой или в посвящёной мошеничеству. Решила, что продублирую в обеих)))))))))))))) Страна же должна знать своих героев))))))))))))))
Итак... На просторах интернета случайно натолкнулась на вот такие сообщения......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]

Сказать, что они меня заинтересовали, это не сказать ничего, т.к. просто до боли пробудили во мне любопытство и желание узнать какое же это отделение проактировало сию красоту в виде гидроцифальчиков с чудовищным недокусом и с какими пометками на щенячках. А так-же весьма любопытно стало кто там в родителях и случайно не в них ли детки сией красотой и как дела обстоят с плем. допусками. На следующий день по указанному телефону позвонила одна из наших форумчанок ( захочет, сама скажет кто :ad: ) и оооооо, чудооооо! Детки-то КСУшные, но вот какая незадача.... Оказывается родители повязались типа не вовремя :ad: , что по положениям КСУ типа запрещено ( сделаем вид, что среди наших членов просто никто вообще не знает о том, что на это часто закрывают глаза в отделениях КСУ и просто достаточно на крайний случай написать заявление о том, что вот сука и кобель принадлежат одному заводчику, и вот мол какая штука.... не уследили...) и в связи с этим ( и только! Других причин нет!) помёт будет оформляться в ККУ! Дальше больше! Нашу форумчанку "просветили" в отношении того, что оказывается сама заводчик ни сколько не сомневается в том, что помёт оформят, т.к. в ККУ оформляют всех и вся, без разбору и плем. допуски никакие не нужны, и так за счастье будет (О,блин! Как всё просто оказывается! А мы-то дураки сколько по выставкам мотаемся и сил, и денег на это тратим! А часть особенных дураков, т.к. умудряются не одну собаку чемпионить, а остальным в плем. заводах и питомниках плем. смотры проводить. И обидно осознавать, но я одна из них. А люди разззз... и оформят помёт :ag: без затрат каких либо.) Дальше больше.... На невинный вопрос о выставках опять таки просветили, что в КСУ конечно с такими собачками и к рингу не подойдёшь, а вот в ККУ, Вы даже не переживайте! Быть Вам Чемпионами! Опять таки... такие собаки такого уровня нам за счастье! Вот мне интересно.... Не много ли счастья нам такого КСУшного? И хотим ли мы чтоб нас так "осчастливливали"? Дальше был монолог о том, что если же хочется по выставкам, то тогда нужно брать только КСУшную собачку! И только в КСУ хорошие собаки, а в ККУ непотреб разный (видимо плоды большой любви и продуманного разведения КСУшных собачек :ag: :ag: ). При этом ещё пояснялось, что с данными щенками нужно быть очень осторожными, т.к. им на солнышке перегреваться нельзя! Да и нервничать нельзя!..... Конечно! Куда уж тут перегреваться и нервничать с такими головушками и такими незаростающими родничками! Вопрос и так открытый сколько такие проживут! И КАК они жить будут! А цена заявлена при этом как на вполне нормальных щеночков! От 4000 до 5.700 тыс. грв. Но при этом кстати ещё данных малышей.... (!!!!) в разведение - МОЖНО! И если мол позвонившая хочет заявить о себе как заводчик,тооооо.... это самое то!
Я так понимаю, что у госпожи Натальи из славного города Винница ( фамилию тоже знаю, а так-же е-мейл, но не озвучиваю пока из этических соображений), получился помёт вот таких вот красотуличек и чтоб не светить сию красоту в своём доблестном КСУ (хоть у родителей и плем. допуски имеются ), решила зачем же продавать по дешёвке когда можно сделать другие доки и продать по хорошей цене :ad: лохам каким-то которые проблемы не увидят! Вот только почему эта особа решила, что наша организаця должна на себя брать ответственность за разведение вот таких вот "достойных и породных" от зарегистрированных в КСУ производителей и отвечать за "косяки" подобных "заводчиков"? И кто ей дал право прикрываться якобы уже существующими в наличии документами нашей организации? Кто дал право отзываться подобным образом о ККУ особе которая от понятий морали и этики настоящего заводчика стоит так далеко как и я от вожделенного мной 44-46 размера ( мама дАрагая... Где я и где тот 44-46 размер :ag: :ag: :ag: Кто меня знает тот поймёт, что это из мира нереального, а потому и привела в качестве примера недосягаемости желаемого :ag: )
На данный момент данная особа уже узнала о том, что с документами ККУ у неё полный облом и она решила расширить свой кругозор и познания в отношении альтернативных организаций и сегодня она уже отвечает по телефону, что документы у щенков будут то-ли УКФ, то-ли КАУ ( с чем я и "поздравляю" названные организации с приваливающим к ним "КСУшным счастьем" :ag: )

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 июл 2012, 03:09

Вот фото троих малышей из этого помёта из "многоплодной линии" как пишет владелица. Всего в помёте 5-ро, но двоих щенков (блондинчиков) как-то видимо постеснялись показать.... Из этих малышей двое продаются по 4 тыс., а рыженькая девочка (хорошенькое дитё если бы только не головочка. У неё такие глазищи в душу проникающие... Хочется взять этого ребёнка, прижать, приласкать, зацеловать и защитить чтоб в этих глазках не печаль была, а радость жизни!... Хотя у всех троих деток глазюки несчастных малышей....) - 5.700. Согласитесь, что цены так на собашек пет-класа заявлены не хилые! А если взять во внимание все моральные и этические моменты, то....становиться весьма грустно и печально....... И эти собачки вполне подходят для разведения? Нууууу... разве что рассматривать с той стороны, что уж перекуса у этих деток (одна из проблем чихуахуа) не будет никогда!... Это я шучу....... Всякое может случится.... Могут и повязаться... Могут "крови не лечь" даже у супер достойных собак при вязке друг с другом... Могут детки родиться не совсем такие как рассчитываешь и с пороками или недостатками и это не их вина, но опускаться на подобный уровень заводчику при этом..... Вы меня извините! Это явный перебор! Коль уже родились такие малыши, то тут не о продажах, о наварах и не об облапошивании клиента думать надо! Нужно думать о том, чтоб найти достойные и согласные взять этого малыша ручки! Ручки которые будут знать и понимать все проблемы которые будут возникать у этого дитя и готовые к тому, что эти проблемы нужно будет решать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 12 июл 2012, 03:39

Когда вижу подобные объявления - хочется взять биту и треснуть по башке (простите за мой плохой французский) размноженца. Чтобы амнезия на всю голову, чтобы перестал собаку от дикобраза отличать, чтобы забыл, что можно деньги зарабатывать, размножая несчастных уродцев! Ей сильно денег хочется, а произведенные ею на свет несчастные инвалиды всю свою оставшуюся (весьма недолгую) жизнь будут мучаться, а вместе с ними - люди, которые по неопытности, или по глупости или , может, из жалости приобретут этих щенков. И дело даже не в том, что она состоит в КСУ, имеет КСУшных производителей, а хочет остаться там чистенькой и сплавить этот "генетический мусор" в другую организацию, по-моему, весь ужас в том, что эти животные ВООБЩЕ родились.Как же сильно хочется поиметь денег, не прилагая к этому никаких усилий, абсолютно не брезгуя обливать грязью организацию, в которой предполагаешь узаконить этот непотреб и стучать себя в грудь о кристальной чистоте и уникальности КСУ.
Извиняюсь за, быть может, излишнюю эмоциональность, мне в данной ситуации невозможно жалко щеночков, не переношу, когда в угоду чьему-то карману страдают животные!
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 12 июл 2012, 10:02

Raduga !!! :ay: :ax:

Я с вами полностью согласна !!! Больно смотреть , больно даже подумать сколько слез и страданий предстоит перенести их будущим хозяевам !!! Мне это знакомо...берешь чудо , оно в доме единственное , самое-самое , отдаешь ему душу и сердце , заботишься , оберегаешь... И в определенный момент начинается "хождение по мукам" , с надеждой и желанием во чтобы то ни стало спасти ... :bh: , помочь страданиям и по максимуму облегчить неизбежное...
Жутко , до сих пор осадок... :ak: и мороз по коже...
Очень хочется надеяться , что "гости" , просмотревшие эти фото примут меры и предотвратят наглое , мошенническое и безответственное поведение своей коллеги ...не хочется думать , что все там такие... :bl: , но факты - упрямая штука , есть у них и такое безобразие... :ai: и не удивительно , что это не единичный случай , просто удобно закрывать на это глаза , тыкая носом в "другую сторону"...
Хочется сказать : Займитесь своими проблемами , рас уж вы так дорожите своей репутацией и прекратите рассказывать людям сказки и даже думать о том , что в ККУ будут подбирать после вас гав...о !!! Сумели нас...ть , будте добры - уберите после себя сами !!!
Как вы только людям в глаза смотрите , после всех ваших деяний ... :aq: ???

Бони Одиссей писал(а):За всю свою жизнь никогда не могла понять одного: как можно платить деньги, не зная, за что.
Заплатить деньги, приехать за 1000км, а потом СПРОСИТЬ!

Бони Одиссей !!! Теперь вы понимаете почему они едут не спрашивая , да собственно особо и не разбираясь , на наши выставки ???
Вот такой вот чудо-мерзко-разводила расскажет , как обычно, что на ККУ выставке их КСУшных собак примут с дорогой душой , еще и дорожку ковровую расстелят . Че там напрягаться , едь хоть за край земли - победа обеспечена ...соберешь "урожаи" наград и плем допуск ..., а то и "заводик" можно по-быренькому соорудить... В ККУ на КСУшных собак супер-спрос и отбоя не будет ни от невест с женихами , ни с подажей вот таких вот "несчастных"...
Иииииииии!!! Собственный пример - тому доказательство !!! Если не в ККУ , так Альянс приютит !!! Куда-нибудь приткнемся и "пропхнем" через Интернет..., а в КСУ , в очередной раз закроют на это глазки... :ay:

Я искренне рада и хочу от всего сердца поздравить организаторов Кировоградской выставки охотничьих собак и Викторию Владимировну - лично !!! Молодцы !!!
А за ваше сообщение - отдельное спасибо !!! :ax: Как бальзам на душу !!!

КСУ !!! Прежде , чем что-то делать надо думать и , если мозгов нехватает , спрашивать !!!

Viktoria V писал(а):Теперь все понятно! Ник my-Legasi-07 с такой обидой написавший о выставке охотничьих собак,скорее всего является потерпевшей стороной на этой же выставке.
Дело в том,что на охотничью выставку приехало много КСУ-шных собак и было много криков и обид,когда они узнали,что их собак с дипломами КСУ бонитировать не будут.

Понятное дело... :ag: Кричать они умеют ... :ag:

Viktoria V писал(а):Был участник из Донецка,получивший плохую оценку на выставке,и после этого,зашедший в бонитировочную комиссию и потребовавший,что бы ее немедленно исправили на более высокую.
Так что,конечно "выставка плохая",эксперты почему "не слушаются" :ac: :an: ,ну и вообще...

У них там в КСУ такое поведение часто практикуется ... :ag: , если не договорился , то сделай пакость соседу ...,если не устраивает оценка , то можно с экспертом поспорить и потребовать... :ag: :ag: Ну уж если такое не проходит , то судей , экспертов , да и саму выставку можно "обгадить" всеми способами и при этом чувствовать себя на высоте !!!
Во мораль!!! :ay:

Зато очень они любят при всем при этом ... :at: гордо носить свое звание КСУ !!!
Вот и смотрите на плоды своего безграничного счастья !!! Действительно - есть чем гордиться... :at: :ag:
Это ваше истинное лицо !!! А визитная карточка , в виде этих несчастных чихуашек , красуется на просторах Интернета !!!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 12 июл 2012, 15:10

Нет, ну это капец. Какая -то КОЗА решила свои косяки прикрыть документами ККУ :ai: , это же чем людям мозги промыли, что они абсолютно уверены, что ККУ будет подбирать любое ДЕРЬМО лежащее на дороге :av: :at: . Реклама страшная сила, соседний форум постарался, что теперь каждый встречный поперечный моральный урод может так ОБГАДИТЬ организацию, в которой не состоит :af: . А мы то недалекие вяжем своих собак желая улучшения для пород, выбирая лучших и у нас и за границей. Не битой хочется таких по башке ударить, а катком ,как минимум , переехать пару раз :af: . С какого перепуга они решили, что в ККУ все можно, наверное после того как насмотрелись, как наши собаки, с нулевками у них рвут ринги в конкуренции до 30 собак :ag: толи еще будет :az:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 12 июл 2012, 15:46

Щенулькам желаю самых лучших хозяев :ax:
Заходите в гости
Изображение

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 12 июл 2012, 22:00

Да щенулькам хороших хозяев пожелать можно, а что пожелать хозяевам, которые купят этих деток?Сколько слез они прольют , за свои 4000гр. И ведь хватает наглости, да нет, скорее алчности такое еще и продавать, да еще и за такие деньги.Да ,мы конечно люди добрые. Кто то и деток человеческих с отклонениями берет в семью, чтобы дать ему любовь и ласку. Кто то берет больных собачек с той же целью. Но ведь человек не написал в объявлении -отдам в хорошие, заботливые руки.НЕТ!!! ПРОДАМ!! Да еще и документы якобы наши сделает на этих детей.Ну да, ну да. Со своими стыдно, а наших хоть и нет, так хоть в карман нам очередной раз нагадить.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»