была укушена (ник) "Империя Скорпиона"

FAVORIT DEVIL
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: была укушена (ник) "Империя Скорпиона"

Сообщение FAVORIT DEVIL » 26 апр 2010, 08:33

Уважаемые Дискутирующие!
Я понимаю, что тема довольно щепетильная и малоприятная.
НО
Давайте не будем забывать о правилах культурного общения. Помните о корректности и уважении к собеседнику, хоть какой бы он не был.
Надеюсь Вы понимаете к чему ведет дальнейшее хамство в постах?!
Спасибо за понимание.

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 26 апр 2010, 11:23

ЦИТАТА УДАЛЕНА АДМИНОМ!!!
УДАЛЕНО АДМИНОМ!!!

Людмила К.
puppy
puppy

Сообщение Людмила К. » 26 апр 2010, 11:24

Существует человек ,Nataxa, который дает советы, осуждает за агрессию.А реально сначала укушена рука (сам винован), потом укушено и разорвано лицо (не только швы на носу, но и дырки от клыков на лбу и губе)- опять же сама винована, что будет следующее? Когда дело касается себя- любимой, то это конечно- же совсем другое дело, легче говорить,что пострадавшие сами виноваты, а главное удобно.
Nataxa разглагольствует, типа пьяных обходит или переходит на другую сторону,трындеж чистой воды (типа все знаю и могу). Объясните мне пожалуйста, какя другая сторона в курортном городе, где летом на улицах одни отдыхающие, среди которых , если не каждый второй, то третий точно под градусом(тоники, пиво, сухое винцо и т.д.) И запах алкоголя исходит практически от всех?
Ситуация, когда собака бросается на людей НЕ НОРМАЛЬНА!
И существуют собаки, которые никак не реагируют на "посягательства". У меня пример: живет в доме рядом пятилетний доберман Фан-Фан(дома Хазар), выставляется в рабочем классе.Он не реагирует даже на детей, бросающихся к нему на шею с визгом(кстати это очень часто бывает с детишками). Вот это НОРМАЛЬНО.
Nataxa, на форум види те ли выложили темку, обскорбили невинность :ac: сложновато дальше будет обсуждать- осуждать других.
УДАЛЕНО АДМИНОМ!!!

Татьяне ( Империя Скорпиона) скорейшего выздоровления :ax:
Последний раз редактировалось Людмила К. 26 апр 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Людмила К.
puppy
puppy

Сообщение Людмила К. » 26 апр 2010, 11:48

ЦИТАТА УДАЛЕНА АДМИНОМ!!!
Есть высказывание, а что тут свидетельствует об эксперте, как о специалисте?

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 26 апр 2010, 13:29

ЛенаБули писал(а):
Обычный железный намордник, ну и собака больше 30 кг даже легкий рывок (прыжок в попытке поластится) = синяки, рассечения, переломанный нос, выбитые зубы, а в худшем варианте сотрясения (это самое страшное)

Пакажите его мне))))))) такую собаку))) даже корсы, овчарки, бульмасы.... ни одного такого не видела в РАБОТЕ!!! СПЕЦОм натравленного)))

Нивапрос - у меня от чересчур страстных встреч с обьятьями и поцелуями была 2 раза сильно разбита губа, а однажды мы во время встречи случайно столкнулись и я получила мощный удар в переносицу - гепариновый гель спас от 2 симметричных фингалов.
Так что ничего невозможного - будь собака потяжелее и еще и в наморднике!
Since I ve been lovin you...

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 26 апр 2010, 14:19

ЛенаБули писал(а):
Скажите, а вот если эта же девушка выбегает на проезжую часть прямо под машину в неположенном месте!? Если она получит травмы виноват будет тоже водитель, который не предусмотрел, что на проезжей части может оказаться милая личность, которой захотелось поцеловаться с движущейся машинкой???

нет будет виноват её сосед..... Конечно же водитель!!!!! И посадить могут!!

Думаете намордник панацея? Так вот спросите у знающих людей, как стальной намордник нос складывает, глаза выбивает и лоб брови рассекает, я уже молчу про синяки и отёки.

Вот я знаю знаю что это такое. Однажды на защите мне ротвейлер в бровь ударил.. отёк, кожа лопнула. Но швы не накладывали и через 3 дня я опять бегала в дресскостюме с лёгким сотрясением. На своей шкуре попробывала и сейчас постоянно пробую, что такое тычок намордником... ну синяки... да заживут. А рваная рана- это по серьёзнее будет.

Рваная рана серьёзней сотрясения мозга :cd3: :cd3: :cd3: :cd3: :cd3: Дааа, нет слов!!!
Fortes fortuna adjuvat

Ek@terina

Сообщение Ek@terina » 26 апр 2010, 15:09

Мне лень комментировать все посты, но напишу о тех, которые запомнились. Действительно нужно сразу назвать сумму, желаемую получить за нанесенный ущерб, как материальный, так и моральный.
Меня в автошколе учили на дороге думать за себя и за того дядю. Если на дорогу выскочит человек, чтоб "поцеловаться с машиной", виноват будет водитель, потому что не затормозил вовремя. Так что пример был неудачный.

Ek@terina

Сообщение Ek@terina » 26 апр 2010, 15:09

Людмила К. писал(а):Существует человек ,Nataxa, который дает советы, осуждает за агрессию.А реально сначала укушена рука (сам винован), потом укушено и разорвано лицо (не только швы на носу, но и дырки от клыков на лбу и губе)- опять же сама винована, что будет следующее? Когда дело касается себя- любимой, то это конечно- же совсем другое дело, легче говорить,что пострадавшие сами виноваты, а главное удобно.
Nataxa разглагольствует, типа пьяных обходит или переходит на другую сторону,трындеж чистой воды (типа все знаю и могу). Объясните мне пожалуйста, какя другая сторона в курортном городе, где летом на улицах одни отдыхающие, среди которых , если не каждый второй, то третий точно под градусом(тоники, пиво, сухое винцо и т.д.) И запах алкоголя исходит практически от всех?
Ситуация, когда собака бросается на людей НЕ НОРМАЛЬНА!
И существуют собаки, которые никак не реагируют на "посягательства". У меня пример: живет в доме рядом пятилетний доберман Фан-Фан(дома Хазар), выставляется в рабочем классе.Он не реагирует даже на детей, бросающихся к нему на шею с визгом(кстати это очень часто бывает с детишками). Вот это НОРМАЛЬНО.
Nataxa, на форум види те ли выложили темку, обскорбили невинность :ac: сложновато дальше будет обсуждать- осуждать других.
Nataxa, прекрати брызгать желчью и изрыгать яд, займись собакой :af:

Татьяне ( Империя Скорпиона) скорейшего выздоровления :ax:

+100

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 26 апр 2010, 16:44

Людмила К. писал(а): У меня пример: живет в доме рядом пятилетний доберман Фан-Фан(дома Хазар), выставляется в рабочем классе.Он не реагирует даже на детей, бросающихся к нему на шею с визгом(кстати это очень часто бывает с детишками). Вот это НОРМАЛЬНО.
:

А у моего соседа ротвейлер на губной гармошке играет, и крестиком вышивает :ad: .

Повторюсь, кто даст мне 100% гарантию, что если я полезу целоватся к его собаке без предупреждения, меня собака не укусит???
Изображение

Hama
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Hama » 26 апр 2010, 17:02

Может хватит уже? Обе стороны виноваты..И они без Вас уже разберутся!
Не надо быть уверенными, что подобной ситуации не случится однажды с кем-нибудь из нас!Тк собака в первую очередь животное и проконтролировать ее поведение на все 100% не удастся (только если вы экстрасенс).
И вообще я заметила..что возмущаться могут только на форумах! На прошлогодней в-ке когда пит в ринге кидался жрать всех и эксперта и собак, и людей.. Ничего, все промолчали! Даже наш супер Симферопольский дрессировщик ЛенаБули посчитала это нормальным.Ведь пит хорош!Который перед началом в-ки еще умудрился пожрать шар-пея, которого увезли в ветклинику(а я ведь подходила к этому питу и гладила его и меня хозяин не предупредил, что эта собака "неуправляемая").Только я подошла к организаторам в-ки и сказала об этом. Но им было фиолетово, они были заняты болтавней друг с другом. Ничего, ни кто этого кобеля не снял и его направили в общий бест! На след. недели в-ка в Севастополе, прям в ринге у столика где выписывают дипломы, был привязан стафф.Который на всех швырялся.Эксперт и девочки за столом орали на всех, что бы ни кто не подходил!Нормально? И таки сорвался этот стафф потом, когда судили немцев.. Видимо, что бы люди начали думать головой, нужно, что бы действительно кого-то покусали!

УДАЛЕНО АДМИНОМ!!!
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

Вернуться в «Общий форум / General Forum»