ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Сообщение Oksana Ychirova » 05 окт 2011, 20:35

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!! А щенков будете просто пристраивать как щенков голенькой собачки! А мамашка кстати ооооочень даже хорошаааааа!

Nadi

Сообщение Nadi » 12 ноя 2011, 15:23

УДАЛЕНО АДМИНОМ!!!
17. Обязательное заполнение профиля, полностью и корректно. Обязательные пункты: ФИО, область, город, кинологическая организация - при нарушении после вынесения предупреждения БАН, если не будет заполнен профиль.

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 14 ноя 2011, 19:19

СРОЧНО!!!!!!
нужно привезти собаку из Кировограда из этой темки viewtopic.php?f=75&t=5686&p=140188#p140188 Случайно никто не едет?
Ребята, кто живет в Кировограде, подскажите, как можно к вам добраться и обратно. Может экспресс или автобусы, или маршрутки.
Последний раз редактировалось shila1079 14 ноя 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Fortes fortuna adjuvat

Anna&Brenda
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Anna&Brenda » 14 ноя 2011, 19:27

shila1079, можно автобусом автолюкс - они много рейсов выполняют, из Киева в частности, каждый час или даже пару раз в час ( в разное время суток поразному) идет автобус.
Изображение

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 14 ноя 2011, 19:34

Anna&Brenda писал(а):shila1079, можно автобусом автолюкс - они много рейсов выполняют, из Киева в частности, каждый час или даже пару раз в час ( в разное время суток поразному) идет автобус.

Спасибо огромное.
А откуда идут автобусы, с автовокзала? Билеты покупать нужно заранее?
И еще - по цене можете приблизительно сориентировать?
Fortes fortuna adjuvat

Anna&Brenda
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Anna&Brenda » 14 ноя 2011, 19:48

По цене около 80-90 грн вроде, билеты в кировограде можно заранее, можно даже забронировать, как в Киеве не знаю - Выдубичи ж разломали, а новый вокзал не сделали.
Из Киева идут от моста где были Выдубичи, из Кировограда - пл. Б.Хмельницкого и с нового автовокзала..
Извините, я Вас обманула, перепутала - Империя Авто выполняет эти рейсы...

http://www.imperia-auto.kr.ua/

там есть контакты, можете уточнить у них все вопросы я думаю)
Изображение

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 14 ноя 2011, 19:57

Anna&Brenda писал(а):По цене около 80-90 грн вроде, билеты в кировограде можно заранее, можно даже забронировать, как в Киеве не знаю - Выдубичи ж разломали, а новый вокзал не сделали.
Из Киева идут от моста где были Выдубичи, из Кировограда - пл. Б.Хмельницкого и с нового автовокзала..
Извините, я Вас обманула, перепутала - Империя Авто выполняет эти рейсы...

http://www.imperia-auto.kr.ua/

там есть контакты, можете уточнить у них все вопросы я думаю)

:ax: :ax: :ax:
Fortes fortuna adjuvat

Tamerlan4ik

Сообщение Tamerlan4ik » 06 дек 2011, 13:58

Добрый день! У нас такая мелкая неприятность. Ехали с выставки Кубок Металлурга 2011 и посеяли 2 свои медальки.
Мелочь конечно, но так жалко.
Можно ли как-то их восстановить или купить где-то?

Fesali

Сообщение Fesali » 19 дек 2011, 00:11

Здравствуйте! Прошу помощи знающих. Вобщем забегаю на целых полтора года вперёд. Нашей далматинке пока 4месяца, родители с отличной родословной(часто фигурируют на выставках) у девочки на данном этапе только щенячья карта, в январе уже обменяем на родословную.
Вопрос: девочка подрастет, погуляет и приведёт потомство, как нам получить щенячьи карты на щенков. Меня интересует процесс выдачи карт , в каком порядке , какие документы, есть ли определённые требования и обязательно ли делать племенную девочке и т.д. ... ????? Заранее очень признателен!!!

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 19 дек 2011, 17:04

Fesali, это типа юмор? Вашей собаке 4 месяца и Вы до сих пор не встали на учет в клуб, координаты которого есть на щенячьей карте? А через месяц Вы планируете получить родословную? Значит будет племосмотр. Там Вам и обьяснят все эти премудрости, если у Вас нет заводчика...
Питомник *ANGEL`S with PURE SOUL*
Йоркширские терьеры и русские той-терьеры
http://www.myangelsonline.ru

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 19 дек 2011, 21:26

myangels писал(а):Значит будет племосмотр. Там Вам и обьяснят все эти премудрости, если у Вас нет заводчика...

Пока человек дождется плем.смотра, лучше может сами объясним? И дождется ли...Что-то я не видела объявлений о плем.смотре в Николаеве на январь месяц :bk:
Fesali писал(а):Вопрос: девочка подрастет, погуляет и приведёт потомство, как нам получить щенячьи карты на щенков. Меня интересует процесс выдачи карт , в каком порядке , какие документы, есть ли определённые требования и обязательно ли делать племенную девочке и т.д. ... ????? Заранее очень признателен!!!

Значит, что такое "племенная" Вы в курсе, а процесса получения не знаете? Ну, тогда читайте http://www.ukc.org.ua/plemennoe_polowenie_kku
"Племенную" (для тех кто не понимает о чем речь, разговор идет о сертификате на собаку) Вы получите после того, как получите на выставке в открытом классе оценку - для кобеля "отлично", для суки "оч.хор".

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 19 дек 2011, 21:37

Я не знаю как в Украине, а у нас без племосмотра никакая вязка состояться не может. На щенячке есть данные клуба и сроки для постановки щенка на учет. Вот в клубе и обьяснять популярно что за чем следует. Что значит
погуляет и приведёт потомство
??? :ai:

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 19 дек 2011, 21:57

myangels писал(а):Я не знаю как в Украине, а у нас без племосмотра никакая вязка состояться не может.

Мы наверно друг друга не поняли. Вы пишете: "А через месяц Вы планируете получить родословную? Значит будет племосмотр. Там Вам и обьяснят все эти премудрости, если у Вас нет заводчика..." Вот я и решила, что речь идет о плем.смотре после прохождения которого ( и только так) можно получить родословные документы.
myangels писал(а):На щенячке есть данные клуба и сроки для постановки щенка на учет.

Ну, правильно. На щенячке написано, что в 6 месяцев получение родословной. А что если собака придет в год, то ей родословная не положена? Давайте еще как в шевченковские времена в КСУ штрафовать за то, что вовремя на учет не стали. Как по мне, слава Богу, что вообще приходят и становятся на учет хотя бы в год, а то ведь вообще не приходят и вяжут собак "просто для здоровья".
myangels, и еще, Вы под плем.смотром подразумеваете плем.смотр или выставку? Сколько вязок в год осуществляется в клубе? И что за каждым допуском собаку ведут на плем.смотр или все-таки ограничиваетесь получением оценок в открытом классе, на основании которых получаете плем.сертификаты и соответственно допуск в разведение?

myangels
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение myangels » 20 дек 2011, 09:17

Вы под плем.смотром подразумеваете плем.смотр или выставку?
Я имела ввиду именно племосмотр в клубе (как минимум). Далее, что написано на щенячке:
Изображение
и
Изображение

Сколько вязок в год осуществляется в клубе?
Вы имеете ввиду одну собаку? Я не писала, что племдопуск надо получать несколько раз в год))))Но своих я выставляю. Мне выставки более интересны, чем клубный племосмотр :ad:

shamir
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение shamir » 20 дек 2011, 09:39

Изображение
У нас нет четких указаний в какой конкретно период после приобретения собаки новый хозяин должен поставить на учет собаку.
Кстати, разница в формулировках есть в том плане, что у нас все-таки более демократичное отношение к тем кто приобретает собак. Нет понятия "должен". И я считаю это правильным. Новый хозяин ни кому ни чего не должен, а его права и свободы подразумевают то, что он в праве это сделать когда ему это будет удобно. Господа, украинцы, а ведь мы и впрямь избавляемся от совдеповского "должен", "обязан"...растем-с :ab:
"В дальнейшем, для получения РОДОСЛОВНОЙ , владелец должен выставить собаку..." А если владелец не хочет выставлять собаку по своим причинам, так что его собаке родословная не положена? Конечно положена. А вот если он хочет, что бы его собака участвовала в разведении, то ему необходимо посетить выставку - это закон.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»