была укушена (ник) "Империя Скорпиона"

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: была укушена (ник) "Империя Скорпиона"

Сообщение Marishka » 23 апр 2010, 10:25

Империя Скорпиона
эх, сама лезу целоваться ко всем и каждому.... наверное, на вашем месте, если бы это даже была собака знакомых, первой реакцией было бы конечно злость и требование возмещение всего лечения... Лично в моей ситуации, мой молодой человек сам бы разобрался с этой собакой qleft и хозяевами, я бы даже не узнала, что произошло...

SubZerO

Сообщение SubZerO » 23 апр 2010, 11:24

Marishka писал(а):Империя Скорпиона
эх, сама лезу целоваться ко всем и каждому.... наверное, на вашем месте, если бы это даже была собака знакомых, первой реакцией было бы конечно злость и требование возмещение всего лечения... Лично в моей ситуации, мой молодой человек сам бы разобрался с этой собакой qleft и хозяевами, я бы даже не узнала, что произошло...

У тебя такой ситуации небыло,

Marishka
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Marishka » 23 апр 2010, 11:31

У тебя такой ситуации небыло,

Слава Богу....
желаю вам поскорее оправится от той неприятной ситуации...

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 23 апр 2010, 13:22

Лично в моей ситуации, мой молодой человек сам бы разобрался с этой собакой и хозяевами, я бы даже не узнала, что произошло...

В тот момент были все в растеренности и введены в шоковое состояние.... потерялись все... и я в том числе.. стояла ..смотрела.. и слова сказать не могла... хотя зная себя.. за словом в карман не полезу... а тут.. все в жизни..... немного страшно даже стало... когда кровь шла от бровей и начала капать с подбородка..на одежду.. на пол.... все были в каком-то трансе... :ak:

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 23 апр 2010, 20:36

Tanya_V_Bona писал(а):Если такой кадр ТТТТТ произошол Я б застрелила. Прям на выставке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы ходите с огнестрельным оружием????? Или это для того, чтобы крови стало еще больше? Канеш, круто - бабах только, шоб неповадно было! )))))

Реально - что имеем - пострадал человек, пострадал серьезно. Собака не была в наморднике, собака не была воспитана - в любом случае виноваты ХОЗЯЕВА. Хотя бы в несоблюдении мер безопасности.
Since I ve been lovin you...

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 23 апр 2010, 21:07

А что можно от этой собы дальше ожидать если она уже в таком возрасте такое творит qleft

Ek@terina

Сообщение Ek@terina » 23 апр 2010, 21:17

Что ж ты, Натаха, такая умная всегда! Вернее нет, наумняченная! Каждая тема, где появляешься ты, становится неинтересной. С тобой невозможно вступать в дискуссию! Для тебя существуют только два мнения: одно твое, а второе неправильное! Ты очень любишь всех осужданть, всегда Мисс Категоричность! Что ж ты собаку свою так категорично не воспитала?

Империя Скорпиона, с Вами никогда не переписывалась, но читала Выаши посты - они все наполнены добротой! Крепитесь, дай вам бог здоровья и сил пережить это все.

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 23 апр 2010, 21:22

За шрам не переживайте, сейчас много способов от них избавится и следа не останется. Не быстро правда то получается, но при желании можно, смотря какой шрам останется. У меня рассечение брови, да и фиг с ним, я не парюсь.
Выздоравливайте!

А что это за выставка была?

Nadezhda
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Nadezhda » 23 апр 2010, 21:36

Tsiry
Я так поняла что выставка УКФ
Изображение

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 23 апр 2010, 21:46

Интересная петрушка. УКФ существует в 3-х городах Украины, Харьков, Одесса и Симферополь. В Харькове выставка УКФ была 18.04. И в Симферополе тогоже дня? Удивительная организация :ag: Три выставки на всю страну и две из них в один день.
Ну да фиг с ними, я думала что в ККУ чтото пропустила.

Людмила К.
puppy
puppy

Сообщение Людмила К. » 24 апр 2010, 12:00

Разные бывают жизненные ситуации, но лично меня возмущает, как относится Nataha:
1. на форуме убеждала,в т.ч. лично Татьяну в адекватности своей собаки , скрыв факт, что тот уже кусал человека ;
2. на выставке не предупредила о том, что к песику не стоит подходить;
3. собакау за агрессию даже не наказала :aq: (можно оправдаться шоком от произошедшего);
4. поехала в больницу и оплатила необходимые на тот момент медикаменты( зеленка, ватка, антибиотики), но при этом скрыла свое место жительства
5. Пообщавшись с Татьяной и выяснив, что судебного разбирательства не планируется перестала даже интересоваться Таниным здоровьем.
Типа меня найти невозможно (спряталася я). Я очень надеюсь, что нынешнее Наташино партизанское положение изменит Танано лояльное отношение. :aq: :aq: :aq: и если человек сам не понимает, что он виноват и как исправлять, то ему это должны обьяснить компетентные органы

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 24 апр 2010, 15:53

Людмила К. писал(а):Разные бывают жизненные ситуации, но лично меня возмущает, как относится Nataha:
1. на форуме убеждала,в т.ч. лично Татьяну в адекватности своей собаки , скрыв факт, что тот уже кусал человека ;
2. на выставке не предупредила о том, что к песику не стоит подходить;
3. собакау за агрессию даже не наказала :aq: (можно оправдаться шоком от произошедшего);
4. поехала в больницу и оплатила необходимые на тот момент медикаменты( зеленка, ватка, антибиотики), но при этом скрыла свое место жительства
5. Пообщавшись с Татьяной и выяснив, что судебного разбирательства не планируется перестала даже интересоваться Таниным здоровьем.
Типа меня найти невозможно (спряталася я). Я очень надеюсь, что нынешнее Наташино партизанское положение изменит Танано лояльное отношение. :aq: :aq: :aq: и если человек сам не понимает, что он виноват и как исправлять, то ему это должны обьяснить компетентные органы

Ну что ж все выслушали одну сторону. Просто то, что мне говорила одна сторона и то, что здесь обсуждают все остальные немного разнится... Ну можно объяснить это шоком.
Людмила, вы даже близко не присутствуя при инциденте, а уж тем более не присутствовав при даче моих данных в больнице, смеете это утверждать?! Я спряталась? Акститесь! (ага ну хорошо же спряталась, если на форуме есть мой телефон у Татьяны есть мои данные, я уже приглашала одну смелую особо жаждущую особу пообщаться и назначала ей встречи, только так за неделю никто и не пришел, я свяхзалась с ветслужбой - все называлось в больнице при поступлении и оформлении)
А теперь по пунктам:
1. Я никого ни в чем не УБЕЖДАЛА! Приведите ссылки, цитаты, посты - нет, ну так не надо ля-ля... (то что моя собака абсолютно адекватная это не секрет, и это знают многие кто с нами общается) Но НИКОГДА я не расписывала "он такой ласковый, залижет, ему можно лезть БЕЗ СПРОСА В МОРДУ, дуть в нос, целоваться ВСЕМ, даже абсолютно незнакомым людям"
По поводу укуса другого человека - ну да, если это нельзя даже укусом назвать было (равноценно что назвать синяк ампутацией) и при этом присутствовало 3 человека, которые то и знают что произошло, хотя один был в не очень трезвом виде, вы как раз в праве рассуждать про тот случай... ВПЕРЕД! А я послушаю! Даже интересно стало.
2. А зачем предупреждать, если все подходившие отметили его абсолютную адекватность и неагрессивность!? Даже Татьяна писала, что его гладила абсолютно нормально 2 раза! Любой адекватный человек понимает и знает правила, что НИ К КАКОЙ а в первую очередь чужой собаке НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ В МОРДУ БЕЗ СПРОСА! Меня кто-то спросил??? Почему автолюбители не лезут на трассе под понравившуюся "Волгу/Форд/Фиат/..." и все понимают почему этого делать нельзя... Но собака... И все дело опять таки не в воспитании, а в размере, который проецируется на то, что может сделать собака, если ей неприятны фривольности постороннего человека. Любой человек понимает (в том числе и я), что чужую собаку ЛЮБОГО РАЗМЕРА трогать без СПРОСА нельзя, а уж тем более лезть целоваться... ПОЧЕМУ? Да попросту потому что собака приравнивается к вещи и не каждому владельцу приятно, чтобы кто-то трогал его вещь. Я тоже раньше думала что трогать чужих собак можно, пока раз не попросили просто не обращать внимание на собаку которая ко всем ластится (просто хозяевам это не нравится, и они СОВЕРШЕННО правы, когда осуждают тех, кто НЕ СПРОСЯСЬ даже гладит их собаку) Почему то если вам на улице понравился чья-то норковая шуба вы ведь не бежите ее гладить??? Или соврешнно непонятный человек подбегает и начинает вас трогать по голове приговаривая "Ой какие волосы классные!!!" Как вы отреагируете? (самый легкий вариант оттолкнете) Думаю аналогия ясна...
3. Ух ты какая осведомленность, кого-то мне это напоминает... если бы я сделала это, пошла бы воспитывать собаку, то НИКТО бы не помогал держать Таню, останавливать кровотечение, зато все потом бы написали "она бросила пострадавшую и пошла заниматься своей собака = ВОООНА ОНА КАКАЯ ПЛОХАЯ!"
4. Ну опять же, Людмила, вы были в больнице, присутствовали??? НЕТ! А вы видели карточку??? Нет! Так вот смею вас огорчить, там записаны все мои данные! Вот жеж облом!
5. Про судебное разбирательство РАЗГОВОРА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! И я НИЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ВЫЯСНЯЛА ни у Татьяны, ни у Григория! А скажите, многоуважаемая Людимила, может у вас даже есть распечатка, сколько раз, по сколько часов и О ЧЕМ мы разговаривали с татьяной или Григорием по телефону??? Если нет - то какое вы имеете право об этом рассуждать?

Вообще вы же говорили, что у вас ко мне есть вопросы - позвонили 2 раза с перерывом в одну минуту между звонками не давече как во вторник, обвинили опять в том, что я прячусь, с тех пор никто мне даже не звонил, зато успели уже обо всем быть осведомлены... Ну чтож, телефон вы мой знаете, есть какие-то вопросы - звоните.

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 24 апр 2010, 19:23

Да, Наташ, ты права - я действительно сама присела к собе на - точно не дула в нос - точно не слышала от него рыка - просто сразу был хват - лобовая атака!
Конечно, я сама виновата, что подошла!
А всё остальное -
конечно, позвонить узнать про самочувствие и поговорить о заоблачной пластической шлифовке это одно
а завтра нужно снимать швы - в Судаке это делать не хочу!!!!
ехать в Симфу, в Симашку - у нас сейчас не самое хорошее фин.положение и Георгий созвонился с твоим МЧ, твой телефон не отвечал -
пришлось СПРАШИВАТЬ денег на дорогу до Симфы - на что был ответ, что автобус будет оплачен, а на бензин нам никто денег давать не собирается
Наташ, ты считаешь нормально с таким лицом автобусом?

Извините, что всю информацию вот так запросто выкладываю на форуме...
Действительно надеялась на объективность со стороны Натальи, а тут получается
спросили о необходимом, а нам - отказали.
Ё-маё, нет слов, обидно, по-человечески обидно!
и, конечно, больше спрашивать нет желания, человеческое общение закончилось!
Когда-нибудь я хотела бы стать тем человеком, которого видит во мне моя собака.

Hama
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Hama » 24 апр 2010, 19:55

Тань, держись!
Скорейшего тебе выздоровления!

От произошедшей ситуации в шоке..
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

SubZerO

Сообщение SubZerO » 24 апр 2010, 20:13

О...мама родная................. :ai: :ai: :ai:

200грн зажлобили :ai: ........ что уж говорить о лазерной коррекции........ :ai: :ai: :ai:
нема у меня больше слов нормальных...одни маты...

Да пипец :aq: , на маршрутке пусть едет, я ее думаете отпущу на маршрутке с таким лицом, на полдня, одну в Симф? :aq:
помощники оказались не платежеспособные, в самом начале, еще до лазерной хирургии не дошли.

p.s. плохо что у меня с финансами сейчас плохо, уже давно послал бы :aq:

Вернуться в «Общий форум / General Forum»