"Пушечное мясо" или как защитить свою собаку

Fesali

Re: "Пушечное мясо" или как защитить свою собаку

Сообщение Fesali » 06 фев 2012, 11:59

Natasha, Я плакаль.

Что именно вам непонраву, то что я привожу конкретные факты в корне темы??? или то что у "взрослых людей" более нехватает мозга выразить свою точку зрения кроме как оскорблений и унижения собеседника ?

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 06 фев 2012, 13:36

В отношении ультразвукового отпугивателя.
Мы занимаемся разработкой приборов и в свое время было обращение сделать такой отпугиватель для работников почты, электросетей, газовщиков, короче всех, кому по работе приходится иметь дело с частным сектором и, зачастую с собаками. Короче, после изучения темы, мы не "подписались", что отпугиватель гарантирует безопасность человека. Многое зависит от веса собаки, расстояния до нее, частоты и мощности сигнала и главное, ПРИВЫКАНИЯ собаки к сигналу. И ни один легальный изготовитель в Украине такие штуки не выпускает, стало быть -ЛАЖА.
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 06 фев 2012, 13:40

Эдик 007 писал(а):святые законы собачника:
- около дороги на поводке;
- в людном месте на коротком поводке да ещё и в наморднике( а то вдруг кому чо покажется);
- ребёнка гулять с собакой одного не отпускай;
- около магазина собаку не оставляй ( а то вдруг кто то чем то кинуть захочет).

:ay:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 фев 2012, 13:40

Но такие отпугиватели с успехом используют,особенно работники энергосетей и особенно в селах :ac: Вы не поверите, но даже собак бьют током, которые за воротами охраняют хозяйский двор. :ac:
Заходите в гости
Изображение

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 06 фев 2012, 16:03

Khatika писал(а):Но такие отпугиватели с успехом используют,особенно работники энергосетей и особенно в селах :ac: Вы не поверите, но даже собак бьют током, которые за воротами охраняют хозяйский двор. :ac:

Вы наверное путаете электрошокер и ультразвуковой отпугиватель, изделия разные по назначению и принципу действия.
А бить собак, которые за воротами охраняют хозяйский двор, током - это из области фантастики, что-то вроде гиперболоида инженера Гарина :ab:

Fesali

Сообщение Fesali » 06 фев 2012, 16:13

val9 писал(а):бить собак, которые за воротами охраняют хозяйский двор, током

Даже я себе такого непозволял

Против собак эффективнее действуют перцовые газовые баллоны KO FOG будет предпочтительнее.

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 06 фев 2012, 16:20

Не знаю как собаки за двором... Меня больше беспокоят собаки перед двором... А тем более безхозные... Я иду со своими тремя ( два москвича и сенбернар), то они не дают и шага ступить... Специально нарываются, а моим только дай! НО!!! Я делаю вид, что подбираю камень с земли... и собак как ветром сдуло! И не надо никаких флаконов!
Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 06 фев 2012, 16:44

Natasha писал(а):
Stefani писал(а):Я делаю вид, что подбираю камень с земли... и собак как ветром сдуло! И не надо никаких флаконов!

Самый действенный метод! Я всегда спасаюсь только так. Причем только присаживаюсь, даже ничего не беру с земли в руки, и гавкающая толпа рассеивается моментально!

:ay: :ay: :ay: :ax: :ax: :ax:
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 фев 2012, 16:52

val9 писал(а):
Khatika писал(а):Но такие отпугиватели с успехом используют,особенно работники энергосетей и особенно в селах :ac: Вы не поверите, но даже собак бьют током, которые за воротами охраняют хозяйский двор. :ac:

Вы наверное путаете электрошокер и ультразвуковой отпугиватель, изделия разные по назначению и принципу действия.
А бить собак, которые за воротами охраняют хозяйский двор, током - это из области фантастики, что-то вроде гиперболоида инженера Гарина :ab:

Я не имею привычки врать или придумывать,своими глазами видела, после чего даже милицию собиралась вызвать. Так же видела последствия этого. :ac: :ad: Причем шокер какой то странный на длинном пруте,что бы достать удобней было,только я не понимаю как они собирались зайти на территорию без хозяев :ac: Может это их самодеятельность, но факт остается фактом.Но они уже пожалели об этом,больше не приезжают :ag:
Заходите в гости
Изображение

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 06 фев 2012, 17:14

Khatika писал(а):
val9 писал(а):

Я не имею привычки врать или придумывать,своими глазами видела, после чего даже милицию собиралась вызвать. Так же видела последствия этого. :ac: :ad: Причем шокер какой то странный на длинном пруте,что бы достать удобней было,только я не понимаю как они собирались зайти на территорию без хозяев :ac: Может это их самодеятельность, но факт остается фактом.Но они уже пожалели об этом,больше не приезжают :ag:

Я не говорю, что Вы врете - просто Вы невнимательная :ad: Я Вам про ультразвуковой отпугиватель - нету, типа, путевых, а Вы мне про шокер на длинной палке :ac:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 06 фев 2012, 17:21

val9 писал(а):
Khatika писал(а):Я не имею привычки врать или придумывать,своими глазами видела, после чего даже милицию собиралась вызвать. Так же видела последствия этого. :ac: :ad: Причем шокер какой то странный на длинном пруте,что бы достать удобней было,только я не понимаю как они собирались зайти на территорию без хозяев :ac: Может это их самодеятельность, но факт остается фактом.Но они уже пожалели об этом,больше не приезжают :ag:

Я не говорю, что Вы врете - просто Вы невнимательная :ad: Я Вам про ультразвуковой отпугиватель - нету, типа, путевых, а Вы мне про шокер на длинной палке :ac:

То есть вы считаете что это не мог быть шокер? Я что-то запуталась :be: :bm:
Заходите в гости
Изображение

BOBj

Сообщение BOBj » 06 фев 2012, 17:25

Khatika, это как раз и был шокер на длинном пруте

Вернуться в «Общий форум / General Forum»