ККУ и КСУ!

inna...ka
Champion
Champion

Re: ККУ и КСУ!

Сообщение inna...ka » 23 июн 2012, 09:56

shamir писал(а):inna...ka, позвольте поинтересоваться. сколько Вы лет на форуме? А сколько лет Вы занимаетесь профессионально кинологией? Какие у Вас достижения в кинологическом мире?
Что это за тональность и постановка вопроса по отношению к Dara? Вы лично знакомы с ней?(Dara, извините, что о Вас в третьем лице). Вы лично в курсе каким опытом и знаниями обладает этот человек? В конце концов это форум - ОБЩИЙ, где каждый участник имеет право высказать ту или иную точку зрения, которая по тем или иным причинам может лично Вам не нравится и раздражать Вас. Тем не менее, Вы не можете в подобном тоне отвечать людям, которые аргументированно и интеллигентно высказывают свою точку зрения.
Один раз Вы уже были неосторожны в высказываниях относительно граждан Молдовы, тем самым продемонстрировали свое не толерантное отношение к другим нациям, а так же не в лучшем свете выставили организацию. Теперь Вы позволяете себе грубить форумчанам, которые пользуются уважением на данном форуме, да и вообще в жизни. Может стоит в другом тоне вести общение, тем более с людьми, которые могут аргументированно опираясь на науку обосновать Вам почему они говорят(пишут) так или иначе.

shamir !!!
Имела возможность пообщаться с данным человеком для того , что бы сделать свои выводы !
И не важно сколько я на форуме , я еще не встречала здесь людей , которые выставляли на показ или хвастались то ли своим образованием , то ли своими знаниями или престижем положения в обществе .
Может для Вас ее доводы аргументированы и интеллигентны , но внимательно прочитайте ее посты ... Советы в данном вопросе - не уместны , это явно дали понять и не однократно...
Изначально тема была не о разборке данного помета , а о поступке определенного человека...
В чем именно я нагрубила ???
Что без участия заводчицы (причины возникновения данного помета) и того , что заводчик и директор клуба сами разберутся (не корректно в их отсутствии высказывать подобные советы)... - в этом состоит моя грубость ???
"Грубить форумчанам , пользующимся уважением на данном форуме "...??? Даже и не думала .

Ув. shamir !!!
Если человек воспитан и хочет общаться в нормальном тоне , на нормальном языке , корректно по отношению к другим форумчанам (а за каждым ником стоит определенный человек , со своими эмоциями , со своим виденьем данного вопроса или проблемы..., с определенным опытом и знаниями ) и его неоднократно просят прекратить данное обсуждение , то кто в таком случае поступает некорректно ???
LARK ,Raduga - написали , объяснили в нормальном , спокойном тоне и вполне доступно...
Никто не против нормального общения , даже всеми руками "ЗА" , так и начинайте его (общение ) с нормальных "НОТ"..., зачем же превращать все в фарс ??? А "Издевки с подкавырками " , стоит отставить изначально...

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 23 июн 2012, 09:56

Dara писал(а):Простите, но как раз заводчик в данном случае и поступил не как любитель, а как настоящий (описанный Вами выше) профессионал.
Удалено. Нарушение правил форума.

Почему сразу "генетически больного"? Да, риск, безусловно, есть огромный, но это не факт, что он обязательно будет больным. Вам же Lark писала о совершенно здоровой собаке из подобного сочетания мерлей, я тоже эту собаку знала. Нежизнеспособные щенки, как правило, уходят первые 3-5 дней, этот же щенок на всех фото не отличается от однопометников ни размером , ни кондицией, так что не обязательно у него присутствует очень серьезное генетическое заболевание. Повторюсь еще раз - мы не Бог, что-бы решать , кому жить , а кому нет.
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 23 июн 2012, 11:00

inna...ka писал(а):И не важно сколько я на форуме , я еще не встречала здесь людей , которые выставляли на показ или хвастались то ли своим образованием , то ли своими знаниями или престижем положения в обществе .

Я встречала людей на этом форуме, которые при споре на ту или иную тему аргументируя апеллировали к своему образованию. В этом нет ни чего плохого как по мне.
inna...ka писал(а):Может для Вас ее доводы аргументированы и интеллигентны , но внимательно прочитайте ее посты ... Советы в данном вопросе - не уместны , это явно дали понять и не однократно...

Я внимательно читала посты, дельные советы человек дает. И если эти советы не подошли кому-то это не значит, что они не пригодятся другим форумчанам :ab: .
inna...ka писал(а):В чем именно я нагрубила ???

Это очевидно если перечитать то, что написано. Если Вы не видите грубости, то ...значит не видите :ab:
inna...ka писал(а):...что заводчик и директор клуба сами разберутся (не корректно в их отсутствии высказывать подобные советы)... - в этом состоит моя грубость ???

Это общий форум. И если тема поднята, то каждый имеет право высказать свое мнение, даже если вступает в дебаты с руководителем отделения. Руководитель отделения - это такой же член ОБЩЕСТВЕННОЙ организации, как Вы, я , Дара...
inna...ka писал(а):...и его неоднократно просят прекратить данное обсуждение

Я не видела чтобы кто-то просил закрыть тему или не обсуждать ее. Когда тема не подлежит обсуждению, ее просто закрывают, а это открытое обсуждение. значит и высказаться люди тоже могут.

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 23 июн 2012, 11:18

shamir !!!
Я не против , высказывайтесь , соблюдая уважение ....
Но каков вопрос , таков и ответ .... Не так ли...???
Так почему же вам можно высказывать , то , что вы думаете , выдавая за "собственное мнение " а мои высказывания кажутся вам обидными... :bn: Странно.... Это тоже мое мнение !!!
Высказываться всем , все и то , что думает каждый на общем форуме ... и рас уж вы сами не соблюдаете правила этикета , говорите все , что хочется , то какие могут быть вопросы ко мне ???
Я никого не оскорбила лично ...А мое мнение , даже если Вам не угодно , так это мое мнение...оно даже к вам не относится... :bn: :ab:

P.S. "Страшен не тот зверь , что открыто показывает агрессию, от него знаешь чего ждать , а страшнее всего тот , кто действует "из -под тишка" и чужими руками "
"Самые большие глупости на свете совершаются именно с умным выражением лица , а наивностью иногда прикрывают подлость..."!!!
Последний раз редактировалось inna...ka 23 июн 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Klava

Сообщение Klava » 23 июн 2012, 11:25

Raduga писал(а):
Dara писал(а): Он УЖЕ РОДИЛСЯ, ЖИВЕТ, и я абсолютно уверена что для него обязательно найдутся любящие ручки, и будет он жить столько, сколько ему отмеряно, и документы он должен получить (естественно, с отметкой "плембрак"), и нестандартный окрас абсолютно не помешает ему быть замечательным псом.

Удалено. Нарушение правил форума.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 23 июн 2012, 11:50

Ребята! А можно у вас всех спросить,что вы обсуждаете в этой теме? Эта тема не по генетике,не по разведению и не по продаже щенков.
Написано было-помет еще не актировался и никто,кроме заводчицы,этих щенков еще в руках не держал.Зато уже решили,что надо утопить,усыпить,удавить и т.д.И вообще все вокруг,кто не понял,что это генетический мусор-дураки.
Да вам же ксушники бросили кусок красной тряпки-на,грызитесь.И отошли в сторону.А теперь сидят у компа и тухнут,как мы тут с вами между собой собачимся.

Raduga
junior
junior

Сообщение Raduga » 23 июн 2012, 12:15

Да нет Вик, не грыземся между собой ИзображениеПросто этот снисходительно-поучительный тон "старшего брата" настодоел. Вечно приходят к нам на форум и начинают нас , тундру необразованную, учить уму-разуму, кого утопить, кого повесить.Понятное дело, они ж там все грамотные, сразу с членским билетом КСУ диплом академика по генетике получают, куда уж нам, неграмотным....Изображение
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 23 июн 2012, 13:00

Да еще было бы кому поучать! Разведенцы с многолетним стажем... :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 июн 2012, 16:36

Ну вы девушки и даёте!!!!! Может быть пора действительно вспомнить название темы? А для подобных обсуждений касающихся генетики и разведения пожалуй всем пора в другую тему!!!!! И ещё.... Для "товарищей" КСУшников..... Вполне допускаю, что для вас вполне допустима линия поведения когда вы на страницах вашего форума систематически позволяете себе обсуждение собак в таком подтексте других (своих же) форумчан. На нашем форуме же в правилах прописано следующее......
14. Личные темы участников форума открытые с целью информации о своих питомниках, собаках, щенках, выставках, услугах являются "частной территорией" их владельцев. Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах, комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности, задавать вопросы провокационного характера.

15. Запрещено копировать другим пользователям информацию из личных тем форумчан или выносить на обсуждение нарушая тем самым права собственности. За нарушение БАН 1 месяц.

18. Запрещено обсуждать в негативном подтексте фото чужих собак!

Вопрос поднимался в данной теме по поводу этого помёта только в связи с тем, что без разрешения владельца собак и щенков были взяты фото сделанные заводчиком, перенесены на другой форум и подвержены обсуждению ( притом вплоть до оскорблений и нецензурщины), что нарушает нормы поведения и воспитания присущие в нормальном обществе! То-есть рассматривался только МОРАЛЬНЫЙ аспект! Но почему-то некоторые "распоясавшиеся" личности из КСУ решили, что они могут проявляя неуважение к НАШИМ форумчанам пренести на НАШ форум свои дурные привычки и подвергнуть обсуждению уже на страницах НАШЕГО форума заводчика и его работу при этом абсолютно не смущаясь того, что данного человека нет на страницах данной темы и он не участвует в данном обсуждении! В принципе даже не известно знает ли он о том, что здесь вовсю идёт обсуждение его помёта и оценка его работы, а так-же то, что некоторые уже и вердикт умудрились вынести его щенкам заявляя, что нужно было утопить или на крайний случай кастрировать. Не слишком ли вы много на себя уважаемые берёте? С такими нормами поведения пожалуйста на свой форум! А здесь Вам делать нечего! :aq:
Тема будет почищена! Нарушители будут наказаны согласно правил форума!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 23 июн 2012, 17:00

Admin :ax: :ax: :ax:
Заходите в гости
Изображение

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 25 июн 2012, 22:25

Удалено!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 июн 2012, 22:44

Tsiry
Люда, пожалуйста, прочитай мой пост выше! И на основании каких правил нашего форума была почищена тема.

Ирина Д
puppy
puppy

Сообщение Ирина Д » 04 июл 2012, 20:14

Девочки у меня суки рыжая и черно- подпалая а кобель мраморный, и помет от рыжей суки.
Помет уже отактирован , и ваша генетически больная девочка утрет вам всем носа , если вас давит жаба.
До встречи на выставках. И БОГ ВСЕМ ВАМ СУДЬЯ !

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 июл 2012, 21:23

Ирина Д Простите, а Вам не кажется, что Вы несколько не тот тон выбрали и, что не стоит обобщать всех и вся! И может не стоит бросаться подобными фразами
и ваша генетически больная девочка утрет вам всем носа , если вас давит жаба.
До встречи на выставках. И БОГ ВСЕМ ВАМ СУДЬЯ !

Если вы не заметил, то под ВСЕМИ, Вы подразумевали и людей которые выступили в Вашу защиту! Не слишком ли? Может не стоит искать врагов там где их нет? От себя скажу, что мне уж точно не стоит пытаться "утирать нос" Вашими победами в ринге! К тому-же экстерьер Ваших собак тут и близко никто не затрагивал и не обсуждал, а уж тем более не подвергал сомнению породность Ваших собак!

Ирина Д
puppy
puppy

Сообщение Ирина Д » 04 июл 2012, 22:57

Это было написано для КСУ, а кто был на моей стороне всем большое спасибо.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»