По желанию трудящихся. Поговорим об охранных собаках

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: По желанию трудящихся. Поговорим об охранных собаках

Сообщение EVA » 12 янв 2012, 19:57

DOG 1, не имею такой возможности.
Изображение

DOG 1

Сообщение DOG 1 » 12 янв 2012, 21:23

EVA писал(а):DOG 1, не имею такой возможности.

А разве в Белой Церкви нет руководителя отделения ККУ ?

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 12 янв 2012, 21:41

DOG 1 писал(а):

Почему Вы сделали такой вывод? Не иметь возможности можно только по этой причине? Вы же прекрасно знаете что у нас есть руководитель отделения.
Задала вопрос Stefani, так как вижу что человеку интересна эта тема, к тому же является владельцем охранной собаки.
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 12 янв 2012, 21:41

oSo, лозунг "тебе надо -ты и делай", конечно звучит заманчиво. Но вот в чем проблема, я не эксперт, не руководитель отделения, не кинолог. Я простая владелица двух собачек. Собственно тестирую, занимаюсь , сдаю, показываюсь - там где есть, а это альтернатива. Проблема пока в том, что руководство видит в охранных собаках только "головную боль".
Нет, не подумайте что я прошу все на блюдечке с золотой каёмочкой, я элементарно не знаю с чего начать.

Господи, да мы с вами - просто близнецы-сестры!)))))
Я тоже, собственно - обычная владелица двух собачек. Рецепт начала я вам "на блюдечке" сообщила - сама начинала с этого, конечно, with a little help of my friends (которая была совсем не литтл, и огромное всем за эту помощь и поддержку СПАСИБО, Lark - в первую очередь, ведь нас-то всего двое! вдвоем мы провели немало замечательных мероприятий, и останавливаться не намерены)))))))
Так что - стучите, и откроют вам!
Since I ve been lovin you...

DOG 1

Сообщение DOG 1 » 12 янв 2012, 21:48

EVA писал(а):
DOG 1 писал(а):

Почему Вы сделали такой вывод? Не иметь возможности можно только по этой причине? Вы же прекрасно знаете что у нас есть руководитель отделения.
Задала вопрос Stefani, так как вижу что человеку интересна эта тема, к тому же является владельцем охранной собаки.

Собственно вопросы( предложения) касающиеся работы отделений ККУ по опрделению адресуются руководителям отделений ККУ в данном регионе. Так почему бы не адресовать предложения (вопросы) по работе ККУ именно в то отделение организации , членом которого Вы состоите. По моему это наиболее рациональное обращение.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 13 янв 2012, 10:55

DOG 1 писал(а):
EVA писал(а):
DOG 1 писал(а):

Собственно вопросы( предложения) касающиеся работы отделений ККУ по опрделению адресуются руководителям отделений ККУ в данном регионе. Так почему бы не адресовать предложения (вопросы) по работе ККУ именно в то отделение организации , членом которого Вы состоите. По моему это наиболее рациональное обращение.

А если,например,руководителю конкретно этого отделения даная тема не интересна,то почему бы не собрать на форуме единомышленников и не договориться о проведении мероприятия с руководителем другого отделения?Для того и нужен форум,что бы озвучивать свои идеи.У меня всего лишь одна азиатка,но идею тестировантя поддерживаю двумя руками.Договориться с организаторами выставки,найти толкового фигуранта,а люди подтянутся
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 13 янв 2012, 11:30

А если,например,руководителю конкретно этого отделения даная тема не интересна,то почему бы не собрать на форуме единомышленников и не договориться о проведении мероприятия с руководителем другого отделения?Для того и нужен форум,что бы озвучивать свои идеи.У меня всего лишь одна азиатка,но идею тестировантя поддерживаю двумя руками.Договориться с организаторами выставки,найти толкового фигуранта,а люди подтянутся

+100!
Since I ve been lovin you...

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 14 янв 2012, 18:28

EVA писал(а):
DOG 1 писал(а):

Не всегда есть возможность отписаться... Есть и бумажная работа... Но своих я не только тестирую, но еще собы сдают ОКД и защитку! На данном этапе, Левик еще молодой, то проводили только тестирование пойдет он или нет! И пошел!
Изображение
Изображение
Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 15 янв 2012, 10:09

Конечно,это банально,но ЛЮБОЙ собе необходим пусть даже минимальный курс дрессировки,что уж говорить об охранных собаках.Не мешало бы прежде,чем получить допуск в племразведение,сдать дресминимум.А то видела азиатку,которая пряталась за спину хозяйки.Очень красивая сука,3.5года,хотят повязать и продать щенков,только где ж характер?И так доразводились до того,что такса в нору идти боится(это я о своём,наболевшем)
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 15 янв 2012, 16:46

Stefani, здорово :ax: Все бы владельцы охранных пород так подходили к делу, возможно бы трусов и не работающих собак стало бы меньше.
Изображение

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 15 янв 2012, 16:57

А мы вот недавно приехали, сегодня у нас в гостях был Данила Должиков, посетили 2 питомника (КО и САО), ну и наш двор. Данила работал с собаками по охране территории. Данила протестировал и отработал 11 собак. Результат -разный. Радует то, что владельцам понравилось, будем продолжать в том же духе. В планах спец. занятие с экстремальными ситуациями.
Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 16 янв 2012, 12:08

В конце января у нас будет группа сдавать экзамены по дресске и защитку тоже. :ah: Для эксперимента приведу свою москвичку, которой уже девятый пошел, чтобы показала чистоту исполняемых команд. :al: А то в прошлый раз от немчатников только и слышала: рядом, сидеть, рядом, сидеть...А ведь это немцы... Ну и конечно все поснимаю на камеру, потом выложу сюда и работу МС и НО.
Изображение

Вернуться в «Общий форум / General Forum»